Ответить
  • marta_boom Neophyte Poster
    офлайн
    marta_boom Neophyte Poster

    12

    11 лет на сайте
    пользователь #691422

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 27 декабря 2022 19:42

    Здравствуйте. Подскажите клинику где качественно, не за дорого, и желательно в рассрочку можно поставить виниры?

  • Василий44 Senior Member
    офлайн
    Василий44 Senior Member

    4674

    8 лет на сайте
    пользователь #1693054

    Профиль
    Написать сообщение

    4674
    # 28 декабря 2022 15:23 Редактировалось Василий44, 1 раз.
    -2A-:

    Исаев Дмитрий Владимирович - просто "боженька" своего дела

    Поддержу. Удалил три восьмёрки за раз, ничего не болело после. Под седацией, прям кайфанул, что можно удалить зубы и не присутствовать при этом.

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35462

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35462
    # 29 декабря 2022 16:59

    Удалили зуб в Смоленске. Опыт).

    Стоило чуть больше 5000 рос.рублей. Из них 1000 рублей обезболивание. 2 укола на прощание - обезболивание и антибиотик.
    Заложили турунду. Через неделю достали, лунку помыли и заложили поменьше. Через неделю заменили на гемостатическую губку.
    Оплата была только один раз. Зачем так сложно? А не знаю - хирург сказала мол по протоколу положено.

    Никогда не слишком.
  • allvictr Member
    офлайн
    allvictr Member

    274

    15 лет на сайте
    пользователь #157073

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 29 декабря 2022 19:52
    user_192119411945:

    А чем не устраивает,дорого или что еще,ибо 2 стоматологии из списка,одни из лучших .

    а подскажите, какие две из них лучшие? (Кано, эверестдент, доктор профи, Дентал элит - скопировала)

    ищу клинику для сложной работы - много имплантов, коронок и виниры на передние зубы

  • user_192119411945 Senior Member
    офлайн
    user_192119411945 Senior Member

    2237

    10 лет на сайте
    пользователь #937777

    Профиль
    Написать сообщение

    2237
    # 29 декабря 2022 21:56
    allvictr:

    user_192119411945:

    А чем не устраивает,дорого или что еще,ибо 2 стоматологии из списка,одни из лучших .

    а подскажите, какие две из них лучшие? (Кано, эверестдент, доктор профи, Дентал элит - скопировала)

    ищу клинику для сложной работы - много имплантов, коронок и виниры на передние зубы

    Эверест дент и дентал элит.

    Только Тьма приносит счастье.
  • Ilonmak Junior Member
    офлайн
    Ilonmak Junior Member

    37

    1 год на сайте
    пользователь #3566227

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 30 декабря 2022 20:06 Редактировалось Ilonmak, 1 раз.

    Нужна кропотливая работа, верхняя челюсть все на 6 , но мостовидный вариант по 3 зуба, без искусственной десны, неодент либо штрауман сла, цирконий, низ укрепить свои зубы и вылечить их + коронки и мосты , также около 4-5 имплантов , без десны искусственной .

    Верх без балочного крепления и искусственной десны, цирконий , импланты неодент либо штрауман, если на нижней челюсти не будет хватать десны значит делаем подсыпку .

    Вот что нам нужно сделать примерный план работы...

  • Чужой Senior Member
    офлайн
    Чужой Senior Member

    6017

    15 лет на сайте
    пользователь #161631

    Профиль
    Написать сообщение

    6017
    # 31 декабря 2022 05:54
    3566227:

    Нужна кропотливая работа, верхняя челюсть все на 6 , но мостовидный вариант по 3 зуба, без искусственной десны, неодент либо штрауман сла, цирконий, низ укрепить свои зубы и вылечить их + коронки и мосты , также около 4-5 имплантов , без десны искусственной .

    Верх без балочного крепления и искусственной десны, цирконий , импланты неодент либо штрауман, если на нижней челюсти не будет хватать десны значит делаем подсыпку .

    Вот что нам нужно сделать примерный план работы...

    Вот в каких случаях нужно искать конкретную контору и специалиста :super: , а не как тут любят 35-ти летние взрослые мужики удалить шестой зубик и поставить пломбочку на пятый сверху, потому что у врача Иванова И.И НЕ больно и НЕ дорого

    Х
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35462

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35462
    # 1 января 2023 14:24
    3566227:

    Нужна кропотливая работа, верхняя челюсть все на 6 , но мостовидный вариант по 3 зуба, без искусственной десны, неодент либо штрауман сла, цирконий, низ укрепить свои зубы и вылечить их + коронки и мосты , также около 4-5 имплантов , без десны искусственной .

