Ответить
  • ulio MemberАвтор темы
    офлайн
    ulio Member Автор темы

    193

    14 лет на сайте
    пользователь #188258

    Профиль
    Написать сообщение

    193
  • 2424157 Member
    офлайн
    2424157 Member

    112

    6 лет на сайте
    пользователь #2424157

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 29 ноября 2018 16:49

    Гирлянда предназначена для закрытых помещений. Для улицы нужна другая. И кто Вас уполномочил исполнять обязанности председателя? Правление, уполномоченные или члены ЖСПК???? ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ НА ФОРУМЕ, А НЕ ЧЕГО ТРЕБОВАТЬ ПЕРЕЗВОНИТЬ НА ТЕЛЕФОН!!!!!!!

  • zvezdapittbuul Member
    офлайн
    zvezdapittbuul Member

    302

    13 лет на сайте
    пользователь #374231

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 29 ноября 2018 23:02 Редактировалось zvezdapittbuul, 1 раз.

    Ну цирк продолжается!- и видимо это не закончится без СУДА.
    Привыкли жить некоторые коммуной в общаге и продолжают здесь устанавливать свои порядки!
    Бардак развели похлеще что при СВЯТОМ АПОСТОЛЕ был) Приблеженные только знают видно куда идут деньги и кто начисляет жировки. А домик спит...не понимаю с кем живем? Неужели темные такие люди и все по барабану что происходит?
    На елочку сбор денег пошел!!!--- а что ж не хватило бабла при Забродском ?- все на бензин уходило? Можно было лес засадить на те деньги что в карман пошли со счета( бензин да зарплаты )))
    Только не забудьте когда поляну в Новогоднюю ночь накроете под елкой- распитие спиртных напитков в общественных местах ЗАПРЕЩЕНО! Можете крупно испачкаться...

    Добавлено спустя 53 секунды

    Лучше бы фасадом занялись и более полезными вещами! О которых год лаяли на всех чатах..

    Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

    Аис расчет стоит на месте!- не выгоден или кто то боится место потерять теплое?- ну да работать на производстве нужны мозги...это не яйцами торговать с первого этажа...

    Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд

    Не забудьте!!!-- не только вы в этом доме живете !!!

    Помогайте другим не той по причине, что зачтется. Без причин.
  • Komissar07 Member
    офлайн
    Komissar07 Member

    100

    8 лет на сайте
    пользователь #1909916

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 30 ноября 2018 07:03
    2424157:

    ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ

    Кому ответить? Всезнайке цифровой? :znaika: :naezd:

  • Sergey_Yeskin Neophyte Poster
    офлайн
    Sergey_Yeskin Neophyte Poster

    19

    6 лет на сайте
    пользователь #2450515

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 30 ноября 2018 07:45

    А Павлик Морозов не прекращает свои деяния!!!

    Сначала весь ЖСПК сдал с налогами, теперь уже угрожает, что в НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ вызовет наряд милиции на тех, кто возле елочки будет пить шампанское.

    Как в каком-то мультике: "...А Баба Яга - ПРОТИВ" )))

  • ZAZA15 Member
    офлайн
    ZAZA15 Member

    469

    13 лет на сайте
    пользователь #347629

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 30 ноября 2018 10:26 Редактировалось ZAZA15, 2 раз(а).
    zvezdapittbuul:

    Лучше бы фасадом занялись и более полезными вещами! О которых год лаяли на всех чатах..

    http://[censored]/uprawdom/moj-dom-moya-krepost/744-15-07-2014

    Мы собственники и не получам дотацию от государства . Без собрания и утвержденияна на нем данных видов работ и их финансирования о ремонте и речи быть не может. Это далеко не 0.12 копеек с квадрата.

    zvezdapittbuul:

    Аис расчет стоит на месте!- не выгоден или кто то боится место потерять теплое?- ну да работать на производстве нужны мозги...это не яйцами торговать с первого этажа...

