Ответить
  • pauls79 Senior Member
    офлайн
    pauls79 Senior Member

    1552

    13 лет на сайте
    пользователь #354344

    Профиль
    Написать сообщение

    1552
    # 10 сентября 2017 20:22

    Всем привет!
    Подскажите кто из личного опыта - как по качеству регулировочные шайбы для клапанов с Али? Которые баксов 25 за жменю :-)

  • Кopeнb Senior Member
    офлайн
    Кopeнb Senior Member

    10752

    15 лет на сайте
    пользователь #134225

    Профиль
    Написать сообщение

    10752
    # 10 сентября 2017 21:49

    я бы не рисковал

    Тел. 8-029-8856035 МТС, ICQ 364741841
  • ledok Senior Member
    офлайн
    ledok Senior Member

    1585

    13 лет на сайте
    пользователь #359889

    Профиль
    Написать сообщение

    1585
    # 10 сентября 2017 23:22

    TriveR, NSK толковая контора. Свежие Бумера с нею были замечены. Но вот господа поляки,что-то в последнее время шустрить шибко начали(вернее не переставали). Негоже снова лезть в двигло будет из-за недолгих подшипников.. Смотреть офсет на упаковке,номера партий.

  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34925

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34925
    # 10 сентября 2017 23:47

    ledok, Так и у менянет доверия именно к Полякам. Вот и заказывай оригинал после такого.

    Не хочешь, не отвечай.
  • Mortiss Junior Member
    офлайн
    Mortiss Junior Member

    74

    17 лет на сайте
    пользователь #89123

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 11 сентября 2017 10:13 Редактировалось Mortiss, 3 раз(а).

    del.

  • milf13 Spinning team
    офлайн
    milf13 Spinning team

    271

    9 лет на сайте
    пользователь #1257687

    Профиль
    Написать сообщение

    271
    # 11 сентября 2017 13:24 Редактировалось milf13, 1 раз.

    подскажите пожалуйста где найти в Минске съёмник ротора генератора ? 27мм d резьбы

  • desertegle Senior Member
    офлайн
    desertegle Senior Member

    1666

    15 лет на сайте
    пользователь #149757

    Профиль
    Написать сообщение

    1666
    # 11 сентября 2017 20:22

    Вечер добрый всем.
    Может быть кто-то подскажет, где можно провести полное ТО полноприводного мотоцикла МВ-650.
    Мотоцикл очень долго стоял.
    Спасибо

  • L_R Senior Member
    офлайн
    L_R Senior Member

    5013

    14 лет на сайте
    пользователь #191041

    Профиль
    Написать сообщение

    5013
    # 11 сентября 2017 21:13

    milf13, какой мото?? есть пару болтов с разным шагом резьбы

    Добавлено спустя 6 минут 48 секунд

    desertegle, сча тут появится один товарищ, он эти мотоциклы за особо дорого обслуууживает

  • S.P.O.Q Senior Member
    офлайн
    S.P.O.Q Senior Member

    1497

    12 лет на сайте
    пользователь #515783

    Профиль
    Написать сообщение

    1497
    # 12 сентября 2017 00:17 Редактировалось S.P.O.Q, 3 раз(а).

    сча тут появится один товарищ

    а я вот возьму - и не возьмусь... хай дальше рарытет стоит... тем более если клиент в отношении простоявшего десятилетия в сарае корча( да еще наспех собранного в гонке вооружений) применяет выражение "провести ТО" - то это явно не мой клиент.... да и вообще этот товарищ выходит слабо понимает во что вляпался - думал наверное пару свечек новых вкрутит, аккум поставит. максимум винтики в карбах повинтят ему за пиво - и погонит кататься... старая заезженная тема и снова разбитые надежды вдохновленного мечтателя

    Добавлено спустя 8 минут 26 секунд

    ПС: подгоните лучше кто с какого раритета небольшой механический нагнетатель скрутить можно,уж больно влом самому винтовую пару фрезеровать

    Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд

    ППС: и куплю сломанный кардан и сгоревшее сцепление от "гуся" 1200.. мало-ли завалялось у кого после ремонта

    Умный человек зарабатывает своей идеей, а дурак облагает ее налогом
  • L_R Senior Member
    офлайн
    L_R Senior Member

    5013

    14 лет на сайте
    пользователь #191041

    Профиль
    Написать сообщение

    5013
    # 12 сентября 2017 10:27

    а я бы взялся

  • S.P.O.Q Senior Member
    офлайн
    S.P.O.Q Senior Member

    1497

    12 лет на сайте
    пользователь #515783

    Профиль
    Написать сообщение

    1497
    # 12 сентября 2017 10:39

    кто ж спорит...любой школьник тоже с энтузиазмом взялся бы за приводной колясыч - если бы только он на халяву достался и с мешками ЗЧ...жаль только нет такого энтузиазма у беларусиков к покупке новеньких жырапов - а они ведь так сейчас хороши и по цене ничуть не дороже чем во времена СССР дедушки свои Уралы в "Спорттоварах" покупали
    в любом случае на этот год я уже завален работой и никаких МВ никуда не поедет до след. сезона

    Умный человек зарабатывает своей идеей, а дурак облагает ее налогом
  • desertegle Senior Member
    офлайн
    desertegle Senior Member

    1666

    15 лет на сайте
    пользователь #149757

    Профиль
    Написать сообщение

    1666
    # 12 сентября 2017 11:42 Редактировалось desertegle, 1 раз.

    S.P.O.Q,
    честно скажу - пока далек от темы мотоциклов, все больше машинами интересовался и занимался. :)
    И пока даже не могу представить, с какой стороны подойти к данному агрегату в плане ремонта.
    О ТО писал, чтобы укоротить перечень того, что надо в нем сделать, а кусок работы там приличный.
    И достался он мне просто по случаю.
    На будущее, не нужно всех судить по себе, по поводу "за пиво". Любая хорошая работа должна быть оплачена. Если бы все заканчивалось перечисленным вами перечнем, то не бил бы я пальцы о клавиатуру ради этого, а сам бы все сделал, так как в этом случаи ничего сложного нет, да и все на виду.
    Но теперь мне понятно одно, что к такому понтанёру и хамлу я точно обращаться не буду.

  • S.P.O.Q Senior Member
    офлайн
    S.P.O.Q Senior Member

    1497

    12 лет на сайте
    пользователь #515783

    Профиль
    Написать сообщение

    1497
    # 12 сентября 2017 11:52

    сам бы все сделал, так как в этом случаи ничего сложного нет

    классика жанра :trollface: ... только что не видно на дорогах этих тысяч оппозитов которые "сам сделаю"

    далек от темы мотоциклов... к такому понтанёру и хамлу я точно обращаться не буду

    наша фирма не работает со случайными клиентами.... это когда у вас стиралка сломается или холодильник - вот там вы и можете ожидать, что перед вами мастера любезничать будут и стелиться в ножки, прилетят пулей через весь город и все на дому починят за 20$.... а с оппозитами не так все.... мир оппозитов суров и беспощаден к неженкам и хлюпикам

    Умный человек зарабатывает своей идеей, а дурак облагает ее налогом
  • desertegle Senior Member
    офлайн
    desertegle Senior Member

    1666

    15 лет на сайте
    пользователь #149757

    Профиль
    Написать сообщение

    1666
    # 12 сентября 2017 12:04

    S.P.O.Q,
    спасибо за "просвещение".
    С оппозитниками я сталкиваюсь и сталкивался на Субару.
    Да и не "красна девица я", чтобы со мной любезничали и кланялись в ножки. Такой подход у меня вызвал бы определенные вопросы.
    Просто нужен был банальный ответ на банальный вопрос.
    Стоить будет ***$, за конкретный перечень работ. Но получил от вас пустопорожний треп.
    Любая фирма изначально работает с случайными клиентами, и уже от фирмы зависит станут ли клиенты постоянными.
    Хотя бизнес по-белорусски никто не отменял.

  • S.P.O.Q Senior Member
    офлайн
    S.P.O.Q Senior Member

    1497

    12 лет на сайте
    пользователь #515783

    Профиль
    Написать сообщение

    1497
    # 12 сентября 2017 12:28

    Любая фирма изначально работает с случайными клиентами

    боюсь вы завалили собеседование сходу - то самое на котором всех "случайных" мы и отсеиваем... уже только требование перечня работ в $$$ вы себя дискредитируете полностью - не нужно накладывать на оппозит такие примитивные шаблоны...это вы принесли с собой из другой сферы: когда будете искать себе шабашников забор на даче из металлопрофиля по кругу стебануть - вот там и будете в лоб требовать прайс за квадратный метр и стоимость всего перечня работ
    ну а оппозит ( нет. не тот что в субару, икарусе или бмв) начинается с полной разборки и дефектовки - а потом только выставляется диагноз и прайс.... и место для маневра у вас не будет почти никакого... и возможности игнорировать проблему или выбрать что дешевле также почти нет: придется платить сколько бы оно не стоило и насколько бы нелогичными казались эти вложения - а иначе никакого оппозита не случится
    ...и это не "бизнес па-беларуски" у меня как вам там показалось - это просто жесткий входной контроль.... у нас тут в оппозитном мире уже давно идет борьба с эпидемией нищебродства и любителями случайных половых связей со старыми мотоциклами - поэтому и объявлен такой карантин... и вот вы и попали в инфекционный изолятор - причем вполне заслужено:

    достался он мне просто по случаю

    слишком много хорошей техники погибло попав в руки людей случайных и никчемных - поэтому бороться с вами мой святой долг

    Умный человек зарабатывает своей идеей, а дурак облагает ее налогом
  • desertegle Senior Member
    офлайн
    desertegle Senior Member

    1666

    15 лет на сайте
    пользователь #149757

    Профиль
    Написать сообщение

    1666
    # 12 сентября 2017 12:33

    S.P.O.Q,
    развесилили.
    Психологический портрет ясен. :)

  • nick-mexanik Senior Member
    офлайн
    nick-mexanik Senior Member

    524

    13 лет на сайте
    пользователь #372540

    Профиль
    Написать сообщение

    524
    # 12 сентября 2017 13:26

    [quote="S.P.O.Q
    слишком много хорошей техники погибло попав в руки людей случайных и никчемных - поэтому бороться с вами мой святой долг
    Поддерживаю !

    <p>лайф 9116166</p>
  • Stef666 Senior Member
    офлайн
    Stef666 Senior Member

    6115

    14 лет на сайте
    пользователь #232624

    Профиль
    Написать сообщение

    6115
    # 12 сентября 2017 14:53
    S.P.O.Q:

    думал наверное пару свечек новых вкрутит, аккум поставит. максимум винтики в карбах повинтят ему за пиво - и погонит кататься...

    Мне так Восход однажды прикатили, выкопанный из сарая)
    От озвученных сумм слегка похудели и отказались)
    К их чести сказать, действительно вкрутили новую свечку, проковыряли жиклёры в карбе сварочной проволокой, расклинили газульку WD-хой , покрутили винтики, завели и поехали...
    Поехали обратно в сарай закапывать, потому как ездить на нём в таком виде было, естественно, крайне неприятно)

    desertegle:

    О ТО писал, чтобы укоротить перечень того, что надо в нем сделать, а кусок работы там приличный.

    Забавный у вас способ укоротить перечень)

    desertegle:

    Стоить будет ***$, за конкретный перечень работ. Но получил от вас пустопорожний треп.

    Только что-то перечня не видать)
    S.P.O.Q, Я в таких случаях объявляю 100$ в день, а дальше всё зависит от того, что вы притащите и что захотите получить на выходе)

    Эх, почти уговорили вы меня взять колясыча на зиму, так красиво всё расписываете)

    A cat is fine too +375 29 3882666
  • chiefforeman Senior Member
    офлайн
    chiefforeman Senior Member

    2006

    14 лет на сайте
    пользователь #185552

    Профиль
    Написать сообщение

    2006
    # 12 сентября 2017 16:32

    desertegle, могу отсканировать и выслать Вам оригинальное руководство по ремонту. Ну, или гоните к нам в Новополоцк, опыт есть, мотоцикл взяли из небытия и воскресили.

  • Кopeнb Senior Member
    офлайн
    Кopeнb Senior Member

    10752

    15 лет на сайте
    пользователь #134225

    Профиль
    Написать сообщение

    10752
    # 12 сентября 2017 16:58
    Stef666:

    От озвученных сумм слегка похудели и отказались)

    И какие суммы интересно?

    Тел. 8-029-8856035 МТС, ICQ 364741841