Ответить
  • ulio MemberАвтор темы
    офлайн
    ulio Member Автор темы

    193

    14 лет на сайте
    пользователь #188258

    Профиль
    Написать сообщение

    193
  • ZAZA15 Member
    офлайн
    ZAZA15 Member

    469

    13 лет на сайте
    пользователь #347629

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 5 января 2019 22:15 Редактировалось ZAZA15, 3 раз(а).
    lbfyf:

    И платить лучше через специальные целевые взносы-и только через собрание.

    Добавлено спустя 15 минут 39 секунд
    P.s. А ругаться не стоит, достаточно уже...
    И кстати, nickname31, не надо лазить по чужим чатам ЖСПК, в своем ЖСПК пора разобраться. А то у некоторых привычка сидеть на чужих форумах: то Боровичек, то форум 231 дома, и т.д.

    1..Когда это у нас собрание собиралось, чтобы решить вопросы. Полная пассивность.
    2. Представители вашей команды чужие личные фото членов ЖСПК в группу на Вайбере с нелестными коментами выкладывали, а теперь пытаются осудить нас в чтении общедоступных чатов? Прошу прощения, но ваши слова как-то расходятся с тем, что написано в чате Копищ.

    Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд

    zvezdapittbuul:

    Чем вам так плох пример дома в Копищах....так нет вы ж не ищите легких путей! Вам бы порыться и что то найти ))) Цирк устроили! Ну как желаете, так и живите! Вам другое во сне даже не виделось!!!

    Пример Копищь не удачен. Там свои непонятки. Хочешь стать председателем ? Можешь лучше? Вперед!!!!!

    Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды

    По поводу" порыться" написано выше.

    Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд

    Не хочу превращаться, как вы говорите в "стадо" или "колхоз"?, чтобы верить в бла-бла-бла.... Всего-лишь проверяю достоверность информации исходя из личного опыта общения с вами..

    Добавлено спустя 21 минута 30 секунд

    А затея это ваша, смею вам напомнить май 2017... , а расхлёбывать всем

  • Nikname31 Junior Member
    офлайн
    Nikname31 Junior Member

    45

    6 лет на сайте
    пользователь #2448198

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 6 января 2019 01:07 Редактировалось Nikname31, 1 раз.
    lbfyf:

    Платить деньги за благоустройство можно и НУЖНО. Но за реальную работу, а не просто распускать деньги на ветер, как у нас это уже было.
    И платить лучше через специальные целевые взносы-и только через собрание.

    Добавлено спустя 15 минут 39 секунд

    P.s. А ругаться не стоит, достаточно уже...
    И кстати, nickname31, не надо лазить по чужим чатам ЖСПК, в своем ЖСПК пора разобраться. А то у некоторых привычка сидеть на чужих форумах: то Боровичек, то форум 231 дома, и т.д.

    Что то я не понимаю про что вы?? Какие чаты, форумы???

  • 2424157 Member
    офлайн
    2424157 Member

    112

    6 лет на сайте
    пользователь #2424157

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 6 января 2019 09:56

    Гном пришёл - дома нет, дом пришёл - гнома нет. Так и у нас. А не платят по вторым жировкам - потому что не знают - куда уходят наши деньги и чьи прихоти ими оплачиваются - не доверяют. Надо работать со всеми жильцами дома, а не с любимой категорией.

  • ZAZA15 Member
    офлайн
    ZAZA15 Member

    469

    13 лет на сайте
    пользователь #347629

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 6 января 2019 10:55 Редактировалось ZAZA15, 1 раз.
    2424157:

    Гном пришёл - дома нет, дом пришёл - гнома нет. Так и у нас. А не платят по вторым жировкам - потому что не знают - куда уходят наши деньги и чьи прихоти ими оплачиваются - не доверяют. Надо работать со всеми жильцами дома, а не с любимой категорией.

    А что по вторникам вход в офис только для любимчиков?
    Не платят - пусть сами двор убирают, подъезд, оплачивают услуги банка по платежкам, шлагбаум и т.д. Проблем нет. Нехватка денежных средств равняется минус услуга. Первоочередные платежи: зп, налоги, аренда, расчеты с контрагенами..... а вот все остальное...... Не хотите - не надо.... Только возмущаться потом не стоит, что у вас шлагбаум не работает или двор не почищен.... Если жильцы не заинтересованы в нормальном функционировании дома, не ходят на собрание для принятия решений, то палкой их загонять никто не будет... Крепостное право отменено еще в 18 веке..... Каждый живет так как ему нравится.... Обижаться могут только сами на себя.... Дом часный - каждый хозяин. вот и думайте......

  • 2424157 Member
    офлайн
    2424157 Member

    112

    6 лет на сайте
    пользователь #2424157

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 6 января 2019 15:44

    ZAZA15 Судя по тому, что постоянно отвечаете Вы, значит Вы у нас председатель. Спасибо, что хоть Вы берёте на себя всю ответственность.Если человек, находясь на руководящей должности, не способен организовать работу ЖСПК - то придётся всю ответственность Вам брать на себя.

  • ZAZA15 Member
    офлайн
    ZAZA15 Member

    469

    13 лет на сайте
    пользователь #347629

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 6 января 2019 19:28

    :ura:

  • 2424157 Member
    офлайн
    2424157 Member

    112

    6 лет на сайте
    пользователь #2424157

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 6 января 2019 21:31

    Посмотрели фотографии Сергея с отдыха. Красивые, общедоступные фотографии.

  • lapo4kaS2 Neophyte Poster
    офлайн
    lapo4kaS2 Neophyte Poster

    11

    11 лет на сайте
    пользователь #681277

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 6 января 2019 21:53
    2424157:

    Посмотрели фотографии Сергея с отдыха. Красивые, общедоступные фотографии.

    И в самом деле--- нужно думать головой,закрыл бы страницу и пусть наслаждаются его снимками его же друзья-коллеги! Теперь виновных ищет, а кто ? Зная Лилию ,удивляюсь, как она сразу эту ссылку не отправила в ведомство Мин-ва ,уж тем более при наличии Приказа ! Так что вам оказана привилегия .Общий доступ смотрят все.
    ZAZA15
    Ну что же Вы все на себя примеряете и так близко к сердцу! Насколько известно Вы не занимаете никакой должности в ЖСПК , а ведете себя полноправной хозяйкой на все. И хватит навязывать нам свое мнение - Вы проживаете в совершенно другом доме, там и качайте свои права. Или наши 200 кв с лишним в расчет не берутся уже- за нас все решено ? Послушайте, Валентина, Вы переходите рамки приличия все! Причем в открытую не стесняясь навязываете свои идеи,а может быть пора людей спросить,т.е. нас ? Почему не рассмотреть предложение Ольги и совместно принять решения ? Кто Вам дал право решать и делать выводы,что для нас лучше а что нет? Почему Вы переворачиваете все так, как выгодно вашей команде! Надоело это. Вы разваливаете ЖСПК, своими интригами и тайнами в работе к хорошему не прийдете.

  • femidabelarus Junior Member
    офлайн
    femidabelarus Junior Member

    32

    6 лет на сайте
    пользователь #2422353

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 6 января 2019 22:31

    Кто из нас боится правды??? Правильно--это вы,бригада!
    Что ж вы меня все карточками кормите? Это ж так боятся слов в свой адрес,что блокируют)) Боитесь,что люди читают и задумываются? Кстати!-- не платят многие 12 копеек? :super: :super: :super: Правильно! Молодцы! Я даже не подумала об этом, а ведь платить не за что)) ха-ха...Не зная кто бухгалтер, не зная как погашаются и с каких средств долги по налогам- правильный ход народа! Сколько можно играть нами! Все вам ни так и не этак! Копищи предложили рассмотреть- и снова не нравится! Где ж понравится-там же живут на 12 копеек с метра, а вам надо гулять! Правильно пишет ник выше--- все перевернете так как выгодно вам!
    Вы такие глупые или вид делаете? неужели вы не понимаете, что игры окончены и того что было при Сергее-- уже не вернуть? Заза, что ты там мне пишешь про май 2017? :D Я оказала услугу за многих( кто хотел бы это сделать сам.но ему немного уверенности не хватило))--- нельзя сидеть на двух стульях,штаны порвутся! Пусть несет Родине службу....и на этом закроем тему ,иначе боюсь за себя! А вы меня клоните сами на этот шаг. И да,кстати...--Я противозаконного ничего не сделала давая ссылку в одноклассниках. Общий доступ нужно было закрыть) --- не трогайте меня,а я вас и подавно...