    Ага - с июля 2017 так и стоит и стоять будет пока счетчики всем не заменят и индивидуальные договора не заключат. Или вам уже счетчики поменяли, а остальные вас не волнуют?

    zvezdapittbuul:

    Только не забудьте когда поляну в Новогоднюю ночь накроете под елкой- распитие спиртных напитков в общественных местах ЗАПРЕЩЕНО! Можете крупно испачкаться...

    Это уже ниже плинтуса.

    Добавлено спустя 10 минут 18 секунд

    zvezdapittbuul:

    На елочку сбор денег пошел!!!-

    Собрание не утверждало данный расход, а следовательно....... И вообще вас никто на елку и не приглашает сбрасывться , а
    дети не должны страдать от разборок взрослых

    zvezdapittbuul:

    ну да работать на производстве нужны мозги...это не яйцами торговать с первого этажа...

    как говорится в поговорке "Плохому танцору всю жизнь яйца мешают"

    Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды

    Да, повторюсь, хочешь быть председателем иди согласовывайся - проведем собрание пусть люди решают......

  • olga_kn Junior Member
    офлайн
    olga_kn Junior Member

    94

    13 лет на сайте
    пользователь #347490

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 30 ноября 2018 10:47 Редактировалось olga_kn, 2 раз(а).

    Согласно пункту 54 статьи 1 Жилищного кодекса республики Беларусь (далее – ЖК) текущий ремонт – это жилищно-коммунальная услуга по предотвращению интенсивного износа, восстановлению исправности и устранению повреждений конструктивных элементов, инженерных систем.

    ПЕРЕЧЕНЬ видов работ по текущему ремонту жилищного фонда:

    2. СТЕНЫ

    2.1 расшивка швов, восстановление облицовки отдельных участков стен площадью более 5 кв. м со стороны фасада и во вспомогательных помещениях, предназначенных для размещения и обслуживания инженерного оборудования и инженерных сетей жилого дома (далее – технические помещения);

    2.2 герметизация стыков элементов полносборных зданий и заделка выбоин, трещин на поверхности блоков и панелей, постановка на раствор отдельных выпавших камней, за исключением устранения мелких неисправностей фасадов;

    2.3 замена отдельных венцов, элементов каркаса, укрепление, утепление, конопатка пазов;

    2.4 закладка проемов в стенах;

    2.5 утепление промерзающих участков стен (устранение сырости и продуваемости) в отдельных помещениях (по стояку или в одном уровне квартиры);

    2.6 ремонт вентиляционных каналов и вытяжных устройств.

    В 5 подъезде между 3 и 4 этажом отслоилась от стены и отваливается штукатурка. А некоторые еще и помогают ей быстрее отвалиться.
    У меня ВОПРОС: какие и кому необходимо предпринять действия, чтобы составить акт и начать ремонт. Наверное нужно уже сейчас сделать, чтобы потом не штукатурить всю стену.

  • ZAZA15 Member
    офлайн
    ZAZA15 Member

    469

    13 лет на сайте
    пользователь #347629

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 30 ноября 2018 13:48 Редактировалось ZAZA15, 4 раз(а).
    olga_kn:

    У меня ВОПРОС: какие и кому необходимо предпринять действия, чтобы составить акт и начать ремонт. Наверное нужно уже сейчас сделать, чтобы потом не штукатурить всю стену.

    Текущий ремонт подъезда осуществляется за счет средств жильцов.
    !. По заявительному принципу в ЖСПК - будет составлен дефектный акт, вызвана подрядная организация (так как своих специалистов нет) составлена смета, составлены договора с жильцами http://gkx.by/116-doc/398-tipovoj-dogovor-na-pererabotke , произведены работы и выстален счет на подъезд.
    ИЛИ
    2. Считаете, что так будет дорого - собираете собрание жильцов подъезда, скидываетесь и ремонтируете сами или нанимаете подрядную организацию.
    ИНСТРУКЦИЯ:
    http://gkx.by/baza-znanij/normativno-pravovye-dokumenty/ofitsialn ... im-silu-po

    Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд

    Годовое планирование, заявительный принцип или сами, в любом случае, финансирование за счет средств жильцов как в ТС, так и в ЖСПК и в ЖЭС

    Добавлено спустя 5 минут 11 секунд

    Просто нужно помнить, что все мы собственники не только квартиры, но и всего дома в целом и никто, кроме нас самих, нам ничего не должен. Госдотации на дом нам не выделяются.

    Добавлено спустя 3 минуты 21 секунда

    http://gkx.by/baza-znanij/normativno-pravovye-dokumenty/ofitsialn ... nogo-fonda

    Добавлено спустя 5 минут 6 секунд

    http://gkx.by/baza-znanij/normativno-pravovye-dokumenty/ofitsialn ... nogo-fonda

    Добавлено спустя 1 минута 38 секунд
  • Nikname31 Junior Member
    офлайн
    Nikname31 Junior Member

    45

    6 лет на сайте
    пользователь #2448198

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 30 ноября 2018 18:10
    zvezdapittbuul:

    Ну цирк продолжается!- и видимо это не закончится без СУДА.
    Привыкли жить некоторые коммуной в общаге и продолжают здесь устанавливать свои порядки!
    Бардак развели похлеще что при СВЯТОМ АПОСТОЛЕ был) Приблеженные только знают видно куда идут деньги и кто начисляет жировки. А домик спит...не понимаю с кем живем? Неужели темные такие люди и все по барабану что происходит?
    На елочку сбор денег пошел!!!--- а что ж не хватило бабла при Забродском ?- все на бензин уходило? Можно было лес засадить на те деньги что в карман пошли со счета( бензин да зарплаты )))
    Только не забудьте когда поляну в Новогоднюю ночь накроете под елкой- распитие спиртных напитков в общественных местах ЗАПРЕЩЕНО! Можете крупно испачкаться...

    Добавлено спустя 53 секунды

    Лучше бы фасадом занялись и более полезными вещами! О которых год лаяли на всех чатах..

    Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

    Аис расчет стоит на месте!- не выгоден или кто то боится место потерять теплое?- ну да работать на производстве нужны мозги...это не яйцами торговать с первого этажа...

    Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд

    Не забудьте!!!-- не только вы в этом доме живете !!![/quote

    А я смотрю желчь так и прёт. Даже ёлка покоя не даёт. Вас туда приглашали? Деньги сдавали? Так помолчите. Детей маленьких не , так зачем ёлка. Это же не вы делаете доброе дело.
    Ах да, забыла, яд так и прёт.

  • lbfyf Member
    офлайн
    lbfyf Member

    299

    13 лет на сайте
    пользователь #321783

    Профиль
    Написать сообщение

    299
    # 30 ноября 2018 22:01
    ZAZA15:

    olga_kn:

    У меня ВОПРОС: какие и кому необходимо предпринять действия, чтобы составить акт и начать ремонт. Наверное нужно уже сейчас сделать, чтобы потом не штукатурить всю стену.

    Текущий ремонт подъезда осуществляется за счет средств жильцов.
    !. По заявительному принципу в ЖСПК - будет составлен дефектный акт, вызвана подрядная организация (так как своих специалистов нет) составлена смета, составлены договора с жильцами http://gkx.by/116-doc/398-tipovoj-dogovor-na-pererabotke , произведены работы и выстален счет на подъезд.
    ИЛИ
    2. Считаете, что так будет дорого - собираете собрание жильцов подъезда, скидываетесь и ремонтируете сами или нанимаете подрядную организацию.
    ИНСТРУКЦИЯ:
    http://gkx.by/baza-znanij/normativno-pravovye-dokumenty/ofitsialn ... im-silu-po

    Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд

    Годовое планирование, заявительный принцип или сами, в любом случае, финансирование за счет средств жильцов как в ТС, так и в ЖСПК и в ЖЭС

    Добавлено спустя 5 минут 11 секунд

    Просто нужно помнить, что все мы собственники не только квартиры, но и всего дома в целом и никто, кроме нас самих, нам ничего не должен. Госдотации на дом нам не выделяются.

