Ответить
  • ulio MemberАвтор темы
    офлайн
    ulio Member Автор темы

    193

    14 лет на сайте
    пользователь #188258

    Профиль
    Написать сообщение

    193
  • stiky94 Junior Member
    офлайн
    stiky94 Junior Member

    52

    10 лет на сайте
    пользователь #830809

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 18 июня 2018 06:37

    опять подняла тему восстановления кабеля 229 дома и утверждаешь, что электрик сам все восстановил?. Отвень на вопрос: В каком месте был повреждён дополнительный питающий 229 дом электроэнергией кабель и каким образом Скрундь его восстанавливал?
    Этот кабель я тебе уже раньше говорила был повреждён в районе дома Беларусбанка, восстанавливался в рамках подготовки к озп, т.к. без электрофизических измерений не подписывал энергосбыт. Копал трактор, поднимали асфальт... А вы про Скрундя?
    Опять ваша "правда" с подвывертом.

    Добавлено спустя 13 минут 38 секунд

    Оля пишите, что сегодня правление будет в 19.00 принимать решение по собранию. Если мы сейчас говорим о законности и правильности, то насколько законно и правильно что-то решать трём из семи включая председателя?(mad)

    Добавлено спустя 1 минута 24 секунды

    И надеюсь на этот раз Осипчик все-таки письменно уведомят, что она вопреки решению общего собрания вдруг оказалась неизбранной и должна представить себя на очередном внеочередном собрании?

    Добавлено спустя 55 секунд

    Или ввиду отсутствия решения суда о "неправомочности" избрания Осипчик правление наконец настоит на передаче дел и должности от неизбранного Ковальчука избранной Осипчик. Судя по явке избирателей "законно" выбирать будем годами.

    Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды

    Ой. О чем это я... Выборы председателя это не ваша основная цель....

  • zvezdapittbuul Member
    офлайн
    zvezdapittbuul Member

    302

    13 лет на сайте
    пользователь #374231

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 18 июня 2018 09:48 Редактировалось zvezdapittbuul, 2 раз(а).

    Кабель восстанавливали за собственные средства 229 дома! Не включай тормаз! Вам видно удобно наивность проявлять)) люди могут подтвердить!

    Добавлено спустя 60 секунд

    И какая Осипчик?- кто ей передаст дела?-- на выборы вперед!- правильным голосованием!

    Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд

    А видео не работай по чьей милости? Откатный вариантик людям впихнули--- самый дешевый! И сдох при сдаче дел почему- то ! Мы не навязываем мнение---- факты здесь на лицо! Так я и не увидела ответа на вопросы по УБЫТКАМ !!!!!!!!!! ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ))

    Добавлено спустя 9 минут 45 секунд

    И ДА,- -- уж убирал Дементюк на те деньги по 3 раза в неделю, у вас еще совести хватает об этом говорить? Николай Алексеевич убирал с 5 утра снег и двор был чистым всегда! Не грешите хоть здесь, споткнетесь) С голым торсом не ходил- что правда то правда! Но работу исполнял качественно! А вы бы лучше вспомнили свое замещение на этом поприще)))--- можете повторить)--- деньги ж получали за это) Деуки маучыце лепей будзе!-- не чапай лiха пака спiць цiха ! Вы уже перешли грань))) Мы вам предложили путь Боровичка! Вы не понимаете сути??? Зачем идти в суд нам если масса нарушений что влечет .......

    Добавлено спустя 6 минут 25 секунд

    И кстати о жене Николая Людмиле--- она лишь ему помогала на безвозмездной основе!!!!
    Теперь о птичках из другой стаи:---- ПОКАЖИТЕ МНЕ ПЛАН РАБОТЫ ЖСПК В ПРОШЛЫЕ ГОДЫ !!!! не включая 17 года собрание от января!
    Половину года истерии в правлении Слабко--- вот итог члена правления в работе! Депрессия предродрвая?-- значит дома пусть сидит!!! Еще поговорим? Эта ваша была цель- сорвать всю работу и потом выставить недоверие! У нас Сергей хорошо работал и без правления- сам все решал! Вот и сам с ревизией и отвечает пусть! Повторяю----вы сами грань перешли эту!!!!

    Помогайте другим не той по причине, что зачтется. Без причин.
  • ZAZA15 Member
    офлайн
    ZAZA15 Member

    469

    13 лет на сайте
    пользователь #347629

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 18 июня 2018 10:25

    Лиля чтобы было всё по честному надо было всё документы предоставить и людям дать почитать а не выдерживать фразы из текста

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    Что то я не увидела такого рвения до 2012 . Двойной стандарт или личная заинтересованность?

    Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд

    И по каким рекам утекли вступительные, паевые и членские (в том числе офисников), а также субсидии исполкома, в период деятельности ОлегаВладимира, и почему не были выполнены взятые Владимиром на себя обязательства перед офисниками вопрос открыт до сих пор?

  • zvezdapittbuul Member
    офлайн
    zvezdapittbuul Member

    302

    13 лет на сайте
    пользователь #374231

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 18 июня 2018 12:20 Редактировалось zvezdapittbuul, 1 раз.

    Валя, милая! Опять двадцать пять!
    Всем предлагалась это сделать на собрании - там все было озвучено !- аудит!
    А почему собственно говоря - банкет за чужой счет? Кто хотел аудит- тот сложился в общак и его оплатил!
    Халява......умное дело)) Чужими руками)
    На собрании документы лежали на столе , можно было все проверить! И выведено на монитор!

    Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд

    А причем здесь Олег Владимирович? Не о нем речь! Как и не о Владимире Александровиче! Их в свое время проверили и ничего не нашли! И инициатором той проверки был сам ЗАБРОДСКИЙ.

    Добавлено спустя 5 минут 23 секунды

    Просто - работать честно нужно и открыто! И вопросов таких не будет! И к людям прислушиваться, исправлять ошибки - а не быть себе на уме!

    Помогайте другим не той по причине, что зачтется. Без причин.
  • ZAZA15 Member
    офлайн
    ZAZA15 Member

    469

    13 лет на сайте
    пользователь #347629

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 18 июня 2018 12:41

    Не говори мне о собрании. Соглашусь что было озвучено вами, но не прочитано теми кому озвучивали вы.

    Добавлено спустя 9 минут 11 секунд

    Ответь мне на вопросы,только честно, кто? Когда? Где И кем были проверены "святые" предшественники СВ. Почитай акт ревкомиссии 2012, что ты, с подружками особого рвения не проявляли и рубаху на себе не рвали... И не рвались проверить документы с 2005... "Не предоставили" - хорошая отмазка. А может следствие? Вот если бы СВ документы не предоставил...... Хотя опять, о чем я, ПРЕДОСТАВИЛ - так лично вам без разницы - это ваша личная заинтересованность

    Добавлено спустя 1 минута 49 секунд

    Последний обзац твоего сообщения Миня умиляет и сижу себе думу думаю отчего к тебе у меня столько вопросов...

  • zvezdapittbuul Member
    офлайн
    zvezdapittbuul Member

    302

    13 лет на сайте
    пользователь #374231

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 18 июня 2018 13:43

    КТО ЕМУ НЕ ДАЛ ПРОВЕСТИ АУДИТ ЗА ТОТ ПЕРИОД 2012 ГОДУ? ПОДПИСИ НА АУДИТ ЕСТЬ И ГДЕ ПРОПИСЫВАЛАСЬ СУММА ТОЖЕ ЕСТЬ.... так что если он профукал- это его дело)
    А по последнему обзацу- ну что я тебе скажу---- твое право)))

    Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды

    Валя, уже столько раз выкладывались документы той проверки- что тошнит! Вам когда нужно вы читаете, когда нет....через строчку! Госконтроль даже проверял бывшее руководство до Сергея)

    Помогайте другим не той по причине, что зачтется. Без причин.
  • stiky94 Junior Member
    офлайн
    stiky94 Junior Member

    52

    10 лет на сайте
    пользователь #830809

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 18 июня 2018 13:51 Редактировалось stiky94, 1 раз.

    Так что он один, а правление что в кусты.? Сейчас вам ничего не мешает, а что тогда мешало? А более раннее правление? На вопрос почему СВ не провёл аудит могу сказать одно' что на арестованных чсетах законно деньги на счёт собрать не получилось бы. А незаконно наличными - уголовно наказуемо для председателя... А вот правление и борцы "за правду" в это время в засаде сидели...

  • zvezdapittbuul Member
    офлайн
    zvezdapittbuul Member

    302

    13 лет на сайте
    пользователь #374231

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 18 июня 2018 13:51

    Теперь про заинтересованность!!!! А Я УСТАЛА ОТ ТОГО , ЧТО НАС ИМЕЛИ....ПОЭТОМУ СТАВИМ ТОЧКУ, ВПРЕДЬ ЗАДУМАЮТСЯ КАК РАБОТАТЬ В НАШЕМ ЖСПК ПРЕДСЕДАТЕЛИ)))- КТО БЫ НЕ ПРИШЕЛ СЮДА!

    Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд

    А что мешало собрать их? Как сейчас по ведомости и перечислить на счет компании и отчитаться перед людьми!
    Правление??? А РАЗВЕ СПРАШИВАЛИ ПРАВЛЕНИЕ КОГДА ПРИНИМАЛ САМ РЕШЕНИЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ И ОБХОДИЛ СТОРОНОЙ ВОПРОСЫ ФИНАНСОВ)) ТАК ЧТО...

    Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд

    Между прочим Володю Круковского ОБЭП проверял! И все в норме)) вспоминаем....аль забыли?

    Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд

    Про наличные :- это уж вы замахнули! По ведомости и договору можно! Это закон не запрещает!

    Добавлено спустя 1 минута 47 секунд

    А сейчас мы говорим про 12- 17 год.........

    Добавлено спустя 34 секунды

    И интересуют вопросы те, которые проверил АУДИТ...

    Помогайте другим не той по причине, что зачтется. Без причин.
  • stiky94 Junior Member
    офлайн
    stiky94 Junior Member

    52

    10 лет на сайте
    пользователь #830809

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 18 июня 2018 14:12

    На СВ решила поставить точку, а Олега Леонидовича и Владимира Александровича предлагаешь понять и простить? И кстати если были обращения в госконтроль это не означает, что он проверил деятельность ОлегаВладимира и ты это прекрасно знаешь. Данный орган любит спускать всё на исполком. Поэтому про проверку "святых"предшественников СВ не надо преувеличивать.

    Добавлено спустя 10 минут 7 секунд

    Ольга утверждала, что что не могли проверить период из-за отсутствия документов(ещё муж был в рев,комиссии), по акту 2012 глухо - правление в обороне. Что сделано? Теперь святые? Там развиться надо было - когда чеки жильё обналичивались и т д. 2 штата с офигительными зарплатами' бензин не бензином а наличными,да ещё без уплаты налогов, ой там вообще много интересного, а некоторые товарищи всегда в курсе всего но в первых двух случаях молчали и бездействовали когда весь кооператив имели,а теперь ГЭРОИ

    Добавлено спустя 23 секунды

    Zaza15

  • zvezdapittbuul Member
    офлайн
    zvezdapittbuul Member

    302

    13 лет на сайте
    пользователь #374231

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 18 июня 2018 15:25

    Мы хотели проверить период 12- 17 , проверили!
    Дело за вами с 2004- 2012 вперед!!!! Меня тот период уже не интересует!
    Как вы недавно говорили---- отвечайте за свое!

    Добавлено спустя 26 секунд

    Вперед))

    Помогайте другим не той по причине, что зачтется. Без причин.
  • stiky94 Junior Member
    офлайн
    stiky94 Junior Member

    52

    10 лет на сайте
    пользователь #830809

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 18 июня 2018 16:05

    Ты просто опять уходишь от ответа
    Меня интересует ваша бездеятельность тогда и деятельность сейчас...причина?
    Вы все время говорите о честности , желании навести порядок ... Так откуда двойные стандарты и предвзятость? Что тогда Ольга своего мужа носом не тыкала - куда смотришь?
    Вы превратили личную месть в типо ВОЙНА ЗА Спаведливость!!!! Смотрю как некоторые неприкосновенные пляшут в одной команде и диву даюсь..... Возникают очень большие сомнения... Или друзей не трогаем? Или....? Ответ...?

    Добавлено спустя 23 минуты 31 секунда

    Хочешь посмеяться, закон такая интересная штука... Решение собрания 2012 на аудит есть... Не проведён. Если провести за тот период аудит то 6 лет с момента обнаружения всего что было (а там особо крупные размеры "ошибок";) ещё не начались и можно спокойно привлечь к ответственности... Рано кто-то танцевать начал...

    Добавлено спустя 8 минут 56 секунд

    А если исчезнут документы которые были проверены в 2012 кто-то ещё и за это ответит и думаю я знаю кого ваша команда выберет дежурной оппой.. Лиля сколько из них останется рядом с тобой когда решим зпварить эту кашу? Рули дальше... Зам ты наш не принявший документы....