  • ZAZA15 Member
    офлайн
    ZAZA15 Member

    469

    13 лет на сайте
    пользователь #347629

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 6 января 2019 22:34 Редактировалось ZAZA15, 2 раз(а).

    Какая вам разница где я проживаю? Мне это не мешает иметь собственность в НАШЕМ доме. Завидуем молча... Могу и вам предложить балатироватьс в председатели...и рулите как хотите... готовы? Ваши 200? Даже если сложить 2 трёшки нашего дома ну никак 200 не получается... Вперёд на выборы!!!!!

    Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды

    Да , если кто-то не знает, то по нашему законодательству - просматривать фотографии личных незакрытых страниц можно, а вот скриншот и выкладывать в чаты - нет. И тем более писать оскорбительные надписи под ними. Как с вами поступать личное дело владельца фото, ....

    Добавлено спустя 13 минут

    Забыла. 200 кв имеют значение при голосовании в определенных вопросах, в остальных решения принимаются только простым большинством голосов.

    Добавлено спустя 11 минут 28 секунд

    Лиля Владимировна, вы у нас экономист или....? Что вам не нравится опять? Поступаем так как в ваших хваленых Копищах ... Опять плохо...

  • femidabelarus Junior Member
    офлайн
    femidabelarus Junior Member

    32

    6 лет на сайте
    пользователь #2422353

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 7 января 2019 01:07

    Заза, жаба вас всех быстрее давила, когда интересовались машиной Ольги и писали здесь про ее налоги! Чему тебе завидовать, тебя жалеть надо!- ты об этом ни один раз сама писала) Ты даже прочитать и подумать о чем речь правильно не можешь!- Речь идет не о 200 кв.метрах,а видимо об двухстах с лишним квартир. Каждый видит то- что хочет :) И что ,уже выборы? Наработала?
    Я то точно не экономист, но моя подруга - и с юридическим и экономическим образованием, а вот вы до сих пор не поняли этого! И надурить ее---очень трудно! А вы все пытаетесь это сделать разным способом :D Вы же не слышите никого, кроме самих себя! А про Копищи-я от вас не видела сообщений что это можно обсудить...))
    И давайте не будем к фотографиям возвращаться!--Не было бы все так плохо, страницу бы не закрыл...Комментировать больше не буду. Вы меня знаете)- будете просить,будем действовать иначе!
    А за 12 копеек - плохо что не платят,но вы сами вынуждаете на это идти людей! Дом должен жить и содержаться ,но открытая должна быть работа и честная. А вы оспорили прошлое собрание по выборам, по уставу,по правлению....а чего же не затронули что уполномоченные выбраны с нарушением и их количество, здесь молчите? нехорошо...ведь и им не хватило голосов. голосование должно было проходить по каждому включительно,а не кучей)) Видите,как вы правду прикрываете...мы то молчали и дали возможность работать им...и что в ответ?--вы на правление плюнули,что является нарушением! Без комментов... Вот она ваша порядочность и честность! Как и к ревизии ,Валя,ты относилась)) мухи дохлой не нашла...

    Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды

    Кстати!! под фотками оскорблений я не писала) - это мой коммент был, Это наоборот комплимент :rotate:

  • ZAZA15 Member
    офлайн
    ZAZA15 Member

    469

    13 лет на сайте
    пользователь #347629

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 7 января 2019 11:49
    lapo4kaS2:

    Или наши 200 кв с лишним в расчет не берутся уже- за нас все решено ?

    иметь ввиду вы можете все что угодно , но говорить за 200 квартир не можете - предполагаю, что далеко не все с вами согласятся - дабы небыло недоразумения проведите опрос среди жильцов.... За, против, хотят, не хотят и т.д..... А потом говорите за всех.

    femidabelarus:

    ведь и им не хватило голосов. голосование должно было проходить по каждому включительно,а не кучей)) Видите,как вы правду прикрываете...мы то молчали и дали возможность работать им...и что в ответ?--вы на правление плюнули,что является нарушением! Без комментов... Вот она ваша порядочность и честность! Как и к ревизии ,Валя,ты относилась)) мухи дохлой не нашла...

    Ну опять почалось. Смею заметить, что все выбранные уполномоченные, правление и т.д. (кроме председателя) были выбраны проводимым вами собранием в августе 2017 года.... Что закон не соблюли? Теперь, когда собрание для принятия решений не собирается вы пытаетесь нам поставить это в укор? Забавно.....

    femidabelarus:

    Вот она ваша порядочность и честность! Как и к ревизии ,Валя,ты относилась)) мухи дохлой не нашла...

    Я не налоговик, чтобы знать все тонкости.... А в остальном и другие инстанции, в которые вы писали, нарушений не выявили... Документация впорядке, компетентные органы она устроила, что вы еще хотите?... Ответы вы получили.....

    Добавлено спустя 9 минут 28 секунд

    femidabelarus:

    вы на правление плюнули,что является нарушением!

    И на правление мы не плевали, мы просто спросили у собрания, "а доверяете ли вы этому правлению?" И люди, пофамильно, каждому выражали свое доверие и не доверие... Остались только те кому доверяют...

    Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд

    А вот доизбрать пока не получается; не без ваших стараний проходит срыв собраний... Оры, которые там устраиваются, порядком всем надоели...

  • femidabelarus Junior Member
    офлайн
    femidabelarus Junior Member

    32

    6 лет на сайте
    пользователь #2422353

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 7 января 2019 13:21

    Валентина, извини меня, но ты каким боком вообще к руководству в жспк ? Твоя миссия окончена в нем, есть лишь сугубо твое мнение и хватит решать за всех! Ты хочешь мне рассказать,что большая половина членов жспк готова швыряться деньгами просто так и не спрашивать у руководства куда уходят гроши ? Смешно...Я не увидела здесь ответ на мой вопрос:-- с каких денежных средств погашаются долги по налогам ? Здесь ты красиво перешла на другую тему уполномоченных... так вот они избирались как и председатель с нарушением ив голосовании по количеству и правильности голосования. И если этот вопрос не поднялся на суде нами это не значит ,что все в законе! Изучи жилищный кодекс и Указ.. если подзабыла! Тебе известно это также как и всем кто с ним знаком! И хватит гнать здесь лысого)) И что значит - доизбрание??? Полностью будет избран штат правления! Марина пусть займется воспитанием детей)) Без нее есть грамотные люди...А недоверие оказало 25% всего лишь,а 75 других голосов в расчет не берутся??? Ну и оказали недоверие и что ? в чем оно заключается??? Причина? Сейчас лучше??????? Приближенные только знают что происходит- остальные нелюди!!!-для вас...
    И не бери на себя смелость отвечать что все в порядке с документацией и она всех устроила! Отнюдь....Если бы Ковальчуку хватило смелости--все бы было в суде сразу!!!---он пожалел денег жспк... и СВ семью...А то парился уже на нарах в Шклове где-то примерно. Алесю не пожалели и ее детей. А у нее не было таких проблем!
    Не примеряй на себя рубаху руководителя и не отдувайся за ее ляпы...

    Добавлено спустя 7 минут 30 секунд

    И да, а причем здесь налоговик к тем нарушениям в выплате зарплат и бензине??? Ты помнится мне ни разу это и нигде не озвучивала--- сколько бралось и на какую сумму ущерб! а также не поднимался вопрос об поднятии зарплат и как ушла квартира с какого рожна! Не говоря о налогах и тд...Все бралось и бралось и покрывалось тихо....и если бы не сняли ---продолжались бы танцы до сих пор!

    Добавлено спустя 51 секунда

    Закрыли тему...ждем что же нас ждет дальше....

  • ZAZA15 Member
    офлайн
    ZAZA15 Member

    469

    13 лет на сайте
    пользователь #347629

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 7 января 2019 16:54 Редактировалось ZAZA15, 2 раз(а).
    femidabelarus:

    Валентина, извини меня, но ты каким боком вообще к руководству в жспк ? Твоя миссия окончена в нем, есть лишь сугубо твое мнение и хватит решать за всех!

    Встречный вопрос: А ваша? И вот вам ответ -

    femidabelarus:

    Твоя миссия окончена в нем, есть лишь сугубо твое мнение и хватит решать за всех!

    femidabelarus:

    .А недоверие оказало 25% всего лишь,а 75 других голосов в расчет не берутся??? Ну и оказали недоверие и что ? в чем оно заключается??? Причина? Сейчас лучше??????? Приближенные только знают что происходит- остальные нелюди!!!-для вас...