    Добавлено спустя 3 минуты 21 секунда

    http://gkx.by/baza-znanij/normativno-pravovye-dokumenty/ofitsialn ... nogo-fonda

    Добавлено спустя 5 минут 6 секунд

    http://gkx.by/baza-znanij/normativno-pravovye-dokumenty/ofitsialn ... nogo-fonda

    Добавлено спустя 1 минута 38 секунд

    У нас председатель есть, оплачиваемый. И он должен решать озвученные вопросы.
    Уважаемая Olga kn, обратитесь официально к председателю с запросом на создание дефектного акта комиссией и предложение председателем путей решения проблемы. Также обращаю внимание, что текущий ремонт можно выполнять за счет средств капитального ремонта (Но через решение общего собрания).

  • ZAZA15 Member
    офлайн
    ZAZA15 Member

    469

    13 лет на сайте
    пользователь #347629

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 30 ноября 2018 22:41 Редактировалось ZAZA15, 1 раз.
    lbfyf:

    Также обращаю внимание, что текущий ремонт можно выполнять за счет средств капитального ремонта (Но через решение общего собрания

    Начнем с ответственности - КоАП:
    Статья 11.69. Нецелевое использование или использование с нарушением законодательства отчислений на капитальный ремонт
    (введена Законом Республики Беларусь от 28.12.2009 N 98-З)

    Нецелевое использование или использование с нарушением законодательства отчислений на капитальный ремонт вспомогательных помещений, конструктивных элементов, инженерных систем жилого дома, аккумулируемых на специальных счетах организаций, осуществляющих эксплуатацию жилищного фонда и (или) предоставляющих жилищно-коммунальные услуги, или местных исполнительных и распорядительных органов, открываемых для накопления средств, поступающих на капитальный ремонт, -
    (в ред. Закона Республики Беларусь от 10.01.2015 N 243-З)
    влекут наложение штрафа в размере от десяти до тридцати базовых величин.

    Для того, чтобы решить целевое использование или нет - необходимо посмотреть ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 21 апреля 2016 г. N 324 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ПЛАНИРОВАНИЯ, ПРОВЕДЕНИЯ И ФИНАНСИРОВАНИЯ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ЖИЛИЩНОГО ФОНДА.

    Но если глобально рассматривать ситуацию, то отчисления на капитальный ремонт являются денежными средствами собственников квартир, то логично, что они принимают решение о их расходовании. Соответственно они несут риски целевого использования этих денег.

    Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд

    http://gkx.by/baza-znanij/normativno-pravovye-dokumenty/ofitsialn ... nogo-fonda

    Добавлено спустя 9 минут 48 секунд

    245-735 рублей штрафа по первой же жалобе!!!!! (даже не подлежит сомнению что она будет и не одна) от 1.1 до 3.5 руб с квартиры + возмещение на счет капремонта (то что потратим). И обязательно найдутся те кто скажет "а я был против"..... да еще в суд..... Иииииииии? Кто возьмет на себя такую ответственность?

    Добавлено спустя 6 минут 9 секунд

    lbfyf:

    У нас председатель есть, оплачиваемый

    Не беспокойтесь, мне не платят за консультации. И мое личное дело помогать председателю или нет. Человек задал вопрос - получил ответ (змечу , для формирования личного мнения вопрошающего, есть ссылки на сайты)

  • zvezdapittbuul Member
    офлайн
    zvezdapittbuul Member

    302

    13 лет на сайте
    пользователь #374231

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 1 декабря 2018 10:31

    О ТОМ, ЧТО МЫ ВАС ПОЖАЛЕЛИ--- Я ПОЖАЛЕЛА МНОГО РАЗ)))
    ВСЕ ВРОДЕ С ВИДУ В ШОКОЛАДЕ, НО ЕСЛИ ВНЮХАТЬСЯ-- ТО НЕТ !!!!---- как и не пытаетесь это представить народу!)
    ПАВЛИК МОРОЗОВ ОТДЫХАЕТ))) а я и не обещала что будет ЛЕГКО)))---эти обещания грозилась выдать ЛЕГКО жена СВ во времена снятия СВ с теплого местечка)))- когда мы требовали документы подтверждающие разрешение на БЕНЗИН....и тд

    Добавлено спустя 7 минут 23 секунды

    ЗАЗУ в преды.....-- во всех сверах ее прям прет от знания законов! А провести как нужно было ревизию при СВ мозгов не хватило))--- и не было бы этих войн и склоков! Упустила ты шанс добродеятеля....клеймо висит!
    Nikname31--- желчь??? Кому она нужна ваша елка?)))-- глаза людям залепить что у вас все хорошо? Проблем куча а им елка! Гектар можно было засадить еоками теми деньгами что ушли со счета жспк! Или вы слепые или были в доле? Придумали сказку и гоните " стадо"-- кстати стадо сленг СВ...целуйте кота в пятку теперь)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (3 декабря 2018 13:58)
    Основание: 3.5.17

    Помогайте другим не той по причине, что зачтется. Без причин.
  • ZAZA15 Member
    офлайн
    ZAZA15 Member

    469

    13 лет на сайте
    пользователь #347629

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 1 декабря 2018 11:50
    zvezdapittbuul:

    ЗАЗУ в преды.....-- во всех сверах ее прям прет от знания законов! А провести как нужно было ревизию при СВ мозгов не хватило))--- и не было бы этих войн и склоков! Упустила ты шанс добродеятеля....клеймо висит!

    Зная ваши подставы по неволе изучишь законы..... чтобы четко осозновать всю ложь вылитую вами на кооператив.... и добродетель тут не имеет ни какого значения...

    zvezdapittbuul:

    Кому она нужна ваша елка?)))

    Детям нужна!!!!!!! И прости - забыли спросить у тебя разрешения. Дело добровольное и каждый поступает так как считает нужным. Было бы все в ШОКОЛАДЕ купили бы за счет ЖСПК.

    zvezdapittbuul:

    О ТОМ, ЧТО МЫ ВАС ПОЖАЛЕЛИ--- Я ПОЖАЛЕЛА МНОГО РАЗ)))

    Лично меня жалеть не надо. Я в твоей жалости не нуждаюсь. Нарыли бы что-то на меня уже давно бы "донесли" куда надо. На этот счет у меня нет иллюзий.
    А если ты имеешь ввиду АИС-расчет
    То есть люди которым счетчики еще не поставили и в первую очередь пострадают они и не из-за наших действий, а из-за ваших..... Начать замену доджны были еще в 2017 году но у вас желания не было начинать, у вас были ДРУГИЕ цели....

    zvezdapittbuul:

    Придумали сказку и гоните " стадо"-- кстати стадо сленг СВ...целуйте кота в пятку теперь)

    Про "стадо" не слышала, но могу напомнить вам ваш сленг? или самостоятельно прочтете все свои трактаты? У меня уже целый фотоархив ваших перлов......

  • zvezdapittbuul Member
    офлайн
    zvezdapittbuul Member

    302

    13 лет на сайте
    пользователь #374231

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 1 декабря 2018 13:32

    А тебя умоляю! А 7 лет яйца чесал просто так председатель- не смущает??? Мы виноваты?))) Стрелки не нужно перекладывать!--- и вовремя платить налоги нужео было Бобрик!
    Счетчики ???---- а почему выборочно списки составляли? Унизительно ))) а теперь в добродеятелей играете! Покажите работу свою, что сделано из того о чем глотку вы рвали? Можкт фасад, урны, ремонт ???
    И не нужно мне про сленг напоминать! Мне прекрасно жить без вас)) Теперь ВЫ будете отчет держать !!!
    Я НЕ ХОТЕЛА ВАС ОБИТЕТЬ--- СЛУЧАЙНО ПРОСТО ПОВЕЗЛО)))
    КОГДА НА ПЛАНЫ ДЕНЕГ НЕТУ, ОНИ СТАНОВЯТСЯ МЕЧТОЙ))---- так что мечтайте! Просто так уже многие бросать деньги не будут в корзину общую)
    Удачи !

