Ответить
  • r00t Onliner Founder
    офлайн
    r00t Onliner Founder

    14366

    23 года на сайте
    пользователь #1

    Профиль
    Написать сообщение

    14366
    # 8 сентября 2003 22:59

    r00t, если ты про энергетику...... вот у тебя в портмоне деньги. это ничего, что ты их даже руками трогаешь?

    Я ж деньги на себя не одеваю. :wink:

    Unity in diversity
  • JENIK Onliner Auto Club
    офлайн
    JENIK Onliner Auto Club

    16747

    23 года на сайте
    пользователь #9

    Профиль
    Написать сообщение

    16747
    # 8 сентября 2003 23:18

    в принципе,энергетику несут.Как повезет.Можно с трупа одежку прикупить.А я вот как-то в сэкондХанде (рядом с офисом был) баечку присмотрел и купил.Так она такой везучей оказалась,и лотерею по крупному выигрывал,и безнадежные сделки проходили,когда в ней был.Прям печатный станок денежный,да и вообще везло.

    Заносил до сиротского состояния :-).Теперь на сервисе висит.Как приходит аппарат-безнадега,одеваю баечку и вперед!Не подводила...Кто-то очень везучий(или очень невезучий) до меня ее хозяином был :-)

    медиа-проекты
  • r00t Onliner Founder
    офлайн
    r00t Onliner Founder

    14366

    23 года на сайте
    пользователь #1

    Профиль
    Написать сообщение

    14366
    # 8 сентября 2003 23:38

    в принципе,энергетику несут.Как повезет.Можно с трупа одежку прикупить.А я вот как-то в сэкондХанде (рядом с офисом был) баечку присмотрел и купил.Так она такой везучей оказалась,и лотерею по крупному выигрывал,и безнадежные сделки проходили,когда в ней был.Прям печатный станок денежный,да и вообще везло.

    Заносил до сиротского состояния .Теперь на сервисе висит.Как приходит аппарат-безнадега,одеваю баечку и вперед!Не подводила...Кто-то очень везучий(или очень невезучий) до меня ее хозяином был

    Ты ее давай поносить желающим за деньги... :wink: :super: Хотя может силу потерять...

    Unity in diversity
  • Berg Senior Member
    офлайн
    Berg Senior Member

    6854

    21 год на сайте
    пользователь #3055

    Профиль
    Написать сообщение

    6854
    # 9 сентября 2003 00:30
    BOrMArLEY:

    r00t, если ты про энергетику...... вот у тебя в портмоне деньги. это ничего, что ты их даже руками трогаешь? :o

    Белорусские деньги точно имеют плохую энергетику...

    Лучше быть,чем слыть....
  • BOrMArLEY Senior Member
    офлайн
    BOrMArLEY Senior Member

    1395

    21 год на сайте
    пользователь #5769

    Профиль
    Написать сообщение

    1395
    # 9 сентября 2003 08:21

    Berg, ага, я представляю, кем становятся работницы каррэнси эксчейнджь :lol:

    <br />
  • OlgaVP IRC Team
    офлайн
    OlgaVP IRC Team

    4647

    21 год на сайте
    пользователь #6925

    Профиль
    Написать сообщение

    4647
    # 9 сентября 2003 09:34

    indiechel, представь себе, в курсе....

    но по мне хоть что с ними сделай-фсе равно не одену:puke:

  • Гагарин Senior Member
    офлайн
    Гагарин Senior Member

    3408

    22 года на сайте
    пользователь #2729

    Профиль
    Написать сообщение

    3408
    # 9 сентября 2003 09:46

    у особо брезгливых хотелось бы спросить: а не западло в б/ушных тачках ездить? или там аппаратурой какой б/у пользоватся? жилье опять таки на вторичном рынке - б/у...

    может чуть попроще надо быть? не обязательно на себя напяливать обкончаные трусики с мертвого негра, но и вой подымать типа б/у феее...

    либо пардон последовательненько отвергнуть все б/у.

    зы: любая нецелка - б/у :shuffle:

    досыць
  • Jagger Member
    офлайн
    Jagger Member

    470

    21 год на сайте
    пользователь #7674

    Профиль
    Написать сообщение

    470
    # 9 сентября 2003 09:53
    Гагарин:

    зы: любая нецелка - б/у :shuffle:

    Да уж, слишком брезгливым быть - не выгодно, а небрезгливым - не приятно. :insane:

  • indiechel Senior Member
    офлайн
    indiechel Senior Member

    943

    21 год на сайте
    пользователь #2932

    Профиль
    Написать сообщение

    943
    # 9 сентября 2003 10:39
    r00t:

    Вещи несут энергетику их владельцев. Носить чужую вешь - неправильно. Может окружающие и не будут знать что это обноски, но сам то будешь об этом знать. Самообман.

    может и приборы есть, что эту "энергетику" меряют? ;)

    r00t:

    По поводу фирменных вещей. Если нет возможности покупать фирменные вещи - значит ты еще недостаточно крут чтобы их ность. Надо научиться для начала больше зарабатывать или меньше тратить.

