Ответить
  • Паритетбанк MemberАвтор темы
    офлайн
    Паритетбанк Member Автор темы

    103

    9 лет на сайте
    пользователь #1484078

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 18 ноября 2014 08:47 Редактировалось Паритетбанк, 12 раз(а).

    Паритетбанк рад приветствовать Вас на форуме и готов ответить на все Ваши вопросы

    Контакт-центр:

    • 171 – единый номер для звонков с городских и мобильных телефонов
    • 545 49 49 – только с мобильных телефонов
    • написать или позвонить в Skype – логин Paritetbank Belarus
    • написать или позвонить в Viber по номеру +375 25 549 49 49
    • обратиться за онлайн-консультацией на сайте
    • заказать звонок из Паритетбанка

    Вы можете:
    выбрать кредит без комиссий
    оставить онлайн-заявку на получение кредита
    разместить выгодный и надежный вклад
    посетить любой из 26 офисов банка

    Подробная информация о банке размещена на нашем сайте

  • puchenyaka Senior Member
    офлайн
    puchenyaka Senior Member

    548

    10 лет на сайте
    пользователь #1099217

    Профиль
    Написать сообщение

    548
    # 29 декабря 2020 13:48 Редактировалось puchenyaka, 1 раз.

    Был сегодня в МРО ГАИ вторично. В кассы Паритетбанка стоит по 50-70 суммарно т.е. по 10 человек в каждую кассу. Поздравляю Паритетбанк - ваша бизнес модель работает безотказно, как часы. Вы большие молодцы, надеюсь правда, что постоянных клиентов у вас не прибавится.

    Ребята, кто думает насчет того, что такое Паритетбанк, не знает становится ли его клиентом либо выбрать другой банк - съездите в МРО ГАИ Тимирязева 114, подымитесь на 3 этаж и посмотрите на все своими глазами. Я вас уверяю, вам врежется это в память на всю жизнь.

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4968

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4968
    # 29 декабря 2020 14:14 Редактировалось ZloeOzi, 1 раз.
    puchenyaka:

    Был сегодня в МРО ГАИ вторично. В кассы Паритетбанка стоит по 50-70 суммарно т.е. по 10 человек в каждую кассу. Поздравляю Паритетбанк - ваша бизнес модель работает безотказно, как часы. Вы большие молодцы, надеюсь правда, что постоянных клиентов у вас не прибавится.

    Ребята, кто думает насчет того, что такое Паритетбанк, не знает становится ли его клиентом либо выбрать другой банк - съездите в МРО ГАИ Тимирязева 114, подымитесь на 3 этаж и посмотрите на все своими глазами. Я вас уверяю, вам врежется это в память на всю жизнь.

    Вы всегда возмущаетесь, когда в час пик общественные места посещаете? :trollface:
    6 касс вполне достаточно. Можно приехать вечером и спокойно оплатить без очередей.

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • puchenyaka Senior Member
    офлайн
    puchenyaka Senior Member

    548

    10 лет на сайте
    пользователь #1099217

    Профиль
    Написать сообщение

    548
    # 29 декабря 2020 14:23
    ZloeOzi:

    Вы всегда возмущаетесь, когда в час пик общественные места посещаете?
    7 касс вполне достаточно. Можно приехать вечером и спокойно оплатить без очередей.

    Вы не условили суть. У Паритета в Минске всего суммарно 11 касс, из них 7 касс стоят в МРО ГАИ. 5 касс стоят в прямой близости от окон МРО ГАИ Минска и Минской области на расстоянии вытянутой руки. Всего в здании ТЦ Автоград на Тимирязева 114 2 банка: 7 касс Паритета и 1 касса Цептера в другом конце здания, все. За час через МРО ГАИ проходит 450 человек из них около 150 оплачивают все в кассах Паритета с комиссией в среднем 10 рублей. За сутки выручка Паритета от нахождения в прямой видимости от окон МРО ГАИ составляет по самым скромным оценкам 6 тысяч долларов и около 150 тысяч за месяц.

    Как вы думаете если ваша компания захочет расположится в павиллионе МРО ГАИ ее там разместят? Я прозрачно намекаю, что Паритет - это банк прикорытников, подымитесь лично на 3 этаж и убедитесь сами. Если вы не прикорытник, то вам в этом банке делать нечего.

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4968

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4968
    # 29 декабря 2020 14:25 Редактировалось ZloeOzi, 1 раз.
    puchenyaka:

    ZloeOzi:

    Вы всегда возмущаетесь, когда в час пик общественные места посещаете?
    7 касс вполне достаточно. Можно приехать вечером и спокойно оплатить без очередей.

    Вы не условили суть. У Паритета в Минске всего суммарно 11 касс, из них 7 касс стоят в МРО ГАИ. 5 касс стоят в прямой близости от окон МРО ГАИ Минска и Минской области на расстоянии вытянутой руки. Всего в здании ТЦ Автоград на Тимирязева 114 2 банка: 7 касс Паритета и 1 касса Цептера в другом конце здания, все. За час через МРО ГАИ проходит 450 человек из них около 150 оплачивают все в кассах Паритета с комиссией в среднем 10 рублей. За сутки выручка Паритета от нахождения в прямой видимости от окон МРО ГАИ составляет по самым скромным оценкам 6 тысяч долларов и около 150 тысяч за месяц.

    Как вы думаете если ваша компания захочет расположится в павиллионе МРО ГАИ ее там разместят? Я прозрачно намекаю, что Паритет - это банк прикорытников, подымитесь лично на 3 этаж и убедитесь сами. Если вы не прикорытник, то вам в этом банке делать нечего.

    Откуда такая информация ?
    https://www.paritetbank.by/contacts/ помимо этих 6 , насчитал 14 в Минске. Есть даже на вокзале.
    Если не ошибаюсь, гос доли в этом банке больше нет. Беларусьбанк, вот где обитель зла.

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • puchenyaka Senior Member
    офлайн
    puchenyaka Senior Member

    548

    10 лет на сайте
    пользователь #1099217

    Профиль
    Написать сообщение

    548
    # 29 декабря 2020 14:27
    ZloeOzi:

    Откуда такая информация ?
    https://www.paritetbank.by/contacts/ помимо этих 6 , насчитал 14 в Минске. Есть даже на вокзале.

    Вы смотрите офисы, нажмите на кассы (пункты обмена валют) и посчитайте, итого 11 штук в пределах мкада. Из них 7 в ТЦ Автоград.

    Добавлено спустя 2 минуты 1 секунда

    ZloeOzi:

    Если не ошибаюсь, гос доли в этом банке больше нет. Беларусьбанк, вот где обитель зла.

    Связи зато есть. Попробуйте для смеха узнать можно ли арендовать место под окном МРО ГАИ в ТЦ Автоград, чебуреки продавать. Услышите ответ.

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4968

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4968
    # 29 декабря 2020 14:35
    puchenyaka:

    Вы смотрите офисы, нажмите на кассы (пункты обмена валют)

    Пункты обмена, это обособленные точки. Помимо них, есть кассы в ЦБУ.
    На авторынке "Малиновка" , Агропромбанк и тоже очереди в час пик, в других точках ГАИ другие банки. Ничего странного не вижу в том что в ГАИ, для удобства, есть кассы банка.

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • puchenyaka Senior Member
    офлайн
    puchenyaka Senior Member

    548

    10 лет на сайте
    пользователь #1099217

    Профиль
    Написать сообщение

    548
    # 29 декабря 2020 14:41 Редактировалось puchenyaka, 1 раз.
    ZloeOzi:

    На авторынке "Малиновка" , Агропромбанк и тоже очереди в час пик, в других точках ГАИ другие банки. Ничего странного не вижу в том что в ГАИ, для удобства, есть кассы банка.

    Вы только не путайте банки на районе, в здании и 5 касс Паритета на расстоянии вытянутой руки от окон ГАИ. Поэтому я и говорю подымитесь на 3 этаж и посмотрите своими глазами как это выглядит, на всю жизнь запомните как выглядит прикорытный банк. Малиновка и Серова 1 рядом не стояли с ТЦ Автоград и Паритетом.

  • puchenyaka Senior Member
    офлайн
    puchenyaka Senior Member

    548

    10 лет на сайте
    пользователь #1099217

    Профиль
    Написать сообщение

    548
    # 30 декабря 2020 00:00

    [контент удалён]

  • Soap1988 Senior Member
    офлайн
    Soap1988 Senior Member

    1060

    12 лет на сайте
    пользователь #533551

    Профиль
    Написать сообщение

    1060
    # 30 декабря 2020 00:14 Редактировалось Soap1988, 2 раз(а).

    puchenyaka, Я, конечно, мимокрокодил, но нахрена вообще стоять в очереди в банке? Разве нельзя оплатить все, что необходимо в ГАИ, через ЕРИП?

    Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
  • puchenyaka Senior Member
    офлайн
    puchenyaka Senior Member

    548

    10 лет на сайте
    пользователь #1099217

    Профиль
    Написать сообщение

    548
    # 30 декабря 2020 00:25 Редактировалось puchenyaka, 1 раз.
    Soap1988:

    puchenyaka, Я, конечно, мимокрокодил, но нахрена вообще стоять в очереди в банке? Разве нельзя оплатить все, что необходимо, в ГАИ через ЕРИП?

    Около 30-50% людей (а это очень много) оплачивают самым простым способом - через 5 касс Паритета, которые расположены в 2 метрах от окон ГАИ. Понимаете? Это один из самых главных, золотых активов Паритетбанка. Если вы будущий клиент Паритета, то посмотрите как он выглядит, золотой актив xD.

    Я думаю мне не стоит объяснять насколько устойчив этот актив в случае любых перемен во власти )).

  • puchenyaka Senior Member
    офлайн
    puchenyaka Senior Member

    548

    10 лет на сайте
    пользователь #1099217

    Профиль
    Написать сообщение

    548
    # 30 декабря 2020 23:25 Редактировалось puchenyaka, 3 раз(а).

    Отправляю вам ссылку на форум о МРО ГАИ и копирую сюрприз.

    Ребята, что я нашел - вы просто не поверите. Вы точно не поверите, потому что это называется новогодний сюрприз!

    Монополия Евробанка: жертв все больше.
    Отзывы о Евробанке

    Мы видим как выглядели кассы Паритета 8 лет назад и что писали люди о этих самых 5-6 кассах под окнами ГАИ, это просто выше гор xDD.

    Прошло 8 лет и... ничего не изменилось, Паритет дерет точно такие же суммы комиссий как и раньше Евробанк (в процентном соотношении). Все также в ТЦ Град не появилось нового банка кроме Цептера в автосалоне. Все также около 30-50% людей стоят в эти самые гнилые кассы, все также людей окучивают. Поменялся только владелец этого "актива" и... все.

    [контент удалён]

    Ничего не напоминает? (подсказка: сравните с фотографией выше)

    [контент удалён]

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4968

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4968
    # 31 декабря 2020 10:25
    puchenyaka:

    Около 30-50% людей (а это очень много) оплачивают самым простым способом

    Платят за коммуналку на почте и снимают деньги в кассе банка, потом ими же платят за телефон.
    Если человек не хочет думать, то он платит или деньгами или временем. И не в банке проблема. А Паритет вполне себе банк. Вы наверное с тугими банками не связывались.

    Добавлено спустя 1 минута 24 секунды

    Soap1988:

    puchenyaka, Я, конечно, мимокрокодил, но нахрена вообще стоять в очереди в банке? Разве нельзя оплатить все, что необходимо в ГАИ, через ЕРИП?

    Абсолютно согласен.

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • qaqa44 Senior Member
    офлайн
    qaqa44 Senior Member

    1228

    12 лет на сайте
    пользователь #484256

    Профиль
    Написать сообщение

    1228
    # 17 января 2021 14:39

    Банк, вам не кажется, что оформление виртуальной карты в отделении, да ещё и платно, в 2021 году - это как-то неконкурентоспособно? к примеру , есть банк, который позволяет бесплатно оформить до 5 карт без посещения отделения, и даже кэшбэк ещё даёт и смс-информирование. планируете хотя бы приблизиться к таким условиям?

  • Паритетбанк MemberАвтор темы
    офлайн
    Паритетбанк Member Автор темы

    103

    9 лет на сайте
    пользователь #1484078

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 19 января 2021 09:04
    qaqa44:

    Банк, вам не кажется, что оформление виртуальной карты в отделении, да ещё и платно, в 2021 году - это как-то неконкурентоспособно? к примеру , есть банк, который позволяет бесплатно оформить до 5 карт без посещения отделения, и даже кэшбэк ещё даёт и смс-информирование. планируете хотя бы приблизиться к таким условиям?

    Добрый день! Благодарим за проявленный интерес. Paritetbank развивается и становится удобнее для клиентов. Мы постепенно улучшаем наши продукты и услуги. Виртуальную карту также планируем усовершенствовать. Мы учтем Ваши замечания. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14588

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14588
    # 18 февраля 2021 15:40

    Паритетбанк,

    Пакет «Семейный круг»

    Бесплатные карточки для всей семьи и целый пакет привилегий

    подскажите лимит 50.000 руб/сутки оставили по этим пакетам?

  • Паритетбанк MemberАвтор темы
    офлайн
    Паритетбанк Member Автор темы

    103

    9 лет на сайте
    пользователь #1484078

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 25 февраля 2021 16:50
    nook2004:

    Паритетбанк,

    Пакет «Семейный круг»

    Бесплатные карточки для всей семьи и целый пакет привилегий

    подскажите лимит 50.000 руб/сутки оставили по этим пакетам?

    Здравствуйте! Стоимость обслуживания пакета "Семейный круг" 400 BYN в месяц. Лимит по снятию наличных с банковских карточек Paritetbank 20 000 BYN в сутки.

  • Bebsonic Neophyte Poster
    офлайн
    Bebsonic Neophyte Poster

    7

    6 лет на сайте
    пользователь #2273749

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 29 марта 2021 15:41

    Ужасное отношение к клиентам!!!
    Брал ноутбук в рассрочку. Месяц в месяц оплачивал без задержек. В октябре заболела вся моя семья ковид-19, было очень плохо и совсем забыл об оплате. Просрочка 2 дня составила 13 руб. Я написал в банк с просьбой убрать штраф, готов был предоставить документ подтверждающий факт болезни. Через пару дней пришел ответ от банка об отказе удовлетворить мою просьбу. По состоянию на текущий момент мой долг вырос до 69 руб. Никому не рекомендую пользоваться услугами данного банка!

  • Half Senior Member
    офлайн
    Half Senior Member

    3206

    20 лет на сайте
    пользователь #17967

    Профиль
    Написать сообщение

    3206
    # 29 марта 2021 16:23
    Паритетбанк:

    Paritetbank развивается и становится удобнее для клиентов. Мы постепенно улучшаем наши продукты и услуги.

    мммм, так вот почему вы "вышвыриваете" своих локальных клиентов - без предупреждения в одностороннем порядке разрывая договор аренды банковской ячейки предлагая клиенту распихать по карманам содержимое ячейки и катиться на все 4 стороны?! А я-то думал это хамское наплевательское отношение, а оказывается это "развитие и удобство".

  • 2762256 Senior Member
    офлайн
    2762256 Senior Member

    2366

    4 года на сайте
    пользователь #2762256

    Профиль
    Написать сообщение

    2366
    # 14 апреля 2021 12:06 Редактировалось 2762256, 1 раз.

    Храните грошы в депоячейках Паритетбанка. Сохранность не гарантируется. :lol:
    [контент удалён]

  • ФоррестГамп Клуб друзей МТС
    офлайн
    ФоррестГамп Клуб друзей МТС

    17224

    21 год на сайте
    пользователь #3613

    Профиль
    Написать сообщение

    17224
    # 1 октября 2021 14:34

    Здравствуйте.
    У меня как у ИП открыт счет в вашем банке. Так же есть карта вашего банка.
    Вопрос. Где можно найти инструкцию о выводе средств с моего счета на карту?
    Спасибо