    Решение собрания которое является правомочным. Вы в суде оспорить его правомочность
    уже год грозите... Оспорьте....

    femidabelarus:

    И не бери на себя смелость отвечать что все в порядке с документацией и она всех устроила! Отнюдь....Если бы Ковальчуку хватило смелости--все бы было в суде сразу!!!---он пожалел денег жспк...

    Да заметили его жалость к женьгам ЖСПК, смешно....
    Напомнить в какие организации вами писались письма? И я только о тех что зарегистрированы в журнале исходящих.... И как прикольно, ни один ответ не пришол на адрес ЖСПК, не трудно предположить кто получал ответы на жалобы.....

    femidabelarus:

    И да, а причем здесь налоговик к тем нарушениям в выплате зарплат и бензине???

    На эти вопросы мы уже ответили компететным органам - у них претензий нет....

    femidabelarus:

    .и если бы не сняли ---продолжались бы танцы до сих пор!

    Вот вас уже тоже сняли всей командой, а вы все "танцуете".... как вы там говорили "сидел бы СВ тихо с опущенной головой, мы бы его не трогали".... Что поставить на колени и унизить не получилось? - Какая печалька - ну не поддержали вас массово жильцы с вашей дезой.....

  • 2424157 Member
    офлайн
    2424157 Member

    112

    6 лет на сайте
    пользователь #2424157

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 7 января 2019 20:22

    ZAZA С чего вы решили, что вам завидуют, что вы владелица крупной недвижимости. Может вы желаемое выдаёте за действительность? Ни кто вам не завидует, но всему есть предел. Просто жалеют, сочувствуют. Уже понимают, что вы владелица трёх домов и домоуправительница. И тяжкую миссию вы на себя взяли, непосильную. А кто поручал и дал право? Всё то вы знаете, везде бываете, а толку мало. Пока ваши усилия ни какого результата не дали. Всё только хуже и хуже. Задумайтесь.

  • femidabelarus Junior Member
    офлайн
    femidabelarus Junior Member

    32

    6 лет на сайте
    пользователь #2422353

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 7 января 2019 20:30
    ZAZA15:

    Вот вас уже тоже сняли всей командой, а вы все "танцуете".... как вы там говорили "сидел бы СВ тихо с опущенной головой, мы бы его не трогали".... Что поставить на колени и унизить не получилось? - Какая печалька - ну не поддержали вас массово жильцы с вашей дезой.....

    Унизить нам ? Так он сам себя унизил -- вытворяя чудеса и прикрываясь женскими спинами)-- А уж тем более когда всем стала известна его отнюдь не бесплатная работа на ЖСПК и то что он тихонько делал ...разве это не унижение??? Не будем вдаваться в подробности еще раз...
    Про компетентные органы даю ответ--- во всех инстанциях ответ был один----В СУД.....но извините, за свои деньги на благо жспк наша команда подавать в суд и платить ту пошлину (от суммы ущерба) не будет точно! большой подарок))) Все всё знают и так о вашей проверке и его работе,пусть будет на вашей совести--а вам смотреть в глаза людям! Еще есть вопросы? Живите и процветайте, если считаете что все по-закону времени))

    Добавлено спустя 7 минут 19 секунд

    И ответь мне где какие предложения с вашей стороны по Копищам??? что-то не могу найти.

    ZAZA15:

    Встречный вопрос: А ваша? И вот вам ответ -

    Я лишь интересуюсь,но там не заседаю))

    Чёрная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (15 января 2019 13:44)
    Основание: 1.3.4

  • lapo4kaS2 Neophyte Poster
    офлайн
    lapo4kaS2 Neophyte Poster

    11

    11 лет на сайте
    пользователь #681277

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 7 января 2019 20:43

    Снова какой-то ужас, о каком унижении идет речь? Не о том ли, когда председатель "подпольные интриги" в свой карман проводил путем бесплатной работы? Валентина,опомнитесь! Вы уже сами запутались и запутали всех нас.

    Чёрная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (15 января 2019 13:49)
    Основание: 1.3.4

  • femidabelarus Junior Member
    офлайн
    femidabelarus Junior Member

    32

    6 лет на сайте
    пользователь #2422353

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 7 января 2019 20:54
    lapo4kaS2:

    Снова какой-то ужас, о каком унижении идет речь? Не о том ли, когда председатель "подпольные интриги" в свой карман проводил путем бесплатной работы? Валентина,опомнитесь! Вы уже сами запутались и запутали всех нас.

