Ответить
  • klaba Member
    офлайн
    klaba Member

    194

    12 лет на сайте
    пользователь #464601

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 14 февраля 2020 19:36

    А пользовался кто нибудь посудомоечными машинами этой фирмы и сколько гарантия?

  • EXITEQ.COM Neophyte Poster
    офлайн
    EXITEQ.COM Neophyte Poster

    16

    4 года на сайте
    пользователь #2847908

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 17 февраля 2020 16:45 Редактировалось EXITEQ.COM, 1 раз.
    klaba:

    А пользовался кто нибудь посудомоечными машинами этой фирмы и сколько гарантия?

    Добрый день! Мы даем официальную гарантию 3 года! + Имеется собственный сервисный центр!
    По поводу наших посудомоечных машин, Вы можете почитать отзывы в интернете на различных источниках! Будете приятно удивлены)

    Официальный импортёр EXITEQ в РБ и РФ
  • И.Т.В Neophyte Poster
    офлайн
    И.Т.В Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2948509

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 17 февраля 2020 20:37

    Добрый вечер!
    Приобретала духовой шкаф EXO-205 несколько месяцев назад.Покупкой очень довольна,так же как и работой Ваших сотрудников:все слаженно,четко.Нашла данную модель, как и Вас, в инстаграм,отписала в директ: сотрудник оперативно ответил на мои вопросы,далее мне понадобилось некоторое время для принятия решения, где же я буду покупать духовой шкаф,так как на примете были и Маунфилд,и Электролюкс,но свой выбор я остановила на Вашем магазине и не прогадала.
    Огромное спасибо за помощь в выборе,консультацию.

  • EXITEQ.COM Neophyte Poster
    офлайн
    EXITEQ.COM Neophyte Poster

    16

    4 года на сайте
    пользователь #2847908

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 18 февраля 2020 16:10
    И.Т.В:

    Добрый вечер!
    Приобретала духовой шкаф EXO-205 несколько месяцев назад.Покупкой очень довольна,так же как и работой Ваших сотрудников:все слаженно,четко.Нашла данную модель, как и Вас, в инстаграм,отписала в директ: сотрудник оперативно ответил на мои вопросы,далее мне понадобилось некоторое время для принятия решения, где же я буду покупать духовой шкаф,так как на примете были и Маунфилд,и Электролюкс,но свой выбор я остановила на Вашем магазине и не прогадала.
    Огромное спасибо за помощь в выборе,консультацию.

    Добрый день! Благодарим Вас! Приятного пользования! Будем рады видеть в наших магазинах снова!

    Официальный импортёр EXITEQ в РБ и РФ
  • arudi Neophyte Poster
    офлайн
    arudi Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #686712

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 28 февраля 2021 22:23 Редактировалось arudi, 1 раз.

    servisexiteq, Здравствуйте, в вытяжке Exiteq EX-1096 inox разбили лицевую сенсорную панель (пошла трещинами) . Но она работает. Можно ли заменить эту панель и сколько это обойдётся?

  • ktylXo Member
    офлайн
    ktylXo Member

    209

    16 лет на сайте
    пользователь #123660

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 30 июня 2021 11:50

    Есть старушка exiteq PL 640 STGB(P)-E
    У нее поломался корпус горелки для малой конфорки.
    Выглядит как-то так эта штуковина https://images.by.prom.st/187342854_korpus-maloj-konforki.jpg
    Есть ли в наличии где-нибудь ?