Ответить
  • Паритетбанк MemberАвтор темы
    офлайн
    Паритетбанк Member Автор темы

    103

    9 лет на сайте
    пользователь #1484078

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 18 ноября 2014 08:47 Редактировалось Паритетбанк, 12 раз(а).

    Паритетбанк рад приветствовать Вас на форуме и готов ответить на все Ваши вопросы

    Контакт-центр:

    • 171 – единый номер для звонков с городских и мобильных телефонов
    • 545 49 49 – только с мобильных телефонов
    • написать или позвонить в Skype – логин Paritetbank Belarus
    • написать или позвонить в Viber по номеру +375 25 549 49 49
    • обратиться за онлайн-консультацией на сайте
    • заказать звонок из Паритетбанка

    Вы можете:
    выбрать кредит без комиссий
    оставить онлайн-заявку на получение кредита
    разместить выгодный и надежный вклад
    посетить любой из 26 офисов банка

    Подробная информация о банке размещена на нашем сайте

  • Заказчык Senior Member
    офлайн
    Заказчык Senior Member

    2015

    10 лет на сайте
    пользователь #906470

    Профиль
    Написать сообщение

    2015
    # 29 ноября 2015 22:29

    astep, не понятно почему Вы сдались? Могли бы побороться. В чем причина отказа? Срок акции же позволяет. Если то, что написали выше, то на мой взгляд она не существенна для выдачи карт, это же не оф.документ, не считая того, что наносит Вам оскорбление личного характера в связи с неверным заполнением. Неужели так дотошно изучали? Сходите в другое отделение, если все же есть желание получить карты. Хотя, завтра уже, может, Паритетбанк подтянется, ветка не загружена, пусть прокомментирует случай.
    Мой случай не послужит Вам утешением - все было заполнено верно, пришел в отделение, отдал сертификат, даже, кажется, не смотрели, но я там уже примелькался как клиент банка, заполнил заявление и ушел. Все никак не получалось карту забрать, уже звонили, но на настоящий момент карту не забрал, в ближайшее время планирую.

  • astep Senior Member
    офлайн
    astep Senior Member

    1808

    19 лет на сайте
    пользователь #24101

    Профиль
    Написать сообщение

    1808
    # 30 ноября 2015 06:06
    Заказчык:

    astep, не понятно почему Вы сдались? Могли бы побороться. В чем причина отказа? Срок акции же позволяет. Если то, что написали выше, то на мой взгляд она не существенна для выдачи карт, это же не оф.документ, не считая того, что наносит Вам оскорбление личного характера в связи с неверным заполнением. Неужели так дотошно изучали? Сходите в другое отделение, если все же есть желание получить карты. Хотя, завтра уже, может, Паритетбанк подтянется, ветка не загружена, пусть прокомментирует случай.
    Мой случай не послужит Вам утешением - все было заполнено верно, пришел в отделение, отдал сертификат, даже, кажется, не смотрели, но я там уже примелькался как клиент банка, заполнил заявление и ушел. Все никак не получалось карту забрать, уже звонили, но на настоящий момент карту не забрал, в ближайшее время планирую.

    у меня только начало эпопеи, так как приходил в банк в субботу 28 ноября. жду ответа представителя банка

  • Заказчык Senior Member
    офлайн
    Заказчык Senior Member

    2015

    10 лет на сайте
    пользователь #906470

    Профиль
    Написать сообщение

    2015
    # 30 ноября 2015 12:19

    astep, там же, вроде, срок на акцию? Тянут время.

  • Паритетбанк MemberАвтор темы
    офлайн
    Паритетбанк Member Автор темы

    103

    9 лет на сайте
    пользователь #1484078

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 30 ноября 2015 12:36
    astep:

    Заказчык:

    astep, не понятно почему Вы сдались? Могли бы побороться. В чем причина отказа? Срок акции же позволяет. Если то, что написали выше, то на мой взгляд она не существенна для выдачи карт, это же не оф.документ, не считая того, что наносит Вам оскорбление личного характера в связи с неверным заполнением. Неужели так дотошно изучали? Сходите в другое отделение, если все же есть желание получить карты. Хотя, завтра уже, может, Паритетбанк подтянется, ветка не загружена, пусть прокомментирует случай.
    Мой случай не послужит Вам утешением - все было заполнено верно, пришел в отделение, отдал сертификат, даже, кажется, не смотрели, но я там уже примелькался как клиент банка, заполнил заявление и ушел. Все никак не получалось карту забрать, уже звонили, но на настоящий момент карту не забрал, в ближайшее время планирую.

