Ответить
  • Compiller Senior Member
    офлайн
    Compiller Senior Member

    8426

    20 лет на сайте
    пользователь #10514

    Профиль
    Написать сообщение

    8426
    # 22 декабря 2021 22:31

    в плеймаркете телегу наваяйте и в твиттере

    IT сантехник-ассенизатор
  • Pobeda83 Neophyte Poster
    офлайн
    Pobeda83 Neophyte Poster

    14

    10 лет на сайте
    пользователь #999963

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 23 декабря 2021 09:13

    В телеге нет и половины нужных мне контактов и чатов. Теперь я не владею информацией, приходится перезванивать и спрашивать организационные моменты, которые сбрасывают в группе. :weep:

  • Compiller Senior Member
    офлайн
    Compiller Senior Member

    8426

    20 лет на сайте
    пользователь #10514

    Профиль
    Написать сообщение

    8426
    # 24 декабря 2021 09:31

    Я имел в виду напишите жалобу с плохим отзывом в плеймаркете. Иногда отвечают и реагируют

    IT сантехник-ассенизатор
  • Pobeda83 Neophyte Poster
    офлайн
    Pobeda83 Neophyte Poster

    14

    10 лет на сайте
    пользователь #999963

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 24 декабря 2021 13:44

    Спасибо, учту на будущее.

  • Андрей_Радоман Senior Member
    офлайн
    Андрей_Радоман Senior Member

    2555

    16 лет на сайте
    пользователь #108381

    Профиль
    Написать сообщение

    2555
    # 24 декабря 2021 22:07

    Можно ли аватар контакта в Вайбер заменить на фото из компа?

    Fortuna non penis, in manus non recipe!
  • morg-den Senior Member
    офлайн
    morg-den Senior Member

    5778

    17 лет на сайте
    пользователь #80884

    Профиль
    Написать сообщение

    5778
    # 24 декабря 2021 22:31

    Андрей_Радоман, чужой нет,только свой

  • 1697181 Neophyte Poster
    офлайн
    1697181 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1697181

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 3 января 2022 20:12

    Здравствуйте. Не знаю что и делать. Не могу активировать Вайбер.... Появляется ошибка активации... Профиль не диактивировал, Вайбер был вначале на одном устройстве. Купил телефон,хотел установить на новый телефон, но со старого телефона не диактивировал. Установил на новый, в итоге дети удалили в тот же день его с телефона, теперь попытался установить третий раз, и все на этом.... Активация не происходит,выбивает ошибку

    Добавлено спустя 41 секунда

    Подскажите как быть?

  • morg-den Senior Member
    офлайн
    morg-den Senior Member

    5778

    17 лет на сайте
    пользователь #80884

    Профиль
    Написать сообщение

    5778
    # 3 января 2022 20:25 Редактировалось morg-den, 1 раз.

    1697181, а если попробовать активировать при отключенным вай фай,и с включенным мобильном интернете

  • Brother_TORCZ Senior Member
    офлайн
    Brother_TORCZ Senior Member

    49568

    19 лет на сайте
    пользователь #22076

    Профиль
    Написать сообщение

    49568
    # 4 февраля 2022 22:19

    Всех приветствую! Я так понимаю, что не прокатит установить на двух телефонах вайбер на один номер? :) Ятак вошкался-вошкался.. и в итоге по-моему заблочил вайбер на первоначальном телефоне с симкой с родным для вайбера номером, а в вайбер на новом телефоне всё на тот же первоначальный номер,но уже с другой симкой,не перенеслась история.. она ещё есть в ноуте, но оттуда её в теоефонне ковырнёшь.. сложнаяблин программа, с харрактером :)

  • Brother_TORCZ Senior Member
    офлайн
    Brother_TORCZ Senior Member

    49568

    19 лет на сайте
    пользователь #22076

    Профиль
    Написать сообщение

    49568
    # 5 февраля 2022 13:46

    Ага,так с декабря вообще валит повсеместный гемор с активацией...понятненько )

  • Salim1 Senior Member
    офлайн
    Salim1 Senior Member

    1871

    17 лет на сайте
    пользователь #87907

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 29 марта 2022 23:52

    Две недели назад вайбер к компе стал плохо принимать файлы и фотки, как будто связь плохая, хотя интернет работает отлично на компе. Снес, переустановил, но при попытке активации пишел, что нет интернета и не может показать QRкод. Попробовал Вотсап установить, код отлично отображается и активируется. А Вайбер никак

  • morg-den Senior Member
    офлайн
    morg-den Senior Member

    5778

    17 лет на сайте
    пользователь #80884

    Профиль
    Написать сообщение

    5778
    # 30 марта 2022 14:26

    Salim1, а вайбер вы установочный файл брали с сайта(последний обновленный)или ставили тот что у вас на компе давно лежит?,попробуйте удалить при помощи программ для удаления,которые еще и хвосты в реестре удаляют после деинсталяции

  • Kat-28121988 Junior Member
    офлайн
    Kat-28121988 Junior Member

    62

    12 лет на сайте
    пользователь #436911

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 30 марта 2022 15:53 Редактировалось Kat-28121988, 1 раз.

    Добрый день. Подскажите как можно удалять переписку в вайбере (в телефоне я удалила), но бывший супруг все читает каким то образом, через знакомого, знает куда я собираюсь и т.д ......

  • aaannndddrrr Senior Member
    офлайн
    aaannndddrrr Senior Member

    2610

    10 лет на сайте
    пользователь #924927

    Профиль
    Написать сообщение

    2610
    # 30 марта 2022 16:01
    Kat-28121988:

    Добрый день. Подскажите как можно удалять переписку в вайбере (в телефоне я удалила), но бывший супруг все читает каким то образом, через знакомого, знает куда я собираюсь и т.д ......

    Может на компьютере ваш вайбер остался. Так и читает.

  • Kat-28121988 Junior Member
    офлайн
    Kat-28121988 Junior Member

    62

    12 лет на сайте
    пользователь #436911

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 30 марта 2022 16:05
    aaannndddrrr:

    Kat-28121988:

    Добрый день. Подскажите как можно удалять переписку в вайбере (в телефоне я удалила), но бывший супруг все читает каким то образом, через знакомого, знает куда я собираюсь и т.д ......

    Может на компьютере ваш вайбер остался. Так и читает.

    Нет на компьютере вайбер у меня только на работе. Он мне сказал у него знакомый есть, показывал с кем я и когда переписываюсь. Сказал даже знает где я нахожусь. Реально стало доставать это......

  • aaannndddrrr Senior Member
    офлайн
    aaannndddrrr Senior Member

    2610

    10 лет на сайте
    пользователь #924927

    Профиль
    Написать сообщение

    2610
    # 30 марта 2022 16:10
    Kat-28121988:

    aaannndddrrr:

    Kat-28121988:

    Добрый день. Подскажите как можно удалять переписку в вайбере (в телефоне я удалила), но бывший супруг все читает каким то образом, через знакомого, знает куда я собираюсь и т.д ......

    Может на компьютере ваш вайбер остался. Так и читает.

    Нет на компьютере вайбер у меня только на работе. Он мне сказал у него знакомый есть, показывал с кем я и когда переписываюсь. Сказал даже знает где я нахожусь. Реально стало доставать это......

    :-?

  • Nonnull Neophyte Poster
    офлайн
    Nonnull Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3175026

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 30 марта 2022 17:24 Редактировалось Nonnull, 2 раз(а).
    Kat-28121988:

    aaannndddrrr:

    Kat-28121988:

    Добрый день. Подскажите как можно удалять переписку в вайбере (в телефоне я удалила), но бывший супруг все читает каким то образом, через знакомого, знает куда я собираюсь и т.д ......

    Может на компьютере ваш вайбер остался. Так и читает.

    Нет на компьютере вайбер у меня только на работе. Он мне сказал у него знакомый есть, показывал с кем я и когда переписываюсь. Сказал даже знает где я нахожусь. Реально стало доставать это......

    Проверьте активные сессии в Настройках вайбера: Вкладка "Еще" -> Настройки -> Аккаунт -> Компьютеры и планшеты (завершите ненужные или подозрительные при необходимости). Возможно, ваш супруг активировал вайбер на своем компьютере на ваш личный номер телефона, когда имел к нему неограниченный доступ... Возможно, где вы находитесь, ваш супруг знает из сообщений, которые вы кому-то пишете, а он ведь их читает... :jump:

  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    26730

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    26730
    # 30 марта 2022 18:13
    Nonnull:

    Возможно, ваш супруг активировал вайбер на своем компьютере на ваш личный номер телефона, когда имел к нему неограниченный доступ... Возможно, где вы находитесь, ваш супруг знает из сообщений, которые вы кому-то пишете, а он ведь их читает...

    если ранее был неограниченный доступ (а это часто бывает, когда жёнам влом разбираться во всех этих заморочках), то и геопозиция может быть доступна, и почта, и много чего ещё... :insane:
    Тут надо весь цифровой след ревизировать и чистить – щас для развода нужно не только юристов привлекать, но и специалиста по кибербезопасности! :weep:

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • Kat-28121988 Junior Member
    офлайн
    Kat-28121988 Junior Member

    62

    12 лет на сайте
    пользователь #436911

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 31 марта 2022 09:57 Редактировалось Kat-28121988, 1 раз.
    Marabu:

    Nonnull:

    Возможно, ваш супруг активировал вайбер на своем компьютере на ваш личный номер телефона, когда имел к нему неограниченный доступ... Возможно, где вы находитесь, ваш супруг знает из сообщений, которые вы кому-то пишете, а он ведь их читает...

    если ранее был неограниченный доступ (а это часто бывает, когда жёнам влом разбираться во всех этих заморочках), то и геопозиция может быть доступна, и почта, и много чего ещё... :insane:
    Тут надо весь цифровой след ревизировать и чистить – щас для развода нужно не только юристов привлекать, но и специалиста по кибербезопасности! :weep:

    Может Вы подскажете, к кому можно обратиться?

  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    26730

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    26730
    # 31 марта 2022 12:58 Редактировалось Marabu, 1 раз.

    Kat-28121988,

    Marabu:

    Nonnull:

    Возможно, ваш супруг активировал вайбер на своем компьютере на ваш личный номер телефона, когда имел к нему неограниченный доступ... Возможно, где вы находитесь, ваш супруг знает из сообщений, которые вы кому-то пишете, а он ведь их читает...

    если ранее был неограниченный доступ (а это часто бывает, когда жёнам влом разбираться во всех этих заморочках), то и геопозиция может быть доступна, и почта, и много чего ещё... :insane:
    Тут надо весь цифровой след ревизировать и чистить – щас для развода нужно не только юристов привлекать, но и специалиста по кибербезопасности! :weep:

    Может Вы подскажете, к кому можно обратиться?

    не подскажу, т.к. лично не знаю таких «многостаночников». А если бы и знал, то сомневаюсь, что порекомендовал бы – не хочу отвечать за чьи-либо действия :-?

    Но вам в любом случае придётся самой напрячься, понять/осознать и проинвентаризировать свои цифровые коммуникации: аккаунты в мессенджерах, их привязки в номерам телефонов или почтовым адресам, аккаунты в Гуглах/Эпплах, разрешения на доступ к данным... Короче, всё, где регистрировались! :-?
    А если искать стороннего исполнителя, то только для удаления всего старого.
    А новую цифровую жизнь нужно строить самостоятельно, не доверяясь никому. Иначе, от бывшего избавитесь, а новых соглядатаев приобретёте! :weep:

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий