Ответить
  • ulio MemberАвтор темы
    офлайн
    ulio Member Автор темы

    193

    14 лет на сайте
    пользователь #188258

    Профиль
    Написать сообщение

    193
  • ZAZA15 Member
    офлайн
    ZAZA15 Member

    469

    13 лет на сайте
    пользователь #347629

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 17 февраля 2018 09:03 Редактировалось ZAZA15, 1 раз.

    А это обвинение во взломе? Или это все же был вход под своим аккаунтом с чужого IP адреса что законом не запрещается?

  • makar79 Junior Member
    офлайн
    makar79 Junior Member

    54

    13 лет на сайте
    пользователь #344129

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 17 февраля 2018 12:07
    lbfyf:

    не надо через аккаунт своей дочери пытаться подключиться к аккаунтам чужих квартир, стоят ловушки и все видно....

    а можно подробности? я веду исследования в области информационной безопасности и мне это, по-настоящему интересно.

    Особенно: 1. О каких аккаунтах квартир идет речь. 2. О каком ресурсе вы говорите. 3. Тип, производитель, вид и характеристики ловушек. 4. В какой системе они функционируют, с какими параметрами. 5. Порядок доступа к системе и ее логам. 6. Характеристика и описание попыток подключения

    Если информация относится к конфиденциальной, напишите мне в личных сообщениях. Пожалуйста, укажите кто владелец системы и контактные данные ответственного лица.

  • ZuditoAudito Member
    офлайн
    ZuditoAudito Member

    114

    6 лет на сайте
    пользователь #2342518

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 17 февраля 2018 12:28
    lbfyf:

    Зудито, Вы так предсказуемы.... И так понятны... И даже имён не надо называть...
    Скажу сразу, что судите по себе, очень прослеживается. Продолжайте))

    опять мимо :(
    Слава Богу, вы хотя бы уже не пытаетесь имена называть.

    не тратьте свои силы на предположения и не очерняйте людей за-зря

  • armageddon13 Member
    офлайн
    armageddon13 Member

    114

    12 лет на сайте
    пользователь #502755

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 19 февраля 2018 10:00

    я в месяц легко 200 или 2000000 рубасов накатываю бензина и это работа дом+магаз, где проблема!!!!!!!!!!!!!

  • lbfyf Member
    офлайн
    lbfyf Member

    299

    13 лет на сайте
    пользователь #321783

    Профиль
    Написать сообщение

    299
    # 19 февраля 2018 14:49
    Vik2007:

    Помнится мне, что на каждом собрании при выборе предом военнослужащего, как то Круговский или Забродский или Иванько, все дружно голосовали возмещать затраты на топливо.
    Согласно ведомости за 2010 в месяц на ГСМ расходовалось 1000000р. Т.о. 1000000/2995=334у.е.
    334*12мес=4008у.е. в год
    11507660р/2761=4170у.е за 2009г
    За два года 8000у.е на заправку Круковского.
    Вроде как и сопоставима цена поездок и даже меньше за год у Забродского...
    Кому ж он так мешал своими поездками....

    Исходя из выложенного, Рак все-таки передала документы :)?

  • ZAZA15 Member
    офлайн
    ZAZA15 Member

    469

    13 лет на сайте
    пользователь #347629

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 19 февраля 2018 15:32 Редактировалось ZAZA15, 6 раз(а).

    Ольга, если вы были бы внимательнее - ранее мной писалось что Рак передала на бумажном носителе документацию (правда не всю).
    Если конечно это можно было назвать передачей - в виде сваленной в углу макулатуры в перемешку с мусором и другими документами кооператива (хранием (архивом) это было назвать нельзя).

    Вы требовали от Илоны 1С (которая кооперативом не закупалась).

    18.02 передача документов на бумажном носителе ( в полном объеме) новому бухгалтеру была произведена ( в вашем присутствии).
    .
    Лучше бы про ловушки ответили и почему ранее вас бензин и двойной штат не интересовал.
    Круковский и Забродский "ушли" не без вашего активного участия. Так отчего претензии только к последней фамилии и к последней ревизионной комиссии, а где упоминание о первой? Или забыли кто там был и кто был в правлении??

    Приношу извинения относительно бухгалтера - не ваш выдвиженец

  • lbfyf Member
    офлайн
    lbfyf Member

    299

    13 лет на сайте
    пользователь #321783

    Профиль
    Написать сообщение

    299
    # 19 февраля 2018 18:12 Редактировалось lbfyf, 1 раз.
    ZAZA15:

    213
    # 19 февраля 2018 15:32 Редактировалось ZAZA15, 6 раз(а).

    Вы требовали от Илоны 1С (которая кооперативом не закупалась).
    18.02 передача документов на бумажном носителе ( в полном объеме) новому бухгалтеру была произведена ( в вашем присутствии).
    Лучше бы про ловушки ответили и почему ранее вас бензин и двойной штат не интересовал.
    Круковский и Забродский "ушли" не без вашего активного участия. Так отчего претензии только к последней фамилии и к последней ревизионной комиссии, а где упоминание о первой? Или забыли кто там был и кто был в правлении??

    Приношу извинения относительно бухгалтера - не ваш выдвиженец

    Илона Петровна передала документы также на бумажных носителях, без представления архива 1С. Если Вы разбираетесь в бухгалтерских программах, то у Вас не будет причин говорить, что от Илоны требовали 1С. Просили передать именно архивную копию данных, а не программу. Илона отказалась, хотя данные - это собственность ЖСПК. На будущее, чтобы не зависеть от любого бухгалтера, бух.программу необходимо устанавливать в помещение ЖСПК.
    И если Вы помните, я лично выкладывала документы, каким образом прошлая ревизионная комиссия просила документы от Круковского - через заявление в милицию, т.к. документы не были переданы для проверки. Могу повторно показать. И по бензину по-крайней мере у Круковского был Протокол с нормами.

  • ZAZA15 Member
    офлайн
    ZAZA15 Member

    469

    13 лет на сайте
    пользователь #347629

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 19 февраля 2018 19:37
    lbfyf:

    И про 1С я не просто говорю, знаю

    Без коментариев

    Добавлено спустя 28 минут 26 секунд

    Вы утверждаете с Лилей что рак передала Документы когда уходила?

    Теперь вопрос - кому? Может новому председателю.

    Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд

    А насчет обхаиной Рак:

    rakel_box:

    Уважаемая Ольга Соболь!
    Вы как представитель инициативной группы, работающий на безвоздмездной основе, как оказалось не только помогаете коотеративу, но и вносите смуту в массы.
    По поводу Ваших фактов:
    1. Начнём с того, что опроссные листки для голосования готовила лично я и бросать в почтовые ящики их Вас никто не просил. Получилось, что не помогли, а навредили. Ввели в заблуждение людей, которые уже проголосовали лично.
    2. В воскресенье 4.09, я с Вами связывалась по телефону и была договорённость в том, что Вы перезвоните после подсчёта опроссных листков и будет ясно есть ли смысл в нашей встрече. Вы утверждаете, что я Вам сказала, что у меня нет времени - ЛОЖЬ.
    3. А по поводу опроссных листков, которые остались у Глинских - Вы сами 31.08. их подсчитали и переписали квартиры, Вам так понимаю было принципиально их увидеть. И Вы прекрасно знаете причину её отсутствия.
    4. По поводу истеричных ноток - есть свидетели, которые видели неадекватное поведение с Вашей стороны.
    5. Опроссные листки находились у Глинских, после Ваших подсчётов и Вы сами ей их оставили, в то время, когда я вышла в д.229 для проведения опроса.
    6. Отдельное спасибо инициативной группе.
    7. Опросные листки Вы сможете забрать завтра вечером 13.09. у Горнак Алеси (член нашего кооператива, проживает в кв. 91). Моё присутствие при подсчёте голосов не является обязательным. В отличии от Вас я доверяю инициативной группе.

    По поводу законности выборов - вменяемые люди понимают, почему вы так поступаете.

