• BRABUS Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    BRABUS Onliner Auto Club Автор темы

    946

    22 года на сайте
    пользователь #1241

    Профиль
    Написать сообщение

    946
    # 8 сентября 2003 14:45

    Creative Audigy2 VS MP3 player.

    Субъективно: что лучше взять (как источник) для прослушивания MP3?- поставить в компьютер Creative Audigy 2 или купить стационарный CD/MP3/DVD. (Речь не идёт о чём то класса High-End и.т.д.).

    Сумма – 100-120$

    Устройство предполагается подсоединять к усилителю.

    Склоняюсь к стационарному проигрывателю.

    И ещё: что лучше (чисто технически) с точки зрения качества подаваемого на выход сигнала?

    POWER IS NOTHIHG WITHOUT CONTROL
  • Vss Senior Member
    офлайн
    Vss Senior Member

    1109

    21 год на сайте
    пользователь #8140

    Профиль
    Написать сообщение

    1109
    # 8 сентября 2003 15:05

    Даже не знаю как тебе сказать, с одной стороны, если у тебя нет звуковой на компе, то лучше покупать Аудигу 2 , с другой стороны вечно включеннфй комп, отсутсвие пульта это не очень удобно. Звук у Аудиги 2 очень неплохой. Сам не сравнивал по качеству с бытовыми ДВД плеарами. У меня нет дома компа я себе купил ДВД. Но мне кажеться что Аудига 2-ая будет качественнее играть, чем дешевый ДВД плеер, но это так сказать мое личное мнение, прошу не наезжать.

    Мы получаем, то над чем работаем, а не то чего хотим )))
  • indiechel Senior Member
    офлайн
    indiechel Senior Member

    943

    21 год на сайте
    пользователь #2932

    Профиль
    Написать сообщение

    943
    # 8 сентября 2003 15:39

    BRABUS, дома аудиджи2, двд apex, усилок корвет, ас радиотехника s90. субъективно лучше двд. но, возможно, это сила внушения :)

    Если человек каждое утро умывается водой, выражение его лица не изменится после того, как его убьют. (с) Хагакурэ [img]http://smil.hotbox.ru/sm/040.gif[/img]