Ответить
  • Бурлак Senior Member
    офлайн
    Бурлак Senior Member

    3563

    7 лет на сайте
    пользователь #2115475

    Профиль
    Написать сообщение

    3563
    # 22 августа 2017 15:03
    Mindowg91:

    Бурлак:

    Уже больше 10 ти лет езжу от одной тур фирмы, всегда получаю 7%
    Последние годы ещё плачу к примеру 50% сразу, остальное за неделю до вылета

    Чтобы получить такую скидку, нужно ездить более 10 лет? Или можно придти и всем дают с первой поездки?

    Если Вы скажете что от меня, то дают всем, и никто там не накидывает никаких цен наверх, и проблем никогда небыло, типа не туда отправили, не там поселили

  • merllin Member
    офлайн
    merllin Member

    155

    13 лет на сайте
    пользователь #333975

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 23 августа 2017 23:34

    Всем доброй ночи. уже который день читаю эту ветку и решила поделиться своими впечатлениями. С 2007 года по 2013 ездила в Крым с Одессея тур ,а с 2014 и по сей день , после набивания собственных шишек, определилась на тур агенстве "Белый Дельфин" и общаюсь всегда с Дарьей. Лично я с ними летала в Турицию и Египет , а мои знакомые в Испанию, Италию, Грецию, Болгарию и Черногорию. Они работают на прямую с крупными тур операторами и цены на их сайтах прозрачны, а для постоянных клиентов скидки. Думаю , что про помощь в подборе тура, консультации и т. д смысла говорить нет, для меня это по умолчанию. Хотя я сама всегда выбираю город, отель и даты , а после приезжаю и бронирую. И если кому то будет интересно у них есть система рассрочки.. Первый взнос и остальная часть не позднее чем за 45 дней до вылета .
    Лечу в конце сентября из Киева, может кто то тоже летит в эти даты ?!

  • 2292729 Neophyte Poster
    офлайн
    2292729 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2292729

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 1 сентября 2017 18:54 Редактировалось 2292729, 1 раз.

    подскажите турфирма People trevel
    турфирма благо тревел
    турфирма аматур
    стоит ли вообще туда обращаться, и подскажите в какую турфирму лучше обратиться

  • Бурлак Senior Member
    офлайн
    Бурлак Senior Member

    3563

    7 лет на сайте
    пользователь #2115475

    Профиль
    Написать сообщение

    3563
    # 2 сентября 2017 02:43
    2292729:

    подскажите турфирма People trevel
    турфирма благо тревел
    турфирма аматур
    стоит ли вообще туда обращаться, и подскажите в какую турфирму лучше обратиться

    Л турс
    Езжу от них уже 12 лет

  • bsi74 Neophyte Poster
    офлайн
    bsi74 Neophyte Poster

    10

    10 лет на сайте
    пользователь #1111274

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 7 сентября 2017 11:08
    Бурлак:

    Л турс

    Подскажите еще надежные турфирмы в Минске, которые продают туры на море (Египет, Тунис, Турция, Кипр и прочие безвизовые страны) с вылетом из Минска , которые работают по выходным и есть возможность онлайн покупки тура.
    Хочу приехать в Минск только в день вылета.

  • 2296949 Neophyte Poster
    офлайн
    2296949 Neophyte Poster

    12

    6 лет на сайте
    пользователь #2296949

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 7 сентября 2017 16:58 Редактировалось 2296949, 4 раз(а).

    Уважаемые туристы! Нас обманула фирма ЧТУП "Владислава Тур" УНП 191220367 г.Минск! Предлагаем вашему вниманию просмотр видео из борта (по словам представителей фирмы) КОМФОРТАБЕЛЬНОГО АВТОБУСА туристического класса Мерседес АМ 7447-7, совершавшего турне по маршруту Минск - Юрмала - Рига - Вильнюс в период 18-20.08.2017г, предоставленного своим уважаемым туристам руководством ЧТУП "Владислава Тур"


    Здесь Вы можете увидеть настоящий летающий ковер-самолёт и много других представляющих угрозу для жизни и здоровья пассажиров вещей. Данное видео было сделано через 1 час с момента отправления автобуса из г.Минска. Туристов унизили, оскорбили, предоставив антисанитарные условия. Грязь была везде. Ужас!!! страшно было до чего-либо дотронуться. На верхней полке д/ручной клади лежала швабра, тряпка, толстый слой пыли, а рядом наши вещи. Чтобы не дуло пассажирам из вентиляционных воронок, водители заткнули в них тряпки и пакеты. Во вторую половину автобуса проникал яд в виде выхлопных газов, который мы вдыхали около 20 часов нашего путешествия. Было ощущение, что туристов везли не на отдых в Европу, а на уборку картофеля. Во время дождя в багажное отделение проникла вода, покрывшая напольное покрытие багажного отсека, промокли чемоданы и вещи, лежавшие в них. Поездку заказывали через портал Slivki.by. Переговоры с фирмой велись при помощи мобильной и электронных связей. Обещанные Договоры, которые должны были передать в автобус и заключить с туристами так и не были переданы и заключены, денежные средства за поездку были положены в карман руководителю группы без подтверждающих кассовых документов.
    ЕЩЕ ОДИН НЮАНС: По приезду группы в Ригу и размещению туристов в отели, руководитель группы Дмитрий предоставил списки с номерами телефонов туристок водителям, и все они дружно начали названивать в Viber с предложениями о хорошем проведении вечера. Звонков поступало несколько раз, во втором звонке я узнала голос руководителя группы Дмитрия. Из-за навязчивых звонков мы были вынуждены отключить Wi-fi. Наутро, мы поделились о действиях нашего "экипажа" в автобусе с туристами, и узнали от нескольких девушек о том, что им тоже были совершены звонки с номеров водителей. Туристы были в шоке от этого цирка).
    Видео можно посмотреть в YouTube под названием "Незабываемое путешествие с ЧТУП "Владислава Тур" 18.08.2017г.Минск-Юрмала-Рига"
  • Ivarson Senior Member
    офлайн
    Ivarson Senior Member

    2261

    12 лет на сайте
    пользователь #516567

    Профиль
    Написать сообщение

    2261
    # 7 сентября 2017 17:06 Редактировалось Ivarson, 2 раз(а).

    туристам руководством ЧТУП "Владислава Тур"

    первый раз такую слышу

    Поездку заказывали через портал Slivki.by.

    вы же хотели падзяшэуле, са скдидачкай. Почему не обратились во Внешинтурист, Трэвел люкс, Экотур и тп компании?

    руководитель группы Дмитрий предоставил списки с номерами телефонов туристок водителям

    видели лично как он это делал? или фантазии?

    положены в карман руководителю группы без подтверждающих кассовых документов.

    положены или Вы сами отдали не требуя ничего взамен?
    А по сути могу сказать что экономные туристы получили экономный отдых.

    Добавлено спустя 1 минута 41 секунда

    bsi74:

    Бурлак:

    Л турс

    Подскажите еще надежные турфирмы в Минске, которые продают туры на море (Египет, Тунис, Турция, Кипр и прочие безвизовые страны) с вылетом из Минска , которые работают по выходным и есть возможность онлайн покупки тура.
    Хочу приехать в Минск только в день вылета.

    Самая лучшая фирма это "Лекс-тур" страницей ранее об этом говорилось.

  • 2296949 Neophyte Poster
    офлайн
    2296949 Neophyte Poster

    12

    6 лет на сайте
    пользователь #2296949

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 7 сентября 2017 17:26

    "видели лично как он это делал? или фантазии?"
    Это не фантазии. Звонки поступали на мой личный номер. Возможно руководителю самому было это нужно, но звонки были совершены с телефона одного из водителей.
    А по поводу документов--- Документы были потребованы нами, но руководитель сказал что ему никто их не передавал,а по возвращению в Беларусь на следующий день я обратилась в офис компании, в офисе сообщили что все документы были ему отданы. Это одна структура, поэтому они знают как им выгодно работать.

  • Ivarson Senior Member
    офлайн
    Ivarson Senior Member

    2261

    12 лет на сайте
    пользователь #516567

    Профиль
    Написать сообщение

    2261
    # 7 сентября 2017 17:31

    2296949, без обид) но я не понимаю на что вы надеялись? Купив тур на Сливках, не оформив договор, не посетив в офис фирмы?

    Добавлено спустя 59 секунд

    Это не фантазии. Звонки поступали на мой личный номер

    так а суть звонков? Интим предлагали? или может в расписании что поменялось и хотели предупредить?

  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42342

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42342
    # 7 сентября 2017 17:33
    Ivarson:

    но я не понимаю на что вы надеялись? Купив тур на Сливках, не оформив договор, не посетив в офис фирмы?

    весь автобус был продан на сливках? если нет, то остальные были в других условиях?

    Ivarson:

    Самая лучшая фирма

    потому что вы в ней работаете

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • Ivarson Senior Member
    офлайн
    Ivarson Senior Member

    2261

    12 лет на сайте
    пользователь #516567

    Профиль
    Написать сообщение

    2261
    # 7 сентября 2017 17:39

    потому что вы в ней работаете

    неа, потому что ее усердно рекламировали страницей назад.

    весь автобус был продан на сливках? если нет, то остальные были в других условиях?

    возможно что и весь. Когда у горе-фирмы автобус не формируется они хомячкам закидывают халяву на Сливки. Никогда не видел хорошие фирмы на сливках.

  • 2296949 Neophyte Poster
    офлайн
    2296949 Neophyte Poster

    12

    6 лет на сайте
    пользователь #2296949

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 7 сентября 2017 17:41
    Ivarson:

    Ivarson

    Ничего в расписании не менялось)
    "Экипаж" настойчиво хотел приятно провести время с туристками. Вот и вся суть.

    Но дело не в рассуждениях. Данная информация размещена не для обсуждения и ответов на задаваемые вопросы. Всё мною сказано четко и кратко, для того, чтобы граждане РБ знали, с чем можно столкнуться при выборе тураператора.

    Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

    sviq:

    Ivarson:

    но я не понимаю на что вы надеялись? Купив тур на Сливках, не оформив договор, не посетив в офис фирмы?

    весь автобус был продан на сливках? если нет, то остальные были в других условиях?

    Ivarson:

    Самая лучшая фирма

    потому что вы в ней работаете

    Не знаю на счет всех, но по соседству несколько рядов, как выяснилось, были в одинаковых с нами условиях.

  • Ivarson Senior Member
    офлайн
    Ivarson Senior Member

    2261

    12 лет на сайте
    пользователь #516567

    Профиль
    Написать сообщение

    2261
    # 7 сентября 2017 17:44

    "Экипаж" настойчиво хотел приятно провести время с туристками. Вот и вся суть.

    ну это дополнительный бесплатный бонус))) а вы еще на фирму жалуетесь)

    Данная информация размещена не для обсуждения и ответов на задаваемые вопросы.

    Так темя "ЛУЧШИЕ ТУРФИРМЫ", я так понимаю что вы оч довольны поездкой?

  • 2296949 Neophyte Poster
    офлайн
    2296949 Neophyte Poster

    12

    6 лет на сайте
    пользователь #2296949

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 7 сентября 2017 17:50
    Ivarson:

    потому что вы в ней работаете

    неа, потому что ее усердно рекламировали страницей назад.

    весь автобус был продан на сливках? если нет, то остальные были в других условиях?

    возможно что и весь. Когда у горе-фирмы автобус не формируется они хомячкам закидывают халяву на Сливки. Никогда не видел хорошие фирмы на сливках.

    Мы находимся в г.Бресте- фирма в г.Минске. При оформлении сделки я запросила оригинал договора по РУП Белпочта, нам ответили ,что оригинал будет отдан в автобусе.

    А на счет Сливок , так обратились туда впервые.

    Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд

    Ivarson:

    "Экипаж" настойчиво хотел приятно провести время с туристками. Вот и вся суть.

    ну это дополнительный бесплатный бонус))) а вы еще на фирму жалуетесь)

    Данная информация размещена не для обсуждения и ответов на задаваемые вопросы.

    Так темя "ЛУЧШИЕ ТУРФИРМЫ", я так понимаю что вы оч довольны поездкой?

    Уважаемый Ivarson, мне всё равно, что вы думаете по этому поводу) Мой отзыв- это информация. Возможно она кому нибудь пригодится, кроме Вас)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    7174

    10 лет на сайте
    пользователь #822460

    Профиль

    7174
    # 7 сентября 2017 17:58

    2296949, тема - лучшие турфирмы. Для вашего отзыва надо было поискать другую ветку. :-?

    Радуйся жизни, наслаждайся каждой минутой ее — ведь удовольствия кончаются раньше, чем жизнь. Ф. Честерфильд
  • bsi74 Neophyte Poster
    офлайн
    bsi74 Neophyte Poster

    10

    10 лет на сайте
    пользователь #1111274

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 7 сентября 2017 23:41
    Ivarson:

    Самая лучшая фирма это "Лекс-тур" страницей ранее об этом говорилось.

    Одна единственная и всё?
    Есть ещё варианты?
    "Подскажите еще надежные турфирмы в Минске, которые продают туры на море (Египет, Тунис, Турция, Кипр и прочие безвизовые страны) с вылетом из Минск"

  • Ivarson Senior Member
    офлайн
    Ivarson Senior Member

    2261

    12 лет на сайте
    пользователь #516567

    Профиль
    Написать сообщение

    2261
    # 8 сентября 2017 09:08
    bsi74:

    Ivarson:

    Самая лучшая фирма это "Лекс-тур" страницей ранее об этом говорилось.

    Одна единственная и всё?
    Есть ещё варианты?
    "Подскажите еще надежные турфирмы в Минске, которые продают туры на море (Египет, Тунис, Турция, Кипр и прочие безвизовые страны) с вылетом из Минск"

    не...это шутка была. На самом деле для Вас важно забронировать на сайте и оплатить он-лайн, мало у кого из агентов есть такое, посмотрите лучше операторов - Интерсити, Ростинг. Оплатите, билеты придут на почту, сами распечатаете и приедете в аэропорт перед вылетом.

  • 2296949 Neophyte Poster
    офлайн
    2296949 Neophyte Poster

    12

    6 лет на сайте
    пользователь #2296949

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 8 сентября 2017 10:00 Редактировалось 2296949, 3 раз(а).
    Grushavitsa:

    2296949, тема - лучшие турфирмы. Для вашего отзыва надо было поискать другую ветку. :-?

    Доброе утро! Дело в том, что агентство ЧТУП "Владислава тур" считает себя одним из лучших агентств на рынке туристических услуг в г. Минске, и руководитель группы неоднократно убеждал своих туристов в том, что автобус, который предоставлен фирмой для транспортировки туристов - очень комфортабельный! )) Нас это мнение тоже очень веселило) Но факт остается фактом. Поэтому мы и решили показать Вам фото- и видеоматериал услуг одной лучшей турфирмы Беларуси )

  • Ivarson Senior Member
    офлайн
    Ivarson Senior Member

    2261

    12 лет на сайте
    пользователь #516567

    Профиль
    Написать сообщение

    2261
    # 8 сентября 2017 10:36 Редактировалось Ivarson, 1 раз.

    Дело в том, что агентство ЧТУП "Владислава тур" считает себя одним из лучших агентств на рынке туристических услуг в г. Минске

    я думаю что все кто читает эту ветку первый раз слышат такое агентство

    который предоставлен фирмой для транспортировки туристов - очень комфортабельный!

    комфортабельность для каждого своя, судя по фото автобус вполне нормальный, на Карелию ходят точно такие же

  • Шериф1 Junior Member
    офлайн
    Шериф1 Junior Member

    84

    7 лет на сайте
    пользователь #1994674

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 8 сентября 2017 11:19
    2296949:

    "видели лично как он это делал? или фантазии?"
    Это не фантазии. Звонки поступали на мой личный номер. Возможно руководителю самому было это нужно, но звонки были совершены с телефона одного из водителей.
    А по поводу документов--- Документы были потребованы нами, но руководитель сказал что ему никто их не передавал,а по возвращению в Беларусь на следующий день я обратилась в офис компании, в офисе сообщили что все документы были ему отданы. Это одна структура, поэтому они знают как им выгодно работать.

    А чего Вы вообще поехали на этом корыте ?
    Вызвали представителя фирмы и 102 и на месте зафиксировали притензии и в суд