Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Пылесосы

Karcher MV 3 (1.629-801.0)

Ответить
  • prodashaGSM Senior Member
    офлайн
    prodashaGSM Senior Member

    611

    14 лет на сайте
    пользователь #177793

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 26 июня 2018 19:29

    попал я с этим пылесосом на 100 руб.
    короч подключил к обдирочной машинке ободрал немного - мешок наполовину и порваный, фильтр весь как ёжик в побелке - в мусор короче
    новый фильтр 27 рублей!!!! мешок 5 руб
    отмыл собрал опять обдираю но проверяю уже, несколько метров снял - опять мешок порван, фильтру хана.
    мешка хватает на пол дня работы или на 3-5 м2
    новые мешки - 25 руб и сделаны очень жиденькими - чтоб рвались, чтоб люди их повтроно не использовали(злобный прощелыга-маркетинг)
    итого у меня за 2-3 дня работы 2 фильтра и пакет мешков - 87 рублей!!!!
    не покупать ни в коем случае или использовать с циклонами / кустарными расходниками.

  • Smok_007 Member
    офлайн
    Smok_007 Member

    195

    14 лет на сайте
    пользователь #247939

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 27 июня 2018 21:11

    в ома есть мешки из ткани, дешевле чем оригинал, пропускают субьективно больше пыли чем бумажные, то есть фильтр забивается быстрее, на один мешок раза три чистить приходится фильтр, первых пять мешков у меня были оригинал и да, два из них порвались, потом покупал только не оригинальные, некоторые пользовал по 2 раза, то есть вытряхивал мешок и по второму кругу. Фильтр не менял ни разу, как бы он не был загажен, всегда получалось достаточно неплохо его отчистить

    Живи так как живешь, только ярче;)
  • prodashaGSM Senior Member
    офлайн
    prodashaGSM Senior Member

    611

    14 лет на сайте
    пользователь #177793

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 29 июня 2018 00:08

    какой должен быть строительный пылесос? сразу с циклоном, мешки по 50копеек, и чтоб заполнялись раз в месяц,
    у меня фильтр в машину стоит 10 рублей, где требования к очистке в 100 раз выше. а эта мелкая поделка - кидалово.

  • JJ Senior Member
    офлайн
    JJ Senior Member

    749

    23 года на сайте
    пользователь #53

    Профиль
    Написать сообщение

    749
    # 21 августа 2018 13:41

    Через неделю использования вышли из строя защелки. Перестали надежно держать. Сначала одна, потом другая. Теперь пылесос за ручку лучше не поднимать, может внезапно разделиться. Дрянь это, а не пылесос.

  • Deniss_ Senior Member
    офлайн
    Deniss_ Senior Member

    726

    12 лет на сайте
    пользователь #575721

    Профиль
    Написать сообщение

    726
    # 23 сентября 2018 16:04

    Подскажите,хочу взять для обычной уборки 3-х комнатной квартиры,раз в неделю.В доме есть собака ,мопс.Стоит брать или поискать что-то другое?И можно ли его использовать без мешков,при обычной сухой уборке?

  • Smok_007 Member
    офлайн
    Smok_007 Member

    195

    14 лет на сайте
    пользователь #247939

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 24 сентября 2018 12:47

    Deniss_, в быту использовать можно, из не удобств по сравнению с бытовыми я вижу два явных для меня минуса, шум и отсутствие регулировки мощности, он оч шумный и работает всегда на максимальной мощности, то есть не очень удобно когда он к чему то прилипает, мешка будет хватать минимум на год даже если оч сильно пачкать в квартире, не вижу смысла на этом экономить. Ну и как бы бытовые пылесосы опять же больше заточены на очистку воздуха от мелкой пыли фильтры HEPA, а здесь такого нет

    Живи так как живешь, только ярче;)
  • evgeniy9667269 Neophyte Poster
    офлайн
    evgeniy9667269 Neophyte Poster

    7

    5 лет на сайте
    пользователь #2622228

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 8 апреля 2019 11:31

    Пылесос бомба! И хим чистку сделал много раз в машине, и ремонт с квартире пережил, до сих пор работает. Ни разу, не пользовался пакетами для пыли. Советую! Пылесосу 2 года, отпахал свою "сотку" по полной!

  • LucIK Junior Member
    офлайн
    LucIK Junior Member

    40

    14 лет на сайте
    пользователь #215405

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 24 октября 2019 11:48

    Мой опыт пользованияэтим пылесосом 3 года. Использую его для домашней уборки и для работы в мастерской на балконе.
    Для домашней уборке ИМХО он идеален: мощи хоть и 1 кВтб но сосёт как бытовые на 2 кВтю По шуму имхо сопоставим с бытовыми (очень субьективно). Шикарные колёсики - легко катается за тобой по квартире. Мешки огромные. 5 оригинальных мешков стоят 2 рублей. По факту хватит их для уборки квартиры надолго.
    Пылесосил им строительную мыль (шпатлёвку) у бати на ремонте квартиры. Быстро забивается мешок и пропадает тяга, но хоть как-то убирать можно.
    Древесную пыль и стружки сосёт хорошо, но быстро набивается полный фильтр. Поэтому сделал себе циклон Адвоката Егорова).
    Ещё шланг можно переставить на отвертия для выдума и будет воздуходувка.
    Ещё пылесос без проблем может работать часами и сильно не греться.

    Ну и из минусов: он большой и надо придумывать где его хранить.

    По факту у меня уже двое друзей купили такие домой.

    Короче. как бытовой пылесос - бомба! За 100 баксов ты получаешь пылесос который пылесосит всё что угодно и не уумирает после пылесошения шпатлёвки (у меня умер бытовой самсунг на 2 киловатта после того, как промылесосил мыль после ремонта у себя в квартире).

  • Виталий103 Junior Member
    офлайн
    Виталий103 Junior Member

    46

    10 лет на сайте
    пользователь #1099377

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 23 апреля 2020 20:10 Редактировалось Виталий103, 1 раз.

    Вот обзор после нескольких лет работы этим пылесосом. Пылесос KARCHER WD 3 После 2 - х лет использования.

  • lozovmacsim Neophyte Poster
    офлайн
    lozovmacsim Neophyte Poster

    9

    3 года на сайте
    пользователь #3083172

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 22 июля 2020 17:10

    Покупал пылесос Karcher MV 3 в фирменном Керхер центре https://karchershop.by/product/wd-3/, аппаратом доволен, убирает отлично и сухой и влажный мусор. Брал для работы в гараже, но убираю им еще и машину, и на даче.