    ты носишь фирменные вещи, потому что это круто? для меня важнее качество :) как правило фирменные вещи сидят лучше и тд. да и левайсы купленные на динамо за 45 гринов заметно уступают в качестве материала точно таким же левайсам купленным в секонде за 15 тыс. руб. насколько я, конечно, могу судить об этом качестве :) не говоря уже о том, что и в сэконде и в фирменном минскоммагазине шанс нарваться на приятную тебе шмотку одинаков :)

    r00t:

    Единственное что можно понять - это б.у. автомобили, учитывая неработающую у нас систему кредитования - это единственный способ большей части населения купить нормальную машину.

    ага. а кожанную куртку дизель за 400-500 американских денег себе может позволить любой... :)

    r00t:

    PS: Недавно в Москве видел в переходе кучу самодельных и издалека похожих часов Omega, Breitling, Chopard даже Breguet и Vacheron Constantin в ассортименте. На все цена сто баксов. Ни одна из этих моделей по определению меньше пары штук не стоит. :wink: Часы для не совсем бедных людей желающих выглядеть очень-очень богатыми. Те же яйца ИМХО фирмовый секондхенд. Тот что наразвес - это то же что окурки смалить.

    сравнивать подделку под фирму и реально фирменные бу вещи... логика где? ;)

    зы: БРЕЗГЛИВЫЙ, ая, ое; ив.

    1. Испытывающий отвращение к нечистоплотности, везде её подозревающий. Б. человек. Брезгливо (нареч.) отодвинуться от замарашки.

    2. Испытывающий, выражающий неприязнь и отвращение. Б. взгляд.

    | сущ. брезгливость, и, ж.

    стирайте вещи и мойтесь сами! :lol:

    Если человек каждое утро умывается водой, выражение его лица не изменится после того, как его убьют. (с) Хагакурэ [img]http://smil.hotbox.ru/sm/040.gif[/img]
  • bambuk Senior Member
    офлайн
    bambuk Senior Member

    6011

    20 лет на сайте
    пользователь #9850

    Профиль
    Написать сообщение

    6011
    # 9 сентября 2003 11:03

    да ну их нах эти секонды, там 2% чего-то интересного и ради этого копатся во всём этом. спасибо, я лучше поинтересней время потрачу

    счастливый параноик [img]http://fool.exler.ru/sm/kos.gif[/img]
  • r00t Onliner Founder
    офлайн
    r00t Onliner Founder

    14366

    23 года на сайте
    пользователь #1

    Профиль
    Написать сообщение

    14366
    # 9 сентября 2003 14:13

    может и приборы есть, что эту "энергетику" меряют?

    А есть приборы которые измеряют настроение?

    ты носишь фирменные вещи, потому что это круто?

    Новые фирменные вещи это круто. :wink: А носить их стоит потому что это эстетически красиво и удобно. К сожалению не могу пока позволить себе полностью одеваться в фирменные вещи, и приходится перебиваться одеждой Extra. Обноски Brioni и Kiton пусть носят бомжи с беверли хилз.

    ага. а кожанную куртку дизель за 400-500 американских денег себе может позволить любой...

    А зачем тебе куртка на которую ты не в сосотянии заработать?

    зы: БРЕЗГЛИВЫЙ, ая, ое; ив.

    1. Испытывающий отвращение к нечистоплотности, везде её подозревающий. Б. человек. Брезгливо (нареч.) отодвинуться от замарашки.

    НЕЧИСТОПЛОТНЫЙ, ая, ое; тен, тна.

    1. Неопрятный, небрежный в уходе за собой. Н. человек.

    2. перен. Неразборчивый в средствах для достижения своей корыстной цели. Нечистоплотные приёмы.

    | сущ. нечистоплотность, и, ж.

    Unity in diversity
  • indiechel Senior Member
    офлайн
    indiechel Senior Member

    943

    21 год на сайте
    пользователь #2932

    Профиль
    Написать сообщение

    943
    # 9 сентября 2003 15:10 Редактировалось indiechel, 1 раз.
    r00t:

    может и приборы есть, что эту "энергетику" меряют?

    А есть приборы которые измеряют настроение?

    насколько я знаю, при смене настроения (психологического состояния) происходит достаточное количество измений в том же обмене веществ, например. так что я все же настаиваю, что любая "энергетика" отмоется тайдом :lol:

    r00t:

    Новые фирменные вещи это круто. :wink: А носить их стоит потому что это эстетически красиво и удобно. К сожалению не могу пока позволить себе полностью одеваться в фирменные вещи, и приходится перебиваться одеждой Extra. Обноски Brioni и Kiton пусть носят бомжи с беверли хилз.

    то есть, если ты месяц поносил фирменную вещь, то она уже не "круто"? ;) и, кстати, Extra - тоже фирма. вопрос только в том, насколько хорошая :)

    r00t:

    ага. а кожанную куртку дизель за 400-500 американских денег себе может позволить любой...

    А зачем тебе куртка на которую ты не в сосотянии заработать?

    потому что кожанная куртка дизель это эстетически красиво и удобно ;)

    r00t:

    зы: БРЕЗГЛИВЫЙ, ая, ое; ив.

    1. Испытывающий отвращение к нечистоплотности, везде её подозревающий. Б. человек. Брезгливо (нареч.) отодвинуться от замарашки.

    НЕЧИСТОПЛОТНЫЙ, ая, ое; тен, тна.

    1. Неопрятный, небрежный в уходе за собой. Н. человек.

    2. перен. Неразборчивый в средствах для достижения своей корыстной цели. Нечистоплотные приёмы.

    | сущ. нечистоплотность, и, ж.

    где взаимосвязь между одеждой с секонда и неопрятностью с небрежностью?

    зы: я не агитирую одеваться в сэконде, а объясняю свою гражданскую позицию. да и фирменных шмоток с сэконда на мне гораздо меньше, чем хотелось бы :rotate:

    Если человек каждое утро умывается водой, выражение его лица не изменится после того, как его убьют. (с) Хагакурэ [img]http://smil.hotbox.ru/sm/040.gif[/img]
  • Гагарин Senior Member
    офлайн
    Гагарин Senior Member

    3408

    22 года на сайте
    пользователь #2729

    Профиль
    Написать сообщение

    3408
    # 9 сентября 2003 15:20

    йоптыц ребза, вы славар даля сразу заструячте :lol:

    досыць
  • -Jk- Member
    офлайн
    -Jk- Member

    499

    22 года на сайте
    пользователь #1098

    Профиль
    Написать сообщение

    499
    # 9 сентября 2003 18:25
    r00t:


    ага. а кожанную куртку дизель за 400-500 американских денег себе может позволить любой...

    А зачем тебе куртка на которую ты не в сосотянии заработать?

    а зачем тебе машина на которую ты не в состоянии заработать?

  • Yellow Senior Member
    офлайн
    Yellow Senior Member

    804

    21 год на сайте
    пользователь #4614

    Профиль
    Написать сообщение

    804
    # 10 сентября 2003 00:28

    Все плавно переходят на ветку про презервативы...

  • r00t Onliner Founder
    офлайн
    r00t Onliner Founder

    14366

    23 года на сайте
    пользователь #1

    Профиль
    Написать сообщение

    14366
    # 10 сентября 2003 01:15

    а зачем тебе машина на которую ты не в состоянии заработать?

    Про машины я писал выше - только из за неразвитой системы кредитования. В польше сейчас б.у. шек почти нет, потому как дешевле купить новую машину (первый взнос).

    Unity in diversity
  • CbIHOK Member
    офлайн
    CbIHOK Member

    259

    20 лет на сайте
    пользователь #11921

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 10 сентября 2003 09:14

    Интересно как вы сравниваете бу машину и бу одежду:-?

    вы бы еще бу жувачку упомянули:lol::lol::lol:

    зато ее мол жувал сам Сумахер:D

  • JENIK Onliner Auto Club
    офлайн
    JENIK Onliner Auto Club

    16747

    23 года на сайте
    пользователь #9

    Профиль
    Написать сообщение

    16747
    # 10 сентября 2003 09:36

    ого-го! Дык эта,все музеи сэконд хэнд показывают за деньги,все люди,в принципе,как вылезли - уже б/у.Б/у - это уже и после швейного станка,ведь вещь трогали,упаковывали,брезгливые вы наши.Там на фасовке сифилисный наркоман-мулат подрабатывает,гуччи в пакеты тарит,я видел...:D

    медиа-проекты
  • CbIHOK Member
    офлайн
    CbIHOK Member

    259

    20 лет на сайте
    пользователь #11921

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 10 сентября 2003 09:43

    бум знать что Гуччи покупать не след:lol:

  • 11003 Junior Member
    офлайн
    11003 Junior Member

    36

    20 лет на сайте
    пользователь #11003

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 10 сентября 2003 09:48

    r00t,

    Цитата:

    ты носишь фирменные вещи, потому что это круто?

    Новые фирменные вещи это круто. А носить их стоит потому что это эстетически красиво и удобно. К сожалению не могу пока позволить себе полностью одеваться в фирменные вещи, и приходится перебиваться одеждой Extra. Обноски Brioni и Kiton пусть носят бомжи с беверли хилз.

    Так ты определись: фирменные вещи - это круто, или всё таки удобно?

    Ведь это совсем разные понятия. И фирма это не всегда удобно и эстетически красиво. Вот к примеру возьмем многочисленные Бутики - фирма, ёпть!

    Когда я прохожу мимо таких витрин, единственная реакция :puke: (это об эстетической красоте) Утконосые узкие ФИРМЕННЫЕ!!! туфли, которыми мозолят свои ноги и обо всё цепляются некоторые барышни - это удобно?!

    Я хожу в секонды не для того, чтобы купить недорогую фирменную вещь. Фирма, не фирма, мне плевать, главное - чувство комфорта, а не крутости. имхо

    indiechel, :beer: