Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

Panasonic TX-PR42X10

Ответить
  • ryu Senior Member
    офлайн
    ryu Senior Member

    645

    16 лет на сайте
    пользователь #128795

    Профиль
    Написать сообщение

    645
    # 31 марта 2010 17:23

    аналогично, брат пытается купить х10, у местных "продавал" из каталога как обычно нет ничерта.

  • Montecito Junior Member
    офлайн
    Montecito Junior Member

    80

    15 лет на сайте
    пользователь #149061

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 31 марта 2010 21:54 Редактировалось Montecito, 1 раз.

    Ну что я вам хочу сказать, други- советчики. Муки мои кончились! Вот уже неделю я есть обладатель некоего девайса под названием Панасоник-виера! Оказался очень первоклассный телевизор! Повесили на кронштейн на стене, выглядит чудесно. Огромный, изящный. Установил без проблем, с подключением кабелем слегка проблематично (у висящего!) -неудачно расположены входы для кабелей, Но зато вещание эфирное в хорошем качестве идет, звук объемный. Угол обзора удобный - если сидишь с краю -видно все, без искажения цветов.Затемнения все не серо-черные, а насыщенные угольно-черные. В общем, приятно смотреть. На DVD картинка точная, как в кино получается. Так что теперь все сомнения позади-осталось наслаждаться!

    __________________

    фотографии букетов которые порадуют вас

  • gangi Junior Member
    офлайн
    gangi Junior Member

    34

    14 лет на сайте
    пользователь #217292

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 31 марта 2010 22:39

    купил за 920 у.е у ИП. живу в Бресте. у нас х10 найти без проблем. в магазине около 1000 у.е., у ИП до 960.

  • Alven Senior Member
    офлайн
    Alven Senior Member

    1012

    15 лет на сайте
    пользователь #139348

    Профиль
    Написать сообщение

    1012
    # 8 апреля 2010 09:22

    Уже почти 2 месяца как юзаю сей девайс. Недавно приобрел компонентный кабель для PlayStation 2. Как оказаловь все предыдущие годы мой развлекающий старичок работал даже не в пол силы а меньше. Количество цветов в играх возросло в разы, появилась доселе невиданная четкость и яркость, начали читаться даже самые мелкие шрифты. К примеру известный God of War в прогрессивной развертке идет с таким разрешением, что складывается впечатление что играешь на PS3.

    Кто-то спрашивал про ДВД диски. Один недостаток что основная масса фильмов на ДВД идет с нестандартным отношением сторон, т.е. в основном аноморфный 16:9 (черные полосы сверху и снизу). В результате чего смотреть фильм с полосами влом, а при увеличении до среза полос качество слегка снижается из-за цифрового зума картинки. Поэтому при покупке лицензии рекомендую сразу искать фильм с соотношением 16:9.

  • Ekonom Junior Member
    офлайн
    Ekonom Junior Member

    67

    18 лет на сайте
    пользователь #52321

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 25 ноября 2010 22:03

    У меня не идут по кабельному музыкальные каналы.

    Ну т.е. они видео идет, а вместо звука - шипение

  • just_tema Neophyte Poster
    офлайн
    just_tema Neophyte Poster

    13

    14 лет на сайте
    пользователь #207413

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 4 декабря 2010 12:40

    Есть вопросик, касающийся подключения этого телека к ноуту через HDMI: при соединении пишет вход 720р, а по периметру остаются небольшие черные полосы (ширина 1-2 см). Можно сделать так, чтобы подключение шло полностью на весь экран?

  • Мимо_шёл Passat B6 ClubАвтор темы
    офлайн
    Мимо_шёл Passat B6 Club Автор темы

    3610

    21 год на сайте
    пользователь #7525

    Профиль
    Написать сообщение

    3610
    # 2 января 2012 02:39 Редактировалось Мимо_шёл, 1 раз.

    Подключил 27.12.2011 НТВ+, появилось много каналов в формате HD (1080i) - HD кино, MTV HD, Nat Geo Wild HD, Discovery HD, Nickelodeon HD, куча Кинозалов (вроде так называются). Качество картинки завораживает! :super: "Трансформеры-3" с открытым ртом смотрел :rotate:

    Beer is proof that God loves us and wants us to be happy ― Benjamin Franklin