Ответить
  • ulio MemberАвтор темы
    офлайн
    ulio Member Автор темы

    193

    14 лет на сайте
    пользователь #188258

    Профиль
    Написать сообщение

    193
  • avtoshinok Member
    офлайн
    avtoshinok Member

    127

    14 лет на сайте
    пользователь #209584

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 6 декабря 2010 17:59

    есть хорошая НОВОСТЬ!!! на следующей неделе в колодещанском доме культуры пройдет встреча председателя облисполкома БАТУРЫ Б.В. с населением как уполномоченногоот президентом для работы с начелением. А этот в ступе тольчь не будет. Вот к нему нам надо и попасть. Надо парламентеры. Када конкретно будет встреча сообщу завтра.

  • fima_1977 Senior Member
    офлайн
    fima_1977 Senior Member

    1155

    14 лет на сайте
    пользователь #232316

    Профиль
    Написать сообщение

    1155
    # 6 декабря 2010 18:06

    avtoshinok, :super::beer:

    Счастье - это умение жить настоящим, прошлое губит счастье...
  • ssv-78 Senior Member
    офлайн
    ssv-78 Senior Member

    684

    15 лет на сайте
    пользователь #163827

    Профиль
    Написать сообщение

    684
    # 6 декабря 2010 18:22 Редактировалось ssv-78, 2 раз(а).

    :rotate:

  • vladi_m Member
    офлайн
    vladi_m Member

    414

    17 лет на сайте
    пользователь #63576

    Профиль
    Написать сообщение

    414
    # 6 декабря 2010 19:08

    Видел Иван Ивановича. Он сказал что звонили Круковскому, а он сказал что собрания завтра не будет. Люди все таки не проигнорируйте завтрашнее собрание. Не будет Круковского и его ОПГ и фиг с ними. А то что жена защищает мужа это нормально, в одной кадке все таки.

  • makar79 Junior Member
    офлайн
    makar79 Junior Member

    54

    13 лет на сайте
    пользователь #344129

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 6 декабря 2010 20:41
    vladi_m:

    Видел Иван Ивановича. Он сказал что звонили Круковскому, а он сказал что собрания завтра не будет. Люди все таки не проигнорируйте завтрашнее собрание. Не будет Круковского и его ОПГ и фиг с ними. А то что жена защищает мужа это нормально, в одной кадке все таки.

    Па словам Преда, сход 9 снежня ў 19.00 там дзе і заўседы. "Будь Готов"

  • sosedy Member
    офлайн
    sosedy Member

    202

    13 лет на сайте
    пользователь #344563

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 6 декабря 2010 20:49
    praporchik:


    мы с семьей НЕ ЖИВЕМ В ВЫДЕЛЕННОЙ ГОСУДАРСТВОМ ОБЩАГЕ - из которой поверьте никто вас не выгонит пока вы не получите ключи

    Уважаемая Ольга Анатольевна, хочется Вас разочаровать. Через 6 месяцев после сдачи жилья (то есть 1 февраля) нас через суд выселяют из ВЫДЕЛЕННОЙ ГОСУДАРСТВОМ ОБЩАГИ. Я так понимаю, если нас 31 января выставляют из общежития, то 1 февраля мы с семьей с сумками к Вам в квартиру, из которой Вас точно не выселят. Или же поверить Вам? Очередное обещание?

  • ulio MemberАвтор темы
    офлайн
    ulio Member Автор темы

    193

    14 лет на сайте
    пользователь #188258

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 6 декабря 2010 21:18

    Господа!

    Поздравляю - ветка "ЖСПК Луч-2000" в топе форумов онлайнера.

    Надеюсь, скоро встретимся, как полноценные соседи.:ura::beer:

    ค่อนข้างจะมีวันหยุดในพัทยา
  • vladi_m Member
    офлайн
    vladi_m Member

    414

    17 лет на сайте
    пользователь #63576

    Профиль
    Написать сообщение

    414
    # 6 декабря 2010 21:30
    makar79:

    vladi_m :

    Видел Иван Ивановича. Он сказал что звонили Круковскому, а он сказал что собрания завтра не будет. Люди все таки не проигнорируйте завтрашнее собрание. Не будет Круковского и его ОПГ и фиг с ними. А то что жена защищает мужа это нормально, в одной кадке все таки.

