Ответить
  • ulio MemberАвтор темы
    офлайн
    ulio Member Автор темы

    193

    14 лет на сайте
    пользователь #188258

    Профиль
    Написать сообщение

    193
  • Nikname31 Junior Member
    офлайн
    Nikname31 Junior Member

    45

    6 лет на сайте
    пользователь #2448198

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 21 декабря 2018 22:11

    [censored by Grace-o]

  • 2424157 Member
    офлайн
    2424157 Member

    112

    6 лет на сайте
    пользователь #2424157

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 21 декабря 2018 22:14

    Nikname31 Укладывайтесь спать и планируйте свои действия дальше. Займитесь младшим поколением.

  • Nikname31 Junior Member
    офлайн
    Nikname31 Junior Member

    45

    6 лет на сайте
    пользователь #2448198

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 21 декабря 2018 22:17
    2424157:

    Nikname31 Укладывайтесь спать и планируйте свои действия дальше. Займитесь младшим поколением.

    И вам того желаю

  • lapo4kaS2 Neophyte Poster
    офлайн
    lapo4kaS2 Neophyte Poster

    11

    11 лет на сайте
    пользователь #681277

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 22 декабря 2018 00:24

    Ну совсем весело стало ! Извините, Галина, ради Бога! Но некоторые особи Вас приписали ко мне. Очень забавно, очень. Судят по себе, а именно Аудито-Зудито, и Nikname31 в одном лице - их профиль и манера не изменны. Кем бы они там не были, они меня не волнуют , меня волнует лишь одно: - Порядок по законодательству в ЖСПК.

  • Nikname31 Junior Member
    офлайн
    Nikname31 Junior Member

    45

    6 лет на сайте
    пользователь #2448198

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 22 декабря 2018 07:32

    [censored by Grace-o 3.5.18]

  • 2595326 Neophyte Poster
    офлайн
    2595326 Neophyte Poster

    9

    5 лет на сайте
    пользователь #2595326

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 22 декабря 2018 12:52

    уважаемые, есть объявление по поводу проблем с учетом воды. Не могли бы поподробнее, а то в объявлении как то сухо

  • ZuditoAudito Member
    офлайн
    ZuditoAudito Member

    114

    6 лет на сайте
    пользователь #2342518

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 28 декабря 2018 00:23

    Фуфуфу, опустились ниже плинтуса - ни красивых фраз, ни изысканных намеков, ни витееватых гипербол -- фуфу
    Перешли на прямое хамство, позор, Лиле и Ко, позор

    Нечего тут спорить, смотрите цифры, сделайте выводы
    1. вояки (Романовский и Александр) за 3 дня организовали 150 квартир - ГаЛилек - 20 при одинаковых условиях
    2. в Паспорте - 170 человек, в ЖСПК - 70
    3. Сообщений от ЛилеКо в 7 раз больше чем от всех подписанных на форум

  • 2424157 Member
    офлайн
    2424157 Member

    112

    6 лет на сайте
    пользователь #2424157

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 28 декабря 2018 07:59

    А теперь нужно задуматься - кому нужен психологический тест. По ночам посещают умные мысли. С такой чистой совестью как ваша нужно спать крепким сном. Разговор ни о чём. Равных условий как не было - так и нет. Сами начали делить на наших и не наших. А теперь о наших насущных делах. На парковке 231 дома сгорели 2 машины. Пожарные попытались проехать через нашу территорию, и с трудом проехали. А всё по тому, что наш двор забит посторонними машинами. Кто такой добрый????? ОСОБЕННО ХОРОШО СТАВЯТ МАШИНЫ В ТОРЦЕ ДОМА И СПУСК ОТ ШЛАГБАУМА НЕ ПОСЫПАН РЕАГЕНТАМИ. А вообще складывается впечатление, что люди не хотят жить в чистом и красивом доме, благоустроенном дворе. А господину Романовскому можно и медаль дать за составление списка и команды - в какую квартиру бежать в первую очередь для установки счётчиков. Задайте себе вопрос - стало ли теперь лучше? Когда перейдём на АИС-расчёт?

