Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Ноутбуки

Samsung Samsung R460

  • ahov Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ahov Senior Member Автор темы

    1207

    14 лет на сайте
    пользователь #181796

    Профиль
    Написать сообщение

    1207
    # 10 сентября 2009 12:16

    Хочу поинтересоваться у форумчан возможностями этого аппарата. Приобрел его б.у , но в хорошем состоянии. Виста была заменена на XP.

    При включении аппарата постоянно активизируется функция поиска WLAN - как ее возможно настроить только на принудительное включение?

    Имеется встроенный микрофон - возможно ли так-же его отключение?

    Буду рад предложениям

    Не вставило? Повтори!!!
  • Aid666 Senior Member
    офлайн
    Aid666 Senior Member

    3151

    15 лет на сайте
    пользователь #163769

    Профиль
    Написать сообщение

    3151
    # 10 сентября 2009 17:47
    ahov:

    Хочу поинтересоваться у форумчан возможностями этого аппарата. Приобрел его б.у , но в хорошем состоянии. Виста была заменена на XP.

    При включении аппарата постоянно активизируется функция поиска WLAN - как ее возможно настроить только на принудительное включение?

    Имеется встроенный микрофон - возможно ли так-же его отключение?

    Буду рад предложениям

    WLan отключи в деспетчере устройств и будет тебе только принудительное включение!

    i5 2310 TS120 MSI B75A-G41 16GB MSI GTX-1060 6gb SSD Vertex4 128GB + 2TB HDD Seagate Zalman Z9 U3
  • ahov Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ahov Senior Member Автор темы

    1207

    14 лет на сайте
    пользователь #181796

    Профиль
    Написать сообщение

    1207
    # 10 сентября 2009 18:00

    спасибо за подсказку. порой решение гораздо проще, чем кажется:)

    Не вставило? Повтори!!!
  • ahov Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ahov Senior Member Автор темы

    1207

    14 лет на сайте
    пользователь #181796

    Профиль
    Написать сообщение

    1207
    # 14 сентября 2009 09:51

    Микрофон отключил в настройках звука ( поставил галочку "отключить" в регулировке громкости микрофона). С WLAN сложнее - в диспетчере устройств такого не нашлось - есть перечень сетевых карт и еще разных устройств, но устройства, указывающего на WLAN - не нашел. Подскажите - за каким названиемоно может скрываться?:)

    Не вставило? Повтори!!!
  • ahov Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ahov Senior Member Автор темы

    1207

    14 лет на сайте
    пользователь #181796

    Профиль
    Написать сообщение

    1207
    # 29 марта 2010 18:17

    еще есть вопрос по програмному обеспечению - переустановил на комп XP SP3. загрузить фирменную программу Samsung Recovery Solutions 3/ При попытке ее установить выдается сообщение о том, что не найдена программ Samsung Recovery Area/ Все попытки поиска по форумум отсылаюта Admin Tools samsung Recovery Solutions с утвержденеим о том, что она может восстановить этот Samsung Recovery Area, но.... картина та-же.... тэто прога тоже ТРЕБУЕТ этот recovery area!!! подскажите что можно предпринять???

    Не вставило? Повтори!!!