    Помогайте другим не той по причине, что зачтется. Без причин.
  • Nikname31 Junior Member
    офлайн
    Nikname31 Junior Member

    45

    6 лет на сайте
    пользователь #2448198

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 1 декабря 2018 14:04
    zvezdapittbuul:

    О ТОМ, ЧТО МЫ ВАС ПОЖАЛЕЛИ--- Я ПОЖАЛЕЛА МНОГО РАЗ)))
    ВСЕ ВРОДЕ С ВИДУ В ШОКОЛАДЕ, НО ЕСЛИ ВНЮХАТЬСЯ-- ТО НЕТ !!!!---- как и не пытаетесь это представить народу!)
    ПАВЛИК МОРОЗОВ ОТДЫХАЕТ))) а я и не обещала что будет ЛЕГКО)))---эти обещания грозилась выдать ЛЕГКО жена СВ во времена снятия СВ с теплого местечка)))- когда мы требовали документы подтверждающие разрешение на БЕНЗИН....и тд

    Добавлено спустя 7 минут 23 секунды

    ЗАЗУ в преды.....-- во всех сверах ее прям прет от знания законов! А провести как нужно было ревизию при СВ мозгов не хватило))--- и не было бы этих войн и склоков! Упустила ты шанс добродеятеля....клеймо висит!
    Nikname31--- желчь??? Кому она нужна ваша елка?)))-- глаза людям залепить что у вас все хорошо? Проблем куча а им елка! Гектар можно было засадить еоками теми деньгами что ушли со счета жспк! Или вы слепые или были в доле? Придумали сказку и гоните " стадо"-- кстати стадо сленг СВ...целуйте кота в пятку теперь)

    Мне нужна и моим детям так же. Вас же никто не заставляет деньги сдавать и уж тем более приходить на праздник. Думаю видеть вас не рады там будут

    Добавлено спустя 4 минуты 1 секунда

    Ю

    zvezdapittbuul:

    А тебя умоляю! А 7 лет яйца чесал просто так председатель- не смущает??? Мы виноваты?))) Стрелки не нужно перекладывать!--- и вовремя платить налоги нужео было Бобрик!
    Счетчики ???---- а почему выборочно списки составляли? Унизительно ))) а теперь в добродеятелей играете! Покажите работу свою, что сделано из того о чем глотку вы рвали? Можкт фасад, урны, ремонт ???
    И не нужно мне про сленг напоминать! Мне прекрасно жить без вас)) Теперь ВЫ будете отчет держать !!!
    Я НЕ ХОТЕЛА ВАС ОБИТЕТЬ--- СЛУЧАЙНО ПРОСТО ПОВЕЗЛО)))
    КОГДА НА ПЛАНЫ ДЕНЕГ НЕТУ, ОНИ СТАНОВЯТСЯ МЕЧТОЙ))---- так что мечтайте! Просто так уже многие бросать деньги не будут в корзину общую)
    Удачи !

    zvezdapittbuul:

    А тебя умоляю! А 7 лет яйца чесал просто так председатель- не смущает??? Мы виноваты?))) Стрелки не нужно перекладывать!--- и вовремя платить налоги нужео было Бобрик!
    Счетчики ???---- а почему выборочно списки составляли? Унизительно ))) а теперь в добродеятелей играете! Покажите работу свою, что сделано из того о чем глотку вы рвали? Можкт фасад, урны, ремонт ???
    И не нужно мне про сленг напоминать! Мне прекрасно жить без вас)) Теперь ВЫ будете отчет держать !!!
    Я НЕ ХОТЕЛА ВАС ОБИТЕТЬ--- СЛУЧАЙНО ПРОСТО ПОВЕЗЛО)))
    КОГДА НА ПЛАНЫ ДЕНЕГ НЕТУ, ОНИ СТАНОВЯТСЯ МЕЧТОЙ))---- так что мечтайте! Просто так уже многие бросать деньги не будут в корзину общую)
    Удачи !

