• Dzian Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Dzian Senior Member Автор темы

    1610

    21 год на сайте
    пользователь #5715

    Профиль
    Написать сообщение

    1610
    # 9 сентября 2003 11:45

    Вот интересно стало, у Иривера есть такие приятные mp3 плейера с FM-тюнером (180,190, 380,390), но если покупать то стоимость их велика около от 1.4 до 2 сотен, вот и заинтересовался миниатюрным ( весом до 50 г) цифровым FM-тюнером, но как показал поиск по инету, их не так уж и много, много больших, размером около кассетного плейера, с динамиком, который мне не нужен. есть немного маленьких, но их цена от 40 вот сонька

    SONY SRF-M10 дык её цена уже около 100 :-? SONY

    или

    SONY SRF-M95 это около 75

    народ может кто знает существуют ли не дорогие хорошие стерео цифровые FM-тюнеры размером с брелок, и цена около 20 -30, больше платить жалко, вроде же устройство не сложное....

    либо убедите меня что эта сонька своих денег стоит

  • COBECTb Neophyte Poster
    офлайн
    COBECTb Neophyte Poster

    17

    21 год на сайте
    пользователь #4166

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 27 сентября 2003 02:55

    на экспобеле в киосках этого @%$% навалом по $1-2...

  • RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

    17036

    21 год на сайте
    пользователь #4424

    Профиль
    Написать сообщение

    17036
    # 28 сентября 2003 15:20

    COBECTb, девайсы в киосках и FM-тюнеры - это две большие разницы... Убедился на примере Motorola V2288 - вроде бы приемник по тем же принципам, а работает почти всегда (не работает только в откровенной :ass: ) и адекватно, а из киоска - чуть повернулся, и нет сигнала... Единственный минус - с радио аккумов хватает часов на 5-6 без разговоров, а так :super:

    Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
  • Siemen Senior Member
    офлайн
    Siemen Senior Member

    1146

    22 года на сайте
    пользователь #1897

    Профиль
    Написать сообщение

    1146
    # 13 октября 2003 10:18
    Dzian:

    народ может кто знает существуют ли не дорогие хорошие стерео цифровые FM-тюнеры размером с брелок, и цена около 20 -30, больше платить жалко, вроде же устройство не сложное....

    Я как-то сам искал, причем все пихали именно дороговизну 75-110. Я предлагаю: размером будет чуть больше автобрелка, одна тугая крутелка - громкость, переключатель ОФФ-АМ-ФМ, поиск по шкале - механической тугой крутелкой, как выяснилось, цифровой скан в штанах или под курткой не нужен. Держит бесподобно, троллейбуса не боится. громкость офигенная.

    Комплект - упаковочная коробка, велюровый мешочек со шнурком и карабинчиком, сам тюнер, наушники Соньки или Панасоньки не помню, пальчиковый аккумулятор. Твоя максимальная цена правильная, так оно и стоит.

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34227

    20 лет на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34227
    # 13 октября 2003 14:26

    Главное чтоб на ходу не сбивался с частоты (на месте у них все ок обычно).

    Сам имею iriver 190TC-roolez

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • 5861 Member
    офлайн
    5861 Member

    264

    21 год на сайте
    пользователь #5861

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 13 октября 2003 16:44

    Dzian, а что по этому поводу есть на Ждановичах?

    Рекомендовал бы съездить на местный радиорынок и обратить там внимание на двух женщин-продавцов - местА не помню, но они работают в связке (т.е. от одного хозяина) и всегда предлагают нормальные товары по разумной цене, а ещё - всё расскажут, покажут; отличительная особенность - наушники, которые они продают, помимо месячной гарантии ты ещё в течение семи дней сможешь просто _обменять_ на другие, если качество звука не устроит. Примета, конечно, не самая лучшая, но найти ты их сможешь, уверен.

    С уважением,

    God is the DJ, Life is the dancefloor, Love is the rhythm and You are the music
  • Siemen Senior Member
    офлайн
    Siemen Senior Member

    1146

    22 года на сайте
    пользователь #1897

    Профиль
    Написать сообщение

    1146
    # 13 октября 2003 17:07
    Zloy Zhuk:

    Главное чтоб на ходу не сбивался с частоты (на месте у них все ок обычно).

    Сам имею iriver 190TC-roolez

    не сбивается на ходу, в авто при движении, в автобусе, не боится трамвая-троллейбуса, настройка тугая не скручивается в кармане.

  • Siemen Senior Member
    офлайн
    Siemen Senior Member

    1146

    22 года на сайте
    пользователь #1897

    Профиль
    Написать сообщение

    1146
    # 14 октября 2003 10:45
    Dzian:

    народ может кто знает существуют ли не дорогие хорошие стерео цифровые FM-тюнеры размером с брелок, и цена около 20 -30, больше платить жалко, вроде же устройство не сложное....

    звонишь мне 636 65 69 и сегодня уже наслаждаешься звуком того что я тебе описал

  • Siemen Senior Member
    офлайн
    Siemen Senior Member

    1146

    22 года на сайте
    пользователь #1897

    Профиль
    Написать сообщение

    1146
    # 16 октября 2003 15:28
    Siemen:

    Dzian:

    народ может кто знает существуют ли не дорогие хорошие стерео цифровые FM-тюнеры размером с брелок, и цена около 20 -30, больше платить жалко, вроде же устройство не сложное....

    звонишь мне 636 65 69 и сегодня уже наслаждаешься звуком того что я тебе описал

    Все еще действительно

  • CIA-BY Neophyte Poster
    офлайн
    CIA-BY Neophyte Poster

    1

    22 года на сайте
    пользователь #826

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 21 октября 2003 09:03

    а это именно цифровой?