Ответить
  • Ilya79minsk Neophyte Poster
    офлайн
    Ilya79minsk Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3248723

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 3 марта 2021 14:41

    Я много лет лечусь у [censored by Grace-o] и дети тоже. Мне нравится все четко и по делу. Спасла мой сложный зуб, хожу уже 5 лет без проблем. Искренне рекомендую.

  • Vouk Senior Member
    офлайн
    Vouk Senior Member

    7970

    20 лет на сайте
    пользователь #12941

    Профиль
    Написать сообщение

    7970
    # 4 марта 2021 13:53

    Эта реклама уже чуть менее толстая, вопрос ответ

  • angor_ Member
    офлайн
    angor_ Member

    332

    17 лет на сайте
    пользователь #67804

    Профиль
    Написать сообщение

    332
    # 4 марта 2021 14:04 Редактировалось angor_, 1 раз.

    Подскажите что делать с восьмеркой снизу? Нужно ли удалять? В настоящее время не беспокоит, но снизу слева немного покривило зубы, предполагаю, что из-за этого. Возраст 32 года.

    [контент удалён]
  • Simply_the_best Member
    офлайн
    Simply_the_best Member

    318

    14 лет на сайте
    пользователь #176273

    Профиль
    Написать сообщение

    318
    # 4 марта 2021 16:35
    Ilya79minsk:

    Я много лет лечусь у [censored by Grace-o] и дети тоже. Мне нравится все четко и по делу. Спасла мой сложный зуб, хожу уже 5 лет без проблем. Искренне рекомендую.

    Спасибо что зарегистрировались,чтоб рассказать)) так ещё больше вопросов стало к врачу))

    Друзья, вопрос все ещё очень актуален

    Over the hill and far away...
  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7926

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7926
    # 5 марта 2021 00:08
    angor_:

    Подскажите что делать с восьмеркой снизу? Нужно ли удалять? В настоящее время не беспокоит, но снизу слева немного покривило зубы, предполагаю, что из-за этого. Возраст 32 года.

    [контент удалён]

    Удалять

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • povpe Senior Member
    офлайн
    povpe Senior Member

    1189

    12 лет на сайте
    пользователь #511047

    Профиль
    Написать сообщение

    1189
    # 6 марта 2021 11:14 Редактировалось povpe, 1 раз.

    Обращаюсь к врачам. В четверг подлечили зубы ребенку,делали два ультракаина форте.Вчера обнаружила вот это.Что это моде [контент удалён]
    И быть??

    Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд
  • Valent_15 Neophyte Poster
    офлайн
    Valent_15 Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1872413

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 9 марта 2021 11:47

    Я была у Пренз Ю.В. Очень внимательная. Каналы перелечивала у неё перед протезированием. Протезировала там же у Агиевцева А.Д.. Все сделали на ура, довольна. Рекомендую

  • 3253268 Neophyte Poster
    офлайн
    3253268 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3253268

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 10 марта 2021 18:03

    Simply_the_best,

    Simply_the_best:

    Подскажите, пожалуйста, терапевта и ортопеда поставить коронки в профидент или любимом стоматологе, или до клинике но Фрунзенского района. Совсем не нашла отзывов на пренз Юлию Викторовну (профидент), никто не сталкивался?

    Simply_the_best:

    Подскажите, пожалуйста, терапевта и ортопеда поставить коронки в профидент или любимом стоматологе, или до клинике но Фрунзенского района. Совсем не нашла отзывов на пренз Юлию Викторовну (профидент), никто не сталкивался?

    Лично я рекомендую Дмитрия Станевко. Я у него ставила 3 жевательных зуба и сейчас последний этап- коронки . Мне очень понравился врач. Я выбрала цирконий у них .

  • 91BETEP Neophyte Poster
    офлайн
    91BETEP Neophyte Poster

    7

    8 лет на сайте
    пользователь #1676082

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 12 марта 2021 16:28

    Всем добрый день. Мать (57 лет) созрела на протезирование рта. В одной из частных клиник в городе (Мозырь) где проходит предварительную санацию, что необходима установка 6 имплантов (стоимость в районе 2000$). Окончательную цену всего лечения не говорят. По своему опыту знаю, что стоимость импланта примерно ровна стоимости коронки. Итоговая стоимость всей процедуры около 8000$ (надо где-то 20 коронок). Знаю, что люди ездят в Украину для такого комплексного лечения (цены там прилично ниже, насколько я сумел изучить вопрос). Подскажите, пожалуйста, хороших хирургов или клиники разумной удаленности от границы с РБ и как считаете - стоит ли за этим ехать за границу?

  • 3013770 Junior Member
    офлайн
    3013770 Junior Member

    50

    4 года на сайте
    пользователь #3013770

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 12 марта 2021 21:58 Редактировалось 3013770, 1 раз.
    91BETEP:

    Всем добрый день. Мать (57 лет) созрела на протезирование рта. В одной из частных клиник в городе (Мозырь) где проходит предварительную санацию, что необходима установка 6 имплантов (стоимость в районе 2000$). Окончательную цену всего лечения не говорят. По своему опыту знаю, что стоимость импланта примерно ровна стоимости коронки. Итоговая стоимость всей процедуры около 8000$ (надо где-то 20 коронок). Знаю, что люди ездят в Украину для такого комплексного лечения (цены там прилично ниже, насколько я сумел изучить вопрос). Подскажите, пожалуйста, хороших хирургов или клиники разумной удаленности от границы с РБ и как считаете - стоит ли за этим ехать за границу?

    Странно, с крупных городов Украины к нам ездят :) тоже стало интересно что по чем там?

  • Privodchik Senior Member
    офлайн
    Privodchik Senior Member

    4654

    18 лет на сайте
    пользователь #54234

    Профиль
    Написать сообщение

    4654
    # 16 марта 2021 14:42

    Недавно залечил 4-ку с чисткой двух каналов. Растянули на три посещения и вышло за 300р.
    По лечению особо нареканий нет, форму нормально собрали, что внутри не аидел, но чистки после временных пломб напрягают. вторая временная после заделки каналов на всякий пожарный показалось что была определена приходом следующего клиента и не расчитавшего время врача.. ну х.з.
    Дело вот в чем.. развалилась другая четверка.. хотел бы более душевного отношения, раньше лечил у Слабко пусть земля будем ему пухом.. ищу неравнодушного и не алчного но талантливого стоматолога. можно в личку. спасибо.

    Почему у меня нет аватары?
  • user_1458613 Member
    офлайн
    user_1458613 Member

    137

    14 лет на сайте
    пользователь #240449

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 19 марта 2021 12:34

    Добрый день. Подскажите пожалуйста.Семерка пульпит,чистка 4 каналов,3 из низ запломбировали,а 1 оставили так как кровоточил.На все это поставили временную пломбу.Уже к вечеру чувствовал боль когда кушал.Сегодня утром просто при нажатии языком на зуб очень больно,кушать вообще не могу .Вопрос, нормально ли это?Стоит ли тревожить врача или потерпеть еще пару дней,может пройдет?

    Bravisssimo
  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7926

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7926
    # 19 марта 2021 14:42
    Privodchik:

    Недавно залечил 4-ку с чисткой двух каналов. Растянули на три посещения и вышло за 300р.
    По лечению особо нареканий нет, форму нормально собрали, что внутри не аидел, но чистки после временных пломб напрягают. вторая временная после заделки каналов на всякий пожарный показалось что была определена приходом следующего клиента и не расчитавшего время врача.. ну х.з.
    Дело вот в чем.. развалилась другая четверка.. хотел бы более душевного отношения, раньше лечил у Слабко пусть земля будем ему пухом.. ищу неравнодушного и не алчного но талантливого стоматолога. можно в личку. спасибо.

    постоянную пломбу сразу после пломбировки каналов лучше не ставить. временную и в сл посещение постоянную.

    Добавлено спустя 59 секунд

    user_1458613:

    Добрый день. Подскажите пожалуйста.Семерка пульпит,чистка 4 каналов,3 из низ запломбировали,а 1 оставили так как кровоточил.На все это поставили временную пломбу.Уже к вечеру чувствовал боль когда кушал.Сегодня утром просто при нажатии языком на зуб очень больно,кушать вообще не могу .Вопрос, нормально ли это?Стоит ли тревожить врача или потерпеть еще пару дней,может пройдет?

    лучше подойти к врачу
    она больше знает что делала

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • Walsh_code Senior Member
    офлайн
    Walsh_code Senior Member

    10752

    18 лет на сайте
    пользователь #62391

    Профиль
    Написать сообщение

    10752
    # 19 марта 2021 19:40
    user_1458613:

    Добрый день. Подскажите пожалуйста.Семерка пульпит,чистка 4 каналов,3 из низ запломбировали,а 1 оставили так как кровоточил.На все это поставили временную пломбу.Уже к вечеру чувствовал боль когда кушал.Сегодня утром просто при нажатии языком на зуб очень больно,кушать вообще не могу .Вопрос, нормально ли это?Стоит ли тревожить врача или потерпеть еще пару дней,может пройдет?

    У вас там воспалительный процесс, которого быть не должно. Так что к врачу.

  • JIY3EP Member
    офлайн
    JIY3EP Member

    386

    15 лет на сайте
    пользователь #158746

    Профиль
    Написать сообщение

    386
    # 24 марта 2021 10:46

    Приветствую.
    Дурацкий вопрос, но совсем не в теме.
    Пожилой человек, были плохие зубы, остатки довырывали.
    Планирует ставить пластинку с искусственными зубами (я понимаю, что звучит сверх-дебильно, но как правильно сформулировать не знаю).
    Куда стоит обратиться/куда не стоит? И на какую сумму в среднем по больнице стоит расчитывать? (я понимаю, что в одной клинике будет стоить, абстрактно, 1000 рублей, а в другой 3000. В зависимости от материалов и нужных манипуляций)

    жизнь прекрасна
  • TatianaKT Member
    офлайн
    TatianaKT Member

    116

    13 лет на сайте
    пользователь #385540

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 26 марта 2021 17:55

    Здравствуйте.
    Полечили ребёнку 6 лет пульпит с применением убистезин форте 0.7 на 24 кг веса. После этого (примерно через час) получили бесконечную рвоту и вялость на 3 часа. Стоматолог лечивший, настаивает, что это аллергия на повторное применение. До этого применяли ультракаин однократно в первый раз при удалении родинки и реакции не было никакой.
    Сделали анализ РДТК, результат прикрепляю. Всё кроме лидокаина попало в норму, но теперь стоматологи (были в Лодэ в частности уже) нас боятся и говорят - ой нет, ой уровни высокие и вообще убистезин и прочие это по сути один препарат, а лечить теперь вам только под общим наркозом и точка.
    В полной растерянности и жутко расстройстве, помогите советом - и правда все так ужасно (ведь препараты по анализу попали в норму)? М.б. Кто-то может посоветовать, куда с этим идти (сложилось впечатление, что независимо от того, что там в анализах, сразу отказывают на всякий случай, как только видят, что анализы сдавали и что-то искали), м.б. есть менее категорично настроенные специалисты на примете или кто-то сам с таким столкнулся?
    Общий наркоз у меня вызывает все ещё страх, да и если бы зубы были единственным местом для применения анестезии, а так - в жизни же к ней часто прибегаешь, не будешь же все всегда под общим делать.
    Заранее очень благодарна. [контент удалён]

  • 3013770 Junior Member
    офлайн
    3013770 Junior Member

    50

    4 года на сайте
    пользователь #3013770

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 26 марта 2021 18:37

    TatianaKT, не накручивайте

  • TatianaKT Member
    офлайн
    TatianaKT Member

    116

    13 лет на сайте
    пользователь #385540

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 26 марта 2021 19:19

    Так я вот и пытаюсь. Посде анализов шли лечить зуб прям без задней мысли и в полной уверенности, что все норм (ну норма же) - а в итоге двое нас завернули прям категорично. Теперь в поиске - куда ещё сходить.

  • Хрустальная Member
    офлайн
    Хрустальная Member

    210

    8 лет на сайте
    пользователь #1720490

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 31 марта 2021 09:04
    angor_:

    Подскажите что делать с восьмеркой снизу? Нужно ли удалять? В настоящее время не беспокоит, но снизу слева немного покривило зубы, предполагаю, что из-за этого. Возраст 32 года.

    [контент удалён]

    У меня похожая ситуация. Не стала удалять.

  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7926

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7926
    # 31 марта 2021 09:13
    Хрустальная:

    angor_:

    Подскажите что делать с восьмеркой снизу? Нужно ли удалять? В настоящее время не беспокоит, но снизу слева немного покривило зубы, предполагаю, что из-за этого. Возраст 32 года.

    [контент удалён]

    У меня похожая ситуация. Не стала удалять.

    правильно, удалите вместе с 7кой, хирургу будет проще удалять. сначала 7ку, а потом и доступ к 8ке будет хороший.

    Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд

    [контент удалён]
    всегда происходит так - вопрос просто времени

    [censored, п.п. 3.3.4]