    Верх без балочного крепления и искусственной десны, цирконий , импланты неодент либо штрауман, если на нижней челюсти не будет хватать десны значит делаем подсыпку .

    Вот что нам нужно сделать примерный план работы...

    В РБ вряд ли найдёте, тем более за вменяемые деньги. Не осталось тут энтузиастов)

    Никогда не слишком.
  • allvictr Member
    офлайн
    allvictr Member

    274

    15 лет на сайте
    пользователь #157073

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 2 января 2023 10:47

    Это может и не совсем разумно - искать клинику недалеко от дома, но ездить в течение года долго и далеко тоже не очень хочется.
    посмотрела, многие клиники кучно расположены - дентал элит, эверест, там же винир бай и любимый стоматолог.

    а есть ли достойные клиники в центре города ?

    MOHCTPiK, вы упомнили стоматологию Мята, а есть отзывы о ней?

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35462

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35462
    # 2 января 2023 10:59
    allvictr:

    вы упомнили стоматологию Мята, а есть отзывы о ней?

    Ну особо никто глубоко не отозвался.

    Проблема Минска (тем более РБ) - в том, что нет конкуренции особой. И много людей, готовых заплатить умеренные деньги не разбираясь - главное чтобы не очень дорого, не больно, улыбались и обещали получше...

    У меня вот сложная фиксация есть. Правда изначально сказали - так делать нельзя. Но мне очень хотелось). Зубы живые сохранить. В итоге сохранили. Но отклейка была периодическая. Причём сама по себе. Адгезия плохая, зона сцепления малая и т.д.

    В Минске вообще зафиксировать коронку проблема (чужую), тем более нормальную. А уж в моём случае. Тем не менее - врач не опустил руки. И пробовал. И ещё готов пробовать, как в декабре сказал - есть идеи и материалы новые. Для него это опыт.

    А в моём случае - уже второй месяц идёт, когда всё держится). Доктор ну очень старался. Это при том, что обычные протоколы больше 1-2 дней не держали... Ну до недели. Раза с 5-6 получилось... Посмотрим...

    Но предыдущая коронка там тоже не хотела держаться. Тем не менее при замене не могли её сбить, пришлось спиливать... Настолько крепко сидела).

    Никогда не слишком.
  • chudo123 Senior Member
    офлайн
    chudo123 Senior Member

    1737

    14 лет на сайте
    пользователь #168242

    Профиль
    Написать сообщение

    1737
    # 5 января 2023 15:35

    Сегодня еще раз убедилась, что надо выбирать хорошую стоматологию и нормальных врачей.
    Начала свою глобальную переделку зубов и пошло-поехало. Старую семерку пришлось перелечивать и снова перепрочищать каналы (привет доктору, который делал ее до этого и спасибо за дополнительные минус 500р из моего кармана), а с металлокерамикой вообще та еще красота. Десны в плохом состоянии из-за плохих межзубных расстояний и такой установки, вкладки частично на выкид (привет доктору, который тут в чате консультировал и у которого я их ставила). На одну шестерку не идеально залеченную поставили коронку и теперь терапевт даже и не возьмется, и придется оставлять как есть.
    Итог! Хотите хорошо залеченные каналы, чтобы потом не попадать повторно на деньги как я, то идите к Цимбаревич в Лодэ (работает с микроскопом). Мой зуб сегодня сделали отлично.
    По ортопеду отзыв будет после всей работы.

    Не ждите чудес-чудите сами!
  • Чужой Senior Member
    офлайн
    Чужой Senior Member

    6017

    15 лет на сайте
    пользователь #161631

    Профиль
    Написать сообщение

    6017
    # 5 января 2023 16:49
    chudo123:

    привет доктору, который тут в чате консультировал

    Тут не доктора абсолютно)))

    chudo123:

    Хотите хорошо залеченные каналы, чтобы потом не попадать повторно на деньги как я, то идите к Цимбаревич в Лодэ

    То специалист в Минске един, так?? :trollface:

    Х
  • sprinbird Neophyte Poster
    офлайн
    sprinbird Neophyte Poster

    8

    9 лет на сайте
    пользователь #1368022

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 5 января 2023 20:14 Редактировалось sprinbird, 2 раз(а).
    MOHCTPiK:

    allvictr:

    вы упомнили стоматологию Мята, а есть отзывы о ней?

    Ну особо никто глубоко не отозвался.

    Проблема Минска (тем более РБ) - в том, что нет конкуренции особой. И много людей, готовых заплатить умеренные деньги не разбираясь - главное чтобы не очень дорого, не больно, улыбались и обещали получше...

    У меня вот сложная фиксация есть. Правда изначально сказали - так делать нельзя. Но мне очень хотелось). Зубы живые сохранить. В итоге сохранили. Но отклейка была периодическая. Причём сама по себе. Адгезия плохая, зона сцепления малая и т.д.

    В Минске вообще зафиксировать коронку проблема (чужую), тем более нормальную. А уж в моём случае. Тем не менее - врач не опустил руки. И пробовал. И ещё готов пробовать, как в декабре сказал - есть идеи и материалы новые. Для него это опыт.

    А в моём случае - уже второй месяц идёт, когда всё держится). Доктор ну очень старался. Это при том, что обычные протоколы больше 1-2 дней не держали... Ну до недели. Раза с 5-6 получилось... Посмотрим...

    Но предыдущая коронка там тоже не хотела держаться. Тем не менее при замене не могли её сбить, пришлось спиливать... Настолько крепко сидела).

    Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды

    Подскажите хорошего специалиста по реставрации?

  • tatyana06 Neophyte Poster
    офлайн
    tatyana06 Neophyte Poster

    13

    10 лет на сайте
    пользователь #927271

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 5 января 2023 22:05

    Я в Зубную Фею хожу. нашла своего врача (Анна Сергеевна, отрываю от сердца). Она спасла мой смертник под удаление, ну и все, уже и продолжила там, постепенно перелечила еще студенческие пломбы. Собираю на 2 импланта, тоже там буду ставить. Лояльный ценник много значит в наше время. Но и не только это - на совесть лечат. Иногда аж кажется - ну скорей бы, что там так долго ковыряться))) Но результат радует!

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35462

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35462
    # 6 января 2023 00:30

    chudo123, чудес не бывает. Это я про лечение каналов БЕЗ микроскопа. Конечно можно и с микроскопом лечить плохо, но без - это обычные человеческие возможности.

    tatyana06:

    Лояльный ценник много значит в наше время.

    как правило это означает, что врач сильно экономит)

    Никогда не слишком.
  • serhio_ Junior Member
    офлайн
    serhio_ Junior Member

    46

    9 лет на сайте
    пользователь #1494310

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 6 января 2023 00:47

    Всем привет.Ребята кто делал имплантацию зубов All-on-4 или All-on-6?Подскажите клинику,что по ценам и как ощущения?

  • colomix Senior Member
    офлайн
    colomix Senior Member

    1152

    13 лет на сайте
    пользователь #288146

    Профиль
    Написать сообщение

    1152
    # 6 января 2023 14:45

    Дд, спросил в ветке про импланты - никто не ответил, тут вроде ветка поактивней, о "Зубной симфонии", "Vivamedica" и "Dentistry" кто-то может что то сказать? Или посоветовать хороший центр с адекватными ценами в западной части Минска..

  • chudo123 Senior Member
    офлайн
    chudo123 Senior Member

    1737

    14 лет на сайте
    пользователь #168242

    Профиль
    Написать сообщение

    1737
    # 6 января 2023 19:53
    Чужой:

    chudo123:

    привет доктору, который тут в чате консультировал

    Тут не доктора абсолютно)))

    chudo123:

    Хотите хорошо залеченные каналы, чтобы потом не попадать повторно на деньги как я, то идите к Цимбаревич в Лодэ

    То специалист в Минске един, так?? :trollface:

    С чего это Вы решили, что доктора тут не было? А у кого же я по Вашему металлокерамику ставила?))
    Что касается "не един", то тут часто просят контакты врачей, поэтому и скинула того, которым осталась довольна.

    Не ждите чудес-чудите сами!
  • Yuna Senior Member
    офлайн
    Yuna Senior Member

    14033

    14 лет на сайте
    пользователь #168554

    Профиль
    Написать сообщение

    14033
    # 7 января 2023 14:08
    tatyana06:

    Я в Зубную Фею хожу.

    А что, там только два врача остались?

    Себе свой совет посоветуй
  • Ilonmak Junior Member
    офлайн
    Ilonmak Junior Member

    37

    1 год на сайте
    пользователь #3566227

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 7 января 2023 23:59

    Приветствую всех, кто что может написать о клинике виодент? интересует про имплантацию и протезирование...