    у меня только начало эпопеи, так как приходил в банк в субботу 28 ноября. жду ответа представителя банка

    Спасибо за обращение!
    С Вами в ближайшее время свяжутся представители подразделения для урегулирования возникшего вопроса и выпуска Вам и Вашей супруге карточек.
    Приносим извинения за возникшее неудобство!

  • SIDALOK Senior Member
    офлайн
    SIDALOK Senior Member

    1787

    15 лет на сайте
    пользователь #153628

    Профиль
    Написать сообщение

    1787
    # 6 декабря 2015 14:18

    Перевели нашу организацию в этот банк летом. Пока всем доволен. Девочки из ЦБУ№1 что в гостинице Юбилейная, привет вам! ;)

    Добавлено спустя 14 минут 57 секунд

    Расстроила только невозможность оплатить кредит в БелИнвестБанке через ИБ

    Лучше быть чем слыть
  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14594

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14594
    # 6 декабря 2015 19:19

    SIDALOK, чем именно доволен расскажите не стесняйтесь, а то тут уже 11 страниц и один негатив :-?

  • Паритетбанк MemberАвтор темы
    офлайн
    Паритетбанк Member Автор темы

    103

    9 лет на сайте
    пользователь #1484078

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 7 декабря 2015 13:38
    SIDALOK:

    Перевели нашу организацию в этот банк летом. Пока всем доволен. Девочки из ЦБУ№1 что в гостинице Юбилейная, привет вам! ;)

    Добавлено спустя 14 минут 57 секунд

    Расстроила только невозможность оплатить кредит в БелИнвестБанке через ИБ

    Добрый день!
    Спасибо за высокую оценку качества работы Расчетно-кассового центра № 1 ОАО «Паритетбанк», расположенного по адресу пр-т Победителей, 19 (гостиница «Юбилейная»).
    Вместе с тем, обращаем Ваше внимание на то, что возможность погашения кредита в системе Интернет-банкинг зависит от заключения договора на прием платежей в счет погашения кредита между банком-кредитодателем и системой ЕРИП. На данный момент погашение кредита ОАО «Белинвестбанк» через систему ЕРИП не является возможным, поскольку данный Банк не заключил договор на прием платежей в счет погашения кредитов с системой ЕРИП.

    С уважением, ОАО «Паритетбанк».

  • DasMich Neophyte Poster
    офлайн
    DasMich Neophyte Poster

    24

    11 лет на сайте
    пользователь #652467

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 30 декабря 2015 15:38

    Добрый день. Steam вернул мне деньги за покупку на карту Visa Electron Паритетбанка в ночь с 26 на 27 декабря 2015 года, но на карте эти деньги до сих пор не появились. Куда обращаться в таком случае?

  • ALF2 Senior Member
    офлайн
    ALF2 Senior Member

    1068

    9 лет на сайте
    пользователь #1228880

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 1 января 2016 14:11

    Паритетбанк, Здравствуйте! С наступившим Вас! Такой вопрос: ко вкладам "Сберегательный" (открыт 1.08.2015) и "Привлекательный" (в рос. руб, открыт 26.12.2015) возможен выпуск карточек?

  • Паритетбанк MemberАвтор темы
    офлайн
    Паритетбанк Member Автор темы

    103

    9 лет на сайте
    пользователь #1484078

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 5 января 2016 11:59

    DasMich, добрый день! Работник ОАО «Паритетбанк» связывался с Вами 30.12.2015 для решения Вашего вопроса и уточнения особенностей возврата денежных средств на карточку.

