Ответить
  • BenderBR Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club Автор темы

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 27 августа 2009 15:51 Редактировалось BenderBR, 58 раз(а).

    :o

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • violator777 Junior Member
    офлайн
    violator777 Junior Member

    36

    12 лет на сайте
    пользователь #401869

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 2 декабря 2017 23:08

    Всем привет! Разберемся соседи, !!!!

    Добавлено спустя 6 минут 18 секунд

    violator777:

    Всем привет! Разберемся соседи, !!!!

    Кого надо посадим, кто рядом
    - свидетелем (гл. бух. прежняя,,, скрывается наверное...) конечно не всех сразу! И последний раз органам ТС предупреждение...!

  • TCP Junior Member
    офлайн
    TCP Junior Member

    57

    17 лет на сайте
    пользователь #83808

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 4 декабря 2017 08:30

    Добавьте в Вайбер, пожалуйста +375445703938.

  • R.Bedi Member
    офлайн
    R.Bedi Member

    131

    12 лет на сайте
    пользователь #534075

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 4 декабря 2017 09:05
    koperfild:

    Всем здравствуйте. Все произошло из-за нежелательности собственников удосужиться принять хотя бы участие в заочном голосовании. В прошлом году. Из 500-от анкет вернулось в товарищество только 96. Наверное на тот момент, всех все устраивало? Мне нет необходимости в чем-то оправдываться. Я делал почти все чтобы было комфортно вам жить,в ваших квартирах.И по ночам приезжал,и в выходные,чтобы угомонить людей которые очень громко и по-хамски вели себя в квартирах и на детской площадке. многие не видят работу председателя.многие хотят видеть председателя с транспорантом в руках во дворах ваших домов на котором написано, я председатель, я на работе.С переходом в " АИС" расчет зарплата председателя должна уменьшиться, и бухгалтера тоже.Так как основные начисления будет производить " РСЦ" (расчетно-справочный центр,при ЖЭСе), а помещение ТС нужно сдать в аренду,что бы не собирать доп.платежи на зарплату председателю и бухгалтеру. У меня была договоренность с организацией по обслуживанию лифтов,заключить договор на 50 процентов дешевле чем с Бел.Лифтом. Но наверное этому не суждено сбыться. прошлые члены правления принимали решения большинством голосов. и я выполнял их решения. давно не был на этом форуме.

    Где деньги на капремонт? Почему не явились на собрание?

  • korolevka Junior Member
    офлайн
    korolevka Junior Member

    38

    11 лет на сайте
    пользователь #705019

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 4 декабря 2017 10:52 Редактировалось korolevka, 3 раз(а).
    violator777:

    mucho_2008:

    А зачем им кворум, он им и не нужен, главное видимость создать. Ответы на многие вопросы может дать А кем было инициировано это внеочередное собрание? Администрацией заводского района? Для этого ей должна была одобрена выдвинутая безальтернативная кандидатура. Инициативной группой из числа собственников а это 1/4 от всех собственников? Это не так легко. Под вопросом остается легитимность проведенного собрания. Об этом свидетельствует старая редакция устава ТС. Прежний председатель и нынешний кандидат -это представители застройщика. Которые отстаивали и будут отстаивать их интересы (жилая и нежилая собственность). Об этом свидетельствует новая редакция устава. Там достаточно моментов не в интересах физ. собственников. Более того, ТС в ее нынешнем составе юридически не оформлена поэтому все предпринимаемые действия от их лица априори не лигитимны. Сейчас перед ними стоит задача все это лигитимировать. Причем чем больше хауса, в этих действиях будет, тем лучше. Для чего это делается? На этот вопрос может ответить п. 1.6 Новой редакции устава ТС. целью которого является объединение в ТС. под одним управлением всех домов застройщика. Об этом свидетельствует, то что новый председатель она же председатель ТС "Новая Одесская"(дома 4,6,8). А там с продажами не густо. А дома нужно обслуживать, отапливать и т.д. Все эти издержки ложатся на застройщика. А как их уменьшить? Правильно понимаете!!!

    Браво!!! Председателя выбрало большинство пришедших на "легитимное под вопросом собрание" (сразу сообщаю, что я в их число не вхож, ну не импонирует мне ЕГ нисколько), хотя уже давно администрация ДОЛЖНА была назначить уполномоченное лицо. Это про председательство. Статисты - это все члены ТС с момента его создания, но некоторые призывали перестать ими быть и самим навести порядок, потому что кроме самих членов ТС это никому не нужно. А некоторые готовы только высказываться про то как все плохо и про то как кто-то будет запускать ТС (выводя его деятельность в правовое поле из той Ж... в которой оно сейчас), делая негативные прогнозы. Это легче чем самому пойти в правление или реально что-то попытаться изменить, например, попробовать организовать собрание, провести его, попробовать разобраться в документах (или их видимости), написать свою редакцию устава...Браво!!!

    Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд

    Всё верно изложенно ЕГ, очередное подставное Г правление,которое ничего не изменит,только денежки ваши будет распределять! вот-так пристраивают по совместительству свои ж..ы в тёплые места,а вы учитесь!

    Добавлено спустя 13 минут 45 секунд

    R.Bedi:

    koperfild:

    Всем здравствуйте. Все произошло из-за нежелательности собственников удосужиться принять хотя бы участие в заочном голосовании. В прошлом году. Из 500-от анкет вернулось в товарищество только 96. Наверное на тот момент, всех все устраивало? Мне нет необходимости в чем-то оправдываться. Я делал почти все чтобы было комфортно вам жить,в ваших квартирах.И по ночам приезжал,и в выходные,чтобы угомонить людей которые очень громко и по-хамски вели себя в квартирах и на детской площадке. многие не видят работу председателя.многие хотят видеть председателя с транспорантом в руках во дворах ваших домов на котором написано, я председатель, я на работе.С переходом в " АИС" расчет зарплата председателя должна уменьшиться, и бухгалтера тоже.Так как основные начисления будет производить " РСЦ" (расчетно-справочный центр,при ЖЭСе), а помещение ТС нужно сдать в аренду,что бы не собирать доп.платежи на зарплату председателю и бухгалтеру. У меня была договоренность с организацией по обслуживанию лифтов,заключить договор на 50 процентов дешевле чем с Бел.Лифтом. Но наверное этому не суждено сбыться. прошлые члены правления принимали решения большинством голосов. и я выполнял их решения. давно не был на этом форуме.

    Где деньги на капремонт? Почему не явились на собрание?

    Добавлено спустя 5 минут 22 секунды

    Не дурите нам головы,комфортно нам было жить,успокаивать дебоширов милиция уполномочена. Зарплату получали,придется отвечать о проделанной работе перед людьми по существу,а не на форуме воду лить ! Где деньги на кап.ремонт?нечего нам подсовывать очередного, такого же председателя.,с этим ещё не разобрались по статьям затрат,предполагаю проверка финансово-хозяйственной деятельности ТС внесла бы ясность в данном вопросе!

  • violator777 Junior Member
    офлайн
    violator777 Junior Member

    36

    12 лет на сайте
    пользователь #401869

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 4 декабря 2017 19:20

    Форумчане, спросил про нового председателя у тех, кто уже с ней в этом статусе, общался, но может это злопыхатели?
    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=20528714&start=40#last

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    Это про банк где р/счет нашего ТС.
    https://banki24.by/news/2460-zhdet-li-bank-reshenie

  • violator777 Junior Member
    офлайн
    violator777 Junior Member

    36

    12 лет на сайте
    пользователь #401869

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 4 декабря 2017 22:27

    Вопрос 1. правление обозначило как-то, факт своего существования для членов тс?
    Вопрос 2. Когда подписан контракт с избранным председателем, условия?
    Вопрос 3. РСЦ - ?

  • she-cat Senior Member
    офлайн
    she-cat Senior Member

    659

    13 лет на сайте
    пользователь #384995

    Профиль
    Написать сообщение

    659
    # 5 декабря 2017 09:18
    violator777:

    Вопрос 3. РСЦ - ?

    С РСЦ очень забавно. Екатерина всем уверенно отвечает, что да, переходим, только со следующего месяца, в этом не успеем. А члены правления все как один говорят, что это еще не решено, будет голосование, а бумаги так собирают, чтоб было... Так кто тут лукавит? :spy:

    Добавлено спустя 8 минут 36 секунд

    Мне лично эта новость портит настроение. Я не хочу на Варвашени. И аргументы сторонников мне непонятны. Говорят, мол, было и есть еще хуже, чем с РСЦ. Но разве мы проводили собрание, избирали правление, ревкомиссию и председателя не для того, чтоб навести порядок? Если порядок будет наведен, нормально будет функционировать ТС, тогда зачем РСЦ? Если переходим в РСЦ, тогда запросы нового председателя по зарплате нужно уменьшить раза в 2,5...

    Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд

    koperfild, а расскажите про печать ТС и исчезнувшие документы, пожалуйста. Очень бы хотелось узнать и взгляд на ситуацию с другой стороны.

    Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь - это намного проще...
  • korolevka Junior Member
    офлайн
    korolevka Junior Member

    38

    11 лет на сайте
    пользователь #705019

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 5 декабря 2017 11:27 Редактировалось korolevka, 2 раз(а).

    Я против РСЦ,я за вменяемое ТС! С Председателем выбранным на конкурсной основе,где альтернатива этой тётке с агрессивной саморекламой и полном отсутствии конкретных фактов плодотворной деятельности (пусть у себя разбирается! Не разорвет от такого объёма?),где гарантия ,что наведут порядок в дворовой зоне,детские песочницы забыли, что такое песок,а качели разломаные ,какой год валяются на земле?? С таким успехом Ваши же квартиры никто не захочет покупать!! Заходя в за..анные подъезды,с поломанными лифтами!!! Посмотрите элементарно в нете,как выглядят дома с жэс обслуживанием,и нормальным правлением тс,да и кстати !Мы для Председателя работодатели,а он обязан выполнять прописанные обязанности ,как обычный работник,а не возводить себя в ранги.,а потом спустя шесть лет писать чушь,типо ночами выезжал -успокаивал дебоширов,что за бред! Где работа? Ухоженная территория? Работающее видеонаблюдение? Деньги где? Что сделано по факту? Зарплату не забывал получать,небось! А если утерянных документы и печати ,смело можно писать заявление о проверке деятельности тс Мингорисполкомом (узнаем реальную ситуацию товарищества)!

  • vanois Member
    офлайн
    vanois Member

    228

    13 лет на сайте
    пользователь #281008

    Профиль
    Написать сообщение

    228
    # 5 декабря 2017 23:31

    Кто в курсе, кто сейчас председатель и когда у него время работы и телефон, напишите, пожалуйста.

  • she-cat Senior Member
    офлайн
    she-cat Senior Member

    659

    13 лет на сайте
    пользователь #384995

    Профиль
    Написать сообщение

    659
    # 6 декабря 2017 14:01
    vanois:

    Кто в курсе, кто сейчас председатель и когда у него время работы и телефон, напишите, пожалуйста.

    Официально председателя нет. Но на собрании выбрали Екатерину, тел. +375 296847726. Попробуйте ей позвонить, если срочное что.

    Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь - это намного проще...
  • 1757920 Member
    офлайн
    1757920 Member

    113

    8 лет на сайте
    пользователь #1757920

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 7 декабря 2017 18:51
    violator777:

    Это про банк где р/счет нашего ТС.

    А какая связь между состоянием дел, долгами, суммой денежных средств на р\счете ТС и рассказками о банке? Банк работает себе и работает более 20 лет уже. Достаточно банков за это время обанкротились, были ликвидированы, и НБ РБ вводил запрет на проведение определенных операций у кого-то. А банк "Решение" как работал, так и работает, я бы оценила как своего рода - стабильно. Как говорят, скрипучее дерево еще 100 лет будет скрипеть. А Зарубежстрой - ну не просто же где-то себе придумывает чего-то и кувыркается в этом, а участвует и реализует Государственные программы и т.п. и заметим, справляется с этими почетными и ответственными поручениями. По крайней мере, в СМИ не было информации об образцово показательной порке, а у нас за этим не заржавеет.

  • violator777 Junior Member
    офлайн
    violator777 Junior Member

    36

    12 лет на сайте
    пользователь #401869

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 7 декабря 2017 22:13

    Да никакой,уважаемая... кто владельцы -акционеры банка? знакомых названий не заметили? так может если скрип слушать, так % минимальный, как клиенту нам дан? а может вовсе нет? и Траст банк - Решение (переименованный) стабильно работает, очень радует. а про зарубежстрой, как говорят...
    Ощущение , что с членом БРСМ переписка...

    Добавлено спустя 5 минут 46 секунд

    МарынаІванаўна:

    violator777:

    Это про банк где р/счет нашего ТС.

    А какая связь между состоянием дел, долгами, суммой денежных средств на р\счете ТС и рассказками о банке? Банк работает себе и работает более 20 лет уже. Достаточно банков за это время обанкротились, были ликвидированы, и НБ РБ вводил запрет на проведение определенных операций у кого-то. А банк "Решение" как работал, так и работает, я бы оценила как своего рода - стабильно. Как говорят, скрипучее дерево еще 100 лет будет скрипеть. А Зарубежстрой - ну не просто же где-то себе придумывает чего-то и кувыркается в этом, а участвует и реализует Государственные программы и т.п. и заметим, справляется с этими почетными и ответственными поручениями. По крайней мере, в СМИ не было информации об образцово показательной порке, а у нас за этим не заржавеет.

    А какая должность у Вас в Интерспортпроекте позвольте полюбопытствовать?

  • 1757920 Member
    офлайн
    1757920 Member

    113

    8 лет на сайте
    пользователь #1757920

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 8 декабря 2017 10:14
    violator777:

    Ощущение , что с членом БРСМ переписка...

    violator777:

    А какая должность у Вас в Интерспортпроекте позвольте полюбопытствовать?

    Вы так мне и не ответили конкретно - какой ущерб от того, что р\с ТС в банке Решения - цифоы или хотя бы описание ситуации. Ответ в духе - почему в шапке? Тарифы на услуги, видимо, привели к тому финансовому результату или количество чаинок в заварке ("Гобсек" - Оноре де Бальзак). А может, все-таки действия\бездействия Мястовского Н. В. Можно предложить свою помощь ревизионной комиссии - возможно, польза будет и комиссии, и Вам. Профессионалы выносят свое суждение на основе установленных фактов и документов. При изучении документов предприятия я всегда руководствуюсь принципом - все может быть не таким как кажется и для подтверждения нужны объективные доказательства из независимых источников, чтоб не сделать неправильных выводов и не поставить себя в смешное положение.
    Касаемо моих анкетных данных - пишите не анонимно под ником на форуме, а мне в личку - созвонимся, договоримся о встрече и я предоставлю Вам мою трудовую книжку, а также все дипломы, сертификаты и пр. Вы сможете на основе документов ознакомиться как с моей трудовой биографией, так и полученным образованием, уровнем достигаемым в профессии.
    Моя позиция всегда однозначна - позиция соблюдения закона. Наша семья всегда ответственно выполняла свои обязанности как члена ТС. Неудобные вопросы, если они возникают, я поднимала ранее перед Николаем Викторовичем, а сейчас это адресовано Екатерине Георгиевне. И я надеюсь, что эти рабочие вопросы соблюдения требований законодательства будут решены в рабочем порядке, а не через заявления в МЧС санэпидемстанцию, райисполком или суд - в зависимости от того какие нормы законодательства или какие права как собственника нарушены.

    Добавлено спустя 27 минут 50 секунд

    koperfild:

    И по ночам приезжал,и в выходные,чтобы угомонить людей которые очень громко и по-хамски вели себя в квартирах и на детской площадке.

    Николай Викторович, предполагаю это Ваш пост. Вышесказанное как-то не вяжется с реакцией на проблемы, с которыми я к Вам обращалась. Каждый собственник в свое время заключил договор с ТС на техобслуживание и т. д. Договор содержит пункты о том, что жильцы не имеют право в нарушение правил противопожарной безопасности размещать свое личное имущество в местах общего пользования, а также загрязнять их. Я просила Вас как должностное лицо, отвечающее за соблюдение закона, хотя бы по телефону напомнить об этом собственникам квартир нашего этажа. Вы мне отказали, ссылаясь на то, что в ответ на Ваши звонки жильцы Вас просто посылают. Я писала также заявление по этому вопросу, чтобы, по Вашим словам, Вы могли обратиться в МЧС. Никакого результата.
    Следующее. Кто-то года 2 назад во внеурочное время выполнял строительные работы. От этого Вы просто отмахнулись. Чтобы выяснить кто это - столкнулись с проблемой, что закрыты этажи и Вы даже в этом не можете помочь. Т. е. Вы так организовали обслуживание дома, что собственника лишаете законного права к доступу общего имущества, к месту общего пользования. Это имущество ОБЩЕЕ, а не пятого или десятого этажа Только через несколько недель мы смогли поочередно дойти до нужного этажа и звонка в не открывшуюся дверь оказалось достаточно, чтоб человек вспомнил про закон.
    Вы можете чего угодно рассказывать о чем мы должны жалеть после Вашего ухода, а я сожалею, что не обратилась в МЧС, санэпидемстанцию и собственно, в суд - для отстаивания своих прав. Самый лучший закон тот, который соблюдается - кто-то сказал из древних.

  • korolevka Junior Member
    офлайн
    korolevka Junior Member

    38

    11 лет на сайте
    пользователь #705019

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 9 декабря 2017 22:02

    С koperfild коперфильдом все ясно,показал фокус-и исчез! А чего вы по каким-то своим вопросам обращаетесь к Е.Г.? Это уже узаконено как -то,успели? Уже ей зп начисляют?
    Цитата
    Вопрос 1. правление обозначило как-то, факт своего существования для членов тс?
    Вопрос 2. Когда подписан контракт с избранным председателем, условия?
    Вопрос 3. РСЦ - ?

  • violator777 Junior Member
    офлайн
    violator777 Junior Member

    36

    12 лет на сайте
    пользователь #401869

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 11 декабря 2017 13:28

    МаринаИвановна!
    Меня настораживает факт, что банк Решение - аффилированное лицо (факт) одного из членов ТС, владеющего не самым малым % голосов в ТС (факт). Понятен мотив, как застройщика открытия р/счета в своем банке. Вот я и задался вопросом, кроме ИСП, есть ли некие бонусы у ТС от наличия р/счета именно в этом банке.
    Как говорится курочка по зернышку клюет. А ситуация в ТС описана уже многими, не все хорошо или наоборот все плохо (истина надеюсь будет озвучена лицами получившими доступ к данным отражающим хоз. деятельность ТС).
    https://rbank.by/about/governance/#tab-3&
    Обеспокоенность вызывает то, что и там и там не все в порядке. Но если в банке дела со скрипом, но решаются, то непонятна позиция Интерспортпроекта как члена ТС, активного участия в делах ТС не наблюдается (сразу оговорюсь, за исключением предложения от ИСП кандидата в председатели правления ТС). Логично предположить, что кандидат от чьей-либо стороны будет поддерживать ту сторону выдвиженцем которой он является. Ведь он (кандидат) вправе выставить свою кандидатуру от собственного имени. А может и вправду все совпало (и желание навести порядок и поддержка), не вправе судить мотивацию.
    Это просто рассуждение на тему свершившихся фактов. И все из независимых источников, поскольку доступа к документам реально отражающим положение дел у меня нет. Возможно кроме Мястовского Н.В. и бухгалтеров работавших в ТС реальную картину произошедшего никто и не воссоздаст.
    По поводу действия/бездействия Мястовского Н.В. несомненно он должен был сказать историческую фразу, я устал я ухожу... если у него не было возможности в правовом поле исполнять свои должностные обязанности или реализовывать свои права. А администрация района инициировать передачу правления уполномоченному лицу (исполняя положения 538 указа), поскольку правление ТС это сделать не могло ввиду истечения своих полномочий. Поэтому стихийно случилось то, что случилось.
    Прошу прощения за свой, возможно неуместный, сарказм в отношении предположения, что Вы сотрудник ИСП (я ни в коей мере не претендовал на получение Ваших анкетных данных и тому подобное). Мне показалось, что Вы защищаете данного субъекта хозяйствования. У меня имеется свой опыт общения с его представителями (положительным трудно назвать), это и переписка в отношении качества строительства и череда визитов субподрядчиков (абы прийти и перевести стрелки, как у Райкина в старом монологе: "претензии к пуговицам есть?";). И с Мястовским опыт общения присутствовал (реакция есть, а логического завершения...)
    В отношении Вашей позиции соблюдения закона я с Вами солидарен.
    Полагаю пояснил свою позицию постановки вопросов.

  • maijorpain Member
    офлайн
    maijorpain Member

    113

    9 лет на сайте
    пользователь #1287705

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 13 декабря 2017 12:46

    Добрый день!
    +375298736284
    Добавьте в вайбер группу, пожалуйста.

    Не имея детей - ничего не расскажешь внукам...
  • 1757920 Member
    офлайн
    1757920 Member

    113

    8 лет на сайте
    пользователь #1757920

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 13 декабря 2017 15:59

    violator777, по качеству строительства у нас тоже есть старый очень больной вопрос по окну, но по вопросу протеканий Дмитрий Бриков предложил решение - провести независимую строительную экспертизу на предмет производственного скрытого брака и подать в суд. В случае выигрыша застройщик как виновное лицо возместит все понесенные ТС расходы по суду, а далее в порядке регресса все претензии перенаправит генподрядчику. Но проблема у нас с окном, думаю, останется нашей проблемой. А что касается ИПС вообще как застройщика, то я сейчас вот читаю новости по новостройкам и задним числом понимаю как нам повезло, что нас не коснулось - застройщик собрал деньги и скрылся или продал квартиры по нескольку раз, а то что сроки сдачи переносятся не только на месяцы, но и годы!!!, а какое качество строительство - еще только полы заливают в элитном то жилье, а они обрушиваются. Письма, видеообращения к Президенту от дольщиков... Или - по плану картинка застройки одна, а по факту - и подъезды с холлом другие, и зона благоустройства совсем не та. Косяки у МАПИДа есть по нашим домам, но в рамках статистической погрешности. Но опять таки - эти вопросы должен своевременно решать председатель ТС.

  • 2370308 Neophyte Poster
    офлайн
    2370308 Neophyte Poster

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2370308

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 18 декабря 2017 15:21

    Почему-то я не нашла на сайте штатного расписания, положений о ревизионной комиссии...
    Складывается впечатление, что отсуствие информации кому-то выгодно..
    Навязываемый председатель доверия не внушает, особенно своими амбициями и активностью супруга..
    А интерес "Белзарубежстроя" со своим "липовым" банком вообще "шкурный"??

  • korolevka Junior Member
    офлайн
    korolevka Junior Member

    38

    11 лет на сайте
    пользователь #705019

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 26 декабря 2017 10:57 Редактировалось korolevka, 2 раз(а).

    кто будет оплачивать эти задолженности, Председатели со средним образованием... поясните жильцам... откуда долги у тс

    Дата формбирования 2017-12-26

    Товарищество собственников "Одесская"
    Приказное производство

    Суд Судья УНП должника УНП взыскатель № дела Дата поступления Последнее проц. решение Сумма долга Взыскатель Должник
    Экономический суд города Минска 191424322 100071593 18643-0Пп/2017 26.09.2017 Определение о судебном приказе (23.10.2017) Отзыв должником не представлен 9 277.72 BYN МИНСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКИ "МИНСКЭНЕРГО" ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ "ОДЕССКАЯ"
    Экономический суд города Минска 191424322 100071593 - 20.07.2017 Отказ в принятии заявления о возбуждении приказного производства (21.07.2017) Не представлены документы, подтверждающие заявленное требование 1 878.72 BYN МИНСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКИ "МИНСКЭНЕРГО" ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ "ОДЕССКАЯ"
    Экономический суд города Минска 191424322 100071593 25168-0Пп/2016 06.10.2016 Определение о судебном приказе (03.11.2016) Отзыв должником не представлен 9 485.57 BYN МИНСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКИ "МИНСКЭНЕРГО" ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ "ОДЕССКАЯ"

  • Cloun1970 Senior Member
    офлайн
    Cloun1970 Senior Member

    841

    13 лет на сайте
    пользователь #335033

    Профиль
    Написать сообщение

    841
    # 27 декабря 2017 08:00

    может поэтому начались перебои с водой каждый вечер?)))))) подскажите, напора нет в районе 21-00 только в доме 20 А или во всех домах? уже с неделю каждый вечер сначала пропадает напор, а потом и вовсе отключается холодная вода....