Ответить
  • ulio MemberАвтор темы
    офлайн
    ulio Member Автор темы

    193

    14 лет на сайте
    пользователь #188258

    Профиль
    Написать сообщение

    193
  • lapo4kaS2 Neophyte Poster
    офлайн
    lapo4kaS2 Neophyte Poster

    11

    11 лет на сайте
    пользователь #681277

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 23 февраля 2018 10:47

    Ой, ребята, читаю и умиляюсь! Просто смешно даже! В связи с последним положением и переполохом в родной Армии- вы не боитесь в рабочее время находиться в соц.сетях? А еще вопрос:- действующий военнослужащий имеет право во время рабочих дней находиться в суде и исполкоме по личным вопросам? Также смею напомнить некоторым дамам- НЕЗАКОННАЯ ТОРГОВЛЯ ВЕДЕТ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ и карается по ЗАКОНУ! Так что не стоит яйцами торговать и мясом)-да еще и будучи женой ОФИЦЕРА.....опускаетесь на уровень базарной бабы! А в остальном - рассудит время) Пока ---смотреть смешно. Вы никому работать не дадите по той причине, что сами заинтересованы в скрытии фактов! Быстрее бы Общее Собрание, а то за 6 лет и в голову не приходило никому о тщательной ревизии кооператива! С ПРАЗДНИКОМ!

    Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд

    Отвечать не стоит мне, пустая трата времени!

  • ZAZA15 Member
    офлайн
    ZAZA15 Member

    469

    13 лет на сайте
    пользователь #347629

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 23 февраля 2018 11:47 Редактировалось ZAZA15, 2 раз(а).

    Если вы зашифровались то хотя бы стилистику поменяли.
    И что вам

    lapo4kaS2:

    за 6 лет и в голову не приходило никому о тщательной ревизии кооператива!

    А так действительно опускаетесь

    lapo4kaS2:

    на уровень базарной бабы!

    Добавлено спустя 3 минуты 51 секунда

    lapo4kaS2:

    В связи с последним положением и переполохом в родной Армии- вы не боитесь в рабочее время находиться в соц.сетях? А еще вопрос:- действующий военнослужащий имеет право во время рабочих дней находиться в суде и исполкоме по личным вопросам?

    А вы не боитесь находится там же в свое рабочее время?

    Добавлено спустя 5 минут 41 секунда

    Честных и аргументированных методов борьбы нет - одна гнусность ....

    Добавлено спустя 1 минута 45 секунд

    Ура в кооперативе 1937 год - доносы, клевета и угрозы!!!!!

    Добавлено спустя 1 минута 59 секунд

    Мотивировочная часть для Ковальчука уже на почте - можете получить....

  • Komissar07 Member
    офлайн
    Komissar07 Member

    100

    8 лет на сайте
    пользователь #1909916

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 23 февраля 2018 12:32
    lapo4kaS2:

    А еще вопрос:- действующий военнослужащий имеет право во время рабочих дней находиться в суде и исполкоме по личным вопросам?

    Если кто не знает ещё нюансы служебного времени кадровых военнослужащих, то могу сказать, что у данной категории есть выходные и в будние дни. Что касается меня, то у меня каждую неделю есть один выходной в Ваши будние дни. Следите лучше за собой где и в какое время Вы находитесь.

    Добавлено спустя 5 минут 29 секунд

    lapo4kaS2:

    Пока ---смотреть смешно. Вы никому работать не дадите по той причине, что сами заинтересованы в скрытии фактов! Быстрее бы Общее Собрание, а то за 6 лет и в голову не приходило никому о тщательной ревизии кооператива!

    Интересно, почему те кто заинтересованы в скрытии фактов (из Ваших слов) добиваются проведения общего собрания и не дают спокойствия правлению из-за того что в ЖСПК нет ревизионной комиссии, а не ВЫ, ждущие и смотрящие со стороны????????????

  • ZAZA15 Member
    офлайн
    ZAZA15 Member

    469

    13 лет на сайте
    пользователь #347629

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 23 февраля 2018 12:50 Редактировалось ZAZA15, 3 раз(а).

    Это 8 страница мотивировочной части внимательная читаем 4 абзац.

    Исходя из мотивировочной части Ковальчуку было известно ( впрочем как и ИО председателя правления, так и председателю собрания (безосновательно заключившего с ним трудовой договор)) о незаконности его пребывания
    но не сам Ковальчук ни правление не приняло мер для предотвращения.... Со стороны председателя правления и правления с октября 2017 года и по настоящее время ставятся препоны на пути проведения общего собрания

    Незаконно избранному председателю правлением было позволено подписание договоров, принятие и увольнение работников, распоряжение финансами ЖСПК.... Что наводит на мысль о ....