    Добавлено спустя 24 секунды

    Zaza15

  • zvezdapittbuul Member
    офлайн
    zvezdapittbuul Member

    302

    13 лет на сайте
    пользователь #374231

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 18 июня 2018 17:10

    В отличии от некоторых- у нас нет привычки ляпать левые документы! С поддельными подписями)
    Хотите проводить- проводите)
    Все что передано по документам- все в офисе)--- по акту передачи дел Сергея мне и Ковальчуку! Остальное я не принимала)) Мне никто ничего не передавал!!!
    Теперь вы будете утверждать обратное? Акт мой передачи на руках ( мой экземпляр)
    За что личная месть??? Я в друзьях не ходила у него! - Он не захотел исправить те косяки на которые был акцент! - 19 копеек за кв.метр?-- я ему сразу сказала-- слишком много на себя берет! Он не послушал! Не захотел исправить протокол январского собрания, голосования! Какая это месть???
    Не захотел исправить ошибки на которые указывала Алеся в особом мнении? -- вы же обхаяли это заключение, а там как раз НАРУШЕНИЯ ЧТО АУДИТ И ПОДТВЕРДИЛ.

    Добавлено спустя 47 секунд

    Хаять меньше нужно было нас, а обратить внимание и исправить ошибки!

    Добавлено спустя 1 минута 27 секунд

    Слишком далеко все это зашло!!!

    Добавлено спустя 32 секунды

    Просто кое кто не думал о смене власти)

    Добавлено спустя 21 секунда

    И не был готов к передаче дел!

    Добавлено спустя 54 секунды

    Отсюда и куча поддельных документов без ПЕЧАТЕЙ)-по ведомостям зарплат!- хотя бы....

    Добавлено спустя 1 минута 51 секунда

    Не забывайте о том что Илона работала по договору подряда и ни как нанемателем не могла являться--- по бензину и тд.
    И нет голосования и протокола о кол- ве бензина и разрешения на него

    Добавлено спустя 41 секунда

    Все что передано- все в офисе!

    Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд

    Про бездеятельность!!! Как раз этот вопрос к бывшему! Почему он не согласовывал свою кандидатуру в исполкоме? Вопросы с правлением? Не собирал собрания все три года с народом? А от него требовали не только мы, но и люди! - но людей он в расчет взял после того как получил отбой))

    Добавлено спустя 1 минута 50 секунд

    Но при этом очень хорошо " работал" - и не нуждался нас осведомить как начисляются зарплаты и как уходят деньги! Он же ответственный работник в погонах ( знал итог если что))))))

    Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды

    Захотел туи- посадил, забор участками поставил!--- а где согласование с правлением? Дать разрешение врезаться в канализацию нашего дрма?--- кто это принял и где ?

    Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд

    ТОЛЬКО ПЕРЕД ФАКТОМ......КАК И СУД КОТОРЫЙ МЫ ПО КВ.МЕТРАМ ПРОИГРАЛИ)))----- ПОСТАВИЛ В ИЗВЕСТНОСТЬ В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ КОГДА МОЖНО БЫЛО ОБЖАЛОВАТЬ ! и он знает об этом, тк.получил трындулей тогда от меня.....ПОЧЕМУ ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ БЫЛО? я сама лично писала в управу ПРЕЗИДЕНТА и был ответ:---- РЕБЯТА, ПОЗДНО.....лишь теперь судиться с судрм об этом решении! Так что УДАЧИ ..

    Помогайте другим не той по причине, что зачтется. Без причин.
  • stiky94 Junior Member
    офлайн
    stiky94 Junior Member

    52

    10 лет на сайте
    пользователь #830809

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 18 июня 2018 17:32 Редактировалось stiky94, 2 раз(а).

    Лиля а как насчёт того что в августе 17 ты просила установить лимит по бензину, а теперь ты будешь говорить,что не знала про бензин...
    Бедные несчастные вас не уведомляли ни о чем, и все 6 лет вы даже не возмущались...Что случилосьвзял вдруг и не угодил....

    Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд

    Облагораживать территорию - обязанность кооператива

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    Про канализацию уже писала раньше. Документ подписанный на разрешение СВ опубликуй. Яя такой не видела

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    Почитай историю жспк БОтаник - мы проиграли частично об этом я тоже раньше писала

    Добавлено спустя 44 секунды

    А вот на вопросы ты так и не ответила..... Что весьма ожидаемо

    Добавлено спустя 7 минут 35 секунд

    И при передаче дел и должности от СВ для тебя Алеся таблетку от заправки потребовала. Если про бензин никто не знал, как встал вопрос по таблетке? В особом мнении по ГСМ как раз таки ни слова.

    Добавлено спустя 37 секунд

    В мае 2017

  • ZAZA15 Member
    офлайн
    ZAZA15 Member

    469

    13 лет на сайте
    пользователь #347629

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 18 июня 2018 19:59

    С бездеятельностью СВ мы уже поняли. Вопрос в другом, где вы были?почему только сейчас?
    И вообще Лиля как-то странно изменился твой стиль написания сообщений.. с чего бы это?

