Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Универсальные пульты ДУ

Hama 40085

  • Belshopogolik MemberАвтор темы
    офлайн
    Belshopogolik Member Автор темы

    305

    12 лет на сайте
    пользователь #479690

    Профиль
    Написать сообщение

    305
    # 17 ноября 2014 01:27 Редактировалось Belshopogolik, 3 раз(а).

    Universal 2in1 Zapper Remote Control - интересная штуковина... недавно купил такой в немецком интернет-магазине как дополнение к "большому" заказу, иначе не было смысла брать ввиду недешевой доставки.Кому надо - пишите скину ссылку в личку ...

    Собственно по девайсу: вещь функциональная, но достаточно громоздкая - размером 15 см на 3 - 5 см. Внешне приятно выглядит, есть даже инструкция на русском языке. Предусмотрен режим автоматического и ручного поиска кодов, а также комбинированный рабочий режим, когда одним пультом можно управлять и спутниковым рессивером и звуком на телевизоре. Настройка на конкретный тв далеко "не ювелирная", а плюс это или минус время покажет.Пока осваиваю его работу... )))

    Инструкция на русском языке Универсальный пульт дистанционного управления Hama 40085

    Краткое описание от производителя: универсальный пульт ДУ "2-в-1" (TV, SAT/CBL), питание от 2-х батарей ААА, 9 кнопок, дальность действия до 15 м, эргономичная форма, серебристый,Код EAN: 4007249400857.
    Примечания: 2 режима управления: телевизор, спутниковое/кабельное телевидение. 3 режима работы: режим настройки, автоматический поиск и ручной поиск. Встроенное запоминающее устройство для сохранения данных. Индикаторы передачи данных и программирования. Функция сквозных команд (Рunch Through)

    ...