    Па словам Преда, сход 9 снежня ў 19.00 там дзе і заўседы. "Будь Готов"

    Получается завтра у нас междусобойчик, а в четверг с главарями? Или как?

  • makar79 Junior Member
    офлайн
    makar79 Junior Member

    54

    13 лет на сайте
    пользователь #344129

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 6 декабря 2010 21:34
    vladi_m:

    постоянно морду Круковскому бить, .... Вот Иванько не мешало бы съездить по его наглой усатой морде. Где он не работал, всюду морда в пушке. Урод.

    фио свое на форуме не выкладывай, не дай бог кто вспомнит про УК, за правильные слова административку какую отхватиш (особ. с легк руки крайнего)

  • praporchik Junior Member
    офлайн
    praporchik Junior Member

    41

    13 лет на сайте
    пользователь #344123

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 6 декабря 2010 21:34

    И снова здравствуйте!!!!!!:jump:

    1. и самое главное дорогие мои sosedi должна охладить ваш пыл - у меня так же 10 января заканчивается договор найма так что думаю что встретимся мы с вами на выше обозначенной площади.

    2. Митинг идея действительна хорошая ( или попытка) но КТО будет заниматься и организовывать ни военные (которых большинство) ни председатель (кто не знает тоже военный) это делать НЕ МОГУТ ( любое обращение ТАКОГО рода в ТАКИЕ инстанции только по команде и только если решил положить к ногам свою карьеру) так что гражданские вперед а мы с вами (пускай и мысленно).

    3. я действительно жена и действительно защищаю и отстаиваю свое но Ваши жены поступают иначе? ( если да то я вам сочувствую) поэтому упреки типа" она жена, ничего путного сказать не может"ОШИБАЕТЕСЬ могу и реально смотрю на все происходящие.

    4. по поводу аудита тоже идея не плохая но в корне не согласна с efim (sorry if i not right write you name) вы должны понимать мы с вами лишь инвенсторы мы с вами лишь платим деньги а УКС распределяет их на НАШИ строительные нужды (кооператив лишь только сборочная финансовая машина которая с помощью бухгалтерии отправляет их в УКС) и аудит в ЖСПК может выявить лишь бумаги оформленные не совсем по стандарту (не та форма , либо форма не установленного образца) кто не понял это как выдача справки для каждой организации свои требования. В результате мы с вами заплатим не большой штраф за наши с вами деньги а УКС опять в шоколаде - ведь их никто не проверял да мне кажется и проверка УКС это тоже не совсем то, а вот кого стоит проверить так это строителей с их подсчетами коэффициентами и прочими подсчетами НО все эти проверки по нашей инициативе юридической силы не будут иметь да и провели уже банковский обмер.

    До связи!!!!!!:):):):):):):):):)

  • wowa4977 Junior Member
    офлайн
    wowa4977 Junior Member

    52

    13 лет на сайте
    пользователь #344094

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 6 декабря 2010 21:35

    Добрый вечер уважаемые оппоненты!

    по существу всего вышесказанного начнем по порядку:

    Собрание состоится 9.12. в 19.00 в клубе в/ч (раньше нецелесообразно т.к. есть возможность до собрания наконец таки получить обещанные документы) Повестка дня: должники и направление дальнейшего движения;

    Во время сегодняшней поездки в УКС директор предложил завтра созвониться с Гулевич и определить время для получения акта ввода дома;

    по цене:

    Чтобы иметь право требовать ключи всем должникам необходимо в кратчайший срок погасить долги по стоимости 1 683 650 р (список должников имеется на форуме)

    До тех пор пока не будет экспертизы НИКАКОЙ новой цены для нас не существует и ничего принимать на собрании мы не будем (можно обсудить)

    Льготное кредитование возможно толь ко при наличии экспертизы это сегодня подтвердил директор УКС тов. Мацур (поясняю что на собрании в УКС представителей тов. Рута снова озвучил для нас то, что мы хотели бы слышать). Для возможности проведения экспертизы УКС подготовил письмо в Совмин, отправил-не отправил не знаю. Сроки рассмотрения под вопросом.

    Письмо о стоимости кв. метра без экспертизы для нас не имеет никакого смысла.

    Предложение о проведении митинга заинтересовало, ноесть одно НО: я военнослужащий и собирать митинги я не имею права (несмотря ни на что хочу дослужить до пенсии) а по предварительной информации подать заявку может только председатель...

  • wowa4977 Junior Member
    офлайн
    wowa4977 Junior Member

    52

    13 лет на сайте
    пользователь #344094

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 6 декабря 2010 21:37

    что еще интересует отвечу на все вопросы

  • makar79 Junior Member
    офлайн
    makar79 Junior Member

    54

    13 лет на сайте
    пользователь #344129

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 6 декабря 2010 21:40
    vladi_m:

    makar79:

    vladi_m :

    Видел Иван Ивановича. Он сказал что звонили Круковскому, а он сказал что собрания завтра не будет. Люди все таки не проигнорируйте завтрашнее собрание. Не будет Круковского и его ОПГ и фиг с ними. А то что жена защищает мужа это нормально, в одной кадке все таки.

    Па словам Преда, сход 9 снежня ў 19.00 там дзе і заўседы. "Будь Готов"

    Получается завтра у нас междусобойчик, а в четверг с главарями? Или как?

    Завтра нужно решить ЧЕМ, а в четверг этим ударить по главарям И повести за собой массы.

    иЗ ПРОБЛЕММ: завтра нас стопудова не пустят в клуб (территория в/ч и т.п.)

    ВОПРОС: где будет междусобойчик?

  • praporchik Junior Member
    офлайн
    praporchik Junior Member

    41

    13 лет на сайте
    пользователь #344123

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 6 декабря 2010 21:42

    У меня вопрос по существу

    Уважаемый председатель я хоть и отстаиваю вашу позицию НО не пора ли домой ЖСПК конечно хорошо но семья ДОЛЖНА БЫТЬ на первом месте.

    Желательно получить ответ:evil:

  • makar79 Junior Member
    офлайн
    makar79 Junior Member

    54

    13 лет на сайте
    пользователь #344129

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 6 декабря 2010 21:45
    wowa4977:


    Предложение о проведении митинга заинтересовало, ноесть одно НО: я военнослужащий и собирать митинги я не имею права (несмотря ни на что хочу дослужить до пенсии) а по предварительной информации подать заявку может только председатель...

    давай тебя переизберем (напр. в четверг) и подадим заяву (напр. в пятницу) - ПРОБЕЙ и ответь

  • ssv-78 Senior Member
    офлайн
    ssv-78 Senior Member

    684

    15 лет на сайте
    пользователь #163827

    Профиль
    Написать сообщение

    684
    # 6 декабря 2010 21:48 Редактировалось ssv-78, 1 раз.

    :rotate:

  • ssv-78 Senior Member
    офлайн
    ssv-78 Senior Member

    684

    15 лет на сайте
    пользователь #163827

    Профиль
    Написать сообщение

    684
    # 6 декабря 2010 21:51 Редактировалось ssv-78, 1 раз.

    :rotate:

  • wowa4977 Junior Member
    офлайн
    wowa4977 Junior Member

    52

    13 лет на сайте
    пользователь #344094

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 6 декабря 2010 21:58

    Да, забыл начинаю выдавать справки для регистрации жилья в БРТИ приусловии оплаты по 1 683 650 р.

    По проделанной работе:

    в дом подано тепло, электричество, вода (гор и хол), работает канализация;

    получен техпаспорт на дом

    заключены договора на водоснабжение и водоотведение

    на подписи договор на тепловнабжение (пока не подписан - ЖКХ ждет ввода котельной)

    внутрянка газа сдана по всему дому (для договора нужен ответственный с корочкой У КОГО ЕСТЬ ЗНАКОМЫЙ???)

    опломбированы счетчики воды

  • wowa4977 Junior Member
    офлайн
    wowa4977 Junior Member

    52

    13 лет на сайте
    пользователь #344094

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 6 декабря 2010 22:01

    договор на электроснабжение будет только после подключения дома по постоянной схеме (сейчас времянка, постоянная проложена оформляются документы)

  • ssv-78 Senior Member
    офлайн
    ssv-78 Senior Member

    684

    15 лет на сайте
    пользователь #163827

    Профиль
    Написать сообщение

    684
    # 6 декабря 2010 22:01 Редактировалось ssv-78, 1 раз.

    :rotate: