Тема закрыта
  • 160385 Member
    офлайн
    160385 Member

    333

    15 лет на сайте
    пользователь #160385

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 14 сентября 2009 00:07

    Да, не видно, но наверху лежит именно гиговая, а отца у меня вот как уже 13 лет нет...

  • DEMOH-DEMOH Кальян Team
    офлайн
    DEMOH-DEMOH Кальян Team

    2756

    17 лет на сайте
    пользователь #89530

    Профиль
    Написать сообщение

    2756
    # 14 сентября 2009 00:13

    а зачем вообще тогда покупать часы?

    для того, чтобы определять текущее время суток и измерять продолжительность временных интервалов, в единицах, меньших чем одни сутки. :D

  • Jurgins Senior Member
    офлайн
    Jurgins Senior Member

    2209

    15 лет на сайте
    пользователь #133864

    Профиль
    Написать сообщение

    2209
    # 14 сентября 2009 00:25
    DEMOH-DEMOH:

    а зачем вообще тогда покупать часы?

    для того, чтобы определять текущее время суток и измерять продолжительность временных интервалов, в единицах, меньших чем одни сутки.

    для этого сушествуют GPS навигаторы, а для тех кто скромно хочет узнать время , чАсики на мобильнике

    Не бывает безвыходных ситуаций.........
  • DEMOH-DEMOH Кальян Team
    офлайн
    DEMOH-DEMOH Кальян Team

    2756

    17 лет на сайте
    пользователь #89530

    Профиль
    Написать сообщение

    2756
    # 14 сентября 2009 00:29

    для этого сушествуют GPS навигаторы, а для тех кто скромно хочет узнать время , чАсики на мобильнике

    мне удобнее наручными часами это сделать :)

  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

    30162

    17 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 14 сентября 2009 00:31

    как сказал Плохиш... "Мужчина в костюме и без часов - не мужик" только я вот сам недавно это понял...

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.
  • pir2pir Onliner Watch Club
    офлайн
    pir2pir Onliner Watch Club

    7297

    17 лет на сайте
    пользователь #75213

    Профиль
    Написать сообщение

    7297
    # 14 сентября 2009 00:37
    NiteRider:

    iXtrem :

    NiteRider, копия по дефолту не может быть хорошей - фэйк есть фэйк

    Бывает, еще как бывает. Но к ней нужно относиться именно, как к хорошей копии. Применительно к часам это означает, что внешне копия может быть неотличима от оригинала не только на руке, но и при пристальном осмотре специалистом. Но механизм в ней - все равно дешевый китайский, и остановиться навсегда он может в любой момент. В этом смысле предпочтительней копии часов с кварцевым механизмом, нежели с механикой

    Мужик наверное копиями часов торговал.....рассказывает точно как продавец.

    P.S. Нумизматы собирают новоделы и никто не кричит - фу, копия

    Нумизматы - новодел и копия (если о монетах говорить) - разные вещи. Нумизматы копии не собирают, это не часы:)

    Помните нас, ибо мы тоже жили, любили, смеялись...
  • NiteRider Senior Member
    офлайн
    NiteRider Senior Member

    11812

    21 год на сайте
    пользователь #4603

    Профиль
    Написать сообщение

    11812
    # 14 сентября 2009 00:40 Редактировалось NiteRider, 1 раз.
    pir2pir:

    NiteRider:

    iXtrem :

    NiteRider, копия по дефолту не может быть хорошей - фэйк есть фэйк

    Бывает, еще как бывает. Но к ней нужно относиться именно, как к хорошей копии. Применительно к часам это означает, что внешне копия может быть неотличима от оригинала не только на руке, но и при пристальном осмотре специалистом. Но механизм в ней - все равно дешевый китайский, и остановиться навсегда он может в любой момент. В этом смысле предпочтительней копии часов с кварцевым механизмом, нежели с механикой

    Мужик наверное копиями часов торговал.....рассказывает точно как продавец.

    Я-то много чем по жизни торговал, но вот чтоб копиями дорогих часов - не довелось :-)

    What's mine is mine!
  • pir2pir Onliner Watch Club
    офлайн
    pir2pir Onliner Watch Club

    7297

    17 лет на сайте
    пользователь #75213

    Профиль
    Написать сообщение

    7297
    # 14 сентября 2009 00:41

    Ну, Плохиш был прав в самом начале - тему нужно закрывать.

    Если не закрывать то лично я бы хотел выяснить ещё один вопрос, который меня больше беспокоит чем копии часов: Для чего люди покупают массивные золотые печатки на пол ладони с общем массой около 3,5 - 5,5 грамм максимум. Всегда были мне искренне непонятно. Покупают такие кольца, печатки браслеты в основном люди, чей доход в месяц = стоимость данного изделия (забавно, что давно уже с такими не виделся, к своей радости). Думаю, что ответ будет такой же как и про часы. Из за таких изделий когда я носил немаленькое кольцо на руке 1/2 oz знакомые часто прикалывались - потом, когда я начал у них видеть такую же бойду по 100 баксаф - мне пришлось кольцо снять и положить на полку, хоть и люблю его очень - сделано ещё в Росс.Империи......с такими классными клеймами мастерской..........долой в общем прогресс.

    Помните нас, ибо мы тоже жили, любили, смеялись...
  • Плохиш Onliner Watch Club
    офлайн
    Плохиш Onliner Watch Club

    14149

    16 лет на сайте
    пользователь #116360

    Профиль
    Написать сообщение

    14149
    # 14 сентября 2009 01:52
    DJ__ALEKS:

    как сказал Плохиш... "Мужчина в костюме и без часов - не мужик" только я вот сам недавно это понял...

    DJ__ALEKS, Мы сделаем из тебя человека...:wink::beer:

  • GrayBY Onliner Auto Club
    офлайн
    GrayBY Onliner Auto Club

    4851

    15 лет на сайте
    пользователь #152935

    Профиль
    Написать сообщение

    4851
    # 14 сентября 2009 07:26

    это клоунское высказывание... Человек покупает часы для себя.... а не для того что бы ими перед другими понтоваться и тыкать консументами всем в лицо, доказывая, что они оригинал. Часы покупаются на всю жизнь... Кста Радо можно купить оригинал за 1k...

    Кто сказал что часами нужно понтоваться?! Почему вы не рассматриваете вариант, что они просто надеты на руке для красоты?

    Никто не говорит, что нужно закатывать рукава до ушей и каждому встречному попере4ному тыкать в лицо часами!

    Копия за 1K? бугага.... тот кто приобретет за данную сумму... на себя сразу вешает клеймо - лох. Про рациональное использование денег - это дело личное каждого тратить на часы или на что-нибудь другое..

    Я написал что не стоимость копии 1к$, а стоимость оригинальных часов 1к$, а с них уже сделана копия!

  • Newcomer Senior Member
    офлайн
    Newcomer Senior Member

    20837

    20 лет на сайте
    пользователь #11385

    Профиль
    Написать сообщение

    20837
    # 14 сентября 2009 07:44

    Я написал что не стоимость копии 1к$, а стоимость оригинальных часов 1к$, а с них уже сделана копия!

    ну...что можно сказать...

    Все копии часов, которые здесь продают в барахолке - исключительно поганого качества...

    Как они могут нравиться, когда они легко облазят и неточно ходят?

    Какой смысл изначально покупать дерьмо?

    В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(с)Салтыков-Щедрин
  • JENIK Onliner Auto Club
    офлайн
    JENIK Onliner Auto Club

    16747

    23 года на сайте
    пользователь #9

    Профиль
    Написать сообщение

    16747
    # 14 сентября 2009 08:11

    Копия дорогих часов чем-то напоминает кенгурятник на гольф-II 8)

    тоже функционально

    медиа-проекты
  • Sерж Senior Member
    офлайн
    Sерж Senior Member

    15070

    21 год на сайте
    пользователь #6927

    Профиль
    Написать сообщение

    15070
    # 14 сентября 2009 08:46

    браслеты в основном люди, чей доход в месяц = стоимость данного изделия

    да не. ерунда.

    кстати сколько грамм золота в изделии стоит? браслет.

    сорри за офф

    Если вам чешутся руки, не спешите лезть в драку! Может это к деньгам... (с)
  • AntiContra Senior Member
    офлайн
    AntiContra Senior Member

    6278

    16 лет на сайте
    пользователь #93485

    Профиль
    Написать сообщение

    6278
    # 14 сентября 2009 09:48
    DJ__ALEKS:

    как сказал Плохиш... "Мужчина в костюме и без часов - не мужик" только я вот сам недавно это понял...

    А у меня стоит и без часов и без костюма.

    Или вы о чем-то другом?

  • Fduch Onliner Auto Club
    офлайн
    Fduch Onliner Auto Club

    1227

    23 года на сайте
    пользователь #174

    Профиль
    Написать сообщение

    1227
    # 14 сентября 2009 10:48
    Newcomer:

    где-то видел такой комментарий: лучше классная подделка чем херовый оригинал

    дадите ссылку на классную подделку, которая лучше оригинала?

    тут суть несколько иная: лучше подделка работающая исправно чем покоцанные, неверно показывающие время оригиналы.

  • iXtrem Senior Member
    офлайн
    iXtrem Senior Member

    6708

    18 лет на сайте
    пользователь #51770

    Профиль
    Написать сообщение

    6708
    # 14 сентября 2009 11:01

    тут суть несколько иная: лучше подделка работающая исправно чем покоцанные, неверно показывающие время оригиналы.

    Тогда уж лучше на мобиле/машине время смотреть, чем на верно показывающих фэйках :roof: И ничто не мешает потратить 90 баксов на оригинальные касио, чем на конченный фэйк.

    Newcomer, кстати, как там Ваши памы? Не проданы ещё? ;)

    Мир несовершенен, поскольку мы несовершенны
  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 14 сентября 2009 11:14

    DJ__ALEKS, ждём историю про верту в изюме

  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

    30162

    17 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 14 сентября 2009 11:34
    Wyid:

    DJ__ALEKS, ждём историю про верту в изюме

    Так вот... Приехал в гости друг с Москвы... У его был телефон Vertu Signature White Gold... Повел его в наш на то время самый элитный клуб. Друг является совладельцем известного московского клуба... Сам выглядит простенько - одевается у какого-то российского дизайнера, любителя стиля казуал. разговаривал он по телефону, подходит к нему местный мачо с надписью на пол спины DG, с нокией N93 - на то время это была самая модная мобила и говорит: "епт куда дресскод смотрит стали пускать уже с гробами-телефонами без камер колхозников... Что за телефон такой? что на нормальную мобилу денег нет?"

    Компания "наша укатилось под стол", а друг непреклонно и спокойно отвечает, что это Верту, на что получает ответ "Шо за китайская контора?" Тогда еще народ не был продвинут в познаниях этой фирмы, так как не было еще наводнения копий. Друг спокойно отвечает, что это не китайская контора, а компания, принадлежащая нокиа... Подходит друган этого мачо и спрашивает в чем терки... на что получает от его ответ.. что тип смотри с какими корчами народ ходит... Друган оказался более продвинут, поспешно увел своего собрата... что-то ему втирал, размахивая руками... после чего... подошел этот мачо и дико стал извинятся... предлагая налить, угостить чем либо...

    Тяжко сча Барабанщиковой... такая же мобила... а сча студенты с такой по клубам ходят :lol:

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.
  • iXtrem Senior Member
    офлайн
    iXtrem Senior Member

    6708

    18 лет на сайте
    пользователь #51770

    Профиль
    Написать сообщение

    6708
    # 14 сентября 2009 11:37

    Компания "наша укатилось под стол", а друг непреклонно и спокойно отвечает, что это Верту, на что получает ответ "Шо за китайская контора?" Тогда еще народ не был продвинут в познаниях этой фирмы, так как не было еще наводнения копий. Друг спокойно отвечает, что это не китайская контора, а компания, принадлежащая нокиа... Подходит друган этого мачо и спрашивает в чем терки... на что получает от его ответ.. что тип смотри с какими корчами народ ходит... Друган оказался более продвинут, поспешно увел своего собрата... что-то ему втирал, размахивая руками... после чего... подошел этот мачо и дико стал извинятся... предлагая налить, угостить чем либо...

    здёшь какая-то, попахивает не изюмом а гоп площадкой где-нить на турслёте :D

    Мир несовершенен, поскольку мы несовершенны
  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

    30162

    17 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 14 сентября 2009 11:42

    iXtrem, да у нас все клубы по началу нормальные, пока не превращаются в гоп площадку с ценами на элитное спиртное, как в Сан-Тропе

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.
Тема закрыта