Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Умные часы

Samsung Gear S Black (SM-R750)

Ответить
  • Vinagrad MemberАвтор темы
    офлайн
    Vinagrad Member Автор темы

    243

    13 лет на сайте
    пользователь #257572

    Профиль
    Написать сообщение

    243
    # 4 ноября 2014 14:16

    Уже в продаже в России, как с 30 октября! Зашел в наш samsung, что в ТЦ Галилео, стоят в носу ковыряются ."ааааммм не знаем когда ммм, может через месяц, может раньше мммм-ааааа, ничего сказать не можем".. фу блин, сервис по беларуски.

    Кто-нить возит из Москвы их? В личку.

  • Grosstik Junior Member
    офлайн
    Grosstik Junior Member

    66

    11 лет на сайте
    пользователь #773779

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 20 ноября 2014 14:20

    Уже продаются у официального дилера Samsung в Беларуси - На связи. Да и по приемлемой цене.
    Пока только смущает вопрос о наличии разных ремешков.
    Могут ли они отслеживать фазы сна ?

  • LanFox Senior Member
    офлайн
    LanFox Senior Member

    977

    18 лет на сайте
    пользователь #35488

    Профиль
    Написать сообщение

    977
    # 21 ноября 2014 14:56

    Grosstik, фазы сна могут (сон должен быть больше 20 минут).Вчера думал протестировать, не получилось пока.Но умного будильника пока нет. Наличие разных ремешков думаю вопрос времени.

    Если у кого есть вопросы, задавайте в ЛС :)

    Некоторые не хотят собственного счастья, но потенциально к нему стремятся - за это их и уважают.
  • GPSBY Senior Member
    офлайн
    GPSBY Senior Member

    715

    17 лет на сайте
    пользователь #77757

    Профиль
    Написать сообщение

    715
    # 16 декабря 2014 23:31

    По времени сколько в обычном живом режиме, без тестов

    пишите в личку
  • Bobrovnitsky Neophyte Poster
    офлайн
    Bobrovnitsky Neophyte Poster

    24

    12 лет на сайте
    пользователь #471011

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 24 мая 2015 21:22

    Вопрос следующий. Хочу приобрести как автономный девайс с блютуз гарнитурой. Смущает то, могут ли возникнуть проблемы с их настройкой автономно, ведь у меня нет телефонов самсунг?

  • Bvbv Member
    офлайн
    Bvbv Member

    271

    11 лет на сайте
    пользователь #739462

    Профиль
    Написать сообщение

    271
    # 25 июня 2015 12:14 Редактировалось Bvbv, 1 раз.

    ...

  • Timmochka Member
    офлайн
    Timmochka Member

    107

    16 лет на сайте
    пользователь #97412

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 12 августа 2015 05:31

    Подскажите плиз, хочу купить, и использовать как телефон, без коннекта к телефону. Реально ли?
    Второй момент, как на них смс набирать? или там поддерживает только читать, а функции набора нет.
    Дружит ли со скайп, вайбер и прочеми программами такого рода?
    Заранее спасибо

    <br />
  • Muj Senior Member
    офлайн
    Muj Senior Member

    907

    18 лет на сайте
    пользователь #40040

    Профиль
    Написать сообщение

    907
    # 14 августа 2015 17:50 Редактировалось Muj, 1 раз.

    :rotate:

    п.п. 3.3.3
  • Timmochka Member
    офлайн
    Timmochka Member

    107

    16 лет на сайте
    пользователь #97412

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 15 августа 2015 06:49

    Muj, Спасибо большое.
    Вроде я нашел инфу, что активировать можно и вовсе без телефона Самсунга, проведя хитрые манипуляции. У меня S5, поэтому думаю с активацией вопросов не должно возникнуть. Я заказал себе, придут в понедельник, 17 августа. Гарнитуру тоже заказал, как здесь в Калифорнии модно - на шее болтается кольцом, а когда тебе звонят в уши вставляешь маленькие наушники. Вроде смотрится не плохо, стильно, и удобно.
    Весь вопрос в том, как СМС отправлять, есть ли возможность поставить скайп и вайбер. Как бы эти два параметра для меня очень критичные. Если это возможно, и есть возможность на них отвечать, т.е. набирать текст - мне не нужен будет мой S5. Работа такая, что было б очень удобно иметь часы вместо телефона, и гарнитуру на шее, потому что карманами воспользоваться во время работы не получится( чтоб не убиться).
    Буду весьма признателен, если ответишь по поводу скайпа, вайбера и смс.

    <br />
  • Customs74 Senior Member
    офлайн
    Customs74 Senior Member

    690

    17 лет на сайте
    пользователь #60542

    Профиль
    Написать сообщение

    690
    # 12 сентября 2015 11:03 Редактировалось Customs74, 6 раз(а).
    Muj:

    Timmochka, только подарили, без конекта к телефону использовать можно. Активировали через Note 3, хотя везде пишут что только через Note 4 и S6edje. У самого Note 1. Думаю использовать вместо второго телефона. После первых звонков, желательна гаритура. Люди которые говорят с планшетами уже норма, а вот с часами пока народу в диковинку :).

    Только осваиваю, поэтому спрашивайте.

    Тоже есть мысль использовать вместо рабочего, но с переадресацией на личный, но материализовать не тороплюсь. Наверное будет не комильфо. Звонки придется делать по громкой связи с часов или тягать с собой гарнитуру. Работа у меня офисно-выездная. Потом заряда при таком использовании на день, мне кажется не хватит.

    Весь вопрос в том, как СМС отправлять, есть ли возможность поставить скайп и вайбер. Как бы эти два параметра для меня очень критичные.

    Вайбера и скайпа в самсунгАпс не нашел. И ответить на часах на присланное сообщение по вайберу из телефона не получилось. А SMS и на почту можно отвечать. Некоторые русские буквы продублированы на клавиатуре часов из-за размера клавы.

    ЗЫ После подключения часов к ноуту 3, история моих шагов исчезла. Шаги меряются теперь часами.

    Я мзду не беру. Мне за державу обидно...
  • mcolt Member
    офлайн
    mcolt Member

    117

    14 лет на сайте
    пользователь #165056

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 30 сентября 2015 17:24
    Timmochka:

    У меня S5, поэтому думаю с активацией вопросов не должно возникнуть. Я заказал себе, придут в понедельник, 17 августа. Гарнитуру тоже заказал, как здесь в Калифорнии модно - на шее болтается кольцом, а когда тебе звонят в уши вставляешь маленькие наушники. Вроде смотрится не плохо, стильно, и удобно.
    Весь вопрос в том, как СМС отправлять, есть ли возможность поставить скайп и вайбер. Как бы эти два параметра для меня очень критичные. Если это возможно, и есть возможность на них отвечать, т.е. набирать текст - мне не нужен будет мой S5. Работа такая, что было б очень удобно иметь часы вместо телефона, и гарнитуру на шее, потому что карманами воспользоваться во время работы не получится( чтоб не убиться).
    Буду весьма признателен, если ответишь по поводу скайпа, вайбера и смс.

    C S5 проблем не будет - они конектятся. Не знаю по поводу скайп и вайбер, смс можно набирать как вручную ( не очень удобно), так и проговаривать текст через микрофон - часы хорошо переводят голос. Да и вообще очень много можно делать через S Voice - набирать смс, набирать телефоны, спрашивать погоду, ставить будильники). Особенно круто, когда спишь и звонит будильник - сказать через S Voice - "Разбуди меня через десять минут"))) И он сразу заводит будильник на 10 минут позже!!!) Хорошая функция. Вообще лучше использовать в связке с смартфоном, на часы приходят все оповещения. ВНИМАНИЕ!!! GEAR S не подходят ко всем смартфонам с андроид 4,3 и выше (узнавайте!!! К линейке J не подходят!!!)!!! Я их брал под Samsung J7 (там андроид 5.1.1) - часы с ним не дружат! Буду ждать либо новой прошивки, либо обращусь со временем за помощью к танцам с бубном ( хотя не очень то хочется). Пока пользуюсь часами независимо от смартфона. У дочки 5S - часы дружат, но жалко как то отдавать часы 13ти летнему подростку)... Если есть какие то вопросы - задавайте, отвечу.

  • buysell Senior Member
    офлайн
    buysell Senior Member

    5524

    17 лет на сайте
    пользователь #81725

    Профиль
    Написать сообщение

    5524
    # 3 ноября 2015 14:31

    Хватает на полдня более-менее активного использования, беда.

  • MrROCkman Senior Member
    офлайн
    MrROCkman Senior Member

    1293

    17 лет на сайте
    пользователь #80356

    Профиль
    Написать сообщение

    1293
    # 16 ноября 2015 12:00

    с гарнитурой работают? В плане поступления входящего вызова ответить с гаджета, а разговаривать по гарнитуре?
    Т.е. можно ли к телефону привязать по блютусу и часы и гарнитуру.
    Юзал часики хуавей, так там или одно или второе, не очень удобно.

    в солнечную погоду можно чего-нить различить на экране?

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23288

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23288
    # 22 ноября 2015 03:44
    MrROCkman:

    с гарнитурой работают? В плане поступления входящего вызова ответить с гаджета, а разговаривать по гарнитуре?
    Т.е. можно ли к телефону привязать по блютусу и часы и гарнитуру.
    Юзал часики хуавей, так там или одно или второе, не очень удобно.

    в солнечную погоду можно чего-нить различить на экране?

    это скорее не от часов, а от смартфона зависит.

  • Customs74 Senior Member
    офлайн
    Customs74 Senior Member

    690

    17 лет на сайте
    пользователь #60542

    Профиль
    Написать сообщение

    690
    # 16 декабря 2015 22:13 Редактировалось Customs74, 2 раз(а).

    Я их использую, как часы и быстрое прочтение сообщений, пришедшие на телефон. Редко отвечаю на вызовы и звоню с них через блютуз с телефона. Дома удобно, телефон собой же не тягаешь, а часы всегда на руке, сообщения и звонки не пропускаешь. Симка заряжена (другого оператора без абонентской платы), но подключается автоматически при потери связи с телефоном. Один раз пригодилось такое, когда телефона под рукой не оказалось, а нужно было позвонить. В таком режиме аккумулятора хватает на 2 дня, но я все равно ставлю на ночь заряжать.
    По значку не определить, подключилось ли ухо во время подключенных часов. Нужно через настройки смотреть, т.к. в трее значек подключения горит включенным постоянно. Либо в момент подключения при всплытии уведомления. При ответе на звонок на телефоне при подключении одновременно часов и уха, звонок идет на ухо.
    Нофелет Note 3

    PS Еще интересная вещь, шагомер, постоянно подзадоривает вибрацией или звуком (звуком не пользуюсь, т.к. на улице из-за шума не слышно, только вибрацией), когда засиделся без движения, "не хотите ли прогуляться, 1 час уже сидите" или наоборот при активной ходьбе "Молодцы, продолжайте в таком же темпе" .
    На телефоне так часто на эти сообщения не обращал внимания, а часами взмахнул и краткую информацию получил.

    Я мзду не беру. Мне за державу обидно...
  • Customs74 Senior Member
    офлайн
    Customs74 Senior Member

    690

    17 лет на сайте
    пользователь #60542

    Профиль
    Написать сообщение

    690
    # 8 января 2016 22:25 Редактировалось Customs74, 3 раз(а).

    Ну вот и первый трабл из-за формы зарядного устройства. Надломился фиксирующий выступ на зарядном устройстве и теперь он не фиксируется. Придется в браслет что-то вставлять, тем самым прижимать зарядный адаптер с аккумулятором к часам, пока нерешу вопрос с корпусом зарядки, а может так все время и придется пользоваться :(

    В наших сервизах адаптера зарядки не нашел.
    Заказал в Китае. Пришел адаптер, но без аккумулятора внутри. Шнурок для подключения к стаи, держит хороший ток (1,5А - 2А), подходящий для зарядки планшета или смартфона.

    Я мзду не беру. Мне за державу обидно...
  • StePych Junior Member
    офлайн
    StePych Junior Member

    39

    14 лет на сайте
    пользователь #246036

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 24 февраля 2016 19:20

    Ребята, подскажите, работают ли часы с galaxy s5 полноценно?

  • Customs74 Senior Member
    офлайн
    Customs74 Senior Member

    690

    17 лет на сайте
    пользователь #60542

    Профиль
    Написать сообщение

    690
    # 29 февраля 2016 15:08
    StePych:

    Ребята, подскажите, работают ли часы с galaxy s5 полноценно?

    Мне кажется должно работать, телефон на уровне.

    Я мзду не беру. Мне за державу обидно...
  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9548

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9548
    # 24 мая 2016 23:15

    кто нить пытался с айфоном сконнектить?

    Dont worry, be happy!
  • SлаFFка Junior Member
    офлайн
    SлаFFка Junior Member

    91

    14 лет на сайте
    пользователь #228232

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 2 июня 2016 18:05 Редактировалось SлаFFка, 2 раз(а).

    Камрады!
    Хочу своей своей :love: скво приобрести в подарок на днюху сии котлы.
    Они законектятся через соответствующее приложение с мобилой Samsung Galaxy Grand 2 Duos :conf: