Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Пылесосы

Zelmer Wodnik Trio 619.5 S

  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    2057

    22 года на сайте
    пользователь #1016

    Профиль

    2057
    # 19 сентября 2009 02:00

    делитесь впечатлениями :super:

    Чтобы достичь того, чего у тебя нет, надо делать то, чего ты раньше не делал.
  • podandr Senior Member
    офлайн
    podandr Senior Member

    1998

    16 лет на сайте
    пользователь #126061

    Профиль
    Написать сообщение

    1998
    # 22 октября 2009 12:10

    Так есть в нем аквафильтр или нет?

  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    2057

    22 года на сайте
    пользователь #1016

    Профиль

    2057
    # 22 октября 2009 22:16

    тех поддержки на территории РБ нет , поэтому отказался от покупки. Пользуюсь BERI 5199. Есть аналогичный Zelmer'у - LG, который представлен официально на рынке, при разборе которого оказалось что аквафильтра там нет. http://www.zelmer.ru там все можно посмотреть

    Чтобы достичь того, чего у тебя нет, надо делать то, чего ты раньше не делал.
  • stalker796 Junior Member
    офлайн
    stalker796 Junior Member

    31

    14 лет на сайте
    пользователь #196886

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 24 октября 2009 22:57

    Wodnik Trio потому так и называется, что 3 в 1: сухая уборка в мешок, сухая уборка в аквафильтр (это контейнер с водой - для информации тем, кто его при разборке ТАК И НЕ НАШЁЛ!), и влажная уборка. В Минске существует два сервисных центра, которые ОФИЦИАЛЬНО обслуживают технику Zelmer - Пушкина-50 и пер. Домашевский-9. А пылесос качественный, удобный и соотношение цена-качество очень приятное. Советую!!!:ura:

  • user_7732513 Neophyte Poster
    офлайн
    user_7732513 Neophyte Poster

    2

    14 лет на сайте
    пользователь #204700

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 21 ноября 2009 23:06

    просто супер пылесос,я им очень довольна,вычищает ковер до первосданного состояния.

  • X0MRK Junior Member
    офлайн
    X0MRK Junior Member

    46

    14 лет на сайте
    пользователь #220988

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 19 января 2010 18:46

    Здравствуйте. Вот остановил свой выбор на этом пылесосе, и на Beri DV-4299N, у Бери мощность больше, но контейнер с водой всеголиш на 1.5л, да и цена на сотку дешевле. Не подскажите для уборки трёх комнатной квартиры какой обьём аквафильтра будет номинальным ?

    Недвижимость в Чехии, иммиграция в Чехию www.praideco.com
  • puri Neophyte Poster
    офлайн
    puri Neophyte Poster

    1

    14 лет на сайте
    пользователь #237125

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 3 марта 2010 15:09

    Купил я Zelmer.

    На маркировке написано: "Zelmer Wodnik Trio 619.5 G5S V". Это для точности))

    Впечатления: Сосёт хорошо)! Пыль после уборки вновь не оседает, не пахнет. Регулировки мощности на этой модификации я не нашел. Гудит на все 80, если не больше. пробовал в мешок и в воду. Без мешка мне больше понравилось. Мешок на тот случай если что-то собрать в небольших объёмах и кинуть не разбирая. С водяным фильтром надо грязюку слить и бак сполоснуть. Мне это не в напряг т.к. квартира большая и я его в сортире оставляю в разобраном виде. Так и стоит до следующего подхода.

    По поводу стирающих функций....ничего пока не скажу, может я ещё не принаровился....моющий раствор из сопла как то в сторону бъёт. Попробую в автомобиле кресло постирать.

    Вывод: за эти деньги, хороший аппарат:)

  • Duxon Member
    офлайн
    Duxon Member

    130

    16 лет на сайте
    пользователь #110019

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 25 сентября 2011 18:17

    Пылесос, вцелом, неплох. Но нужно понимать, что он необходим для людей, кто будет достаточно часто пользоваться моющими свойствами этого агрегата. Для ежедневной уборки подходит не очень, так как сложноват в плане чистки. Мало того что нужно его разобрать на составные части (между прочиим ручки на баке с аквафильтром пластиковые и каждый раз боюсь что они оторвуться, хотя за 3 года не оторвались), так ещё нужно как мин 2 фильтра помыть и отчистить все поверхности пластиковых частей, что тоже достаточно сложно. Но если для вас антиэллергенный эффект от пылесоса важен, то Вам не составит труда заниматься этой рутиной. Моющими свойствами пользуемся редко, так как почти после нескольких применений пылесоса в моющем режиме засоряеться сопло насадки-распылителя. Заменял на запасной - тоже самое. Возможно плохо растворился чистящее средство (порошок). Мощность всасывания НЕ регулируеться, но по умолчанию она превосходная. Есть одно НО. После 3х лет пользования заметили, что начал плохо всасывать. Не сразу, но догадались экспериментальным методом, что было дело в заднем HEPO-фильтре, который ниразу не меняли. Без него тянет чудесно. Ставлю обратно - снижения всасывания на половину. Поэтому старайтесь как мин 1 раз в год (хотя по инструкции раз в 6мес. - менять этот фильтр). Проблем с трубками и шлангами никаких нет, хотя многие пишут, что они ненадёжны!

  • sergik711 Neophyte Poster
    офлайн
    sergik711 Neophyte Poster

    7

    10 лет на сайте
    пользователь #1179408

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 1 мая 2014 09:30

    Купили пылесос 2 года назад. В целом пылесос стоит своих денег. Самое слабое место это пластиковые трубки, у меня сломались.