Ответить
  • pomogu_studentam Junior Member
    офлайн
    pomogu_studentam Junior Member

95

9 лет на сайте
    пользователь #121531

Отправить сообщение

95
    # 8 марта 2017 23:32

Откровенно говоря слабо, контакта с залом не было, воины света прошла как обычная песня

• lam Senior Member
    офлайн
    lam Senior Member

2605

10 лет на сайте
    пользователь #95411

Отправить сообщение

2605
    # 9 марта 2017 09:30 Редактировалось lam, 1 раз.
    pomogu_studentam:

Откровенно говоря слабо, контакта с залом не было, воины света прошла как обычная песня

Это все личные имхо. Посмотрел видео, все то же самое что и в Гродно. А тут мы оторвались славно.
    Всё зависит от настроя: многим надо пол часа на концерте чтобы раскачаться и кинуться в пляс.
    Моя любимая песня из последнего альбома "человек" идёт первой в этой программе, поэтому с первых аккордов в бой.
    И все это при галимом звуке))

• Alemit Senior Member
    офлайн
    Alemit Senior Member

3049

12 лет на сайте
    пользователь #30726

Отправить сообщение

3049
    # 9 марта 2017 11:44
    pomogu_studentam:

так для РБ это обычная песня :-?

No future, no rich. This is Russa, bitch!
  • imbryk Junior Member
    офлайн
    imbryk Junior Member

31

более полугода на сайте
    пользователь #2130481

Отправить сообщение

31
    # 9 марта 2017 12:29

pomogu_studentam, вы походу не были раньше на концертах Brutto, они всегда проходят в такой манере/темпе. И какой именно вам нужен был контакт?
    Меня больше напрягает чепушилы на фан секторе, которые весь концерт простояла не шевелить и высказывал свое фи, когда другие отрывались. Нафига вам фанка в таком случае? И когда все на Гарри присели, а некоторые остались стоять, нафига такой криминал?

• lam Senior Member
    офлайн
    lam Senior Member

2605

10 лет на сайте
    пользователь #95411

Отправить сообщение

2605
    # 9 марта 2017 18:22
    imbryk:

И когда все на Гарри присели, а некоторые остались стоять, нафига такой криминал?

Отвечу за них - не все ходят на сейшены постоянно как мы. Поймите из 100 человек всегда будет 2-3, которые первый раз на таком канце или не являются супер фанатом какой-то группы, чтобы отслеживать все нюансы их концертов. Поэтому только понять и простить - уверен они не специально, они по незнанию. Будьте добрее :)

imbryk:

Меня больше напрягает чепушилы на фан секторе, которые весь концерт простояла не шевелить и высказывал свое фи, когда другие отрывались. Нафига вам фанка в таком случае?

Тут пожалуй согласшусь.
    Но тоже бывают исключения. Никогда бы не подумал, что на песне Фаер Фрай на Rammstein можно уехать на скорой реанимации - такой жесткий слэм в фан-зоне. Так что...

зы: в любом случае всаегда беру фанку))

• volfgang Senior Member
    офлайн
    volfgang Senior Member

2683

5 лет на сайте
    пользователь #513892

Отправить сообщение

2683
    # 9 марта 2017 20:25

Парни ,вот вам фотки с концерта вчерашнего .

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд

Что хочу сказать в целом .Это во первых культурность и сдержанность публики .не было наших прожженых ультра националистов. не было фанатичного желания пронести стяги и ими размахивать.Как это бывает за границами РБ на концертах этой группы .
    Во вторых хочу сказать что контингент был очень разный. Были даже женщины бальзаковского возраста.даже спросит хотелось -как вас занесло на этот концерт. не было все таки контакта со зрителем. Но при этом мой ребенок был в восторге .Особенно от песен на нашу ,белорусскую реальность."Родный край","Наша возьме",№ня быць скотам"сделали этот вечер . Когда играла песня "Ня быць скотам "В конце мы развернули флаг .подбежало существо с рацией , и показало другому существу на нас . Я при ребенке позволил ебе на позволимое .При указании спрятать флаг я сказал - пошли вон .ху..лы . На этом вопросы закончились .Для нас была важна патриотическая составляющая .Честно говоря мой ребенок хотел плюнуть в сторону запрещающих.Я конечно сказал что так делать нельзя но от души хотел не только в лицо харкнуть .В Целом огромное количество положительных эмоций если бы не мешали животные провластные .Все было бы супер .И позволило бы сосредоточиться на концерте

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд

И все таки остался огромный вопрос .Когда всякие мр...зи перестанут мешать нам жить .Сегодня мне ребенок рассказывал как делился тем что нам пришлось прятать флаг в ботинок .В школе сочувственно даже промолчали .Эх.Когда нибудь и в Минске мы услышим песню "Грай".Не в автобусе а со сцены .В сердцах наших царит напряженность.Сжатая пружина которая вот вот освободится .

bottlehunter
  • lam Senior Member
    офлайн
    lam Senior Member

2605

10 лет на сайте
    пользователь #95411

Отправить сообщение

2605
    # 9 марта 2017 21:42 Редактировалось lam, 3 раз(а).
    volfgang:

пошли вон .ху..лы ... Для нас была важна патриотическая составляющая

:lol:

• volfgang Senior Member
    офлайн
    volfgang Senior Member

2683

5 лет на сайте
    пользователь #513892

Отправить сообщение

2683
    # 9 марта 2017 22:10

lam, ну а х..ли))))). А вы на танцполе были?

bottlehunter
  • lam Senior Member
    офлайн
    lam Senior Member

2605

10 лет на сайте
    пользователь #95411

Отправить сообщение

2605
    # 9 марта 2017 22:18
    volfgang:

lam, ну а х..ли))))). А вы на танцполе были?

я свой билет сдал(((

• volfgang Senior Member
    офлайн
    volfgang Senior Member

2683

5 лет на сайте
    пользователь #513892

Отправить сообщение

2683
    # 9 марта 2017 22:31

lam, в своем городе наверное были? Ну вот мое впечатление что в других городах было все таки как то более зажигательно .Может быть это сугубо мнение сформированное монтированным видео .Мне если честно не хватало какого то безумства что ли ))).Отрыва ).Я смотрел на танц пол .Но и там не было по моему драйва такого чтоб вообще .Отыграли парни на все сто .Но че то зрители мне кажется слишком в рамках держались .ну не знаю. Может так и правильно но хотелось какого то дикого отрыва. Рядом сидели люди))))иногда хлопали )))))

bottlehunter
  • MarioFM Member
    офлайн
    MarioFM Member

235

11 лет на сайте
    пользователь #69676

Отправить сообщение

235
    # 9 марта 2017 22:59
    volfgang:

lam, в своем городе наверное были? Ну вот мое впечатление что в других городах было все таки как то более зажигательно .Может быть это сугубо мнение сформированное монтированным видео .Мне если честно не хватало какого то безумства что ли ))).Отрыва ).Я смотрел на танц пол .Но и там не было по моему драйва такого чтоб вообще .Отыграли парни на все сто .Но че то зрители мне кажется слишком в рамках держались .ну не знаю. Может так и правильно но хотелось какого то дикого отрыва. Рядом сидели люди))))иногда хлопали )))))

согласен на все сто. Как-то всё сдержанно прошло и без зажигательного драйва

• volfgang Senior Member
    офлайн
    volfgang Senior Member

2683

5 лет на сайте
    пользователь #513892

Отправить сообщение

2683
    # 10 марта 2017 00:21

MarioFM, Да и контингент был - в основном этопослушная молодежь )) студенты второкурсники .От мамы недавно уехали ,Оченьь интеллигентного вида).Отрываться сильно они явно стесняются))).Только в ВК может пару постов написать какие они националисты дикие и дополнить это картинками .Девушки так же очень хорошо выглядящие и правильно разговаривающие на белорусском языке .Так же студентки ,возможно и педагогических ВУЗов.Явно любящие белорусский язык и историю.И тоже не сруки им прыгать по дикому .Это мейнстрим сейчас любить все белорусское ,в том числе и группа Брутто котируется очень высоко у тех кто себя считает патриотами .Еще и момент такой что снят был ареол запрещенности.первый концерт .Все ринулись посмотреть что же это будет .Наслушались песен на Марше (ну вы поняли на каком).В общем "радикальные националисты" создающие дикую коломуть были ) но в меньшинстве .Отрыва не было из за интеллигентности зала .Это в принципе и хорошо что молодежь не сумасбродная и пришла послушать ,провести вечер .Знаю людей кто и не на концертах в такой отрыв уходят на закрытых вечеринках что Арене если честно и не снилось .

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд

Коль нужен отрыв ,драйв это нужно ехать куда то явно не в Минск арену .на бандерштадт .Либо фестивальное какое то мероприятие .В теплое время года. не в Беларуси .Какой тут отрыв будет если на каждого фана своя куча мусора есть (образно говоря).Мнимое ощущение свободы. А чуть что дык уже лезет че эм о с большим телефоном и антенной ,или тычет в тебя пальцем . . Люблю Беларусь но не билоруссию которая у нас везде .не будет у нас пока нормального драйва .народ не тот уже как в 95

bottlehunter
  • lam Senior Member
    офлайн
    lam Senior Member

2605

10 лет на сайте
    пользователь #95411

Отправить сообщение

2605
    # 10 марта 2017 07:52
    volfgang:

lam, в своем городе наверное были?

Да, сначала купил билет в Минск. Потом узнал, что будет концерт у меня дома в Гродно и сходил тут.
    Но по итогу жалею, что сдал билет - можно было бы еще раз сходить))

• imbryk Junior Member
    офлайн
    imbryk Junior Member

31

более полугода на сайте
    пользователь #2130481

Отправить сообщение

31
    # 10 марта 2017 13:21

Brutto будут хедлайнерами на "Рок за Бобров"

• SDrozdovskij Member
    офлайн
    SDrozdovskij Member

104

2 года на сайте
    пользователь #1612551

Отправить сообщение

104
    # 10 марта 2017 16:26

imbryk, откуда инфа?

• artserge Кальян Team
    офлайн
    artserge Кальян Team

6828

10 лет на сайте
    пользователь #99007

Отправить сообщение

6828
    # 10 марта 2017 16:27
    lam:

Отвечу за них - не все ходят на сейшены постоянно как мы. Поймите из 100 человек всегда будет 2-3, которые первый раз на таком канце или не являются супер фанатом какой-то группы, чтобы отслеживать все нюансы их концертов. Поэтому только понять и простить - уверен они не специально, они по незнанию. Будьте добрее :)

на каждом концерте есть такие - им взападло просто , им руками показывают мол присядьте - а они на 3 буквы посылают мол не указывай мне )))

Добавлено спустя 14 секунд

SDrozdovskij, инфа 100%

• lam Senior Member
    офлайн
    lam Senior Member

2605

10 лет на сайте
    пользователь #95411

Отправить сообщение

2605
    # 10 марта 2017 17:05
    artserge:

им взападло просто , им руками показывают мол присядьте - а они на 3 буквы посылают мол не указывай мне )))

Тогда это уже клинический случай :molotok:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд
    SDrozdovskij:

imbryk, откуда инфа?

https://[censored]/news/anews/534733.html

• imbryk Junior Member
    офлайн
    imbryk Junior Member

31

более полугода на сайте
    пользователь #2130481

Отправить сообщение

31
    # 10 марта 2017 22:40
    artserge:
    lam:

на каждом концерте есть такие - им взападло просто , им руками показывают мол присядьте - а они на 3 буквы посылают мол не указывай мне )))

Добавлено спустя 14 секунд

SDrozdovskij, инфа 100%

Вот такой субъект и мне попался, все вокруг сидят, один он стоит

• lam Senior Member
    офлайн
    lam Senior Member

2605

10 лет на сайте
    пользователь #95411

Отправить сообщение

2605
    # 10 марта 2017 23:11
    imbryk:

первая тысяча билетов по 25 рэ. Налетай))

• imbryk Junior Member
    офлайн
    imbryk Junior Member

31

более полугода на сайте
    пользователь #2130481

Отправить сообщение

31
    # 11 марта 2017 01:42
    lam:
    imbryk:

первая тысяча билетов по 25 рэ. Налетай))

набыў тры, больш грошай не хапіла :D