    (исходя из переписки на Онлайнере) оговоры, угрозы, хамство, оскорбления в адрес несогласных и увольнение неугодных

    В настоящее время пытаются препятствовать путем:
    1. Неответ правлением и председателем на Требование инициативной группы о проведении общего собрания (из 7 положенных на ответ прошло уже 14 дней)
    2.Угроза отказа заверять доверенности
    3.Со слов председателя - собирается уходить в отпуск

  • Komissar07 Member
    офлайн
    Komissar07 Member

    100

    8 лет на сайте
    пользователь #1909916

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 23 февраля 2018 12:51

    Вот такое заявления я написал Ковальчуку в январе

    Добавлено спустя 40 секунд

    А вот ответ

  • zvezdapittbuul Member
    офлайн
    zvezdapittbuul Member

    302

    13 лет на сайте
    пользователь #374231

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 23 февраля 2018 13:11

    Оооо)) Да вас прет! Видно за живое зацепили!

    Помогайте другим не той по причине, что зачтется. Без причин.
  • lbfyf Member
    офлайн
    lbfyf Member

    299

    13 лет на сайте
    пользователь #321783

    Профиль
    Написать сообщение

    299
    # 23 февраля 2018 22:03 Редактировалось lbfyf, 4 раз(а).
    ZAZA15:

    Если вы зашифровались то хотя бы стилистику поменяли.
    И что вам

    lapo4kaS2:

    за 6 лет и в голову не приходило никому о тщательной ревизии кооператива!

    А так действительно опускаетесь

    lapo4kaS2:

    на уровень базарной бабы!

    Добавлено спустя 3 минуты 51 секунда

    lapo4kaS2:

    В связи с последним положением и переполохом в родной Армии- вы не боитесь в рабочее время находиться в соц.сетях? А еще вопрос:- действующий военнослужащий имеет право во время рабочих дней находиться в суде и исполкоме по личным вопросам?

    А вы не боитесь находится там же в свое рабочее время?

    Валентина, Вы так меня любите). То бухгалтер мой, то слова мои.. Хочу Вас огорчить - выше письмо не моё)).
    .

    И Вы правы в одном, надо было ещё в мае подать в суд на возмещение, а не слушать сутками вашу гнусность и ложь)

  • femidabelarus Junior Member
    офлайн
    femidabelarus Junior Member

    32

    6 лет на сайте
    пользователь #2422353

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 23 февраля 2018 22:38 Редактировалось femidabelarus, 2 раз(а).

    :D

  • ZAZA15 Member
    офлайн
    ZAZA15 Member

    469

    13 лет на сайте
    пользователь #347629

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 23 февраля 2018 22:51

    Как мило - уже сплетни собираем и в окна заглядываем. Что следующее будет?

    Добавлено спустя 1 минута 4 секунды

    Я не возражаю можете продолжить в этом же духе

  • zvezdapittbuul Member
    офлайн
    zvezdapittbuul Member

    302

    13 лет на сайте
    пользователь #374231

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 23 февраля 2018 23:09

    [censored by Dzen_Master]

    Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд

    По суду- ремонт сделан поавильно! Аудит признал скд! В том что бывшего с места теплого сняла? Ну дык хвацIць ужо....прыгрэуся))

    Добавлено спустя 57 секунд

    СУД ПРИЗНАЛ АУДИТ))

    Помогайте другим не той по причине, что зачтется. Без причин.
  • ZAZA15 Member
    офлайн
    ZAZA15 Member

    469

    13 лет на сайте
    пользователь #347629

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 23 февраля 2018 23:42

    Я тебе потом покажу на документах после собрания. На словах не интересно. А пока вы меня к документам яростно не допускаете.