    ALF2, добрый день! К депозиту «Сберегательный» в белорусских рублях, открытому 01.08.2015, может быть выпущена карточка «БЕЛКАРТ-Премиум» бесплатно, к депозиту «Сберегательный» в долларах США, евро и белорусских рублях также могут быть выпущены карточки Visa Classic, Visa Gold (стоимость выпуска и обслуживания карты Visa Classic в долларах США - 20 долларов США, стоимость выпуска и обслуживания карты Visa Classic в ЕВРО – 20 евро, стоимость выпуска и обслуживания карты Visa Classic в российских рублях – 600 российских рублей, стоимость выпуска и обслуживания карты Visa Gold в долларах США - 40 долларов США, стоимость выпуска и обслуживания карты Visa Gold в ЕВРО – 40 евро, стоимость выпуска и обслуживания карты Visa Gold в российских рублях – 1200 российских рублей.). Для этого необходимо обратиться в любой удобный для Вас Центр банковских услуг (Расчетно-кассовый центр) с паспортом и оформить заявление о перечислении процентов по вкладу на карточку и заявление на выпуск карточки.
    По депозиту «Привлекательный» в российских рублях выпуск карточки не предусмотрен в соответствии с условиями данного депозита (вклада).

  • ALF2 Senior Member
    офлайн
    ALF2 Senior Member

    1068

    9 лет на сайте
    пользователь #1228880

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 8 января 2016 23:32

    Паритетбанк, спасибо

  • ALF2 Senior Member
    офлайн
    ALF2 Senior Member

    1068

    9 лет на сайте
    пользователь #1228880

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 19 января 2016 11:44 Редактировалось ALF2, 2 раз(а).

    Здравствуйте! Еще такой вопрос: заинтересовал вклад "Привлекательный" в долларах США или евро. расходные операции возможны через 6 мес. ( инфа на сайте банка)
    Подскажите пожалуйста, вся сумма морозится на 6 мес? или только неснижаемый остаток? Спасибо

  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14594

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14594
    # 19 января 2016 12:05

    ALF2, вся сумма

    Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд

    ALF2, БГПБ даёт те же 4% на 3 месяца. Зачем вам этот Паритет так еще и (фактически) на 2 года.

  • ALF2 Senior Member
    офлайн
    ALF2 Senior Member

    1068

    9 лет на сайте
    пользователь #1228880

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 19 января 2016 12:17 Редактировалось ALF2, 1 раз.

    nook2004, но счёт открытый иметь, ИМХО, надо. ( и желательно чем дольше тем лучше)

  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14594

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14594
    # 19 января 2016 12:21

    ALF2, где?

  • ALF2 Senior Member
    офлайн
    ALF2 Senior Member

    1068

    9 лет на сайте
    пользователь #1228880

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 19 января 2016 12:39
    nook2004:

    ALF2, где?

    в паритетбанке.

  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14594

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14594
    # 19 января 2016 13:33

    ALF2, если вы о том что нужно сделать закладку то под 4% на каждом углу дают. К тому же паритет не закладочный банк

  • ALF2 Senior Member
    офлайн
    ALF2 Senior Member

    1068

    9 лет на сайте
    пользователь #1228880

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 19 января 2016 14:32 Редактировалось ALF2, 1 раз.

    А в каких отделениях в Минске можно открыть вклад?

    Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд

    nook2004, да, по 4% хватает везде. Но мне удобно было бы именно в Паритет :)

  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14594

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14594
    # 19 января 2016 15:59 Редактировалось nook2004, 1 раз.

    ALF2, список отделений есть на сайте. Хотя лично меня, время их работы не устраивает. Предпочитаю пополнять вклады кликом мышки с любой карты любого банка в любой валюте, а не таскаться по отделениям Паритета

  • ALF2 Senior Member
    офлайн
    ALF2 Senior Member

    1068

    9 лет на сайте
    пользователь #1228880

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 19 января 2016 20:00
    nook2004:

    ALF2, список отделений есть на сайте. Хотя лично меня, время их работы не устраивает. Предпочитаю пополнять вклады кликом мышки с любой карты любого банка в любой валюте, а не таскаться по отделениям Паритета

    Но не все депозиты (которые в режиме р\с) можно пополнить с карты ( у меня не все). а так да, эт удобно :rotate: