Ответить
  • vittkoff Senior Member
    офлайн
    vittkoff Senior Member

    17090

    12 лет на сайте
    пользователь #495062

    Профиль
    Написать сообщение

    17090
    # 20 марта 2024 13:00 Редактировалось vittkoff, 2 раз(а).
    MOHCTPiK:

    давайте свежую историю... про себя...

    Ваша простыню, где между обрывками фраз Вы, видимо, для какого-то флёра загадочности и "вумности", лепите многоточия, по факту невозможно читать.
    Некоторые думают, что недостаток словарного запаса и когнитивных способностей для внятного повествования истории можно компенсировать многоточиями. :lol:

  • 2343774 Senior Member
    офлайн
    2343774 Senior Member

    565

    6 лет на сайте
    пользователь #2343774

    Профиль
    Написать сообщение

    565
    # 20 марта 2024 13:14
    MOHCTPiK:

    а если бы у меня сердце встало? тоже списали бы на инд.особенности? ибо закатали тогда в меня столько, что... и аппаратную несколько раз делали, и шприцом-ножницами кололи много раз, и ещё... обкололи за пару часов всего...

    Ох, с этим нужно быть очень и очень осторожным... Тут еще очень важно, что именно колоть...
    А списали бы на организм 1000%. В документах написали бы, что укололи 1 раз детскую дозу без адреналина.

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35582

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35582
    # 20 марта 2024 13:20 Редактировалось MOHCTPiK, 1 раз.
    vittkoff:

    Ваша простыню, где между обрывками фраз Вы, видимо, для какого-то флёра загадочности и "вумности", лепите многоточия, по факту невозможно читать.
    Некоторые думают, что недостаток словарного запаса и когнитивных способностей для внятного повествования истории можно компенсировать многоточиями.

    не читайте... но вы читаете, делаете пустые выводы, пишите офф... зачем? пройдите мимо, раз нечего сказать по теме...
    странно, что скобки ещё пропустили... наверное оставили на следующие сообщения)))

    Добавлено спустя 53 секунды

    2343774:

    Ох, с этим нужно быть очень и очень осторожным... Тут еще очень важно, что именно колоть...

    и как колоть)

    я видел, как делают уколы не попадая в вену, либо прокалывают вену)

    Никогда не слишком.
  • 2343774 Senior Member
    офлайн
    2343774 Senior Member

    565

    6 лет на сайте
    пользователь #2343774

    Профиль
    Написать сообщение

    565
    # 20 марта 2024 13:33 Редактировалось 2343774, 1 раз.
    MOHCTPiK:

    и как колоть)

    я видел, как делают уколы не попадая в вену, либо прокалывают вену)

    О да! Мне однажды в Синэво операционная нейрохирургическая медсестра разодрала всю руку. Перфорировала одну вену, потом пыталась в другую и не смогла попасть. Пришла другая работница и взяла из другой руки) Вышел я весь в пластырях)
    Остановилось бы сердце от стресса - списали бы на гнилой организм)

  • vittkoff Senior Member
    офлайн
    vittkoff Senior Member

    17090

    12 лет на сайте
    пользователь #495062

    Профиль
    Написать сообщение

    17090
    # 20 марта 2024 13:39 Редактировалось vittkoff, 1 раз.

    MOHCTPiK, вывод простой: Вы - один из тех пациентов, обладающих повышенной мнительностью и тревожным состоянием, который еще и считает, что умнее врачей. Да, врачам, к сожалению, приходится иметь с такими дело, и большая часть энергии уходит не на лечение, а на споры, попытки убедить в правильности лечения и т.п.

  • 2343774 Senior Member
    офлайн
    2343774 Senior Member

    565

    6 лет на сайте
    пользователь #2343774

    Профиль
    Написать сообщение

    565
    # 20 марта 2024 13:48 Редактировалось 2343774, 2 раз(а).
    vittkoff:

    MOHCTPiK, вывод простой: Вы - один из тех пациентов, обладающих повышенной мнительностью и тревожным состоянием, который еще и считает, что умнее врачей. Да, врачам, к сожалению, приходится иметь с такими дело, и большая часть энергии уходит не на лечение, а на споры, попытки убедить в правильности лечения и т.п.

    А врачи это что, другие люди? Недавно нам одна врачиха указала в 10 раз большую дозировку препарата. Сказала - ошиблась, простите) Бывшая главный внештатный. Вторая указала в назначении торговое наименование и действующее вещество. Они были от разных лекарств. кандидат наук, зав отд. Сказала, что заболтала медсестра. не извинилась. Один известнейший тут у нас имплантолог дает пациенту заполнить анкету уже после операции. Ну и назначает препараты дореволюционные.
    Попытки убедить?! Так они в большинстве своем пытаются убедить в глупости. Отсутствуют элементарные знания и всякое желание развиваться.
    Так это же цветочки))

  • vittkoff Senior Member
    офлайн
    vittkoff Senior Member

    17090

    12 лет на сайте
    пользователь #495062

    Профиль
    Написать сообщение

    17090
    # 20 марта 2024 13:51
    2343774:

    А врачи это что, другие люди?

    Я и не утверждаю, что другие.
    Но в этом и прикол MOHCTPiK, что он страницу ранее боготворил врачей, чуть ли не ореол им на голову вешал, но потом уже рассказывает прохладные истории, как спорит с тремя врачами.

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35582

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35582
    # 20 марта 2024 15:30
    vittkoff:

    MOHCTPiK, вывод простой: Вы - один из тех пациентов, обладающих повышенной мнительностью и тревожным состоянием, который еще и считает, что умнее врачей. Да, врачам, к сожалению, приходится иметь с такими дело, и большая часть энергии уходит не на лечение, а на споры, попытки убедить в правильности лечения и т.п.

    простые выводы - обычно всегда не правильные :)

    возможно, если бы я не был настойчив - я бы не писал давно эти строки :)... я один из тех немногих пациентов в РБ, которого вылечили без инфаркта :)... это мне в городской кардиологии лечащий врач сказал :)... вероятность - нас меньше 1%... :)

    я один из тех пациентов, который избавился от мигрировшей в канал грыжи - без операции... хотя отказаться было достаточно сильное решение и затем заняться плотно... :) - тоже нейрохируг который сначала отправлял на операцию, а затем признал отсутствие необходимости - сказал - будь помоложе он бы работу написал по моему случаю :) - редко такое бывает в его практике...

    я могу много ещё про себя писать... и да - я из тех пациентов, который внимательно смотрит - надевает/меняет ли медсестра перчатки после предыдущего пациента, либо скажем разговора по сотовому телефону :)...

    vittkoff:

    Но в этом и прикол MOHCTPiK, что он страницу ранее боготворил врачей, чуть ли не ореол им на голову вешал, но потом уже рассказывает прохладные истории, как спорит с тремя врачами.

    вы обобщаете... тем не менее - можно сказать да - я ВСЕГДА принимаю решение сам... и ВСЕГДА проверяю мнения врачей, даже тех которым доверяю... АБСОЛЮТНО ВСЕГДА... иногда получается интересно - но такова жизнь... когда сначала ты пытаешься всем доказать, что ты действительно больной и тебе нужна помощь - это просто этап ранний... а затем ещё требуешь, чтобы врач обосновал выбор метода лечения... и если он проходит фильтра мои, то всё равно - я ищу другие экспертные мнения по данной проблеме...

    в этом ничего сложного или обидного нет... есть даже такой термин - второе экспертное мнение...

    Второе врачебное мнение — это консультация медицинского эксперта, позволяющая получить заключение опытного российского или зарубежного специалиста для уточнения диагноза или корректировки назначенного лечения. Независимый практикующий врач внимательно анализирует историю болезни, результаты анализов, обследований и выносит заключение, позволяющее исключить диагностические или лечебные ошибки, подтвердить или опровергнуть поставленный диагноз, скорректировать назначенный протокол лечения.

    Благо есть интернет... и многое куда проще... особенно в РБ, где скажем привезённое из Москвы МРТ сердца на 2 страницы а4 - из обычных кардиологов, вплоть до районного уровня - просто не расшифровывал никто... Понятно я не мог понять, что там написано :)... Но когда специалист говорит - что-то там в универе проходили по теме, но ничего не помню - тут куда его боготворить? За честность + поставлю... И всё на этом :).

    Никогда не слишком.
  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7922

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7922
    # 20 марта 2024 15:33
    MOHCTPiK:

    естественно врач вызывает своими действиями анафилаксию 8)
    а вот особенность организма - нужно доказать...

    :lol:
    ну все тогда понятно вы из тех людей кто всегда все делает правильно, ваше мнение единственное правильное, и нет другого, и вокруг виноваты все но не вы, вы никогда не виноват.
    если случилась анафилаксия, то по вашей логике - что бы ее не было есть только ОДИН выход. Правильно! НЕ ЛЕЧИТСЯ.

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35582

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35582
    # 20 марта 2024 15:34
    2343774:

    Попытки убедить?! Так они в большинстве своем пытаются убедить в глупости. Отсутствуют элементарные знания и всякое желание развиваться.

    Однозначно... Но тут ещё нюанс - чтобы развиваться - нужно иметь время на общение с другими специалистами, в том числе и зарубежными. Ездить за границу...

    Мой кардиолог - принимает 3 человека в день. И всё... Остальное время занято - врачебной работой, административной работой, научной работой, консилиумами в том числе в отделениях больницы и т.д. И в порядке вещей узнать - что она на неделю уехала за пределы РБ - скажем участвовать в конгрессе кардиологов... Потому запись к ней - очень далёкая обычно... Но так как она человек нормальный и толковый - никогда не откажет своему (уже своему) пациенту, которого она знает несколько лет - если просто прийти к ней с проблемой поговорить в не приёмное время... так почему мне её не боготворить?

    Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд

    Vitas:

    ну все тогда понятно вы из тех людей кто всегда все делает правильно, ваше мнение единственное правильное, и нет другого, и вокруг виноваты все но не вы, вы никогда не виноват.

    не совсем так... и из тех людей, который всегда и всё старается делать, приняв ОСОЗНАННОЕ решение на основе большого кол-ва мнений, источников и т.д.

    но я очень легко меняю мнение - ОЧЕНЬ... если человек может привести контраргументы... если он может обосновать... если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО выдаёт мнение, которое по совокупности факторов перебивает всё прошлое - я легко могу его взять в работу... И пропустить его мнение через мнения других специалистов, которым я доверяю... если они войдут в конфликт так сказать - оба варианта уйдут в работу - я потрачу много больше времени, чтобы разобраться в вопросе... и если человек выдвинувший кардинальное мнение в итоге окажется балаболом - он для меня, как специалист перестанет существовать вообще...

    Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд

    пример - я уже писал... что в моей клинике в РФ решили спасать зуб... я провёл работу и решил - да будет так...

    но работа не остановилась - потому я в Нордине у другого челюстно-лицевого хирурга проконсультировался.... она меня загрузила основательно... если отбросить мусор в виде - я лучший члх в Минске, вас в РФ разведут и т.д. - всё равно было убедительно... записался на операцию... но вызвонил врачей в клинике РФ... те провели быстрый консилиум и мнение оставили своё в силе... после я затребовал дополнительные так сказать ресурсы на понимание вопроса и принял решение в пользу РФ... всё прошло хорошо... а "лучший члх Минска в Нордине" - для меня перестал существовать... просто когда люди делают громкие заявления, но потом садятся в лужу - больше времени на них не трачу

    Никогда не слишком.
  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7922

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7922
    # 20 марта 2024 15:46
    MOHCTPiK:

    давайте свежую историю... про себя... мне заболел зуб справа низ... сильно... мешал пару недель- до месяца... реагировал на холодное-горячее, ну очень плохо было... я терпел, думал пройдёт...

    дальше всё же обратился в клинику - сделали КТ - сказали справа зуб норм, это сверху зуб не очень - там 8-ка уже лет 15 её нужно удалять, есть особенности, в том числе и снизу нет зуба - но она не мешает и не беспокоит... пока не удаляю... в общем - консилиум из 3-х врачей списали на эту 8-ку... и попутно выяснилось - что нужно удалять зуб на нижней челюсти снизу слева... не беспокоил... но под ним киста приличная и всё такое... в общем на КТ всё убедительно...

    я пару недель готовился - справа зуб болел, реагировал на горячее-холодное и т.д. - слева не беспокоил... попутно я поспорил с хирургом, терапевтом... ну я считаю, что иррадиацию я бы определил... но не суть... суть в том, что при продувке-постукивании - конкретный зуб тоже особо не беспокоил, хотя и были там неоднозначные реакции...

    далее удалили зуб слева, который не беспокоил, но по показаниям так сказать... и в тот же день - у меня пропала боль справа... вообще... без остатка... утром была, вечером уже не было... она не вернулась и назавтра... и через неделю... и до сих пор... всё... проблемы больше нет...

    я понимаю, что связи вроде как нет... опять же - специалисты которым я доверяю - говорят, что связи нет... но факт есть...

    понятно, что всё можно списать на совпадение... так проще... и удобнее...

    Вот видите. Вы знаете про иррадиацию боли, а врачи типо не знают. Значит вы самый умный. Иррадиацию боли справа налево сложно объяснить, потому как сигналы могут путаться только в мозгу. (анатомически так).
    Но вам повезло боли ушли, поздравляю. хотя может боли ушли не из - за кисты, а из за нехватки места... отраженная травма.
    но не думайте что это вы такой умный, в 99.9% могло не прокатить. Медицина - самая точная наука после богословия.

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35582

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35582
    # 20 марта 2024 15:47

    и ещё история - про врачебную. этику... я тут болел недавно... в прошлом году...

    и долго был на больничном... врач-терапевт послал меня в спец.диспансер... расскажу обезличено...
    он порывался закрыть и говорил, что я здоров... я говорил, что болен...
    сгонял в диспансер - там поставили диагноз... но врачу было мало... и он отправил ещё раз...

    я туда приехал и получил от них ответ в стиле - ждём вас тут... звонил ваш врач-терапевт, который сказал - что приедет жалобщик-жулик и т.д. в общем они поставили подтверждённый диагноз... что я действительно болен... собирали консилиум, подтвердили его ещё раз... на высоком уровне...

    дали еще бумажку... вернулся в поликлинику я с бумажкой...

    только потому, что я хорошо отношусь к главврачу - я решил не выносить это на уровень Минздрава и Прокуратуры...

    ну и простил "врача", правда он сначала передо мною извинился публично и признал свою неправоту...

    наверное всё же я плохой пациент... и точек вот много ставлю... :)

    Никогда не слишком.
  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7922

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7922
    # 20 марта 2024 15:49
    2343774:

    О да! Мне однажды в Синэво операционная нейрохирургическая медсестра разодрала всю руку. Перфорировала одну вену, потом пыталась в другую и не смогла попасть. Пришла другая работница и взяла из другой руки) Вышел я весь в пластырях)
    Остановилось бы сердце от стресса - списали бы на гнилой организм)

    вывод навыки мануальные мед персонала никак не относятся к анафилаксии и с ней не связаны.

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35582

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35582
    # 20 марта 2024 15:50 Редактировалось MOHCTPiK, 1 раз.
    Vitas:

    Вот видите. Вы знаете про иррадиацию боли, а врачи типо не знают. Значит вы самый умный. Иррадиацию боли справа налево сложно объяснить, потому как сигналы могут путаться только в мозгу. (анатомически так).
    Но вам повезло боли ушли, поздравляю. хотя может боли ушли не из - за кисты, а из за нехватки места... отраженная травма.
    но не думайте что это вы такой умный, в 99.9% могло не прокатить. Медицина - самая точная наука после богословия.

    я не самый умный... я тупой пациент :)

    самый умный должен быть мой врач - чтобы смог объяснить тупому пациенту, отвечая на его самые тупые вопросы...

    вот вы например дали интересные объяснения... их интересно почитать :)

    если бы вы внимательно кстати читали, что я пишу - иррадиацию врачи ставили мне только верх-низ... слева-справа - мне сказали так не бывает... :) ну а вы пишите - что бывает... это интересное мнение... по-изучаю на досуге)

    Никогда не слишком.
  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7922

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7922
    # 20 марта 2024 15:50
    vittkoff:

    2343774:

    А врачи это что, другие люди?

    Я и не утверждаю, что другие.
    Но в этом и прикол MOHCTPiK, что он страницу ранее боготворил врачей, чуть ли не ореол им на голову вешал, но потом уже рассказывает прохладные истории, как спорит с тремя врачами.

    Интересно где ж это такие врачи плохие - не уж то ли в смоленске :D

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35582

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35582
    # 20 марта 2024 15:52
    Vitas:

    отраженная травма.

    о, проверю это)

    Vitas:

    в 99.9% могло не прокатить. Медицина - самая точная наука после богословия.

    я не собирался ничего катать - я просто делился наблюдением) и пытался найти на него ответ у специалистов... вы вот дали, вам плюсик)

    послушаю других про отражённые травмы... а про "точную науку" - так я про это с самого начала тут пишу)

    Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд

    Vitas:

    Интересно где ж это такие врачи плохие - не уж то ли в смоленске

    это вы уточните не у меня - у того, кто писал про споры с 3-мя врачами... не отслеживаю чужие долгие заключения... там такие фантазии... выяснится в итоге, что не спорил, а соглашался... и не с 3-мя, а с одним и т.д. :)

    вы вот этику наверное тоже прогуливали в мединституте)... во всяком случае вроде как представляете DOCTOR Team, но как то странно реагируете на коллег в других странах например :)

    Никогда не слишком.
  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7922

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7922
    # 20 марта 2024 15:56 Редактировалось Vitas, 1 раз.
    MOHCTPiK:

    если бы вы внимательно кстати читали, что я пишу - иррадиацию врачи ставили мне только верх-низ... слева-справа - мне сказали так не бывает... :) ну а вы пишите - что бывает... это интересное мнение... по-изучаю на досуге)

    так я вам и объяснил, то же что врачи сказали: иррадиация верх низ бывает. право лево - нервы право лево их два и втречаются они только в мозгу. Объяснить боли и убыли болей только окклюзионной травмой отраженной. все. вам повезло, радуйтесь

    Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд

    MOHCTPiK:

    я не собирался ничего катать - я просто делился наблюдением) и пытался найти на него ответ у специалистов... вы вот дали, вам плюсик)

    послушаю других про отражённые травмы... а про "точную науку" - так я про это с самого начала тут пишу)

    вы сделали вид, что вы ахренеть какой умный, а врачи дибилы, которые вас лечили.
    а может вам просто болело совсем другое, а вы врачей в заблуждение вводили.

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35582

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35582
    # 20 марта 2024 16:14
    Vitas:

    вы сделали вид, что вы ахренеть какой умный, а врачи дибилы, которые вас лечили.
    а может вам просто болело совсем другое, а вы врачей в заблуждение вводили.

    ну раз вы не прочитали внимательно - я повторю ещё раз, последний...

    у меня была проблема... я с ней пришёл... эту проблему не нашли... нашли другую... другую решили... эта проблема исчезла...

    я не знаю, какой вы специалист, но вы постоянно пишите непонятные, но странные вещи вроде "вам повезло", "радуйтесь", "ахренеть какой умный", "врачи дибилы" и т.д. причём часто - от имени собеседника... странно конечно... зачем? всё что я хочу написать - я напишу и сам... если у меня будет вопрос - радоваться мне или нет - я тоже это спрошу... повторю - не знаю, какой вы специалист... но если вы так же общаетесь и в разрезе своей специальности - то... в общем снова глубокомысленные ... :)

    а насчёт "вы врачей в заблуждение вводили" - это просто смешно... вы приехали на СТО - говорите, например в авто что-то там на морозе постукивает внизу... они ищут и не находят... вы тратите время на поездки... потому что действительно стучит внизу... вызывает дискомфорт... а вам говорят - вы нас в заблуждение вводите... там ничего стучать не может)... вы точно будете нормально и дальше считать - что в этом СТО работают профи?)

    Никогда не слишком.
  • vittkoff Senior Member
    офлайн
    vittkoff Senior Member

    17090

    12 лет на сайте
    пользователь #495062

    Профиль
    Написать сообщение

    17090
    # 20 марта 2024 16:27 Редактировалось vittkoff, 1 раз.
    MOHCTPiK:

    вы приехали на СТО - говорите, например в авто что-то там на морозе постукивает внизу... они ищут и не находят... вы тратите время на поездки... потому что действительно стучит внизу... вызывает дискомфорт... а вам говорят - вы нас в заблуждение вводите... там ничего стучать не может)... вы точно будете нормально и дальше считать - что в этом СТО работают профи?)

    В вашей истории приезжает человек с лысым левым колесом. Ему говорят: "Нужно поменять его, лысое оно. Вон, протектор какой, почти отсутствует". А он им в ответ: "Мои ощущения... нужно второе мнение... всё важно, ошибки быть не должно... вы работаете с ЖИВЫМ авто... я чувствую, как правое колесо страдает... поменяйте его..."
    Что сделают мужики? Правильно. :lol:

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35582

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35582
    # 20 марта 2024 17:11

    vittkoff, тема медицины - многогранная. Я и так стараюсь развёрнуто писать ответы, хотя и постоянно пытаюсь их сократить. Очень сложно общаться с людьми, которые просто передёргивают написанное и постоянно переходят на личности.

    Но отвечу вам про СТО... Я когда-то давно слушал "мужиков с СТО"... Когда мне говорили менять колодки например - я их менял. Правда у меня были вопросы - мол оставалось много... Но слушал - вот почти отсутствует, рекомендации производителя и т.д. Потому перестал...

    Простой пример - 37 000 км назад мне дали заключение на СТО поменять колодки передние. Мол всё им... 17 000 км назад - дали ещё одно заключение - колодок почти нет :). С тех пор я проехал 17 000 и знаете - они есть :). Да, я вожу с собой колодки. А ещё я вожу с собой подшипник. Который тоже тыщ 30 км назад сказали - он вот немного люфт имеет - нужно бы поменять. Я говорю - ну не гудит же... А мне - вы не различаете :). В общем - вожу... И диски вожу... Потому что диски тоже давно говорят менять нужно :). Хотя пока ещё - на мой взгляд - в пределах всё...

    И знаете - на тех СТО где я бываю - там нормально всё это воспринимают. Если я сказал - менять правое колесо - мне правое и поменяют.

    Но вы не очень внимательно читали - я очень легко меняю мнение, в том числе и от незнакомого специалиста.

    Вот вчера познакомился с адвокатом. Просто зашли в консультацию - там человек уходил уже. Но разговорись. Обсудили. И мне адвокат понравился. Учитывая, что у меня есть опыт и судов, и адвокатов - ей нужно было постараться. Хотя она сама и не знала про это.

    Но первоначальные фильтра - она прошла. Дальше - посмотрим.

    Я всего лишь про то, что моя модель жизни - меня никогда не подводила. За достаточно много лет уже и разных стран. И я много чего видел). Поверьте - меня сложно чем-либо удивить. Потому тут читать моноклеточное передёргивание любой ситуации - ну такое себе :).

    Никогда не слишком.