    Про урны не смешите народ. При Ковальчуке я помню даже фото выставляли в Вайбере, что урны дырявые. Их даже снимали для ремонта, где отремонтированные урны??? Если надо фото у Николая попросите. У него явно должны быть

  • ZAZA15 Member
    офлайн
    ZAZA15 Member

    469

    13 лет на сайте
    пользователь #347629

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 1 декабря 2018 15:22

    "Говорить глухим, показывать слепым, доказывать глупым значить прожить жизнь зря"

  • 2424157 Member
    офлайн
    2424157 Member

    112

    6 лет на сайте
    пользователь #2424157

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 2 декабря 2018 09:00

    Крылатые фразы ув. ЗАЗЫ "...фасады не отремонтированы, не огорожено. Посадить преда и дворника...." Где железные контейнера для ремонта урн? Как с освещением двора, шлагбаум уже работает? Неожиданно выпал снег - где дворник? Дорожки не расчищены, с крыльца не сойти. Где дружная команда с большими лопатами? Перья, случайно прилипшие к заднице ни кого ещё не сделали орлом.

  • 2424157 Member
    офлайн
    2424157 Member

    112

    6 лет на сайте
    пользователь #2424157

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 2 декабря 2018 12:43

    Команда. Чего молчим, или пошли чистить снег? С крыльца не сойти. И опять КНСка течёт. Молодцы - наработали.
    Komissar07, Включите и это в свой список. А отвечайте не всезнайке цифровой, а всему ЖСПК на форуме, что бы все знали - как хорошо вы работаете.

  • ZAZA15 Member
    офлайн
    ZAZA15 Member

    469

    13 лет на сайте
    пользователь #347629

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 2 декабря 2018 13:04 Редактировалось ZAZA15, 2 раз(а).
    2424157:

    Крылатые фразы ув. ЗАЗЫ "...фасады не отремонтированы, не огорожено. Посадить преда и дворника...." Где железные контейнера для ремонта урн? Как с освещением двора, шлагбаум уже работает? Неожиданно выпал снег - где дворник? Дорожки не расчищены, с крыльца не сойти. Где дружная команда с большими лопатами? Перья, случайно прилипшие к заднице ни кого ещё не сделали орлом.

    Где деньги на фасады ремонт которых был запланирован сметой на 2017 год и утвержден согласно голосования? У вас на все хватало денег, как вы утверждаете.... Почему не выполнен ремонт фасада? Куда деньги дели?
    Дворник уволился.... не без вашей помощи.....и за зарплату в 300 р. ,которую вы установили, очереди нет. Дружные аплодисменты и за лопаты товарищи собственники. Соляные смеси закуплены.
    Шлагбаум требует закупки нового редуктора. Т.К. договора не заключены выставить счет мы не можем - на закупку нового редуктора денег нет.
    КНС - ведомство водоканала - увидела позвони, а не трагедию делай. (единый номер 115)

    Добавлено спустя 6 минут 27 секунд

    Не стоит обвинять в косяках других в которых сами и виноваты (аргумент "я всего 3 месяца была" - не проскакивает, как сама утверждала, что Ко у вас на коротком поводке был и существует ряд документов которые вы визировали как зам и ИО председателя в период правления Ко).

    Добавлено спустя 9 минут 50 секунд

    Вы оставили после себя не только просто пустой текущий счет, но и долги перед энергосетями и водоканалом и это в период подготовки к ОЗП. Вогнали в долговую яму и теперь еще вопросы задаете?

    Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды

    Давай проведем собрание - и посмотрим, что из этого получится.

  • zvezdapittbuul Member
    офлайн
    zvezdapittbuul Member

    302

    13 лет на сайте
    пользователь #374231

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 2 декабря 2018 18:04 Редактировалось zvezdapittbuul, 2 раз(а).

