Тема закрыта
  • carierboy Junior Member
    офлайн
    carierboy Junior Member

    95

    14 лет на сайте
    пользователь #209131

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 31 марта 2010 00:56

    Посоветуйте кто уже заключал договор с агенством ВиваИнвест. Вопрос такой: в агенстве сейчас предлагают вступить в долевое строительство дома. У них есть разные цены за квадратный метр, в зависимости от этапа вступления в строительство (3 этапа, и чем позже вступишь - тем выше цены). Прочитал ваш форум, и сложилось мнение, что не важно когда я вступлю в строительство, все равно цена будет одинаковая для всех (написанная в проектной декларации и соответствующая скорее всего цене 3 этапа)

    и бронирование квартиры - чисто на словах, и при заключении договора с застройщиком, у меня может оказаться совсем не та квартира, которую я забронирую.

    Хочу поинтересоваться у людей, которые уже через это пошли, чего ждать и кто чего посоветует. Заранее всем благодарен за советы. :)

  • viktor26 Senior Member
    офлайн
    viktor26 Senior Member

    732

    14 лет на сайте
    пользователь #210520

    Профиль
    Написать сообщение

    732
    # 5 апреля 2010 10:16

    Напишите пожалуйста новый саит про строительство дома в сеннице где общаются дольщики

  • svet-06 Member
    офлайн
    svet-06 Member

    126

    14 лет на сайте
    пользователь #192242

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 5 апреля 2010 10:31
    viktor26:

    Напишите пожалуйста новый саит про строительство дома в сеннице где общаются дольщики

    http://www.senitsa.com

  • viktor26 Senior Member
    офлайн
    viktor26 Senior Member

    732

    14 лет на сайте
    пользователь #210520

    Профиль
    Написать сообщение

    732
    # 5 апреля 2010 12:28

    не другой этот не работает

  • svet-06 Member
    офлайн
    svet-06 Member

    126

    14 лет на сайте
    пользователь #192242

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 5 апреля 2010 12:34
    viktor26:

    не другой этот не работает

    это сегодня он не работает. alex, почини сайт.

  • СеницА Junior Member
    офлайн
    СеницА Junior Member

    59

    14 лет на сайте
    пользователь #204775

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 5 апреля 2010 13:15 Редактировалось СеницА, 1 раз.
    viktor26:

    не другой этот не работает

    А ещё НОВОСЕДИ:)

  • СеницА Junior Member
    офлайн
    СеницА Junior Member

    59

    14 лет на сайте
    пользователь #204775

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 5 апреля 2010 13:26

    :znaika:

  • Jertvasi Neophyte Poster
    офлайн
    Jertvasi Neophyte Poster

    3

    14 лет на сайте
    пользователь #249636

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 5 апреля 2010 13:34

    Новоседи тоже у меня сегодня не работают!!! Что случилось?

    я то думала, что посмотрим новые фотографии после выходных, а тут такое разочарование!

  • svet-06 Member
    офлайн
    svet-06 Member

    126

    14 лет на сайте
    пользователь #192242

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 5 апреля 2010 13:36
    Jertvasi:

    Новоседи тоже у меня сегодня не работают!!! Что случилось?

    я то думала, что посмотрим новые фотографии после выходных, а тут такое разочарование!

    вчера новых фотографий не было.

  • Jertvasi Neophyte Poster
    офлайн
    Jertvasi Neophyte Poster

    3

    14 лет на сайте
    пользователь #249636

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 5 апреля 2010 13:37
    carierboy:

    Посоветуйте кто уже заключал договор с агенством ВиваИнвест. Вопрос такой: в агенстве сейчас предлагают вступить в долевое строительство дома. У них есть разные цены за квадратный метр, в зависимости от этапа вступления в строительство (3 этапа, и чем позже вступишь - тем выше цены). Прочитал ваш форум, и сложилось мнение, что не важно когда я вступлю в строительство, все равно цена будет одинаковая для всех (написанная в проектной декларации и соответствующая скорее всего цене 3 этапа)

    и бронирование квартиры - чисто на словах, и при заключении договора с застройщиком, у меня может оказаться совсем не та квартира, которую я забронирую.

    Хочу поинтересоваться у людей, которые уже через это пошли, чего ждать и кто чего посоветует. Заранее всем благодарен за советы. :)

    Чем раньше вступите - тем больший выбор будет. Когда мы приехали в Виву заключать договор, однокомнатных вообще уже не было, а двушки нужной нам планировки были только на 1 либо 9 этаже... Трешки были какие хочешь и на любом этаже. Подписывали договор в тот момент, когда только фундамент заложили.

  • СеницА Junior Member
    офлайн
    СеницА Junior Member

    59

    14 лет на сайте
    пользователь #204775

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 5 апреля 2010 14:13

    Я сейчас "сбегаю" на стройку с фотоаппаратом, а вечером сброшу фото, скорее всего, на этом форуме, т.к. тот не работает. Правда, не думаю, что многое изменилось на стройплощадке. Коробка уже готова, а рабочие выполняют внутренние работы. На территорию стройки заходить не буду, да и не пустят туда с детишками.:wink:

  • viktor26 Senior Member
    офлайн
    viktor26 Senior Member

    732

    14 лет на сайте
    пользователь #210520

    Профиль
    Написать сообщение

    732
    # 5 апреля 2010 19:23

    2-комнатная квартира в Сенице, 3/5 к., 58/31/9,5, без отделки, кирпичный дом, 2009 г.п. (дом сдан)

    Цена: 54 000 $ Примерно 160 380 000,00 руб., примерно 39 834,78 ? Интересно где этот дом в Сенице ? Такое предложение нашол на саите недвижимость.Может зря строим тут готовое продают и в кирпичном доме и по той же цене что мы строим?

  • Iskander50 Member
    офлайн
    Iskander50 Member

    118

    14 лет на сайте
    пользователь #205026

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 5 апреля 2010 21:12

    ООООООО друзья товарищи, наконецто вернулись... Теперь надеюсь продолжим наше общение?

    Val De Mar
  • Iskander50 Member
    офлайн
    Iskander50 Member

    118

    14 лет на сайте
    пользователь #205026

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 5 апреля 2010 21:13

    Фото это хорошо!!! Давно не видел

    Val De Mar
  • carierboy Junior Member
    офлайн
    carierboy Junior Member

    95

    14 лет на сайте
    пользователь #209131

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 5 апреля 2010 22:18
    Jertvasi:

    carierboy :

    Посоветуйте кто уже заключал договор с агенством ВиваИнвест. Вопрос такой: в агенстве сейчас предлагают вступить в долевое строительство дома. У них есть разные цены за квадратный метр, в зависимости от этапа вступления в строительство (3 этапа, и чем позже вступишь - тем выше цены). Прочитал ваш форум, и сложилось мнение, что не важно когда я вступлю в строительство, все равно цена будет одинаковая для всех (написанная в проектной декларации и соответствующая скорее всего цене 3 этапа)

    и бронирование квартиры - чисто на словах, и при заключении договора с застройщиком, у меня может оказаться совсем не та квартира, которую я забронирую.

    Хочу поинтересоваться у людей, которые уже через это пошли, чего ждать и кто чего посоветует. Заранее всем благодарен за советы.

    Чем раньше вступите - тем больший выбор будет. Когда мы приехали в Виву заключать договор, однокомнатных вообще уже не было, а двушки нужной нам планировки были только на 1 либо 9 этаже... Трешки были какие хочешь и на любом этаже. Подписывали договор в тот момент, когда только фундамент заложили.

    На момент закладки фундамента я так понимаю уже 3 этап был, а что насчет первого-второго этапа, меняется цена или нет?

  • СеницА Junior Member
    офлайн
    СеницА Junior Member

    59

    14 лет на сайте
    пользователь #204775

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 5 апреля 2010 22:23

    НУ ВОТ:rotate:

  • СеницА Junior Member
    офлайн
    СеницА Junior Member

    59

    14 лет на сайте
    пользователь #204775

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 5 апреля 2010 22:23

    НУ ВОТ:rotate:

  • СеницА Junior Member
    офлайн
    СеницА Junior Member

    59

    14 лет на сайте
    пользователь #204775

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 6 апреля 2010 09:40
    viktor26:

    2-комнатная квартира в Сенице, 3/5 к., 58/31/9,5, без отделки, кирпичный дом, 2009 г.п. (дом сдан)

    Цена: 54 000 $ Примерно 160 380 000,00 руб., примерно 39 834,78 ? Интересно где этот дом в Сенице ? Такое предложение нашол на саите недвижимость.Может зря строим тут готовое продают и в кирпичном доме и по той же цене что мы строим?

    Этот дом на ул. Полевая в пос. Юбилейный

  • yatut Junior Member
    офлайн
    yatut Junior Member

    31

    14 лет на сайте
    пользователь #242742

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 6 апреля 2010 09:42

    Ребята - это 100% развод, я вышла на застройщика первых двух домов и мне официально ответили, что следующий дом они строить собираются, но он в далеких планах (для разрешения на строительство нужно время) и обращаться к ним только через год, про Виву заявили, что все договора с ними расторгнуты по инициативе застройщика и размещенная информация в интернете не соответствует действительности. У меня уже даже нет сомнений, что это "кидалово" и потом участвовать в демонстрациях я не собираюсь, учитывая российские корни этого агентства почерк еще тот.

  • bukaha Junior Member
    офлайн
    bukaha Junior Member

    74

    14 лет на сайте
    пользователь #187220

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 6 апреля 2010 09:46

    Уважаемая, вы вообще в курсе, что застройщик новых домов уже не "Техстройресурс"?

Тема закрыта