Ответить
  • ulio MemberАвтор темы
    офлайн
    ulio Member Автор темы

    193

    14 лет на сайте
    пользователь #188258

    Профиль
    Написать сообщение

    193
  • Komissar07 Member
    офлайн
    Komissar07 Member

    100

    7 лет на сайте
    пользователь #1909916

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 19 июня 2018 11:44 Редактировалось Komissar07, 1 раз.
    zvezdapittbuul:

    А то что вы предлагали объем в 150 литров Ковальчуку--- почему не выставили протокол?

    Вопрос. Кто составляет протокол?
    Лиля Вы обращаетесь к правлению? Как только попадете в офис, возьмите и этот протокол, а потом сразу два документа и выложите здесь

    Добавлено спустя 7 минут 32 секунды

    zvezdapittbuul:

    Ps:--- и этот протокол собрания от 2018 года))

    Если посмотреть на приложения данного протокола, то протокол 2017 года!!!

    Добавлено спустя 18 минут 55 секунд

    ТЕМА ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ.
    Состоялся суд по решениям собрания от 10.08.2017г. на котором присутствовало 83 собственника, что составляет 40,91% от всех собственников ЖСПК "Луч-2000".
    Суд вынес решение и признал действительными тех, за которых на собрании проголосовало более 50% от присутствующих на собрании, а кто набрал меньше 50% - не признал.
    На данный момент "ПРАВЛЕНИЕ" и те "кто ближе к ним" считают, что нужно для выбора председателя ЖСПК "Луч-2000" (а так же правления ЖСПК) руководствоваться Указом президента и он должен набрать более 50% голосов от всех собственников ЖСПК, а не от присутствующих на собрании.
    ВОПРОС.
    1. Осипчик Л.В., набравшая 55% от присутствующих на собрании и 29% от общего количества собственников, выбрана или нет?
    2. Правление ЖСПК выбрано на собрании 10.07.2017г. или это самовольный захват ....?

    Добавлено спустя 7 минут

    Не забываем подготовку к ОЗП в 2018г., с учетом недостатков при подготовке в 2017 году.

    Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд

    Кто может знает. А новый кандидат в председатели ЖСПК "Луч-2000" на 14.06.2018г. согласование с МРИК прошёл?

    Добавлено спустя 6 минут 34 секунды

    И почему на общее собрание 14.06.2018г. не были приглашены кандидаты на должность председателя ЖСПК Слабко М.В. и Осипчик Л.В., согласованные с МРИК. Хотя одним из вопросов повестки дня был выбор председателя ЖСПК. Или собрание созывалось для озвучивания результатов аудита и что с ним дальше делать?

    Добавлено спустя 11 минут 8 секунд

    zvezdapittbuul:

    Просто - работать честно нужно и открыто! И вопросов таких не будет! И к людям прислушиваться, исправлять ошибки - а не быть себе на уме!

    ПРЕДЛАГАЮ прислушаться к данным словам не только автора!!!

    Добавлено спустя 24 минуты 53 секунды

    lbfyf:

    А аудит - это не камеральный орган проверки - аудит показывает нарушение и рекомендации по исправлению.

    У нас начались исправления в ЖСПК или аудит не нашёл нарушений? Или цель всё же человек, который "разрулил" проблемы ЖСПК с недостроенными офисами, защищал интересы собственников кооператива в судах, работал с "неплательщиками", сан.станцией (жалобы соседей на горы мусора д.227, 228), решал вопросы о вывозе строительного мусора, сделал освещение во дворах и подъездах и т.д. и как я понимаю, ПРАВЛЕНИЕ ему в этом и не помогало, а сейчас обижается на это.

    Вас мучает бензин, так посчитайте 722руб. Ковальчуку ежемесячно, разделите на цену одного литра топлива и получите литраж на месяц Ковальчуку, и не забудьте добавить компенсацию на проезд (55руб). А потом оцените, что сделал Ковальчук за свою зарплату...

  • zvezdapittbuul Member
    офлайн
    zvezdapittbuul Member

    302

    13 лет на сайте
    пользователь #374231

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 19 июня 2018 16:06

    ЭТИ ВОПРОСЫ ПО БЕНЗИНУ ВЫ В ОРГАНАХ СКАЖИТЕ ЧТОБЫ ПОДСЧИТАЛИ!!! Я не давала , как и многие согласие на пользования им . Суды окончены давно! Хотел зарплату- провел собрание и донес до народа! Я если плачу зарплату--- я хочу видеть итог, требовать исправления ошибок! А не в ноги поклоны бить!
    Следующее:- вчера общались с Осипчик....( и не говорите что она не ваш кандидат)) - Человек еще никто здесь, а лишь кандидат на мартовских выборах!( сейчас она не дала ответ) ---- а уже загибает пальцы как она будет работать! Неее, дорогуша, мы тебя если избираем, то платим зарплату! И ты работаешь в команде за НАШИ ДЕНЬГИ, а не диктуешь условия! Правление должно быть с двух сторон !!!! И почему уверенность , что победа будет за вами? Есть кандидат грамотный и толковый еще !

    Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд

    А вы, Сережа, только здесь и режете) в виртуальном мире))

    Помогайте другим не той по причине, что зачтется. Без причин.
  • stiky94 Junior Member
    офлайн
    stiky94 Junior Member

    52

    10 лет на сайте
    пользователь #830809

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 19 июня 2018 16:24 Редактировалось stiky94, 1 раз.

    Вы наверное спросили как она собирается работать? Получили ответ. Думаю что рассказала она то же что и на мартовском где её избрали председателем. Ты лучше наш зам.председателя ответь, что КО до сих пор делает в офисе, что приставов приглашать? Берите свой АУДИТ в руки и суд? Решение мартовского собрания ненравится - в суд. Оспаривайте честно как нас заставляли... Самоуправство наказуемо.... И если сама не хочешь работать - уйди в сторону и не мешай другим....
    Вы считаете Осипчик неизбранной? А тебя кто сейчас уполномачивал ? Кто уполномачивао Ольгу? Инициативная группа? Так тогда и работайте как инициативная группа - со сбором голосов и т.д.
    Соблюдайте закон!!!!!!

    Zaza15

  • zvezdapittbuul Member
    офлайн
    zvezdapittbuul Member

    302

    13 лет на сайте
    пользователь #374231

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 19 июня 2018 16:24

    Вам хоть кол на голове---- поговорка....
    Опять в заблуждение?- что курите?--- слова Головейко......
    Ковальчук отчитался на том еще собрании что за 2 мес.проездных билетов- возместил все! Как вам не стыдно??????? Между прочим это уполномоченные проезд назначали и бензин в 150 литров! И это при закрытом ключе!!! Слава Богу мозгов хватило у Ковальчука !!!! Подниму протоколы ваших заседаний!
    Достижения Сергея????------ это про растранжирование копеек с квартиры? СКАМЕЙКИ -это не достижение! Эта работа повседневная любого преда! БЕНЗИН, ОЗП ? ШЛАГБАУМ? ЗАКУПКА САНТЕХНИКУ И ЭЛЕКТРИКУ ИНСТРУМЕНТОВ? ----- эта работа! И он знал на что шел!
    Вот если бы он потратил деньги с умом---- ремонт фасадов домов, подъездов, оборудовал детскую плащадку, мусорку и зеленую зону красивой сделал!---- ДОСТИЖЕНИЕ НЕ СПОРЮ))) а так че ......

    Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд

    Когда Ковальчук передаст свои дела новому ПРЕДСЕДАТЕЛЮ то и свалит! Зарплату он не получает! Хочешь говном заплыть или мусором чтоб засыпали?

    Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд

    Приставы???? Давай банзай!!!
    Устав действует старый? Старый......
    С замов меня не сняли....нет)) МРИК бумагу еще в прошлом году выдал без срока!
    Как бы не хотелось вам, но терпите до собрания следующего)

    Добавлено спустя 1 минута 43 секунды

    Если счета не оплатим по жизни жспк--- пеню по самые гланды насчитают всему жспк

    Добавлено спустя 1 минута 15 секунд

    Могу и не лезть в этот омут)) все что хотела- сделала! РЕВИЗИЯ ДОСТОЙНАЯ ПРОШЛА.... ЕСТЬ ГДЕ ЗАДУМАТЬСЯ МНОГИМ СТРУКТУРАМ.

    Добавлено спустя 16 минут 13 секунд

    В личку пишешь про стол переговоров, а сама в суд отправляшь))
    Как на правление прийти и решить что и как провести собрание ДОСТОЙНОЕ ПО ЗАКОНУ---- так никого....только ор со стороны на форуме)

    Помогайте другим не той по причине, что зачтется. Без причин.
  • stiky94 Junior Member
    офлайн
    stiky94 Junior Member

    52

    10 лет на сайте
    пользователь #830809

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 19 июня 2018 16:55 Редактировалось stiky94, 1 раз.

    Лиля по поводу КО он обязан был передать дела заму , члену правления или новому председатею, для того чтобы подготовить дом к Озп. А так это больше напоминает сговор группы лиц преследующих личные интересы...

    Добавлено спустя 9 минут 54 секунды

    Лиля я говорила в личку что за стол переговоров сесть вас просили, но вы отказались, теперь поздно. Рули ЛИля пока не пройдёт подготовка к Озп. В суд я отправляю и отправляла ранее, так как вы поступали с уполномоченными

    Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд

    Скрин своих слов сброшу позже во избежании неверной трактовки другими. Мне надаело как ты все умеешь вывернуть....

    Добавлено спустя 1 минута 15 секунд

    Старый устав действовать неможет с 13.06.2017 читай закон

    Добавлено спустя 59 секунд

    Сговор группы лиц.....ПРОЧТИ

    Добавлено спустя 1 минута 30 секунд

    Принимай дела и увольняй Ко ЗАМ!!!!!

  • Komissar07 Member
    офлайн
    Komissar07 Member

    100

    7 лет на сайте
    пользователь #1909916

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 19 июня 2018 21:44
    zvezdapittbuul:

    Между прочим это уполномоченные проезд назначали и бензин в 150 литров!

    Интересно, как эти уполномоченные смогли НАЗНАЧИТЬ??? Наверное протоколом собрания уполномоченных. И когда их признали уполномоченными?
    Можно узнать их фамилии?

    Добавлено спустя 6 минут 48 секунд

    zvezdapittbuul:

    СКАМЕЙКИ -это не достижение! Эта работа повседневная любого преда!

    А я думаю, чего это скамейку на детской площадке не ремонтируют. Получается у Ковальчука было не до повседневной работы, он только работал на достижение? Надеюсь ЗАМ. ПРЕДСЕДАТЕЛЯ выделит немного своего времени для повседневной работы в ЖСПК

    Добавлено спустя 22 минуты 34 секунды

    zvezdapittbuul:

    вчера общались с Осипчик....

    Имейте уважение к людям. Если поговорили, то молодцы. Надеюсь попросили прощение за то, что не сообщили о собрании14.06.2018г. и не пригласили на него, с указанием причины? А вот оскорблять её не стоит, если в разговоре вам что то не понравилось или она отказалась идти у вас "на поводу".

    Добавлено спустя 9 минут 25 секунд

    zvezdapittbuul:

    Если счета не оплатим по жизни жспк--- пеню по самые гланды насчитают всему жспк

    zvezdapittbuul:

    С замов меня не сняли....нет)) МРИК бумагу еще в прошлом году выдал без срока!

    Лиля, начинайте работать, бумага с МРИК у вас есть, а председателя ЖСПК уже нет. И про ОЗП не забудьте пожалуйста.

    Добавлено спустя 7 минут 5 секунд

    zvezdapittbuul:

    Устав действует старый? Старый......

    Согласно старого Устава п.7.19.3 К компетенции правления относится назначение ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВЛЕНИЯ его заместителя.
    Протокол покажите собственникам ЖСПК "Луч-2000". Хотелось бы по закону увидеть КТО И ПО ЧЬЕМУ ПРЕДЛОЖЕНИЮ ВАС НАЗНАЧИЛИ ЗАМОМ. Мы же сейчас все делаем по закону?!

    Добавлено спустя 1 минута 5 секунд

    И бумагу с МРИК тоже хотелось бы увидеть

  • zvezdapittbuul Member
    офлайн
    zvezdapittbuul Member

    302

    13 лет на сайте
    пользователь #374231

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 20 июня 2018 08:23

    Умиляюсь! Извините! По другому не сказать!-- вам только тему кинь и вы ее , как кость обсосете !!!!
    Ну первое--- протоколы ваших заседаний так сказвть еще при дружбе с Ковальчуком имеются " уполномоченных " - когда толпой вы бегали в офис и заседали !!! И не отказывайтесь от фактов !!!
    Щи он добра хлебал у Маринки первые месяцы)) --- ни один раз его видели в 5 подьезде идущего на 4 этож))
    Что вы не поделили уже --- это ваши интриги!!! Но первые месяцы его правления---- вы не могли нарадоваться на него и не отрицайте! И как только против шерсти вас погладили--- вы стали в позу )))) и он плохим стал для вас ! Ладно...проехали) САРКАЗМА ДОБАВИЛА !
    Мартовское собрание ------ прошло с нарушением по ЗАКОНУ . И если бы было по другому здесь была бы другая уже история ! Прекращайте и вам это известно не хуже нашего )) И НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ СЮДА НАПРОЛОМ --- ХВАТИТ НАМ ПРЕЖНИХ ИЖДИВЕНЦЕВ !!!
    ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ---- поверьте люди, если бы я стремилась приступить к делам, то с 28 мая приняла бы дела) --- так что компани СВ, вы как всегда в своем репертуаре)))))

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (20 июня 2018 10:21)
    Основание: 3/5/18

    Помогайте другим не той по причине, что зачтется. Без причин.
  • Nikname31 Junior Member
    офлайн
    Nikname31 Junior Member

    45

    5 лет на сайте
    пользователь #2448198

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 20 июня 2018 08:24

    Лиля, так вы уж определитесь зам вы или не зам.
    Или вы зам, председателя только когда вам удобно и выгодно?

  • zvezdapittbuul Member
    офлайн
    zvezdapittbuul Member

    302

    13 лет на сайте
    пользователь #374231

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 20 июня 2018 08:35

    У всех в ящиках были уведомления! И хватит здесь трели соловьиные петь народу! Бедные и несчастные вы наши !
    А кандидатам совет---- не на форуме сидеть здесь и читать нашу перепалку, а думать как дом привести в порядок и где деньги взять??? Или счета оголим на депозитах??? Ведь надбавку к кв.метру многие не дадут,
    Верните в нашу казну недостачу))) посмотрим как это получится!
    А то в ноги им не поклонились........не пригласили их .....бойкотировали просто и все)) ВАШЕ ДЕЛО) сами себе делаете репутацию от кого вы и за кого ! А собираетесь работать у нас и чтобы мы вам платили !
    Я вообще считаю---- никаких нахлебников и такого штата! Управляющую компанию сюда и сразу мир! Не интриг и не разборок ! И работа будет видна ! И хватит уже здесь лаять....делами занимайтесь лучше и не дурите голову всем !--- ТЫ КАЗАЛА- Я МАЗАЛА......

    Добавлено спустя 14 минут 42 секунды

    У НАС БЕЗВЛАСТИЕ - ВАШИМИ РУКАМИ!
    ВЫ ХОТЕЛИ - ВЫ ПОЛУЧИЛИ!
    ХОДИТЕ И ДАЛЬШЕ НА СОБРАНИЯ ТАК !
    МАРТОВСКОЕ СОБРАНИЕ ВНЕ ЗАКОНА !!!! И ВЫ ЗНАЕТЕ ЭТО !
    У МЕНЯ ВСЕ )

    Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды

    Поэтому ---- весь мусор в мусорках у подьездов- самовынос) еще будет самовывоз!
    ОЗП.....вопрос уместный, но пока не решаемый...думайте) вы же спецы!!!!!!

    Помогайте другим не той по причине, что зачтется. Без причин.
  • Komissar07 Member
    офлайн
    Komissar07 Member

    100

    7 лет на сайте
    пользователь #1909916

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 20 июня 2018 09:41
    zvezdapittbuul:

    Ну первое--- протоколы ваших заседаний так сказвть еще при дружбе с Ковальчуком имеются " уполномоченных " - когда толпой вы бегали в офис и заседали !!! И не отказывайтесь от фактов !!!

    Протоколы пожалуйста "в студию" Пока это только слова. О протоколах уполномоченных при правлении Ковальчука я уже наслышан (О их множестве и яко бы подписанных, даже мной). Хотелось бы увидеть протоколы и по данной теме уполномоченных......

    Добавлено спустя 1 минута 29 секунд

    zvezdapittbuul:

    Мартовское собрание ------ прошло с нарушением по ЗАКОНУ

    Это суд решил? Или как всегда Ковальчук с вами

    Добавлено спустя 1 минута 50 секунд

    zvezdapittbuul:

    ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ---- поверьте люди, если бы я стремилась приступить к делам, то с 28 мая приняла бы дела)

    Вы, Лиля, как утверждаете ЗАМ. Вот рулите и отвечайте...

    Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды

    zvezdapittbuul:

    У НАС БЕЗВЛАСТИЕ - ВАШИМИ РУКАМИ!

    Вы хотели написать НАШИМИ наверное?

  • femidabelarus Junior Member
    офлайн
    femidabelarus Junior Member

    32

    6 лет на сайте
    пользователь #2422353

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 20 июня 2018 11:45

    ЕЩЕ РАЗ))) СМЕШНО БЛОКИРОВАТЬ ИЗ- ЗА НЕПРИЯЗНИ ! ВАШ БРЕД И ОСКОРБЛЕНИЯ ДОЛЖНЫ ЧИТАТЬ ВСЕ!!!!!
    понятное дело---- вперед к победе, она будет за нами!
    ПОВТОРЯЮ------- У НАС БЕЗВЛАСТИЕ, КОТОРОЕ ВЫ ДОБИЛИСЬ!
    Я НЕ ЗАМ....как бы вам этого не хотелось) ОЗП--- с вас спросят)

    Добавлено спустя 1 минута 11 секунд

    zvezdapittbuul:

    Умиляюсь! Извините! По другому не сказать!-- вам только тему кинь и вы ее , как кость обсосете !!!!
    Ну первое--- протоколы ваших заседаний так сказвть еще при дружбе с Ковальчуком имеются " уполномоченных " - когда толпой вы бегали в офис и заседали !!! И не отказывайтесь от фактов !!!
    Щи он добра хлебал у Маринки первые месяцы)) --- ни один раз его видели в 5 подьезде идущего на 4 этож))
    Что вы не поделили уже --- это ваши интриги!!! Но первые месяцы его правления---- вы не могли нарадоваться на него и не отрицайте! И как только против шерсти вас погладили--- вы стали в позу )))) и он плохим стал для вас ! Ладно...проехали) САРКАЗМА ДОБАВИЛА !
    Мартовское собрание ------ прошло с нарушением по ЗАКОНУ . И если бы было по другому здесь была бы другая уже история ! Прекращайте и вам это известно не хуже нашего )) И НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ СЮДА НАПРОЛОМ --- ХВАТИТ НАМ ПРЕЖНИХ ИЖДИВЕНЦЕВ !!!
    ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ---- поверьте люди, если бы я стремилась приступить к делам, то с 28 мая приняла бы дела) --- так что компани СВ, вы как всегда в своем репертуаре)))))

    ----- читаем еще раз

  • Komissar07 Member
    офлайн
    Komissar07 Member

    100

    7 лет на сайте
    пользователь #1909916

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 20 июня 2018 12:53
    femidabelarus:

    Я НЕ ЗАМ....как бы вам этого не хотелось) ОЗП--- с вас спросят)

    Можно по подробнее

  • Nikname31 Junior Member
    офлайн
    Nikname31 Junior Member

    45

    5 лет на сайте
    пользователь #2448198

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 20 июня 2018 13:37 Редактировалось Nikname31, 2 раз(а).

    С замов меня не сняли....нет)) МРИК бумагу еще в прошлом году выдал без срока!
    Как бы не хотелось вам, но терпите до собрания следующего)

    Добавлено спустя 1 минута 43 секунды

    . Слова Лили.

    Так Лиля определитесь вы уже.
    Если вас не сняли с замов и бумага выдана без срока, значит вы являетесь замом.
    Следовательно, если у нас нет председателя, то вы должны выполнять все его обязанности.
    Так вот вперёд и с песнями.
    Спрос будет с вас за уборку территории за вывоз мусора, за платёжки и т.п.

  • Komissar07 Member
    офлайн
    Komissar07 Member

    100

    7 лет на сайте
    пользователь #1909916

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 20 июня 2018 13:41

    Лиля, давайте с вами прочитаем ещё раз

    zvezdapittbuul:

    С замов меня не сняли....нет)) МРИК бумагу еще в прошлом году выдал без срока!

    Это вы писали?
    Я так понимаю, что зам. сейчас тот, кто это писал. Значит зам. у нас в кооперативе есть? И он отвечает за всё происходящее в кооперативе в отсутствии председателя ЖСПК.
    Получается и про подготовку к ОЗП спросят у этого зама.
    И за насчитанную пеню "по самые гланды всему жспк" спросят так же с него "если счета не оплатим по жизни жспк".
    А "правление" в этом случае думаю отойдёт в сторону.

    Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд

    zvezdapittbuul:

    Как бы не хотелось вам, но терпите до собрания следующего)

    Когда будет следующее собрание? Надеюсь с кворумом более 50%, а не с теми же 17,1%

  • femidabelarus Junior Member
    офлайн
    femidabelarus Junior Member

    32

    6 лет на сайте
    пользователь #2422353

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 20 июня 2018 22:59

    КАК И ЧТО ХОЧУ , ТО И ПИШУ)) Я ВООБЩЕ.... МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ПОСТОЯННАЯ!!! :P
    ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ВАС...... У НАС НЕТ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ, КАК И ЗАМА....
    вот и покажите мне мои бумаги подтверждающие обратное!
    ТАК ЧТО , ЗАЙЧИКИ---- ВЫ ДОИГРАЛИСЬ !
    ЭТО ВЫ СВОЕ СОБРАНИЕ ПРОВЕЛИ С НАРУШЕНИЕМ И ВВЕЛИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ЛЮДЕЙ ПО ИТОГАМ.....
    ТОЛЬКО БОЛЕЕ 50% от общего количества членов ЖСПК должен быть итог ....
    ПОИГРАЛИ???? И ЭТО ЛИШЬ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ТАК БОЯЛИСЬ АУДИТА....сняли Ковальчука? -- радуемся вместе)))

  • Nikname31 Junior Member
    офлайн
    Nikname31 Junior Member

    45

    5 лет на сайте
    пользователь #2448198

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 21 июня 2018 08:16

    Отлично съехала, что хочу то и пишу, я не постоянная.
    Оно и видно, делали, что хотели.

  • ZAZA15 Member
    офлайн
    ZAZA15 Member

    469

    13 лет на сайте
    пользователь #347629

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 21 июня 2018 10:09 Редактировалось ZAZA15, 1 раз.
    zvezdapittbuul:

    С замов меня не сняли....нет)) МРИК бумагу еще в прошлом году выдал без срока!

    femidabelarus:

    У НАС НЕТ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ, КАК И ЗАМА....

    И как это понимать?

    Добавлено спустя 55 секунд

    Лиля я ведь прекрасно знаю что это два твоих ника....

    Добавлено спустя 1 минута 49 секунд

    Ты зам и тебя нет? Так чего тебя так много? Знаешь русскую поговорку: "Назвался груздем - полезай в кузов"
    Тебя за язык никто не тянул.....

  • Komissar07 Member
    офлайн
    Komissar07 Member

    100

    7 лет на сайте
    пользователь #1909916

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 21 июня 2018 13:02
    femidabelarus:

    вот и покажите мне мои бумаги подтверждающие обратное!

    zvezdapittbuul:

    С замов меня не сняли....нет)) МРИК бумагу еще в прошлом году выдал без срока!

    На данный момент мне достаточно этого утверждения

    femidabelarus:

    ТОЛЬКО БОЛЕЕ 50% от общего количества членов ЖСПК должен быть итог ....

    Значит вы понимаете, что согласно вашего утверждения, у нас не могло и нет председателя и правления ЖСПК. У нас самовластие во главе с секретарём собрания "незаконного правления".

    Напоминаю:

    Komissar07:

    ТЕМА ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ.
    Состоялся суд по решениям собрания от 10.08.2017г. на котором присутствовало 83 собственника, что составляет 40,91% от всех собственников ЖСПК "Луч-2000".
    Суд вынес решение и признал действительными тех, за которых на собрании проголосовало более 50% от присутствующих на собрании, а кто набрал меньше 50% - не признал.

    Смысл вашего с Мицкевичем передачи голосов Ковальчуку?
    Простите, вспомнил

    femidabelarus:

    Я ВООБЩЕ.... МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ПОСТОЯННАЯ!!! :P

  • ZAZA15 Member
    офлайн
    ZAZA15 Member

    469

    13 лет на сайте
    пользователь #347629

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 21 июня 2018 21:19 Редактировалось ZAZA15, 1 раз.
    femidabelarus:

    АК ЧТО , ЗАЙЧИКИ---- ВЫ ДОИГРАЛИСЬ !
    ЭТО ВЫ СВОЕ СОБРАНИЕ ПРОВЕЛИ С НАРУШЕНИЕМ И ВВЕЛИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ЛЮДЕЙ ПО ИТОГАМ.....
    ТОЛЬКО БОЛЕЕ 50% от общего количества членов ЖСПК должен быть итог ....

    Лиля собрание августа 2017 проводилось согласно 538 (считали метрами)
    Подсчет процентов голосов вами проводился согласно ЖК (все-равно не хватило для избрания председателя)
    Суд принял решение согласно ЖК, а не 538 (если бы по 538 но все собрание было бы отменено)
    собрание марта 2018 согласно 538 (считали метрами)
    Подсчет процентов - ЖК (кандидат в председатели избран)
    МРИК не является инстанцией трактующей закон это дело суда
    В суд по отмене протокола собрания от марта 2018 вы не обращались...
    Как вы можете утверждать, что выборы проводились незаконно? - вам предоставлена вся документация - реестр, протокол, опросники, ведомость!!!!
    Лиля вы Судья?? У вас юридическое образование? Вы уполномочены трактовать закон?
    Все спорные вопросы решаются в суде и никак иначе.

    Добавлено спустя 20 минут 8 секунд

    А еще хочу спросить кто ДОИГРАЛСЯ? Вы не просто ввели в заблуждение людей приняв на работу не избранного председателя, но еще и не давали провести собрание, препятствовали избранию ревизионной комиссии, не будучи согласованными с МРИК выставляли свои кандидатуры на председательство, а в добавок, зная о всей незаконности ваших действий, в суде, пытались передать свои голоса Ко..... Кто зная об отзыве кассации 18.05 препятствовал 22.05 передаче дел?...Еще в феврале знали что Ко проиграет суд. Кто разрешил тратить деньги на адвоката (в феврале в мотивировочной части было написано - ЗНАЛ, что незаконно занимает должность)? И вы знали!!!!!!!, Кто вводит в заблуждение людей оплативших АУДИТ? Почему не все документы представлены при проверке? Почему, разделенный в мае 17, вами Лиля, депозитный счет(капремонт) и далее Ко (декабрь 17) на две части, был представлен аудитору меньшей его частью? Спрашивается, а куда делась вторая часть? Ведь сколько было вам передано СВ по депозиту и по текущему - известно.....
    Кто доигрался?
    Проводи подготовку к ОЗП спокойно, после поговорим....что законно, а что нет...

  • ZAZA15 Member
    офлайн
    ZAZA15 Member

    469

    13 лет на сайте
    пользователь #347629

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 22 июня 2018 09:10 Редактировалось ZAZA15, 2 раз(а).

    Девушки говорили что МРИК не принял решение мартовского собрания

    Вранье!!!!!!!!........
    http://bka.brest.by/2015/12/22/самоуправство-как-вид-административ/