Ответить
  • Ulllya Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Ulllya Neophyte Poster Автор темы

    24

    14 лет на сайте
    пользователь #184752

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 3 сентября 2009 16:33

    Что делать, если вы захотели открыть бизнес в Беларуси. Пошаговая инструкция для будущих предпринимателей

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Знающих тут много, может кто посоветует...:)
    Ситуация следующая: молодой человек, целеустремленный,очень ответственный, любит работать, занимается машинами, кое-что понимает в строительстве и стройматериалах, есть начальный капитал(не знаю сколько)...вот
    Посоветуйте, чем именно можно заняться, с чего начать, потянет ли он один?

  • Папа. Senior Member
    офлайн
    Папа. Senior Member

    1195

    4 года на сайте
    пользователь #2836854

    Профиль
    Написать сообщение

    1195
    # 10 декабря 2019 11:36
    LittleOne:

    Папа.:

    Реальный бизнес купить прибыльный сайт и зарабатывать пассивно засунув его в рекламные сети и продавая ссылки с него. Свои процентов 5-10 рентабельности в месяц иметь можно - нефига не делая

    Ненадолго... Чтобы сайт приносил деньги постоянно - его надо развивать.

    Нанять добавителя статей за копье - и будет добавлять .И есть сайты которые пассивно доход могут годами приносить без добавления.Потом либо новые покупаешь либо это немножко подделать старый

    Я свой сайт помню один раз сделал - добавил его на биржу ссылок и он мне годами бабло приносил - и нефига я не развивал

  • 1493597 Senior Member
    офлайн
    1493597 Senior Member

    5562

    9 лет на сайте
    пользователь #1493597

    Профиль
    Написать сообщение

    5562
    # 10 декабря 2019 11:36
    Папа.:

    Реальный бизнес купить прибыльный сайт и зарабатывать пассивно засунув его в рекламные сети и продавая ссылки с него. Свои процентов 5-10 рентабельности в месяц иметь можно - нефига не делая

    Прибыльный бизнес никто не продает :molotok: лучше строй дом за 20 косых,будешь студентам сдавать :D :D :D

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    41486

    16 лет на сайте
    пользователь #121299

    Профиль

    41486
    # 10 декабря 2019 11:39
    serge.sp:

    частников всех поснимают с тендера

    Сам накинул сам ответил.)

    Мы вскормлены пеплом великих побед.
  • Папа. Senior Member
    офлайн
    Папа. Senior Member

    1195

    4 года на сайте
    пользователь #2836854

    Профиль
    Написать сообщение

    1195
    # 10 декабря 2019 11:39 Редактировалось Папа., 1 раз.
    1493597:

    Папа.:

    Реальный бизнес купить прибыльный сайт и зарабатывать пассивно засунув его в рекламные сети и продавая ссылки с него. Свои процентов 5-10 рентабельности в месяц иметь можно - нефига не делая

    Прибыльный бизнес никто не продает :molotok: лучше строй дом за 20 косых,будешь студентам сдавать :D :D :D

    Я за 5 000 уе могу купить сайт приносящий прибыль на 200-300уе в в месяц пару лет .Ничего на этом сайте не делая .Просто добавив его в РСЯ и Адсенс.Потом через пару лет выкинуть его как выжатый лимон и купить новый - свои проценты я все равно получу

  • Gambit82 Junior Member
    офлайн
    Gambit82 Junior Member

    40

    16 лет на сайте
    пользователь #123840

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 10 декабря 2019 11:45 Редактировалось Gambit82, 3 раз(а).
    serge.sp:

    ну понятное дело нет, ясно же что отдадут совковому институту, а частников всех поснимают с тендера. В институте ГИПы тоже хотят кушать не только голое масло.

    Нет в РБ частников которые могут потянуть такой проект с 0. В РФ - есть, но по понятным причинам этот тендер отдадут своим.

  • LittleOne Senior Member
    офлайн
    LittleOne Senior Member

    10594

    14 лет на сайте
    пользователь #174627

    Профиль
    Написать сообщение

    10594
    # 10 декабря 2019 11:46 Редактировалось LittleOne, 1 раз.
    Папа.:

    1493597:

    Папа.:

    Реальный бизнес купить прибыльный сайт и зарабатывать пассивно засунув его в рекламные сети и продавая ссылки с него. Свои процентов 5-10 рентабельности в месяц иметь можно - нефига не делая

    Прибыльный бизнес никто не продает :molotok: лучше строй дом за 20 косых,будешь студентам сдавать :D :D :D

    Я за 5 000 уе могу купить сайт приносящий прибыль на 200-300уе в в месяц пару лет .Ничего на этом сайте не делая .Просто добавив его в РСЯ и Адсенс.Потом через пару лет выкинуть его как выжатый лимон и купить новый - свои проценты я все равно получу

    Ну-ну... Тема с пассивным заработком на сайте умерла лет 5 назад, если не больше, вы просто не в теме.
    А сайт продаются за годичную или 2годичную окупаемость... Т.е. та схема, что вы описали - это всего лишь возврат инвестиций плюс-минус три копейки....

  • mikolast Senior Member
    офлайн
    mikolast Senior Member

    10520

    13 лет на сайте
    пользователь #329478

    Профиль
    Написать сообщение

    10520
    # 10 декабря 2019 11:50 Редактировалось mikolast, 1 раз.
    Папа.:

    за 5 000 уе могу купить сайт приносящий прибыль на 200-300уе в в месяц пару лет .Потом через пару лет выкинуть его как выжатый лимон

    Совсем туго с математикой?
    300х24-5000=2200$ за 2 года
    2200/24=91,6$ в месяц.
    А если по 200$/мес.
    200х24-5000=-200

    Я государство ненавижу,Но очень Родину люблю...
  • -Тихон- Senior Member
    офлайн
    -Тихон- Senior Member

    9907

    11 лет на сайте
    пользователь #581437

    Профиль
    Написать сообщение

    9907
    # 10 декабря 2019 11:58
    1493597:

    Папа.:

    Реальный бизнес купить прибыльный сайт и зарабатывать пассивно засунув его в рекламные сети и продавая ссылки с него. Свои процентов 5-10 рентабельности в месяц иметь можно - нефига не делая

    Прибыльный бизнес никто не продает :molotok: лучше строй дом за 20 косых,будешь студентам сдавать :D :D :D

    Продают, когда надоело заниматься или бизнесов несколько, а самый нерентабельный продают

  • sashaquatro Senior Member
    офлайн
    sashaquatro Senior Member

    6360

    13 лет на сайте
    пользователь #381684

    Профиль
    Написать сообщение

    6360
    # 10 декабря 2019 12:02

    -Тихон-, пассивный доход никогда не продают) если продают - то это уже не пассивный доход)
    ну или допускаю вариант - что-то очень нехорошее случилось и прям ООООчень быстро нужны деньги)

    Сегодня ты гуманитарий, а завтра моешь планетарий)
  • Gambit82 Junior Member
    офлайн
    Gambit82 Junior Member

    40

    16 лет на сайте
    пользователь #123840

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 10 декабря 2019 12:04
    sashaquatro:

    -Тихон-, пассивный доход никогда не продают) если продают - то это уже не пассивный доход)
    ну или допускаю вариант - что-то очень нехорошее случилось и прям ООООчень быстро нужны деньги)

    Продают но только в том случае, если считают, что он на пике своей цены и оная будет только дальше падать

  • LittleOne Senior Member
    офлайн
    LittleOne Senior Member

    10594

    14 лет на сайте
    пользователь #174627

    Профиль
    Написать сообщение

    10594
    # 10 декабря 2019 12:09
    mikolast:

    Папа.:

    за 5 000 уе могу купить сайт приносящий прибыль на 200-300уе в в месяц пару лет .Потом через пару лет выкинуть его как выжатый лимон

    Совсем туго с математикой?
    300х24-5000=2200$ за 2 года
    2200/24=91,6$ в месяц.
    А если по 200$/мес.
    200х24-5000=-200

    Сейчас алгоритмы поисковых систем меняются очень быстро. Не факт, что 2 года без вложений будет такой заработок. Плюс конкуренция увеличилась и увеличивается.
    Заодно поинтересуйтесь у тех, кто в теме Адсенса и Директа, как они постоянно подкручивают алгоритмы.

    -Тихон-:

    Продают, когда надоело заниматься или бизнесов несколько, а самый нерентабельный продают

    Все верно, продают именно тогда, когда понимают, что времени на развитие нет, а без развития заработки быстро упадут.
    Да еще и покупать надо уметь, потому что много продается накрученных сайтов.

  • serge.sp Senior Member
    офлайн
    serge.sp Senior Member

    30138

    18 лет на сайте
    пользователь #50755

    Профиль
    Написать сообщение

    30138
    # 10 декабря 2019 12:25
    Gambit82:

    Нет в РБ частников которые могут потянуть такой проект с 0. В РФ - есть, но по понятным причинам этот тендер отдадут своим.

    что значит нет, есть конечно, даже мы три штуки ПСки сделали для минскэнерго, еще вектор инжиниринг есть например. понятное дело будут делать все равно одни и те же исполнители, тут вопрос кто основные деньги получит как посредник.

    Добавлено спустя 1 минута 35 секунд

    Папа.:

    Ничего не поняли что там вообще люди хотят .Где там бабло?

    что тут не понятно - люди хотят заплатить 500 тыс. $ за пару ящиков испачканной бумаги формата А3, и им это удастся.

    Awaiting for five hundreds that never come.
  • Папа. Senior Member
    офлайн
    Папа. Senior Member

    1195

    4 года на сайте
    пользователь #2836854

    Профиль
    Написать сообщение

    1195
    # 10 декабря 2019 12:29 Редактировалось Папа., 1 раз.
    serge.sp:

    что тут не понятно - люди хотят заплатить 500 тыс. $ за пару ящиков испачканной бумаги формата А3, и им это удастся.

    Это нереально туда лезть - моя интуиция мне подсказывает

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    LittleOne:

    Сейчас алгоритмы поисковых систем меняются очень быстро. Не факт, что 2 года без вложений будет такой заработок. Плюс конкуренция увеличилась и увеличивается.

    Значит тема рабочая и перспективная

  • Gambit82 Junior Member
    офлайн
    Gambit82 Junior Member

    40

    16 лет на сайте
    пользователь #123840

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 10 декабря 2019 12:31
    serge.sp:

    Gambit82:

    Нет в РБ частников которые могут потянуть такой проект с 0. В РФ - есть, но по понятным причинам этот тендер отдадут своим.

    что значит нет, есть конечно, даже мы три штуки ПСки сделали для минскэнерго, еще вектор инжиниринг есть например. понятное дело будут делать все равно одни и те же исполнители, тут вопрос кто основные деньги получит как посредник.

    Добавлено спустя 1 минута 35 секунд

    Папа.:

    Ничего не поняли что там вообще люди хотят .Где там бабло?

    что тут не понятно - люди хотят заплатить 500 тыс. $ за пару ящиков испачканной бумаги формата А3, и им это удастся.

    Вы - это кто? Я не припоминаю проектов именно с 0 под ключ от частников. Тот же Вектор Инжениринг на субподряде выступает у БЭСП

  • Папа. Senior Member
    офлайн
    Папа. Senior Member

    1195

    4 года на сайте
    пользователь #2836854

    Профиль
    Написать сообщение

    1195
    # 10 декабря 2019 12:32 Редактировалось Папа., 1 раз.
    mikolast:

    Совсем туго с математикой?
    300х24-5000=2200$ за 2 года

    300уе в месяц, а не рублей так что 300 на 24 будет - страшно даже считать - шальные деньги

    Добавлено спустя 1 минута 15 секунд

    LittleOne:

    Ну-ну... Тема с пассивным заработком на сайте умерла лет 5 назад, если не больше, вы просто не в теме.
    А сайт продаются за годичную или 2годичную окупаемость..

    А в банке дают 3% в год на валютные облигации. Так что даже 2 х годичная окупаемость(50% годовых) шикарный вариант

  • K_O_T Nokia Team
    офлайн
    K_O_T Nokia Team

    6426

    18 лет на сайте
    пользователь #49277

    Профиль
    Написать сообщение

    6426
    # 10 декабря 2019 12:36

    а мне нравится название-"Вектор инжиниринг"... вот повеяло своим, родным прямо-читаем лурк про молодую перспективную компанию)))...

    Четыре колеса возят ж..пу-а два-душу! (с).
  • Gambit82 Junior Member
    офлайн
    Gambit82 Junior Member

    40

    16 лет на сайте
    пользователь #123840

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 10 декабря 2019 12:36
    Gambit82:

    serge.sp:

    Gambit82:

    Нет в РБ частников которые могут потянуть такой проект с 0. В РФ - есть, но по понятным причинам этот тендер отдадут своим.

    что значит нет, есть конечно, даже мы три штуки ПСки сделали для минскэнерго, еще вектор инжиниринг есть например. понятное дело будут делать все равно одни и те же исполнители, тут вопрос кто основные деньги получит как посредник.

    Добавлено спустя 1 минута 35 секунд

    Папа.:

    Ничего не поняли что там вообще люди хотят .Где там бабло?

    что тут не понятно - люди хотят заплатить 500 тыс. $ за пару ящиков испачканной бумаги формата А3, и им это удастся.

    Вы - это кто? Я не припоминаю проектов именно с 0 под ключ от частников. Тот же Вектор Инжениринг на субподряде выступает у БЭСП

    Хотя нет, припоминаю)) От Rico :D

    Добавлено спустя 53 секунды

    K_O_T:

    а мне нравится название-"Вектор инжиниринг"... вот повеяло своим, родным прямо-читаем лурк про молодую перспективную компанию)))...

    Ога))) Но компания уже не молодая)

  • mikolast Senior Member
    офлайн
    mikolast Senior Member

    10520

    13 лет на сайте
    пользователь #329478

    Профиль
    Написать сообщение

    10520
    # 10 декабря 2019 12:37
    Папа.:

    300уе в месяц, а не рублей

    Там везде $, и 300, и 2200, и -200.

    Этот тролль сдулся, стал скучен и предсказуем, заносите следующего.

    Я государство ненавижу,Но очень Родину люблю...
  • Папа. Senior Member
    офлайн
    Папа. Senior Member

    1195

    4 года на сайте
    пользователь #2836854

    Профиль
    Написать сообщение

    1195
    # 10 декабря 2019 12:41 Редактировалось Папа., 2 раз(а).
    mikolast:

    Там везде $, и 300, и 2200, и -200.

    Не усмотрел минус 5 000. Формулы целые . Надо расчет дохода с расходом разделять а не в кашу смешивать то добавляя значок валюты к числу то не добавляя

    Тема заработка пассивного на сайте все еще актуальна

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    41486

    16 лет на сайте
    пользователь #121299

    Профиль

    41486
    # 10 декабря 2019 12:46
    mikolast:

    Этот тролль сдулся, стал скучен и предсказуем, заносите следующего.

    Не тролль а сотрудник серьёзного ресурса. С задачей поднятия ветки справляется отлично. Возможно его даже наградят.

    Мы вскормлены пеплом великих побед.