    Якимишина В, счет я оставила с нормальной суммой!!! Можешь поднять мой банк при сдаче) А то что сделала Илона благодаря вашей инициативе--- это к вам вопрос! ОЗП? А почему вы Дмитрия снова пригласили проводить его в этом году? Не так и плохо было как вы это людям доводили, милочка)
    Долговая яма? А я думаю по другому:- не брались бы деньги со счета на свои ПРЯНИКИ денег бы было намного - много больше! Но хотел жрать пряники медом запивая! Может здесь причина?
    Дворник Дементюк? За 900 рублей который работы 3 раза в неделю? И снег убирал когда хотел....
    Или тот Николай , которого ты сьела с компани - обвиняя его что деньги с женой получают? -- проверили его ЗП ? Снег убирался по несколько раз в день и чисто всегда было...Но это не ваш человек и вам необходимо было хаять на него! Теперь лопату в руки--- и греби! Дорожки чистыми должны быть всегда! А не людям ногами его разгребать! Правление выходило на уборку снегопада и не ждало вас.. и я тоже убирала!
    А теперь флаг в руки ...вы рвались к власти чтоб не допустить суда на Сережку---- работайте!!! А мы потребуем --- по закону! Начнем с АИС РАСЧЕТА...
    А то смотрю заигрались вы не по детски! Мне больше не интересно общение с такими врунами как ты... та которая не хотела власти))не вылазит из офиса...деятель ревизии

    Помогайте другим не той по причине, что зачтется. Без причин.
  • ZAZA15 Member
    офлайн
    ZAZA15 Member

    469

    13 лет на сайте
    пользователь #347629

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 2 декабря 2018 19:44 Редактировалось ZAZA15, 1 раз.
    zvezdapittbuul:

    А почему вы Дмитрия снова пригласили проводить его в этом году? Не так и плохо было как вы это людям доводили, милочка)

    Милочка, вопрос был не в Дмитрие а во втором наемном работнике если вы не помните и Ко (с функцией инженера) получающий зп.

    zvezdapittbuul:

    Долговая яма? А я думаю по другому:- не брались бы деньги со счета на свои ПРЯНИКИ денег бы было намного - много больше! Но хотел жрать пряники медом запивая! Может здесь причина?

    Проведем АУДИТ - проверим пряники и ваши и наши
    . И не дай бог не найдутся наши ПРЯНИКИ.

    zvezdapittbuul:

    Или тот Николай , которого ты сьела с компани

    К работе Николая и его жены никто претензий не имел - только к их поведению.

    zvezdapittbuul:

    А теперь флаг в руки ...вы рвались к власти чтоб не допустить суда на Сережку-

    Кто вам мешал подать в суд. За год можнго было до Китая пешком дойти. Скажите честно, куда вы еще на него не написали? Судя по исходящим - ни одну инстанцию не пропустили. Писали от ЖСПК!, а ответы на домашний адрес получали? Может опубликуете что вам ответили? И после всего вы нас обвеняете в тайнах мадрицкого двора?

    zvezdapittbuul:

    Начнем с АИС РАСЧЕТА...

    Закончим АИС расчетом.
    осенью 2017 вы Лиля, как зам.предсежателя ЖСПК (подпись на договоре и ваша фамилия) заключили договор на АИС-расчет с передачей дел паспортиста на ЖЭУ (вопреки решению собрания августа 2017). На АИС не перешли не потому-что паспортист данные не представил, а потому, что у вас не было желания занятся счетчиками (основная проблема). Теперь гоните лошадей?
    А что мешало? Вы прерасно знаете, что если сейчас перейти - тем кому не заменили счетчики придется платить по полной а не по субсидируемому тарифу. Хватит спекулировать этой темой. Поставят - 7 подъезду и 229 дому - перейдем.

    zvezdapittbuul:

    Мне больше не интересно общение с такими врунами как ты...

    Где я соврала? Про ваш короткий поводок в отношении Ко? Про голый счет в июле 2018? Про то что вы себя позиционировали как зам.председателя и подписывали документы как зам? Где вранье?

    zvezdapittbuul:

    та которая не хотела власти))не вылазит из офиса...деятель ревизии

    А я и не у власти.
    Думаю действительно бесполезно что-либо писать дальше.