    И не нужно сваливать свои промахи в работе на других.
    Очень обидно узнать, что нет доверия у инициативной группы главному бухгалтеру.
    Вместе с председателем предлагаю наити и другого главного бухгалтера.
    Желания работать с Вами у меня больше нет, собственно как и договора подряда на сентябрь месяц.
    Прошу установить срок передачи документов (желательно после 20 сентября, т.к. необходимо будет закрыть август месяц), находящихся у меня и програмнного обеспечения.

    С уважением Рак Елена.

    Добавлено спустя 6 минут 15 секунд

    Спасибо кв.108 за поддержку и понимание.

    страница 61 данного форума

    Добавлено спустя 1 минута 16 секунд

    Убедительная просьба вам с Лилей определиться так передавала РАК документы или нет.

    Добавлено спустя 12 минут 39 секунд

    Читаю историю с упоением стр 62

    rakel_box:

    Уважаемая Ольга Соболь!

    Может подскажите всем, где висело объявление на продажу свободной квартиры????

    Забродский С.В. , Вас прошу рассказать всем, как Вы предотвратили факт незаконной реализации свободной квартиры, пренадлежащей ЖСПК.

    Полная чушь!

    Ольга, а почему Вы не рассказываете всем, как Вы предлагали куж за положительное решение вопроса о включении в состав кооператива Вашей сестры???? Вам отказали и теперь Вы мстите???
    Ведь Вы бы могли лишить законной жилплощади кого-то из настоящих членов кооператива???
    И расскажите еще, на каком основании и кто Вам дал разрешение на установку антенны на крыше нашего дома. Жильцы дома в курсе??? Или мы решаем все, что в наших интересах самостоятельно?

  • bogomya2 Member
    офлайн
    bogomya2 Member

    303

    14 лет на сайте
    пользователь #223936

    Профиль
    Написать сообщение

    303
    # 19 февраля 2018 21:20

    :(

  • lbfyf Member
    офлайн
    lbfyf Member

    299

    13 лет на сайте
    пользователь #321783

    Профиль
    Написать сообщение

    299
    # 19 февраля 2018 22:14 Редактировалось lbfyf, 2 раз(а).

    Zaza, документы передавали вашему председателю, у которого вы уже и адвокат, и не только. :)

    Добавлено спустя 1 минута 11 секунд

    И если у вас есть вопросы к Лиле, задайте ей лично :)

    Добавлено спустя 11 минут 55 секунд

    Позиция Вашей З и Ко давно понятна. Даже не удивляюсь, как вы с Мариной стали секретарями, только бы увести от истины :)
    Давайте заодно поговорим о том, что наш глубоко уважаемый бухгалтер специально не передала архивную базу бухгалтерского учёта ЗА СВОЙ период деятельности. За Рак никто и не просит...
    И о том, что налоги наш бухгалтер за 2017 год не закрыла. Но это же норма в Вашем понимании, не стоит удивляться :).

    Добавлено спустя 5 минут 26 секунд

    Цель то ваша понятна... Наконец то никто не сможет провести аудит, которого боитесь как чумы)))

    Добавлено спустя 5 минут 5 секунд

    И да, напоследок, чтобы в дальнейшем не кланяться каждому председателю и бухгалтеру, чтобы получить документы и информацию, учёт необходимо вести не дома, а в помещении ЖСПК... Надеюсь, ЖСПК когда нибудь к этому окончательно придёт.

  • ZAZA15 Member
    офлайн
    ZAZA15 Member

    469

    13 лет на сайте
    пользователь #347629

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 19 февраля 2018 22:52 Редактировалось ZAZA15, 5 раз(а).

    Оля задайте вопрос любому бухгалтеру когда закрывается год (налоги). С ваших слов бухгалтер Илона не работает с конца декабря]. Аудит сможет провести любой желающий(кто захочет в этом поучаствовать финансово). Акт приема передачи составляется как минимум в 2 экземплярах(это я о Рак) сброшенные в кучу с мусором документы передачей дел не являются . Так что.... Илона отработала январь вы ей даже не оплатили по акту выполненных работ. Все что необходимо она вам передала. Без требуемого вами архива (электрона) просто чуть больше работы.

  • ZAZA15 Member
    офлайн
    ZAZA15 Member

    469

    13 лет на сайте
    пользователь #347629

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 20 февраля 2018 07:04 Редактировалось ZAZA15, 3 раз(а).

    https://www.gb.by/izdaniya/glavnyi-bukhgalter/31-marta-2017-goda- ... avleniya-g срок предоставления бух отчетности в налоговые органы

    Добавлено спустя 44 минуты 39 секунд

    lbfyf:

    За Рак никто и не просит.

    А почему?

    Добавлено спустя 11 минут 17 секунд

    Ольга вы были в членом правления все 6 лет "властвования" Забродского и вас до последнего времени все устраивало. Начав свою "компанию" по снятию председателя вы расписались в своей бездеятельности за весь период его правления. Что случилось за последний год такого, что....? И бензин 5 лет устраивал.... и зарплаты работников вопросов не вызывали.... И другие "многочисленны нарушения"... Неужели отсутствие качелей...?

  • lbfyf Member
    офлайн
    lbfyf Member

    299

    13 лет на сайте
    пользователь #321783

    Профиль
    Написать сообщение

    299
    # 20 февраля 2018 12:30 Редактировалось lbfyf, 3 раз(а).
    ZAZA15:

    Оля задайте вопрос любому бухгалтеру когда закрывается год (налоги).

    Поверьте, знаю. НО дата передачи дел состоялась 17 февраля, сдать отчетность годовую по налогам за свой период деятельности, учитывая, что мы НЕКОММЕРЧЕСКАЯ организация, можно. Но это вопрос сознания.

    ZAZA15:

    С ваших слов бухгалтер Илона не работает с января. Илона отработала январь вы ей даже не оплатили по акту выполненных работ. Все что необходимо она вам передала. Без требуемого вами архива (электрона) просто чуть больше работы.

    Вам не рассказали, что Илона с председателем в дату передачи документов подписала задними числами договор подряда за январь месяц, так как акт выполненных работ имеется, и в результате ей будет произведена выплата? Или Вам не выгодно это озвучить?
    И встречный вопрос не к Вам, а вам передающим, раз все передается через Вас: Каким таким образом документы от Рак Е. по деятельности не переданы в помещение ЖСПК, а хранятся у кого -то дома? Очень странная "местечковая" позиция.

    ZAZA15:

    Ольга вы были в членом правления все 6 лет "властвования" Забродского и вас до последнего времени все устраивало. Начав свою "компанию" по снятию председателя вы расписались в своей бездеятельности за весь период его правления. Что случилось за последний год такого, что....? И бензин 5 лет устраивал.... и зарплаты работников вопросов не вызывали.... И другие "многочисленны нарушения"... Неужели отсутствие качелей...?

    Валентина, а откуда у Вас информация, что устраивало? Вестимо, откуда. Вопросы поднимались регулярно, но Вам ли это говорить, Вы слушаете только одну позицию), передавайте ее дальше.
    Это у меня к Вам вопрос, почему Вы как член ревизионной комиссии не поднимали вопрос трат денежных средств на бензин БЕЗ Решения общего собрания, без наличия договора на возмещение данных затрат, а также на существенные различия фактических выплат по заработным платам по сравнению со штатным расписанием. Либо Вы не видели цифр, либо не захотели видеть.

    А я как раз таки к финансовым документам как член правления доступа не имела и не наблюдала фактических цифр. За это отвечал председатель и бухгалтер. Только с новым Уставом (хоть и не легитимным после вступления решения суда в силу) ограничены права председателя.
    Живите будущим, а не прошлым!
    Впереди организация собрания, написание нового Устава, выборы председателя из предложенных в будущем кандидатур, прочие вопросы... У Вас столько было идей по Уставу - предлагайте!

  • ZAZA15 Member
    офлайн
    ZAZA15 Member

    469

    13 лет на сайте
    пользователь #347629

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 20 февраля 2018 12:52 Редактировалось ZAZA15, 2 раз(а).
    lbfyf:

    А я как раз таки к финансовым документам как член правления доступа не имела и не наблюдала фактических цифр. За это отвечал председатель и бухгалтер. Только с новым Уставом (хоть и не легитимным после вступления решения суда в силу) ограничены права председателя.

