Ответить
  • losbel Senior Member
    офлайн
    losbel Senior Member

    2144

    12 лет на сайте
    пользователь #447227

    Профиль
    Написать сообщение

    2144
    # 26 января 2021 15:07
    AppMe:

    лчень интересно, но нифига не понятно. какие требования к помещению предъявляются? можно ли пройти сертификацию без ремонта и со временем сделать его?

    Если речь про продукты и прочее, то возможно. Никто к вам в гости при сертификации продукции сейчас не ездит. Кипа бумаги и протоколы исследований - и вперед.

    Национальным видом спорта - споры в интернете - не увлекаюсь.
  • AppMe Neophyte Poster
    офлайн
    AppMe Neophyte Poster

    25

    6 лет на сайте
    пользователь #2415474

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 27 января 2021 10:44
    losbel:

    AppMe:

    лчень интересно, но нифига не понятно. какие требования к помещению предъявляются? можно ли пройти сертификацию без ремонта и со временем сделать его?

    Если речь про продукты и прочее, то возможно. Никто к вам в гости при сертификации продукции сейчас не ездит. Кипа бумаги и протоколы исследований - и вперед.

    я вроде видел инфу что нужна, теперь не уверен, в РФ по крайней мере точно без нее работают. 26660 ОКЭД РБ Производство прочих изделий из бетона, гипса и цемента. Конкретнее производство декоративного камня. Нужно ли? HELP!!

  • Tekilla_QQ Neophyte Poster
    офлайн
    Tekilla_QQ Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1604227

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 28 июня 2022 15:55 Редактировалось Tekilla_QQ, 1 раз.

    Доброго всем дня. Хочу открыть производство оборудования. Меня интересует какие именно и где надо получать разрешения на само производство, требования к помещению и все в этом роде. ТУ, декларация соответствия и тд на готовую продукцию я знаю.

  • 3449989 Neophyte Poster
    офлайн
    3449989 Neophyte Poster

    9

    1 год на сайте
    пользователь #3449989

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 13 ноября 2022 17:27
    Tekilla_QQ:

    Доброго всем дня. Хочу открыть производство оборудования. Меня интересует какие именно и где надо получать разрешения на само производство, требования к помещению и все в этом роде. ТУ, декларация соответствия и тд на готовую продукцию я знаю.

    Пожарка, гигиена, ТБ и т.д., если помещение где будет установлено оборудование и будет производиться производственная деятельность всему этому соответствует - считай это и есть оформленное производство ;)