  • Уполномоченные Neophyte Poster
    офлайн
    Уполномоченные Neophyte Poster

    26

    6 лет на сайте
    пользователь #2337937

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 24 февраля 2018 10:31

    Уже совсем не уважаемые не леди. Вы уже переходите все границы приличия. Вы знаете кто с кем спит, у кого от кого дети. Что у кого в холодильнике, кто и когда ест мясо с яйцами, какие купюры у кого в карманах, какие, за сколько и где покупают машины, в каких шубах ходят их жены и за какие суммы они куплены. Кто должен чаще ходить по гаражам, и уделять больше внимания внукам. Вы "беседуете с соседями" о школьном прошлом наших жильцов. Теперь вопрос КТО ВАМ ДАЛ ТАКОЕ ПРАВО? Вместо того, чтобы полоскать чужое бельё, проверьте чистое ли Ваше?! Оглянитесь на своё прошлое. Там всё чисто и прилично? А будущее? Так кто базарные бабы?
    Очень печально ,что большинство жильцов читают форум и тихо ухмыляются (это не про меня). Это мнение ПРО ВСЕХ НАС!
    НАС НАЗЫВАЛИ "БОЛОТОМ", "КУРЯТНИКОМ", "КОЛХОЗОМ" ! МЫ НИКТО , а они всё! Я ни к чему не призываю, я призываю к самоуважению нас к самим себе и к соседям.
    Головейко В.А.

  • femidabelarus Junior Member
    офлайн
    femidabelarus Junior Member

    32

    6 лет на сайте
    пользователь #2422353

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 24 февраля 2018 12:43 Редактировалось femidabelarus, 1 раз.

    :D

  • zvezdapittbuul Member
    офлайн
    zvezdapittbuul Member

    302

    13 лет на сайте
    пользователь #374231

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 24 февраля 2018 12:52

    Валентина, ты о себе? Это тебе все что делается за стенкой- слышно! Кто кого лупит , водят ли мужья в отсутствие жен кого домой? Не думала что ты выложишь карты свои))...соседи нашего дома рассказали это! Задумайся)) Может это ролевые игры у кого- а ты сразу ЛУПИТ!

    Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд

    И правда, ПОСТ...дайте жить тихо

    Помогайте другим не той по причине, что зачтется. Без причин.
  • ZAZA15 Member
    офлайн
    ZAZA15 Member

    469

    13 лет на сайте
    пользователь #347629

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 24 февраля 2018 13:17
    ZAZA15:

    Это 8 страница мотивировочной части внимательная читаем 4 абзац.

    Исходя из мотивировочной части Ковальчуку было известно ( впрочем как и ИО председателя правления, так и председателю собрания (безосновательно заключившего с ним трудовой договор)) о незаконности его пребывания
    но не сам Ковальчук ни правление не приняло мер для предотвращения.... Со стороны председателя правления и правления с октября 2017 года и по настоящее время ставятся препоны на пути проведения общего собрания

    Незаконно избранному председателю правлением было позволено подписание договоров, принятие и увольнение работников, распоряжение финансами ЖСПК.... Что наводит на мысль о ....

    (исходя из переписки на Онлайнере) оговоры, угрозы, хамство, оскорбления в адрес несогласных и увольнение неугодных

    В настоящее время пытаются препятствовать путем:
    1. Неответ правлением и председателем на Требование инициативной группы о проведении общего собрания (из 7 положенных на ответ прошло уже 14 дней)
    2.Угроза отказа заверять доверенности
    3.Со слов председателя - собирается уходить в отпуск

  • zvezdapittbuul Member
    офлайн
    zvezdapittbuul Member

    302

    13 лет на сайте
    пользователь #374231

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 24 февраля 2018 13:55

    НАПОМИНАЮ:---- Что после вашей победы)) то бишь вашей кандадатуры)) КОВАЛЬЧУКА...- ваш посланник доброй воли Слабко Марины схвативши Устав и протокол собрания по новому преду-- помчавшись в исполком на радостях- завезла результаты все на утверждение в МРИК...какие вопросы теперь? Вы плясали на радостях что победил Ковальчук! Он Вам давал обещания что проверок не будет!!!! А потом разобрался что ЗДЕСЬ ПОЛНАЯ ПОПА в бухгалтерии и не захотел отвечать за чью то работу!!! Вот и собак вы спустили...и достебались сразу до выборов и тд)))) ой , наоод , сами себя имеете!!

    Добавлено спустя 6 минут 59 секунд

    На МРИК подайте жалобу)) почему они пляшут под две дуды? Почему 3 года у них под носом был не согласованный пред? Почему они утвердили Устав? И еще: Забродский также работал вге закона!-- и подпись ставил , и фин.операции проводил! Он ведь ни по договору подряда, ни по трудовому у нас не числился)))

    Помогайте другим не той по причине, что зачтется. Без причин.
  • ZAZA15 Member
    офлайн
    ZAZA15 Member

    469

    13 лет на сайте
    пользователь #347629

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 24 февраля 2018 14:43 Редактировалось ZAZA15, 2 раз(а).

    Осознав свою ошибку Слабко (ей кандидатура Ковальчука была предложена МРИКом) пытается хотя бы исправить свой косяк в отличии от вас...

    zvezdapittbuul:

    Почему 3 года у них под носом был не согласованный пред?

    это вопрос к членам правления находящихся у власти 6 лет, последние из которых так же незаконно - что удобно было? И почему это мы тогда вопросы не задавали?
    Со слов Ковальчука - он лично утверждал Устав....
    По АУДИТУ - не сотрясайте воздух проводите если хотите порядок действий вы знаете. Собрание разрешило..... но вот вопрос финансирования был не определен, а собрание готовили вы.... Если хотели бы его провести давно бы составили дополнительные соглашения и все кто их подпишет (личное дело каждого) - профинансируют.
    Лиля и если вас очень интересует моя личная жизнь - попросите лично - для вас напишу свою биографию чтобы вам было удобнее собирать на меня "компромат"

  • 2362995 Neophyte Poster
    офлайн
    2362995 Neophyte Poster

    23

    6 лет на сайте
    пользователь #2362995

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 24 февраля 2018 14:50

    интересно где накосячил товарищ КОВАЛЬЧУК вы так и не изложили к нему претензии. Вы же его привели и так хвалили что он такой безукоризненый почему поменяли мнения или хотите поменять шубки а он не идет на компромисс. На шубки надо заработать идите и зарабатывайте, теперь понятно чего вы так из кожи лезете и пишете всякую хрень, пытаетесь опять пожить за счет кооператива но у вас не получается наверное поэтому Ковальчук вам не угоден. ЖИВИТЕ СПОКОЙНО и ПОСТИТЕСЬ. Товарищи уполномоченные не берите на себя больше чем положено, хотя не понятно для чего вы нужны есть доска информации где читается все и вся информация. Такое мнение что у нас люди слушают сплетни уполномоченных, а хотя нужно смотреть правде в глаза уполномоченные были против Лили, наверное потому что она бы навела порядок и им пришлось бы платить по счетам и они привели Ковальчука лишь бы не Лиля. Теперь Ковальчук не удел, их позиция понятна они будут обливать каждого грязью кто не следует их намериниям.

  • zvezdapittbuul Member
    офлайн
    zvezdapittbuul Member

    302

    13 лет на сайте
    пользователь #374231

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 24 февраля 2018 14:56

    Твоя жизнь , Валентина, проходит здесь на форуме! Я в грязном белье не капаюсь в отличии от вас! Вы все видете, о всех все знаете- кого привел, кого увел...кто с кем спит , кто что ест...! Это Местячковые так делают)) чужую жизнь проживают! А мне просто прикольно от слухов, сто о вас говорят))) ПОСТИТЕСЬ)))

    Помогайте другим не той по причине, что зачтется. Без причин.
  • Уполномоченные Neophyte Poster
    офлайн
    Уполномоченные Neophyte Poster

    26

    6 лет на сайте
    пользователь #2337937

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 24 февраля 2018 15:03 Редактировалось Уполномоченные, 2 раз(а).
    femidabelarus:

    Кстати: ты изучи закон о торговле без лицензии и разрешения !

    Добавлено спустя 58 секунд

    Лиля, как всегда пшик !. Да я ЗАКАЗЫВАЮ для себя и близких мне людей и мне их привозят под заказ. О какой торговле идет речь?
    Сначала Вы мне угрожали налоговой за сдачу квартиры. Потом увольнением с работы (паспортиста). Теперь вы мне угрожаете кокой-то торговлей.Не смешите людей.

    ote="zvezdapittbuul"]Валентина, ты о себе? Это тебе все что делается за стенкой- слышно! Кто кого лупит , водят ли мужья в отсутствие жен кого домой? Не думала что ты выложишь карты свои))...соседи нашего дома рассказали это! Задумайся)) Может это ролевые игры у кого- а ты сразу ЛУПИТ!

    Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд

    И правда, ПОСТ...дайте жить тихо

    Лиля, что ты такое куришь, чтобы разыгралось такое больное воображение? Если я кому-то и что-то говорила, то пожалуйста факты и фамилии. Я готова ответить за свои слова, если я их говорила.
    Головейко В.А.

    И пожалуйста Лиля пиши под одним ником, а то уже по четырмя пишешь. Просто смешно чего ты прячешься?