  • fima_1977 Senior Member
    офлайн
    fima_1977 Senior Member

    1155

    14 лет на сайте
    пользователь #232316

    Профиль
    Написать сообщение

    1155
    # 18 июня 2018 20:53 Редактировалось fima_1977, 1 раз.

    Уважаемые товарищи, может я что-то пропустил, но кто мне заплатит разницу в переплате за отопление?
    Заранее спасибо за ответ.

    Счастье - это умение жить настоящим, прошлое губит счастье...
  • Komissar07 Member
    офлайн
    Komissar07 Member

    100

    8 лет на сайте
    пользователь #1909916

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 19 июня 2018 06:52
    fima_1977:

    Уважаемые товарищи, может я что-то пропустил, но кто мне заплатит разницу в переплате за отопление?
    Заранее спасибо за ответ.

    Расследование по данному вопросу Ковальчук давно остановил самолично. На мое заявление о перерасчете Ковальчук ответил письменно - перерасчета не будет...
    Если Вам нужна информация с подтверждающими документами по данному вопросу, то я могу Вам предоставить при личной встречи. Так же Вы можете найти информацию и здесь. Смотрите сообщения в конце 2017 и начало 2018г.

    Добавлено спустя 6 минут 20 секунд

    Вы должны понимать. Данное бездействие и ошибки при подготовке к ОЗП в 2017г. были не Забродского С.В., поэтому этот вопрос ИМ НЕ ИНТЕРЕСЕН, учитывая их участие в этом... и что ОНИ будут любыми способами этот вопрос останавливать.

  • zvezdapittbuul Member
    офлайн
    zvezdapittbuul Member

    302

    13 лет на сайте
    пользователь #374231

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 19 июня 2018 07:11 Редактировалось zvezdapittbuul, 1 раз.

    Валя! Я в августе закрыла договор с Белнефтехимом лично! Лемит уж точно не просила! Зачем снова ты искажаешь факты? Соглашусь в одном- о том что бензин брался все эти годы -- лично я не знала и не интересовалась! От сюда вывод------ ВСЕ ДЕЛАЛОСЬ В ТИХУШКУ. ладно бы брал малость )) но извините, по 400- 450 литров это ж как харя не треснула??? Правильно, банкет за счет жспк ! Замечу и эта сумма в 19.000 рублей лишь с 14 года ))) а до этого еще сколько ? Ладно, там были дела по дому и в начале деятельности он так не властвовал! Хоть какие но проверки были в то время....а потом пошло все на самотек)) И между прочим , РЕВИЗИЯ отдыхала ...пока народ не начал задавать вопросы и лично настояли на ревизии и общем собрании в 16 году !
    Вопрос:--- а какая тебе разница, какой стиль у меня написания? Будешь просить- пошлю в открытую)) Я из себя леди не строю, как некоторые! Еще Раневская говорила:-- лучше ругаться матом и быть стервой, чем тихой порядочной .....ну ты поняла))

    Помогайте другим не той по причине, что зачтется. Без причин.
  • stiky94 Junior Member
    офлайн
    stiky94 Junior Member

    52

    10 лет на сайте
    пользователь #830809

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 19 июня 2018 08:44

    По поводу бензина повторное собрание протокол вопрос 9 прочти, а потом попробуй опять ответить

  • Komissar07 Member
    офлайн
    Komissar07 Member

    100

    8 лет на сайте
    пользователь #1909916

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 19 июня 2018 08:52
    zvezdapittbuul:

    Валя! Я в августе закрыла договор с Белнефтехимом лично! Лемит уж точно не просила! Зачем снова ты искажаешь факты? Соглашусь в одном- о том что бензин брался все эти годы -- лично я не знала и не интересовалась! От сюда вывод------ ВСЕ ДЕЛАЛОСЬ В ТИХУШКУ.

    Интересный документ о не знании

  • zvezdapittbuul Member
    офлайн
    zvezdapittbuul Member

    302

    13 лет на сайте
    пользователь #374231

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 19 июня 2018 11:13

    Ключ был закрыт сразу после собрания!!! Проверяем документ! А то что вы предлагали объем в 150 литров Ковальчуку--- почему не выставили протокол? Как раз я и требовала лимит!!!!! А не кран с бензином в квартире)))

    Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд

    Документ представлю)))) как попаду в офис

    Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды

    Ps:--- и этот протокол собрания от 2018 года)) так что не путайте! К растрате денег ЖСПК на бензин для СВ--- я не причем))

    Помогайте другим не той по причине, что зачтется. Без причин.