    ---- У них это норма! И всем молчать!!!!

    ZAZA15:

    Да заметили его жалость к женьгам ЖСПК, смешно....
    -------Интересно, а что нужно было адвоката нанимать из своего кармана? Был подан иск на ЖСПК...а почему Забродский столько бабла потратил из общих денег на адвокатов,когда судился и с офисниками ( проиграв им)) и с Карбовской Ольгой и тд...? Кто разрешение спрашивал на это ?--а там сумма интереснее этой еще и учитывая то время..

    Добавлено спустя 42 секунды

    ну ответь,а мы послушаем..

  • ZAZA15 Member
    офлайн
    ZAZA15 Member

    469

    13 лет на сайте
    пользователь #347629

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 8 января 2019 14:30 Редактировалось ZAZA15, 3 раз(а).

    :molotok:

    Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд

    femidabelarus:

    Про компетентные органы даю ответ--- во всех инстанциях ответ был один----В СУД....

    Все организации, в спорных вопросах, пишут, что если не согласен с их мнением - в суд!!!! И еще могут приблизительный пунктик приписать. А вот если бы запахло уголовкой - передали бы документы для возбуждения уголовного дела....

    Добавлено спустя 3 минуты

    femidabelarus:

    Так он сам себя унизил -- вытворяя чудеса и прикрываясь женскими спинами)

    Не прикрывался, в отличии от Ко. Просто , люди (не только женщины) зная реальность (подтевержденную доументально) не дали его оклеветать....

    Добавлено спустя 1 минута 4 секунды

    Меня лично он ни о чем не просил...

    Добавлено спустя 18 минут 16 секунд

    2424157:

    ZAZA С чего вы решили, что вам завидуют, что вы владелица крупной недвижимости. Может вы желаемое выдаёте за действительность? Ни кто вам не завидует, но всему есть предел. Просто жалеют, сочувствуют. Уже понимают, что вы владелица трёх домов и домоуправительница. И тяжкую миссию вы на себя взяли, непосильную. А кто поручал и дал право? Всё то вы знаете, везде бываете, а толку мало. Пока ваши усилия ни какого результата не дали. Всё только хуже и хуже. Задумайтесь.

    я смотрю что от моего присутсвия "хуже" только вам

    Добавлено спустя 5 минут 50 секунд

    femidabelarus:

    И ответь мне где какие предложения с вашей стороны по Копищам??? что-то не могу найти.

    femidabelarus:

    Все вам ни так и не этак! Копищи предложили рассмотреть- и снова не нравится! Где ж понравится-там же живут на 12 копеек с метра, а вам надо гулять! Правильно пишет ник выше--- все перевернете так как выгодно вам!

    Добавлено спустя 10 минут 54 секунды

    Не 12, а 13(которые уходят на ЗП управления кооператива,содержание офиса и оплату работников по уборке дворовой территории - Ресолюшин, и далее по мелочи) при этом в данном кооперативе 4 дома, остальное оплачивается дополнительными (целевыми) взносами и как правило кто-то из жильцов выступает инициатором.
    А вы в наши 12 копеек хотите все и сразу? И даже не думаете что за полтора года их не хило сьела инфляция (подорожание услуг, тарифов и т.д.)

  • Nikname31 Junior Member
    офлайн
    Nikname31 Junior Member

    45

    6 лет на сайте
    пользователь #2448198

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 8 января 2019 15:27 Редактировалось Nikname31, 1 раз.
    2424157:

    ZAZA С чего вы решили, что вам завидуют, что вы владелица крупной недвижимости. Может вы желаемое выдаёте за действительность? Ни кто вам не завидует, но всему есть предел. Просто жалеют, сочувствуют. Уже понимают, что вы владелица трёх домов и домоуправительница. И тяжкую миссию вы на себя взяли, непосильную. А кто поручал и дал право? Всё то вы знаете, везде бываете, а толку мало. Пока ваши усилия ни какого результата не дали. Всё только хуже и хуже. Задумайтесь.

    А вы знаете всю недвижимость зазы? Расскажите нам, может тоже порадуемся за человека