  • pingvin2000 Neophyte Poster
    офлайн
    pingvin2000 Neophyte Poster

    15

    13 лет на сайте
    пользователь #345851

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 28 декабря 2018 12:21

    хотелось бы трактор во дворе лицезреть, а то печалька совсем

  • 2424157 Member
    офлайн
    2424157 Member

    112

    6 лет на сайте
    пользователь #2424157

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 3 января 2019 08:04

    По мнению руководителя нашего дома и уполномоченных, мы живём на южном берегу моря. А во дворе стоит пальма, а не ёлка. И весёлые аборигены танцуют. А нельзя ли было нормально станцевать с уборкой снега? Человеку, который здесь не живёт, безразлично - как живут здесь люди и что будет с этим домом. Обещания, которые давались, видимо позабыты. До великих свершений не дойдём. Тупик.

  • 2424157 Member
    офлайн
    2424157 Member

    112

    6 лет на сайте
    пользователь #2424157

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 3 января 2019 16:28

    Нашему председателю нужно брать пример с председателей 231 и 232 домов. У них опять работали трактора на уборке снега и председатели их контролировали. А у нас снега как не было, так и нет. Даже странно об этом говорить. Уважаемые уполномоченные. Пригласите председателя и пусть он посмотрит, как надо работать.

  • ZAZA15 Member
    офлайн
    ZAZA15 Member

    469

    13 лет на сайте
    пользователь #347629

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 4 января 2019 16:23
    2424157:

    Нашему председателю нужно брать пример с председателей 231 и 232 домов. У них опять работали трактора на уборке снега и председатели их контролировали. А у нас снега как не было, так и нет. Даже странно об этом говорить. Уважаемые уполномоченные. Пригласите председателя и пусть он посмотрит, как надо работать.

    Мало того, что мы оплачиваем 0.12 копеек с квадрата, а не как 231-231 0.20 и более на обслуживание дома, но еще и более 50 % жильцов не оплачивают эти 0.12 по второй платежке уже 2-ой месяц.. Скажем им большое спасибо...... Берем лопаты и идем грести двор...

  • zvezdapittbuul Member
    офлайн
    zvezdapittbuul Member

    302

    13 лет на сайте
    пользователь #374231

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 4 января 2019 21:30 Редактировалось zvezdapittbuul, 1 раз.

    [censored by Strelka, п.п. 3.5.8]

    Помогайте другим не той по причине, что зачтется. Без причин.
  • ZAZA15 Member
    офлайн
    ZAZA15 Member

    469

    13 лет на сайте
    пользователь #347629

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 4 января 2019 23:32

    Лиля Владимировна, вам предлагали стать председателем - вы отказались. Вам с удовольствием освободят место. Хотите? Не стоит противоречить самим себе относительно жировок Копищ . Смысл ваших обсуждений с которыми я ознакомилась. Членские = зп, уборка дворовой = уборка дворовой, видео и т.д. отдельно оплачивались. В чем вопрос? Текущий ремонт подъезда за счёт жильцов (согласно законодательства, на которое вы так любите ссылаться). А если вы с вашей командой не смогли просчитать смету на 2018 год с учётом инфляции, заложить в нее перечень работ, да и вообще, не удосужились ее составить . Согласно статистике услуги подорожали на 11%(а бензин?) Не сложно взять калькулятор и просчитать профицит нашего бюджета. А если наши жильцы не хотят оплачивать вторую жировку, то не сложно понять, что будет с нашим кооперативом дальше. Не стоит считать мои седины. Лучше возьмите калькулятор, если не в состоянии посчитать в уме и сведите дебет с кредитом.
    Счастливого рождества.

    Добавлено спустя 27 минут 30 секунд

    А если наши жильцы будут игнорить собрания, то вообще...ни одно решение принято не будет. Будем жить в болоте... А обвинять будут председателя,, кто бы им не стал.
    Ваша команда не сделала ничего . Поиск виноватого. Угрозы и оскарбления. Подставы. Доносы. Переход на личности. Это все чем вы прославились...
    Достали...
    Только глубоко несчастные люди могут быть могут быть столь грубы и агрессивны.
    Мне вас искренне жаль.
    Счастья вам в личной жизни. Крепкого здоровья. С рождеством.....

  • zvezdapittbuul Member
    офлайн
    zvezdapittbuul Member

    302

    13 лет на сайте
    пользователь #374231

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 5 января 2019 00:25 Редактировалось zvezdapittbuul, 5 раз(а).
    Себя жалей- это ты глупо выглядишь на фоне)) А меня не нужно, бо можешь нарваться на грубость!
    Если есть вопросы---- вперед в этот дом в Копищи и узнаешь что и как ! В жировке оплата выставлена и кому ты впариваешь и зачем понятно. А в болоте мы живем благодаря такой ревизионной знающей комиссии-- слишком много доверия было вам.... Это вам невыгодно чтобы были УМНЫЕ в правлении...лучше втюхать кота в мешке и чтобы все молчали и не спрашмвали! Офигеть !!!!
    Команде Ковальчука не давали ваши соратники работать, постоянные срывы и палки в колеса в работе! Сейчас ОНА работает....но как? И где ? Смешно...и что сделано за пол года... счетчики поменяли потому как водоканал стал на горлр? И как организованна работа ваша, курам насмех лишь...ей не срывают собрания))
    Контроля нет никакого-- что и куда идет тишина) мы уже прохрдили это при СВ.
    Почему не приемлите ход который Ольга предложила по Копищам?????? А ...? Почему в штыки??? Да вам он не интересен и не хотите рассматривать его....вы и законов не знаете лишь их поверхность--- поэтому и Осипчик назначили сюда)) хотя все вы понимаете! А что касается меня---то еще раз для тех кто в танке проводит время:--- я показала то что должна была показать ! И кстати получила на это благословление своего Духовного Отца! Я была уверена что в работе Сергея не все так чисто и просто.... поэтому и поставила точку в его работе жспк. Это он захотел говницом облить нас...поэтому и я в долгу не осталась! Перегнули палку ... с кем не бывает, на то она и жизнь)) Но я чиста и сделала с чистой совестью это! И не надо было трогать нас когда сам по уши увяз в деньгах жспк....все мало было? И сейчас продрлжается...налоги снова общими оплачиваются( долги?) Доиграетесь... вам некогда работать и думать! Интриги...
    Поэтому и не допускаете правление и тех кто знает как вести управление! Тайна...все тайна! Меньше знают лучше спят... ну- ну.... Вы не об доме печетесь а об собственной заднице своей) и денег не хватает лишь потому, что вы не умеете все работвть..нет спецов у вас! Извините)) орать и ставить подписи-- это не спецы
    Добавлено спустя 3 минуты 51 секунда

    И как ЛЮДИ живут-- в нашем жспк не жить...слишком люди спящие))

    Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд

    Добавлено спустя 43 секунды

    Так жить--- нужен талан в управлении! На 12 копеек как и мы)

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    И сами жильцы вносят свои корректировки и предложения по дизайну и тд... Нам далеко)
    Колхоз- делр добровольное

    Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд

    А ваша команда и не допустит всего этого! Это сразу поставить приговор)

    Добавлено спустя 12 минут 29 секунд

    Вы даже снег убрать не умеете!!!!! О чем еще говорить.... зато нашего Николая скланяла, ты Валентина, на чем свет стоит)) а у самих- то руки ростут из попы...и причем на все)) за что не возьметесь...ляп

    Добавлено спустя 12 минут 54 секунды

    ZuditoAudito--- я тебя не трогаю , поэтому ты тоже куришь молча на крыльце, усекла? Не тебе здесь о высоких материях рассуждать! А тем более в мою сторону лаять! Еще не успокоилась? Благодари Бога, что не сидит твой в санатории!

    Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд

    zvezdapittbuul:

    Себя жалей- это ты глупо выглядишь на фоне)) А меня не нужно, бо можешь нарваться на грубость!
    Если есть вопросы---- вперед в этот дом в Копищи и узнаешь что и как ! В жировке оплата выставлена и кому ты впариваешь и зачем понятно. А в болоте мы живем благодаря такой ревизионной знающей комиссии-- слишком много доверия было вам.... Это вам невыгодно чтобы были УМНЫЕ в правлении...лучше втюхать кота в мешке и чтобы все молчали и не спрашмвали! Офигеть !!!!
    Команде Ковальчука не давали ваши соратники работать, постоянные срывы и палки в колеса в работе! Сейчас ОНА работает....но как? И где ? Смешно...и что сделано за пол года... счетчики поменяли потому как водоканал стал на горлр? И как организованна работа ваша, курам насмех лишь...ей не срывают собрания))
    Контроля нет никакого-- что и куда идет тишина) мы уже прохрдили это при СВ.
    Почему не приемлите ход который Ольга предложила по Копищам?????? А ...? Почему в штыки??? Да вам он не интересен и не хотите рассматривать его....вы и законов не знаете лишь их поверхность--- поэтому и Осипчик назначили сюда)) хотя все вы понимаете! А что касается меня---то еще раз для тех кто в танке проводит время:--- я показала то что должна была показать ! И кстати получила на это благословление своего Духовного Отца! Я была уверена что в работе Сергея не все так чисто и просто.... поэтому и поставила точку в его работе жспк. Это он захотел говницом облить нас...поэтому и я в долгу не осталась! Перегнули палку ... с кем не бывает, на то она и жизнь)) Но я чиста и сделала с чистой совестью это! И не надо было трогать нас когда сам по уши увяз в деньгах жспк....все мало было? И сейчас продрлжается...налоги снова общими оплачиваются( долги?) Доиграетесь... вам некогда работать и думать! Интриги...
    Поэтому и не допускаете правление и тех кто знает как вести управление! Тайна...все тайна! Меньше знают лучше спят... ну- ну.... Вы не об доме печетесь а об собственной заднице своей) и денег не хватает лишь потому, что вы не умеете все работвть..нет спецов у вас! Извините)) орать и ставить подписи-- это не спецы

    Добавлено спустя 3 минуты 51 секунда

    И как ЛЮДИ живут-- в нашем жспк не жить...слишком люди спящие))

    Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд

    Добавлено спустя 43 секунды

    Так жить--- нужен талан в управлении! На 12 копеек как и мы)

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    И сами жильцы вносят свои корректировки и предложения по дизайну и тд... Нам далеко)
    Колхоз- делр добровольное

    Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд

    А ваша команда и не допустит всего этого! Это сразу поставить приговор)

    Добавлено спустя 12 минут 29 секунд

    Вы даже снег убрать не умеете!!!!! О чем еще говорить.... зато нашего Николая скланяла, ты Валентина, на чем свет стоит)) а у самих- то руки ростут из попы...и причем на все)) за что не возьметесь...ляп

    Добавлено спустя 12 минут 54 секунды

    ZuditoAudito--- я тебя не трогаю , поэтому ты тоже куришь молча на крыльце, усекла? Не тебе здесь о высоких материях рассуждать! А тем более в мою сторону лаять! Еще не успокоилась? Благодари Бога, что не сидит твой в санатории!

    А то в любой момент передумаю и будут проблемы по службе! Надоела ты, Зудитка.

    Чёрная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (6 января 2019 11:44)
    Основание: п.п. 3.5.17, 4.7

    Помогайте другим не той по причине, что зачтется. Без причин.
  • zvezdapittbuul Member
    офлайн
    zvezdapittbuul Member

    302

    13 лет на сайте
    пользователь #374231

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 5 января 2019 09:02
    И да!--- каждый в этой жизни пусть занимается своим делом, а не лезет в управление! Поэтому и бардак такой ))--- ткачиха пусть ткет, бухгалтер подбивает баланс, военные достойнно служат Отчизне, а не сидят в соц.сетях и ЖСПК, а кто нарожал деток------ занимается воспитанием( тк детям нужна МАМА))) и тд....до бесконечности!
    И еще на всякий случай:--- касаемо Аудито- Зудито....мне пофиг кто пишет Оля или Валя, но помните! Что вы несете теперь всю ответственность по отношению к бывшему.... одно корявое словечко с этого ника
    и """"понесется душа в рай!!!!""""" А теперь----- Веселых праздников)))
    Добавлено спустя 54 секунды

    Потому как всё надоело!!!!!

    Помогайте другим не той по причине, что зачтется. Без причин.
  • ZAZA15 Member
    офлайн
    ZAZA15 Member

    469

    13 лет на сайте
    пользователь #347629

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 5 января 2019 10:27 Редактировалось ZAZA15, 1 раз.
    zvezdapittbuul:

    И да!--- каждый в этой жизни пусть занимается своим делом, а не лезет в управление! Поэтому и бардак такой ))--- ткачиха пусть ткет, бухгалтер подбивает баланс, военные достойнно служат Отчизне,

    Лиля, вы у нас кто по профессии? Забыли? Вот и займитесь своим делом, а не дезу толкайте.... Жировки жировками, а вы
    а сайт посмотрите. Про ШОКОЛадный дом:
    н

    GDV:

    Уважаемые соседи!!!
    Инициативная группа жильцов дома №15Г по ул. Лопатина организовала сбор средств для обустройства грунтовой тропинки между домом №15Г и домом №5 по ул. Лопатина (возле детского сада). Для жильцов домов №15, 15А, 15В, 15Г через эту тропинку пролегает кратчайший путь к магазину. В непогоду всем нам приходится ходить по грязи.
    Предлагаем вам принять участие в финансировании обустройства нормальной пешеходной дорожки. Примерная длина дорожки 18м, тип покрытия – тротуарная плитка. Ориентировочная стоимость дорожки 2000-2300 белорусских рублей. В случае, если требуемая сумма не будет собрана, то гарантируется возврат сданных денег. После окончания работ будет предоставлен полный отчет о расходовании средств.
    Мы будем рады любой сданной сумме, но по нашим расчетам, для успешной реализации проекта желательно сдавать от 15 белорусских рублей и более по желанию и возможности.
    На данный момент жильцами домов №15Г и 15В уже собрана почти половина требуемой суммы.
    Давайте вместе сделаем нашу жизнь комфортнее!!!

    Дополнительная информация через личные.

    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=4356215&start=5520

    Магда:

    Скажите пожалуйста, какой покос травы осуществляется на 700 рублей в октябре?

    Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд

    В нашей жировке отсутствуют телефоны расчетного центра. Председатель ничего с этим вопросом не решает, по телефону, который указн на доске трубку не берут. Я не понимаю, за что я плачу членские взносы, за членство в чем? Почему такие же квартиры, обслуживаемые ЖЭсом стоят дешевле и нет взносов, на надо тратить деньги на телефон дозваниваясь председателю, чтобы выяснить каким образом и кому отдать справку для перерасчета коммуналки!!!

    Добавлено спустя 1 минута 49 секунд

    Председатель высылает напоминание с подписью об оплате за членство, а когда предложила ему передать самому бумагу, как представителю жильцов - так он в отказ. Не буду платить взносы.

    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=4356215&start=5500 Короче делайте выводы. Проблемы по данному дому решаются отдельной строкой (дополнительной платой) к 0.13 копейкам, которые вы нам продемонстрировали. Их капризы исполняются за их дополнительные деньги и нам ни что не мешает. Хотите тануть в сугробах - тоните. Хотите жить с открытыми дверями - живите. Не хотите платить по второй жировке - не надо - делайте сами. Халявы нет - ни одна организация оказывающая дополнительные услуги за бесплатно не работает.....

    И вообще о чем я вообще говорю. Что даже елочка 231 дома (которой так восхвалялись) удостоилась отдельной жалобы от жильцов 230. Браво......

    Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды

    Приходите в правление по вторникам и пишите заявления о выходе из ЖСПК и желании расформирования данного кооператива - наберем 100 процентов (все) перейдем в ЖЭС и будет нам счастье на халяву. Но прежде чем это сделать - посмотрите на ЖЭСовские дома и дворы..... Примите решение

  • Nikname31 Junior Member
    офлайн
    Nikname31 Junior Member

    45

    6 лет на сайте
    пользователь #2448198

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 5 января 2019 15:12
    zvezdapittbuul:

    И да!--- каждый в этой жизни пусть занимается своим делом, а не лезет в управление! Поэтому и бардак такой ))--- ткачиха пусть ткет, бухгалтер подбивает баланс, военные достойнно служат Отчизне, а не сидят в соц.сетях и ЖСПК, а кто нарожал деток------ занимается воспитанием( тк детям нужна МАМА))) и тд....до бесконечности!
    И еще на всякий случай:--- касаемо Аудито- Зудито....мне пофиг кто пишет Оля или Валя, но помните! Что вы несете теперь всю ответственность по отношению к бывшему.... одно корявое словечко с этого ника
    и """"понесется душа в рай!!!!""""" А теперь----- Веселых праздников)))

    Добавлено спустя 54 секунды

    Потому как всё надоело!!!!!

    Опять угрозы? Дерзай в в правоохранительные органы, чего ждёшь? Если бы у вас что то было на кого-то, то давным давно уже стояли там. А про работу правильно сказала, займись своим делом.

    Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд

    zvezdapittbuul:

    Себя жалей- это ты глупо выглядишь на фоне)) А меня не нужно, бо можешь нарваться на грубость!
    Если есть вопросы---- вперед в этот дом в Копищи и узнаешь что и как ! В жировке оплата выставлена и кому ты впариваешь и зачем понятно. А в болоте мы живем благодаря такой ревизионной знающей комиссии-- слишком много доверия было вам.... Это вам невыгодно чтобы были УМНЫЕ в правлении...лучше втюхать кота в мешке и чтобы все молчали и не спрашмвали! Офигеть !!!!
    Команде Ковальчука не давали ваши соратники работать, постоянные срывы и палки в колеса в работе! Сейчас ОНА работает....но как? И где ? Смешно...и что сделано за пол года... счетчики поменяли потому как водоканал стал на горлр? И как организованна работа ваша, курам насмех лишь...ей не срывают собрания))
    Контроля нет никакого-- что и куда идет тишина) мы уже прохрдили это при СВ.
    Почему не приемлите ход который Ольга предложила по Копищам?????? А ...? Почему в штыки??? Да вам он не интересен и не хотите рассматривать его....вы и законов не знаете лишь их поверхность--- поэтому и Осипчик назначили сюда)) хотя все вы понимаете! А что касается меня---то еще раз для тех кто в танке проводит время:--- я показала то что должна была показать ! И кстати получила на это благословление своего Духовного Отца! Я была уверена что в работе Сергея не все так чисто и просто.... поэтому и поставила точку в его работе жспк. Это он захотел говницом облить нас...поэтому и я в долгу не осталась! Перегнули палку ... с кем не бывает, на то она и жизнь)) Но я чиста и сделала с чистой совестью это! И не надо было трогать нас когда сам по уши увяз в деньгах жспк....все мало было? И сейчас продрлжается...налоги снова общими оплачиваются( долги?) Доиграетесь... вам некогда работать и думать! Интриги...
    Поэтому и не допускаете правление и тех кто знает как вести управление! Тайна...все тайна! Меньше знают лучше спят... ну- ну.... Вы не об доме печетесь а об собственной заднице своей) и денег не хватает лишь потому, что вы не умеете все работвть..нет спецов у вас! Извините)) орать и ставить подписи-- это не спецы

    Добавлено спустя 3 минуты 51 секунда

    И как ЛЮДИ живут-- в нашем жспк не жить...слишком люди спящие))

    Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд

    Добавлено спустя 43 секунды

    Так жить--- нужен талан в управлении! На 12 копеек как и мы)

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    И сами жильцы вносят свои корректировки и предложения по дизайну и тд... Нам далеко)
    Колхоз- делр добровольное

    Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд

    А ваша команда и не допустит всего этого! Это сразу поставить приговор)

    Добавлено спустя 12 минут 29 секунд

    Вы даже снег убрать не умеете!!!!! О чем еще говорить.... зато нашего Николая скланяла, ты Валентина, на чем свет стоит)) а у самих- то руки ростут из попы...и причем на все)) за что не возьметесь...ляп

    Добавлено спустя 12 минут 54 секунды

    ZuditoAudito--- я тебя не трогаю , поэтому ты тоже куришь молча на крыльце, усекла? Не тебе здесь о высоких материях рассуждать! А тем более в мою сторону лаять! Еще не успокоилась? Благодари Бога, что не сидит твой в санатории!

    Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд

    zvezdapittbuul:

    Себя жалей- это ты глупо выглядишь на фоне)) А меня не нужно, бо можешь нарваться на грубость!
    Если есть вопросы---- вперед в этот дом в Копищи и узнаешь что и как ! В жировке оплата выставлена и кому ты впариваешь и зачем понятно. А в болоте мы живем благодаря такой ревизионной знающей комиссии-- слишком много доверия было вам.... Это вам невыгодно чтобы были УМНЫЕ в правлении...лучше втюхать кота в мешке и чтобы все молчали и не спрашмвали! Офигеть !!!!
    Команде Ковальчука не давали ваши соратники работать, постоянные срывы и палки в колеса в работе! Сейчас ОНА работает....но как? И где ? Смешно...и что сделано за пол года... счетчики поменяли потому как водоканал стал на горлр? И как организованна работа ваша, курам насмех лишь...ей не срывают собрания))
    Контроля нет никакого-- что и куда идет тишина) мы уже прохрдили это при СВ.
    Почему не приемлите ход который Ольга предложила по Копищам?????? А ...? Почему в штыки??? Да вам он не интересен и не хотите рассматривать его....вы и законов не знаете лишь их поверхность--- поэтому и Осипчик назначили сюда)) хотя все вы понимаете! А что касается меня---то еще раз для тех кто в танке проводит время:--- я показала то что должна была показать ! И кстати получила на это благословление своего Духовного Отца! Я была уверена что в работе Сергея не все так чисто и просто.... поэтому и поставила точку в его работе жспк. Это он захотел говницом облить нас...поэтому и я в долгу не осталась! Перегнули палку ... с кем не бывает, на то она и жизнь)) Но я чиста и сделала с чистой совестью это! И не надо было трогать нас когда сам по уши увяз в деньгах жспк....все мало было? И сейчас продрлжается...налоги снова общими оплачиваются( долги?) Доиграетесь... вам некогда работать и думать! Интриги...
    Поэтому и не допускаете правление и тех кто знает как вести управление! Тайна...все тайна! Меньше знают лучше спят... ну- ну.... Вы не об доме печетесь а об собственной заднице своей) и денег не хватает лишь потому, что вы не умеете все работвть..нет спецов у вас! Извините)) орать и ставить подписи-- это не спецы

    Добавлено спустя 3 минуты 51 секунда

    И как ЛЮДИ живут-- в нашем жспк не жить...слишком люди спящие))

    Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд

    Добавлено спустя 43 секунды

    Так жить--- нужен талан в управлении! На 12 копеек как и мы)

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    И сами жильцы вносят свои корректировки и предложения по дизайну и тд... Нам далеко)
    Колхоз- делр добровольное

    Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд

    А ваша команда и не допустит всего этого! Это сразу поставить приговор)

    Добавлено спустя 12 минут 29 секунд

    Вы даже снег убрать не умеете!!!!! О чем еще говорить.... зато нашего Николая скланяла, ты Валентина, на чем свет стоит)) а у самих- то руки ростут из попы...и причем на все)) за что не возьметесь...ляп

    Добавлено спустя 12 минут 54 секунды

    ZuditoAudito--- я тебя не трогаю , поэтому ты тоже куришь молча на крыльце, усекла? Не тебе здесь о высоких материях рассуждать! А тем более в мою сторону лаять! Еще не успокоилась? Благодари Бога, что не сидит твой в санатории!

    А то в любой момент передумаю и будут проблемы по службе! Надоела ты, Зудитка.

    И не сравнивайте дом который строил застройщик и кооператив.
    Плати деньги тебе подъезды и с золотом обложат.

  • lbfyf Member
    офлайн
    lbfyf Member

    299

    13 лет на сайте
    пользователь #321783

    Профиль
    Написать сообщение

    299
    # 5 января 2019 20:29 Редактировалось lbfyf, 2 раз(а).

    Платить деньги за благоустройство можно и НУЖНО. Но за реальную работу, а не просто распускать деньги на ветер, как у нас это уже было.
    И платить лучше через специальные целевые взносы-и только через собрание.

    Добавлено спустя 15 минут 39 секунд

    P.s. А ругаться не стоит, достаточно уже...
    И кстати, nickname31, не надо лазить по чужим чатам ЖСПК, в своем ЖСПК пора разобраться. А то у некоторых привычка сидеть на чужих форумах: то Боровичек, то форум 231 дома, и т.д.

  • zvezdapittbuul Member
    офлайн
    zvezdapittbuul Member

    302

    13 лет на сайте
    пользователь #374231

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 5 января 2019 21:29 Редактировалось zvezdapittbuul, 2 раз(а).

    Это точно! Что правда, то правда) НО....есть большое но! Почему бы нам не попытаться так жить и с умом тратить деньги! И дом содержать с тех целей которые уже предусмотрены! Вам бы лишь минусы искать....да накидывать проценты! А еще всех хаять кто не с вами и не согласен! Кто не хочет жить стадом- те вам мешают! Неужели вы еще не поняли? Пока вы не успокоитесь и не обсудите с нами ( т.е.-- с жильцами)) проблемы --- порядка не будет ! Вы это затеяли....вы и разгребайте! А я...- я лишь освободила Сергея от тяжелой ноши :)
    Чем вам так плох пример дома в Копищах....так нет вы ж не ищите легких путей! Вам бы порыться и что то найти ))) Цирк устроили! Ну как желаете, так и живите! Вам другое во сне даже не виделось!!!

    Помогайте другим не той по причине, что зачтется. Без причин.