    Или не хотела? Что-то не припомню ваших вопросов в адрес ревизионной комиссии как члена правления в 2012 году? И отлично помню решение общего собрания по бензину.

    Все предложения по уставу будут озвучены на собрании и по каждому пункту изменения будет отдельное голосование.

    lbfyf:

    Поверьте, знаю. НО дата передачи дел состоялась 17 февраля, сдать отчетность годовую по налогам за свой период деятельности, учитывая, что мы НЕКОММЕРЧЕСКАЯ организация, можно. Но это вопрос сознания.

    Но вы же утверждали что она не работает у нас декабря (сидя секретарем в правлении). И не она себе дату назначала, в протоколе сказано передача 12-16, СМС от председателя с переносом на 18.

    lbfyf:

    И встречный вопрос не к Вам, а вам передающим, раз все передается через Вас: Каким таким образом документы от Рак Е. по деятельности не переданы в помещение ЖСПК, а хранятся у кого -то дома? Очень странная "местечковая" позиция.

    Встречный вопрос так встречный, а откуда у вас документы от Бобрик которые вы выбрасывали в Вайбере? С ваших слов она вас близко не подпускала к финансам.

    Добавлено спустя 13 минут 33 секунды

    http://inpsyclub.blogspot.com.by/2015/03/6.html?..

  • lbfyf Member
    офлайн
    lbfyf Member

    299

    13 лет на сайте
    пользователь #321783

    Профиль
    Написать сообщение

    299
    # 20 февраля 2018 21:02 Редактировалось lbfyf, 1 раз.

    Валентина, ну точно про Вас))

    Добавлено спустя 1 минута 26 секунд

    Добавлено спустя 10 минут 51 секунда

    ZAZA15:

    Встречный вопрос так встречный, а откуда у вас документы от Бобрик которые вы выбрасывали в Вайбере? С ваших слов она вас близко не подпускала к финансам.

    Вот когда увидела документы, и возникли вопросы. Жаль, что у вас они не возникли во время ревизии.

    До встречи на собрании)

  • ZAZA15 Member
    офлайн
    ZAZA15 Member

    469

    13 лет на сайте
    пользователь #347629

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 20 февраля 2018 21:36 Редактировалось ZAZA15, 1 раз.

    Так всёже у вас был доступ к документам..... Бобрик документацию передала 18.02, а публиковались они в вайбере начали гараздо раньше. Так что пять лет молчали а возмущаться стали когда СЗ в академию поступать собрался и в связи с этим уйти с должности председателя - не нужен стал? Можно и ананимку на службу написать прикрывшись подписью "члены ЖСПК ЛУЧ-2000 и ревизионная комиссия" И не возмущало что вы были членом правления 6 лет (и вас все устраивало без всяких перевыборов) и на статьи законов не ссылались. Собирались показать как надо работать, ну мы посмотрели.... и на двойные договора, и подсовывание договоров на "техобслуживание" и т.д . Вас ничего не смущает?

    Так что там у нас правление решило по собранию? И что вы там говорили -что на собрании могут быть несобственники только с доверенностью?

  • armageddon13 Member
    офлайн
    armageddon13 Member

    114

    12 лет на сайте
    пользователь #502755

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 22 февраля 2018 09:58

    ну очень во дворе не хватает

  • ZAZA15 Member
    офлайн
    ZAZA15 Member

    469

    13 лет на сайте
    пользователь #347629

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 22 февраля 2018 13:31 Редактировалось ZAZA15, 1 раз.

    :ura:

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    145

    13 лет на сайте
    пользователь #349260

    Профиль

    145
    # 22 февраля 2018 20:10

    Председатель решил на подлог пойти....

    В одном конверте ответы с разницей дат, в 2 месяца.
    НЕТ СЛОВ
    Про содержание вообще говорить нечего...

    Добавлено спустя 32 минуты 19 секунд

  • ZAZA15 Member
    офлайн
    ZAZA15 Member

    469

    13 лет на сайте
    пользователь #347629

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 22 февраля 2018 21:29

    А мне так с 2.11.17 и не ответил