Ответить
  • tornado_77 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    tornado_77 Senior Member Автор темы

    10362

    14 лет на сайте
    пользователь #173114

    Профиль
    Написать сообщение

    10362
    # 23 сентября 2009 10:25 Редактировалось tornado_77, 1 раз.

    Эта ветка в память нашиш погибших друзей...Что бы помнили!!!
    2 ALL, имейте совесть и не флудите в этой ветке. О покойниках, либо хорошо, либо никак! Морж

    не стоит ездить быстрее-чем летает твой Ангел-Хранитель!!!
  • mace Senior Member
    офлайн
    mace Senior Member

    1062

    13 лет на сайте
    пользователь #302008

    Профиль
    Написать сообщение

    1062
    # 13 октября 2010 01:02
    Dire_Straits:

    проводили.. помянули..

    Семья и близкие выражают огромную благодарность всем, кто откликнулся, помог и просто посочувствовал.

    Dire, думаю выскажу общее мнение, спасибо тебе и всем кто IRL нашёл время и возможность помочь его близким в этот день не словом а делом.

    Нам чужого не надо, но своё мы возьмём, чьим бы оно ни было.
  • Эрис Junior Member
    офлайн
    Эрис Junior Member

    43

    14 лет на сайте
    пользователь #229546

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 14 октября 2010 21:48

    очень тяжело...невозможно до сих пор поверить...

    Это был сильный, целеустремленный человек, очень веселый и жизнерадостный, излучающий позитив. это человек которого невозможно забыть!

    Феррарик, нам многим будет тебя не хватать... но ты всегда будешь жить в нашей памяти и в наших сердцах, ты всегда будешь с нами...

    Сашка ровных дорог тебе на небесах, я верю, что ты найдешь там свою дорогу...ведь с тобой там твой мотоциклик, твоя красно-белая R1

    "....тем кого нет с нами,вечная память....дорога ваша колыбель..ЖАЛЬ НЕ ИСПРАВИТЬ..."(((((((((((

    .....Ferrari....R.I.P.....

  • 128706 Member
    офлайн
    128706 Member

    288

    15 лет на сайте
    пользователь #128706

    Профиль
    Написать сообщение

    288
    # 15 октября 2010 23:43 Редактировалось 128706, 1 раз.

    Ferrari, один раз, всё же, твой ангел-хранитель тебя не догнал, остаётся помнить и верить, что ты станешь нашем ангелом, по крайней мере одной девочке ты уже спас жизнь, она тебя уже никогда не забудет. И для многих других ты останешся в наших сердцах. Вечная память.

    Важно это или нет решать Вам, но на сколько мне известно, в ту ночь, Сашена почка была пересажена маленькой девочке...

    Прошу у всех прощение, эту информацию мне дала девушка (она работает в больнице, где была пересадка), был в понедельник у неё на работе, разговаривал с заведующим отделением, он сказал, что донором был действительно мотоциклист с ЧМТ, но 38 лет, повидимому это был не Саша, а тот, кто разбился в лошице. В те дни было 3 аварии с мотоциклистами, вот девушки и раздули всё до самой громкой.

    Ещё раз простите, что написал раньше, чем разобрался во всём сам. :(

  • Эрис Junior Member
    офлайн
    Эрис Junior Member

    43

    14 лет на сайте
    пользователь #229546

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 17 октября 2010 21:04

    Завтра 9 дней со дня смерти Ferrarika. Родители едут к 12, они по прежнему не хотят, чтоб были мотоциклы. Но мы все знаем, что Сашка бы очень этого хотел..., а обычно принято исполнять вволю умерших...Поэтому есть предложение подъехать позже самим на мотиках и почтить память Феррарика! Ему бы это понравилось!:)

    Я по-любому поеду на мотоцикле.

    Давайте, кто поедет на 9 дней, договоримся где и во сколько соберемся, чтоб всем вместе поехать на кладбище. Предлагайте свои варианты время и места сбора

  • M.Z. Senior Member
    офлайн
    M.Z. Senior Member

    1719

    13 лет на сайте
    пользователь #273819

    Профиль
    Написать сообщение

    1719
    # 17 октября 2010 21:12

    обязательно приеду, но не с толпой...это не стадное дело.

    ...и не понять меня, не поменять меня...
  • Эрис Junior Member
    офлайн
    Эрис Junior Member

    43

    14 лет на сайте
    пользователь #229546

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 17 октября 2010 21:38

    M.Z., Как говорится, "смотри сам"(с) Желательно, только когда там не будет родителей....

    Просто я считаю, что собраться приехать всем вместе, это значит, выразить скорбь и уважение, в знак того, что мы будем помнить всегда о нем....., а не просто развлечение "стадом прокатиться"....

  • 128706 Member
    офлайн
    128706 Member

    288

    15 лет на сайте
    пользователь #128706

    Профиль
    Написать сообщение

    288
    # 17 октября 2010 23:56

    [censored by ugen]

    Вы лучше скажите где и когда сбор?

  • M.Z. Senior Member
    офлайн
    M.Z. Senior Member

    1719

    13 лет на сайте
    пользователь #273819

    Профиль
    Написать сообщение

    1719
    # 18 октября 2010 14:50

    Сегодня 9ть дней....

    Ferrari...Саша...R.I.P.

    ...и не понять меня, не поменять меня...
  • 4ivik Member
    офлайн
    4ivik Member

    151

    14 лет на сайте
    пользователь #190818

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 22 октября 2010 19:16

    в такие моменты ощущение, что дышишь не воздухом, а железом...

    с 5 на 6 июля 2010г.

    Ровно месяц как купил велик. Часы показывали где-то 00.15. На пешеходном около моста на Немиге (ехал от к/т Москва, бутика Hush Puppies, с того направления). На светофоре пешеходного (параллельный мосту) оставалось сек 5 зеленого, знал что успею. Машин почти не было, на противоположной стороне стоял только В5 такси с "левым поворотом". О том, что он начнет разворачиваться, я подумал бы наверное в последнюю очередь. Доехать успел примерно только до половины... Визг шин, мгновение, удар, я на асфальте... Таксист, решив,что никого из пешеходов нет, захотел развернуться перед встречным потоком. Даже ДТП похожее было: левый поворот, двухколесник, в правую пассажирскую как в стенку... Удар был сильный, велик в хлам, я сначала не мог понять, болит ли мне что или нет (как оказалось была только ссадина на руке). "Дружище, ты как? Цел? Что болит:голова, руки, ноги?..",- говорил поднимающий меня парень. Я в таких ситуациях никогда не был и никому не пожелаю. Единственное о чем помню и буду помнить всю оставшуюся жизнь, то, как среди нескольких десятков зевак нашелся 1, для которого я впринципе никто, но к которому он отнесся как к брату (не побоюсь этих слов). Я даже не успел встать посередине дороги, как он меня поднимал, помог дойти до тротуара. Это в последствии было моим вторым шоком: отсутствие безразличия к совершенно незнакомому человеку... В тот вечер Саня был тоже на велике, просто видимо проезжал мимо...

    Таксист (тоже молодой парень) сначала извинялся, хотел разобраться без милиции, но рядом стояли другие таксеры, которые "типо" видели, что я ехал на красный. Я понял, что тут все ясно и я нихрена никому не докажу. Саня мне здорово помог, ему даже угрожали,когда он за меня заступался... таксеры сраные! Отвел меня в сторону, объяснил что сейчас не может оставаться (спешил куда-то), оставил телефон, сказал вызвать скорую, ГАИ и еще пару ньюансов, и уехал. Меня отвезли во 2-ю больницу (поставили ЧМТ), к 2-м часам я уже давал показания гшн-ку. Чуть позже приехал Саня (у него американец был какой-то большой, вродь пацифика), разложил заднюю седуху, достал ноут и что-то рассматривал часто улыбаясь. Со мной долго возились и попросил не ждать, чтобы ему потом позвонили. Глядя на него, меня постоянно посещало дежавю. Когда он уезжал, я даже ему сказал, что будто бы где-то видел его. Саня улыбнулся и ответил:"все возможно".

    Через месяц меня признали потерпевшим, только 2 базовых дали штрафа за неправ. перемещение на велике по пешеходному. Мысленно я был ему безумно благодарен, тому "незнакомому" для меня Александру. Эта была не первая (как оказалось), но последняя встреча с ним...

    21 октября 2010г.

    Отпросился пораньше с работы, надо было на П.Бровки,7, но все равно не успевал по времени. Ехал на такси. Ожидая стрелку "налево", увидел столб и деревья возле БНТУ, увешанные цветами. На мои мысли вслух "кому это тут неповезло?" таксист все рассказал. Стало жудко, до вечера только эти воспоминания с проспекта в мыслях были:( У самого есть А, был мотоц, да и сталкивался уже с этой страшной невосполнимой потерей...

    22 октября 2010г.

    Так сложились обстоятельства, что я (как вы видите) все узнал очень поздно. Придя сегодня на работу первым сайтом, на который зашел, был форум онлайнера... Увидев фото Саши сперва подумал, что просто ошибаюсь. Сердце билось не в обычном ритме.

    Картинг-центр на Макаенка... Да, вот где я его видел, лет 6 назад, когда на старых минчиках по их трассе гоняли в мотокружке. Мурашки пробежали по телу не медленнее мыслей в голове.

    Я не помнил, как звали парня с немиги, но вспомнил, что осталась запись в телефоне. В телефонной книге на букву "С" высветилась недавняя запись "СашаСвидетель" (+37529615...)... Словно 33 тонны на кв.м. при 160 км/ч ударили в грудь.

    В такие моменты попадаешь в какой-то ступор, тебе кажется, что все, что происходит в данный момент - неправда, твой мозг отказывается верить в это, но по факту это реальность...

    Я один из тех многочисленных, который будет помнить тебя и все, что ты сделал. Мы были знакомы всего несколько часов, но память о тебе будет со мной по жизни! Это всего маленький кусочек из тех воспоминаний о тебе, которые будут жить в наших сердцах!!!:(

    R.I.P. Саня...

    "... как жил так и умер: львом, царем, о ком будут ходить легенды..." (с)

  • tornado_77 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    tornado_77 Senior Member Автор темы

    10362

    14 лет на сайте
    пользователь #173114

    Профиль
    Написать сообщение

    10362
    # 8 ноября 2010 22:30

    сколько нужно поднимать эту ветку...:roof:Андрей Не оставляй нас.....

    не стоит ездить быстрее-чем летает твой Ангел-Хранитель!!!
  • euka Member
    офлайн
    euka Member

    398

    14 лет на сайте
    пользователь #203050

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 9 ноября 2010 21:40
    tornado_77:

    сколько нужно поднимать эту ветку...Андрей Не оставляй нас.....

    Андрей, R.I.P.

    -- дегустирую виски, дорого --
  • innysia Junior Member
    офлайн
    innysia Junior Member

    49

    13 лет на сайте
    пользователь #316155

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 9 ноября 2010 22:23

    Да и Андрея не стало, вечная память, хороший был человек! И так нужен своей семье детям.....

  • M.Z. Senior Member
    офлайн
    M.Z. Senior Member

    1719

    13 лет на сайте
    пользователь #273819

    Профиль
    Написать сообщение

    1719
    # 18 ноября 2010 10:09

    завтра 19 ноября....

    40 дней Феррари.

    надо бы сьездить к нему.

    навестить.

    ...и не понять меня, не поменять меня...
  • tornado_77 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    tornado_77 Senior Member Автор темы

    10362

    14 лет на сайте
    пользователь #173114

    Профиль
    Написать сообщение

    10362
    # 31 мая 2011 17:31

    фоток не видел-но вроде человека не стало....Дима его звали

    не стоит ездить быстрее-чем летает твой Ангел-Хранитель!!!
  • tornado_77 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    tornado_77 Senior Member Автор темы

    10362

    14 лет на сайте
    пользователь #173114

    Профиль
    Написать сообщение

    10362
    # 31 мая 2011 17:53

    отзвонился приятель-Диму только что похоронили...R.I.P. 28лет

    не стоит ездить быстрее-чем летает твой Ангел-Хранитель!!!
  • M.Z. Senior Member
    офлайн
    M.Z. Senior Member

    1719

    13 лет на сайте
    пользователь #273819

    Профиль
    Написать сообщение

    1719
    # 7 октября 2011 14:09

    10 поздно поздно вечером будет год по Саше Феррари.
    уже год.

    ...и не понять меня, не поменять меня...
  • KIR77 Member
    офлайн
    KIR77 Member

    266

    14 лет на сайте
    пользователь #244748

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 9 октября 2011 23:08

    как быстро летит время =(( Ferrari .... (

  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22209

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22209
    # 11 октября 2011 14:45

    В четверг 13.10 в 23.30 в картинг-центре ЛеМан состоится турнир по картингу памяти Саши Ferrari.
    Взнос 200.000брб. Все вырученные деньги пойдут на помощь семье и создание памятника.

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • SERG1994 Member
    офлайн
    SERG1994 Member

    218

    12 лет на сайте
    пользователь #559389

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 30 марта 2012 17:27

    :(

  • raven146 Member
    офлайн
    raven146 Member

    425

    14 лет на сайте
    пользователь #249265

    Профиль
    Написать сообщение

    425
    # 30 марта 2012 18:59

    SERG1994, лять ну вот какого ты просто так поднял эту ветку????? :molotok: