Ответить
  • Toxaby Apple Team
    офлайн
    Toxaby Apple Team

    5576

    19 лет на сайте
    пользователь #30985

    Профиль
    Написать сообщение

    5576
    # 18 мая 2005 18:38

    Rhezus, да. И ребёнку через год эта вещь уже и не налезет. Он выратает очень быстро.

    Работайте с реальными людьми, а не с вашими представлениями о них.
  • Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

    34366

    19 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34366
    # 18 мая 2005 18:42

    не факт, что то, что ты купишь на базаре или в той же Европе за дурные деньги (а детские вещи стоят почти так же, как взрослые ) будет лучше (а 99% что не будет) вещи из Секонда

    Поверь. Лучше. Европа- это магазин или континент?

  • Rhezus Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Rhezus Клуб Самоделкиных

    27274

    21 год на сайте
    пользователь #5127

    Профиль
    Написать сообщение

    27274
    # 18 мая 2005 18:53 Редактировалось Rhezus, 1 раз.

    Cameraman, В данно случае я имел ввиду торговый центр....

    Останемся каждый при своем мнении.:beer:

    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы.
  • Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

    34366

    19 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34366
    # 18 мая 2005 18:56

    Rhezus, гут. Я думал континент:beer:

  • kinic Senior Member
    офлайн
    kinic Senior Member

    3187

    19 лет на сайте
    пользователь #22221

    Профиль
    Написать сообщение

    3187
    # 18 мая 2005 19:19

    Dmitry_55,

    Sammy, покупать ребенку одежду в секонд-хенде - это ж каким надо быть родителем

    Родителем с мозгами и без комплексов :znaika::super::D

    А на базаре преобладает ДЕРИБАС :znaika::D

    То, что можно купить за деньги, стоит дешево
  • Mischka Senior Member
    офлайн
    Mischka Senior Member

    2969

    20 лет на сайте
    пользователь #14356

    Профиль
    Написать сообщение

    2969
    # 18 мая 2005 21:50
    monkeypaw:


    Mischka, колись по поводу своего хорошего.

    я конкуренцию не составлю, лифчиков и юбок не носим.

    мона в личку ;)

    Дык я же говорю - нету. Так что приходится отовариваться в других магазинах :D

    А не пора ли нам подкрепиться? По-моему пора![img]http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/personal/pooh_honey.gif[/img]
  • kinic Senior Member
    офлайн
    kinic Senior Member

    3187

    19 лет на сайте
    пользователь #22221

    Профиль
    Написать сообщение

    3187
    # 18 мая 2005 22:35

    В секонд надо хоидить регулярно - тогда можно нарватся на подходяшие вещи. Разбирают их быстро :cry: Да и преобладают почему-то на худых коротышек. Такое впечатление, что клиентам "Богатыря" там делать нечего :cry:

    То, что можно купить за деньги, стоит дешево
  • azhyr Senior Member
    офлайн
    azhyr Senior Member

    634

    19 лет на сайте
    пользователь #20012

    Профиль
    Написать сообщение

    634
    # 19 мая 2005 10:47

    monkeypaw, Ну я своим друзьям так и говорю, что на секонде - они смотрят, что клевая вещь и на следующий раз едут со мной - а с "нормальныими пацанами" не часто общаюсь и среди моих друзей их не очень много:wink:

  • Dmitry_55 Senior Member
    офлайн
    Dmitry_55 Senior Member

    543

    19 лет на сайте
    пользователь #32117

    Профиль
    Написать сообщение

    543
    # 19 мая 2005 17:33

    Я с уважением отношусь к чужому мнению, но все же останусь при своем:wink:

    Человек - создан любить, поэтому он не должен жениться! Оскар Уальд.
  • Toxaby Apple Team
    офлайн
    Toxaby Apple Team

    5576

    19 лет на сайте
    пользователь #30985

    Профиль
    Написать сообщение

    5576
    # 19 мая 2005 17:48

    Dmitry_55, а вы сами были в секондах? сколько раз?

