Ответить
  • Ivarson Senior Member
    офлайн
    Ivarson Senior Member

    2261

    12 лет на сайте
    пользователь #516567

    Профиль
    Написать сообщение

    2261
    # 3 июня 2019 12:55

    Например, сейчас есть Испания, тур на 7 ночей, на одного человека 250 евро с перелётом на 5.06

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21298

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21298
    # 3 июня 2019 20:40

    Горящими выгодными еще бывают и отказные пакеты. Мы когда-то очень удачно так в Болгарию слетали. На 50% дешевле аналогичных не горящих вариантов. Но это, конечно, накануне.

  • ERTL Senior Member
    офлайн
    ERTL Senior Member

    956

    9 лет на сайте
    пользователь #1313093

    Профиль
    Написать сообщение

    956
    # 4 июня 2019 10:26

    Те реально горящие за 50 % где то дня за 3 до вылета сейчас появляются, но не за 10 дней ?

  • Ivarson Senior Member
    офлайн
    Ivarson Senior Member

    2261

    12 лет на сайте
    пользователь #516567

    Профиль
    Написать сообщение

    2261
    # 4 июня 2019 13:48
    ERTL:

    Те реально горящие за 50 % где то дня за 3 до вылета сейчас появляются, но не за 10 дней ?

    скидка 50% это что-то из области фантастики, скорее 20-30% и да, за 3-4 дня до вылета. Если Вам предлагают горящие туры за 10 дней, то просто разводят.

  • B.S. Senior Member
    офлайн
    B.S. Senior Member

    9820

    17 лет на сайте
    пользователь #72474

    Профиль
    Написать сообщение

    9820
    # 4 июня 2019 15:44
    ERTL:

    Те реально горящие за 50 % где то дня за 3 до вылета сейчас появляются, но не за 10 дней ?

    у нас маленькая страна и туров у нас не много. соответственно , мало и горящих.
    отслеживайте ситуацию по Москве, Киеву , Варшаве и будет вам халява.

    "Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы" (с)
  • tuverem Neophyte Poster
    офлайн
    tuverem Neophyte Poster

    4

    13 лет на сайте
    пользователь #349158

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 9 июня 2019 21:40 Редактировалось tuverem, 1 раз.

    про санрайз тревел что-то кто-то знает? поделитесь пожалуйста

  • topi.ka Neophyte Poster
    офлайн
    topi.ka Neophyte Poster

    7

    13 лет на сайте
    пользователь #278847

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 11 июня 2019 20:31 Редактировалось topi.ka, 1 раз.
    valusha008:

    983
    # 4 марта 2019 19:34
    valusha008:
    Подскажите, пожалуйста. Кто-нибудь пользовался услугами турооператора Polo Groups в Минске? 1 отзыв нашла и больше ничего нет.

    3 Года в Отрасли
    как Вы думаете? этого достаточно ? :spy:

    Бывает всякое. Я начинала ездить в туры с туроператором только пришедшим в Беларусь. Езжу уже 5 лет. Нормально. Но за предостережение - большое спасибо..

    Съездили мы с ними в тур " Греция Low Cost " это был ужас ужасный! Сколько езжу автобусными турами, такой неорганизованности ни разу не видела! А главное, на их оф.сайте реальный отзыв о поездке оставить невозможно.

  • Mardukas Senior Member
    офлайн
    Mardukas Senior Member

    18026

    5 лет на сайте
    пользователь #2653651

    Профиль
    Написать сообщение

    18026
    # 11 июня 2019 20:33
    tuverem:

    про санрайз тревел что-то кто-то знает? поделитесь пожалуйста

    Бегунки

    беспонтовыми понтами понтоваться понту нет
  • topi.ka Neophyte Poster
    офлайн
    topi.ka Neophyte Poster

    7

    13 лет на сайте
    пользователь #278847

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 11 июня 2019 20:37 Редактировалось topi.ka, 2 раз(а).

    :-?

  • Ivarson Senior Member
    офлайн
    Ivarson Senior Member

    2261

    12 лет на сайте
    пользователь #516567

    Профиль
    Написать сообщение

    2261
    # 12 июня 2019 09:02

    Съездили мы с ними в тур " Греция Low Cost " это был ужас ужасный! Сколько езжу автобусными турами, такой неорганизованности ни разу не видела! А главное, на их оф.сайте реальный отзыв о поездке оставить невозможно.

    Оставьте отзыв на Холидэй. бай. Если есть реальные претензии, то напишите фирме о возврате части денег. На мой взгляд сейчас на рынке примерно 30% очеееень плохих турфирм, основной задачей который поиметь туриста.

  • mzx Neophyte Poster
    офлайн
    mzx Neophyte Poster

    7

    14 лет на сайте
    пользователь #179061

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 19 июня 2019 11:59

    Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о своём взаимодействии с турагенством «[censored by Grace-o]». Ранее я путешествовала с разными турфирмами, но в настоящее время вот уже год, как остановила свой выбор на данной компании. С «[censored by Grace-o]» я посетила Марокко, Грузию, Азербайджан, остров Тенерифе в Испании и Албанию. Это был как пляжный отдых, так и чисто экскурсионные поездки. И каждый раз это было удачным решением!

    Вместе со мной в эти путешествия отправлялись мои попутчики и друзья, которые также оставались довольны отдыхом и экскурсиями.
    Хочу выразить огромную благодарность директору Вере Александровне за качественное обслуживание, заинтересованное и уважительное отношение к туристам, дельные рекомендации по посещению разных стран и регионов, проявление отзывчивости и открытости для контакта.

    Также отдельное спасибо специалисту по туризму Дарье (из офиса на ул. Революционной, 17 в г. Минске). Она всегда уделяет должное внимание, тщательно и со вкусом подбирает отели, предоставляет подробную информацию о нюансах предстоящей поездки, прохождении границы, получении визы. Дарья внимательно подходит к ценовым запросам туриста, его пожеланиям по стоимости отдыха. Если этот отель не стоит брать, или в эту страну пока не стоит ехать по тем или иным причинам, Даша честно говорит об этом, что позволяет в дальнейшем избежать всяческих неудобств и недоразумений. Благодаря такой работе я могу отправляться на отдых спокойно и чувствовать себя в безопасности, что очень важно. К тому же Дарья остаётся на связи и во время путешествия – к ней всегда можно обратиться с вопросом. Она очень вежливый, грамотный и компетентный специалист в своём деле с высоким уровнем самоотдачи, с заботливым отношением к каждому туристу.

    У меня сложилось очень благоприятные впечатления от взаимодействия с компанией «[censored by Grace-o]» и её сотрудниками. Это и удобное расположение красиво, стильно, современно и со вкусом обустроенного офиса в центре города, и доброжелательное отношение, и стремление сделать отдых максимально приятным, комфортным и беззаботным, качественным и безопасным.
    В дальнейшем я также планирую обращаться только в это агентство, а также с удовольствием рекомендую «[censored by Grace-o]» всем своим друзьям, коллегам и родственникам.

    Спасибо вам большое за чудесно организованный отдых, возможность открытия для себя новых стран, знакомства с интересными людьми, получение ярких впечатлений от поездок! Желаю вам дальнейшего развития и процветания и много-много довольных и благодарных туристов!

  • Olgamikh Senior Member
    офлайн
    Olgamikh Senior Member

    32323

    11 лет на сайте
    пользователь #789856

    Профиль
    Написать сообщение

    32323
    # 19 июня 2019 12:50
    mzx:

    Также отдельное спасибо специалисту по туризму Дарье (из офиса на ул. Революционной, 17 в г. Минске). Она всегда уделяет должное внимание, тщательно и со вкусом подбирает отели, предоставляет подробную информацию о нюансах предстоящей поездки, прохождении границы, получении визы. Дарья внимательно подходит к ценовым запросам туриста, его пожеланиям по стоимости отдыха. Если этот отель не стоит брать, или в эту страну пока не стоит ехать по тем или иным причинам, Даша честно говорит об этом, что позволяет в дальнейшем избежать всяческих неудобств и недоразумений. Благодаря такой работе я могу отправляться на отдых спокойно и чувствовать себя в безопасности, что очень важно. К тому же Дарья остаётся на связи и во время путешествия – к ней всегда можно обратиться с вопросом. Она очень вежливый, грамотный и компетентный специалист в своём деле с высоким уровнем самоотдачи, с заботливым отношением к каждому туристу.

    Что-то мне это очень напомнило характеристику, которые у нас на работе к периодическим аттестациям пишутся.

    Она идет по жизни смеясь....
  • ShuraDesper Senior Member
    офлайн
    ShuraDesper Senior Member

    2438

    5 лет на сайте
    пользователь #2615739

    Профиль
    Написать сообщение

    2438
    # 19 июня 2019 17:33
    tuverem:

    про санрайз тревел что-то кто-то знает? поделитесь пожалуйста

    Фирме сто лет в обед, катал с ними лет десять назад, не было вопросов

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21298

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21298
    # 19 июня 2019 20:11

    mzx, заказным отзывом несет за версту. Не позорились бы уже.

  • wladimir_u Senior Member
    офлайн
    wladimir_u Senior Member

    2327

    12 лет на сайте
    пользователь #433081

    Профиль
    Написать сообщение

    2327
    # 19 июня 2019 20:35
    lonely_phantom:

    Горящими выгодными еще бывают и отказные пакеты. Мы когда-то очень удачно так в Болгарию слетали. На 50% дешевле аналогичных не горящих вариантов. Но это, конечно, накануне.

    Турлюкс прислал сегодня смс-ку с предложением воспользоваться горящим туром в Испанию с отдыхом на море (с 29.06.19). Второму человеку предлагают скидку в 50%.

    Счастье — это хорошее здоровье и плохая память!
  • ShuraDesper Senior Member
    офлайн
    ShuraDesper Senior Member

    2438

    5 лет на сайте
    пользователь #2615739

    Профиль
    Написать сообщение

    2438
    # 23 июня 2019 16:05 Редактировалось ShuraDesper, 1 раз.
    wladimir_u:

    Турлюкс прислал сегодня смс-ку с предложением воспользоваться горящим туром в Испанию с отдыхом на море (с 29.06.19). Второму человеку предлагают скидку в 50%.

    И какова цена предложения?

  • wladimir_u Senior Member
    офлайн
    wladimir_u Senior Member

    2327

    12 лет на сайте
    пользователь #433081

    Профиль
    Написать сообщение

    2327
    # 23 июня 2019 19:48 Редактировалось wladimir_u, 1 раз.
    ShuraDesper:

    wladimir_u:

    Турлюкс прислал сегодня смс-ку с предложением воспользоваться горящим туром в Испанию с отдыхом на море (с 29.06.19). Второму человеку предлагают скидку в 50%.

    И какова цена предложения?

    Если не ошибаюсь - 345, не помню сколько дней всего, на море - 5. Смотрите на сайте турлюкса.

    Счастье — это хорошее здоровье и плохая память!
  • ShuraDesper Senior Member
    офлайн
    ShuraDesper Senior Member

    2438

    5 лет на сайте
    пользователь #2615739

    Профиль
    Написать сообщение

    2438
    # 1 июля 2019 16:49
    wladimir_u:

    Если не ошибаюсь - 345, не помню сколько дней всего, на море - 5. Смотрите на сайте турлюкса.

    Гляну, если еще актуально

  • pol_sveta Senior Member
    офлайн
    pol_sveta Senior Member

    10981

    11 лет на сайте
    пользователь #800874

    Профиль
    Написать сообщение

    10981
    # 1 июля 2019 16:56
    ShuraDesper:

    ляну, если еще актуально

    ничего, что это была скидка на выезд 29 июня? :D

  • Mary-ka Neophyte Poster
    офлайн
    Mary-ka Neophyte Poster

    8

    12 лет на сайте
    пользователь #477631

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 1 июля 2019 18:17

    Подскажите, пожалуйста, хорошего туроператора по Черногории