    Работайте с реальными людьми, а не с вашими представлениями о них.
  • kenny Senior Member
    офлайн
    kenny Senior Member

    747

    20 лет на сайте
    пользователь #12888

    Профиль
    Написать сообщение

    747
    # 19 мая 2005 18:24

    kinic,

    Да и преобладают почему-то на худых коротышек. Такое впечатление, что клиентам "Богатыря" там делать нечего

    Это в каких?:spy: Мне-то, худой коротышке, в таких магазинах всё время попадаются вещи на богатырей...

    Sammy, покупать ребенку одежду в секонд-хенде - это ж каким надо быть родителем

    Родителем с мозгами и без комплексов

    А на базаре преобладает ДЕРИБАС

    Абсолютно согласна. Тем более что детские вещи в секонд-хендах, в отличие от взрослых, как правило совсем новые (потому что быстро растут дети). К тому же дети и так часто носят одежду подросших братьев-сестёр, что в этом дурного? Хорошо, конечно, если есть куча денег, и своему ребёнку покупаешь одежду из новых коллекций, но у детей и так куча потребностей - так что бывшая в употреблении одежда - нормальный способ сэкономить деньги на другие нужды того же самого ребёнка. Тем более, что одежда там гораздо получше чем в магазинах и тем более рынках Минска.

  • Toxaby Apple Team
    офлайн
    Toxaby Apple Team

    5576

    19 лет на сайте
    пользователь #30985

    Профиль
    Написать сообщение

    5576
    # 19 мая 2005 18:52

    kenny,

    Тем более что детские вещи в секонд-хендах, в отличие от взрослых, как правило совсем новые (потому что быстро растут дети). К тому же дети и так часто носят одежду подросших братьев-сестёр, что в этом дурного? Хорошо, конечно, если есть куча денег, и своему ребёнку покупаешь одежду из новых коллекций, но у детей и так куча потребностей - так что бывшая в употреблении одежда - нормальный способ сэкономить деньги на другие нужды того же самого ребёнка. Тем более, что одежда там гораздо получше чем в магазинах и тем более рынках Минска.

    полоностью с тобой согласен. Тоже самое хотел написать я.

    Работайте с реальными людьми, а не с вашими представлениями о них.
  • trushkin Senior Member
    офлайн
    trushkin Senior Member

    4211

    19 лет на сайте
    пользователь #23477

    Профиль
    Написать сообщение

    4211
    # 19 мая 2005 19:12

    Первое что вспомнил - Бигз, байка для ребенка, штанишки - по 6-12 тыр, хорошего качества, нормальных моделей

    Обувь да, дорого, 30-40 тыр.

    Но где здесь можно сэкономить?

    Я еще пойму, если купить в сэконде что-ниудь именитое для себя, т.к. там одна надпись обычно 80-90% стоимости, но ребенку то зачем?

    А ты что вообще по жизни делаешь?
  • kenny Senior Member
    офлайн
    kenny Senior Member

    747

    20 лет на сайте
    пользователь #12888

    Профиль
    Написать сообщение

    747
    # 19 мая 2005 19:32

    trushkin,

    Первое что вспомнил - Бигз, байка для ребенка, штанишки - по 6-12 тыр, хорошего качества, нормальных моделей

    Обувь да, дорого, 30-40 тыр.

    Но где здесь можно сэкономить?

    Я еще пойму, если купить в сэконде что-ниудь именитое для себя, т.к. там одна надпись обычно 80-90% стоимости, но ребенку то зачем?

    Как-то не совсем поняла, видимо, потому что не знаю что за Бигз такой... У моей племянницы куча одежды из секонда, очень красивая одежда, куплена за 1 - 10$. А ребёнку тоже нужно одеваться красиво, что Вы думаете, у них вкуса нет и плевать, что оденут? Я точно не такая была, такие скандалы устраивала по поводу того что одеть в детский сад! И вообще, никто ж не говорит, что там нужно одеваться с головы до пят, во всяком случае нарядные платьица в секонде стоят копейки (но надо поискать - это специфика таких магазинов) - а выглядят просто чудесно по сравнению с купленными в магазине (я довольно смело могу сказать, что знаю минский магазинный ассортимет одежды - тоска смертная, если цены не запредельные). Так что тут дело вкуса.

  • kinic Senior Member
    офлайн
    kinic Senior Member

    3187

    19 лет на сайте
    пользователь #22221

    Профиль
    Написать сообщение

    3187
    # 19 мая 2005 19:50

    trushkin,

    Первое что вспомнил - Бигз, байка для ребенка, штанишки - по 6-12 тыр, хорошего качества, нормальных моделей

    А там по этой цене за килограмм :znaika: Да и то, только в первый день. А во второй и далее идет уценка.

    kenny,

    Так что тут дело вкуса.

    Уважаемая, тут дело мировоззрения, а не вкуса. Вот у меня никакого вкуса нет - лишь бы налезло. Редко втречается на больших и пузатых :cry:

    То, что можно купить за деньги, стоит дешево
  • kenny Senior Member
    офлайн
    kenny Senior Member

    747

    20 лет на сайте
    пользователь #12888

    Профиль
    Написать сообщение

    747
    # 19 мая 2005 19:57

    kinic,

    Уважаемая, тут дело мировоззрения, а не вкуса. Вот у меня никакого вкуса нет - лишь бы налезло. Редко втречается на больших и пузатых

    Это ещё одно из показаний для покупок в секонд-хенде:)

    Кстати, kinic, извините, что прилюдно, неловко Вас по этому по этому поводу в личных посланиях беспокоить, но не могли бы Вы ко мне обращаться без так мною нелюбимого "уважаемая"? Я очень ценю Ваше уважение ко мне, я Вас тоже очень уважаю, но просто стилистически оно мне очень не нравится, Вам ведь не сложно, правда?:)

  • Dmitry_55 Senior Member
    офлайн
    Dmitry_55 Senior Member

    543

    19 лет на сайте
    пользователь #32117

    Профиль
    Написать сообщение

    543
    # 20 мая 2005 13:38

    Toxaby, как-то заходил:rotate: и понял что это не для меня. Даже не смог себя заставить взять что-либо из предложенного в руки. Наверное я слишком брезглив..............

    Человек - создан любить, поэтому он не должен жениться! Оскар Уальд.
  • Toxaby Apple Team
    офлайн
    Toxaby Apple Team

    5576

    19 лет на сайте
    пользователь #30985

    Профиль
    Написать сообщение

    5576
    # 20 мая 2005 16:51

    Dmitry_55, возможно . Это ещё и зависит от магазина. Есть такие, где всё свалено в кучу и надо там рыться как бомж - это не очень приятно, а есть и такие, где все вещи развешены на вешалках.

    Работайте с реальными людьми, а не с вашими представлениями о них.
  • Glucus Senior Member
    офлайн
    Glucus Senior Member

    2273

    19 лет на сайте
    пользователь #31213

    Профиль
    Написать сообщение

    2273
    # 21 мая 2005 01:01
    Toxaby:

    Dmitry_55, возможно . Это ещё и зависит от магазина. Есть такие, где всё свалено в кучу и надо там рыться как бомж - это не очень приятно, а есть и такие, где все вещи развешены на вешалках.

    Абсолютно полностью согласен. Купил пару лет назад в сэконде районного городишки хороший гольф (жалко мне его порвали, уроды). Так сейчас такой нигде в Минске не могу найти. Окло года назад заходил в Минские сэконды - ну параша парашей... и больше туда не захотелось заходить. И по моему наблюдению, сэконды, где вещь стоит определенные деньги, а не продается на вес получше. Хотя я, возможно, и ошибаюсь.

    Приму в дар деньги. Фунты, доллары, марки, кроны... Мелочь не предлагать!
  • Zual MPx Team
    офлайн
    Zual MPx Team

    1830

    21 год на сайте
    пользователь #4036

    Профиль
    Написать сообщение

    1830
    # 21 мая 2005 07:35

    в общем, получается так: кто часто бывает там, тот секонд рекламирует, кто туда ни разу не заходил (или один раз, чтобы убедиться "какой это ацтой"), тот его не любит...

    на самом деле - тут как повезёт и ничего плохого в покупках в секонд-хэнд не вижу, хоть сам никогда там ничего не покупал!

    Земля в иллюминаторе видна...