Ответить
  • Runasi Neophyte Poster
    офлайн
    Runasi Neophyte Poster

    27

    12 лет на сайте
    пользователь #401775

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 22 июля 2020 15:06 Редактировалось Runasi, 1 раз.

    Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста хорошего эндодонтиста. После лечения зубов появляются "кисты". Уже насчитали 4. Конечно, советуют удалять зубы и ставить импланты. На ютуб-канале есть врач Артак Антанян, который рассказывает коллегам как лечить каналы с кистой, эндодонтически грамотно пролечив каналы. Значит можно попытаться сохранить собственные зубы. Может есть кто-то в Минске, кто работает по его методике? Тут, как я поняла на форуме есть и стоматологи.Что подскажете?

  • Mashka Senior Member
    офлайн
    Mashka Senior Member

    1287

    16 лет на сайте
    пользователь #101549

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 23 июля 2020 05:58

    Всем привет! Подскажите, 1 тыс. руб. за имплант корейский Оsstem - это нормальная цена в хорошей клинике ( в данном случае у Рузова) Или " походить по рынку" И где то можно сделать качественно ничуть не хуже?
    Тогда где?
    Ну и вообще, стоит ли ставить корейский, или лучше не экономить? Ставить придется несколько..:( И что там будет за коронка на него, я в полной растерянности..
    Буду рада советам знатоков. Спасибо!

  • 1867121 Neophyte Poster
    офлайн
    1867121 Neophyte Poster

    5

    8 лет на сайте
    пользователь #1867121

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 24 июля 2020 23:50

    Runasi, здравствуйте! Попробуйте "денталэлит" на одоевского!

  • loner103 Neophyte Poster
    офлайн
    loner103 Neophyte Poster

    8

    10 лет на сайте
    пользователь #852540

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 25 июля 2020 22:12
    2973656:

    Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога-хирурга. Надо удалить восьмерку, которая плохо лежит — частичная ретенция + корни рядом с нервом. Опасаюсь последствий, чтобы нерв не задели...

    Кармачёв в Дентко.

    Elenka
  • MagnetonBora Neophyte Poster
    офлайн
    MagnetonBora Neophyte Poster

    20

    12 лет на сайте
    пользователь #579356

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 27 июля 2020 13:39

    Всем привет.
    Кто-нибудь в последнее время делал натягивание десны либо пластику десны? Может, посоветуете клинику и врача.

  • HERMIS Member
    офлайн
    HERMIS Member

    193

    9 лет на сайте
    пользователь #1188409

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 28 июля 2020 00:39
    solnar:

    Скажите, пожалуйста, где сейчас могут хорошо поставить имплант?
    Записана в Дентал эстетик клиник, но что-то я не очень доверяю врачу, если честно.

    Хорошая клиника !

    Добавлено спустя 5 минут 54 секунды

    Mashka:

    Всем привет! Подскажите, 1 тыс. руб. за имплант корейский Оsstem - это нормальная цена в хорошей клинике ( в данном случае у Рузова) Или " походить по рынку" И где то можно сделать качественно ничуть не хуже?
    Тогда где?
    Ну и вообще, стоит ли ставить корейский, или лучше не экономить? Ставить придется несколько..:( И что там будет за коронка на него, я в полной растерянности..
    Буду рада советам знатоков. Спасибо!

    у Рузова - Дорогие цены на Имплантацию.
    Дешевле и лучше - Вам будет поставить Израильский имплантат
    Из корейских - лучше выбирать MEGAGEN . ( оптимальное сочетание цена-качество)

    loner103:

    2973656:

    Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога-хирурга. Надо удалить восьмерку, которая плохо лежит — частичная ретенция + корни рядом с нервом. Опасаюсь последствий, чтобы нерв не задели...

    Кармачёв в Дентко.

    Кстати - ОТЛИЧНЫЙ ХИРУРГ !!!!! Он еще и в Лодэ работает

  • Василий44 Senior Member
    офлайн
    Василий44 Senior Member

    4677

    8 лет на сайте
    пользователь #1693054

    Профиль
    Написать сообщение

    4677
    # 28 июля 2020 15:15

    Тут говорили, что аллергопробы на анестетики можно сдать в 10й ГКБ. Там выясняется, что анестетики нужно ташшыть с собой. Мало того, что неизвестно, какое именно лекарство надо (они же отличаются названиями, дозировками и пр), так и они ещё и по рецепту. Направивший на сдачу анализов должен выдать рецепт?

  • Piskurka Junior Member
    офлайн
    Piskurka Junior Member

    52

    9 лет на сайте
    пользователь #1264422

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 29 июля 2020 09:50
    Василий44:

    Тут говорили, что аллергопробы на анестетики можно сдать в 10й ГКБ. Там выясняется, что анестетики нужно ташшыть с собой. Мало того, что неизвестно, какое именно лекарство надо (они же отличаются названиями, дозировками и пр), так и они ещё и по рецепту. Направивший на сдачу анализов должен выдать рецепт?

    Аллергопробы на анестетики уже давным-давно сдаются в поликлинике по месту жительства. Там, где вам давали направление на аллергопробы - должны и выдать все имеющиеся у них анестетики (если часть из них на платной основе - значит вы должны оплатить их покупку), а потом с полученными ампулами\карпулами уже идти и делать аллергопробы.

  • veronicka.shatillo Neophyte Poster
    офлайн
    veronicka.shatillo Neophyte Poster

    13

    9 лет на сайте
    пользователь #1182483

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 29 июля 2020 14:25

    всем привет. можете посоветовать где поменять пломбы можно? но так, чтобы качественно,а не на 1 год. заранее благодарю

  • SMILEaLOT Member
    офлайн
    SMILEaLOT Member

    139

    8 лет на сайте
    пользователь #1782190

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 29 июля 2020 14:26

    Подскажите: реагирует передний зуб на холодное и горячее. Ранее около полугода назад установлены композитные виниры, в том числе и на этот зуб. Что не так? Почему зуб реагирует? Как устранить?

    Симпотяжка
  • Василий44 Senior Member
    офлайн
    Василий44 Senior Member

    4677

    8 лет на сайте
    пользователь #1693054

    Профиль
    Написать сообщение

    4677
    # 29 июля 2020 15:26
    Piskurka:

    Аллергопробы на анестетики уже давным-давно сдаются в поликлинике по месту жительства

    А почему меня в больницу отпрвляют?

    Piskurka:

    там, где вам давали направление на аллергопробы - должны и выдать все имеющиеся у них анестетики

    Да, сказали, выдадут.

  • HERMIS Member
    офлайн
    HERMIS Member

    193

    9 лет на сайте
    пользователь #1188409

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 29 июля 2020 21:45
    Mashka:

    Ну и вообще, стоит ли ставить корейский, или лучше не экономить?

    корейские импланты - это не эконом сегмент и стоят они не дешево.
    Это оптимальное ЦЕНА-Качество !

  • Mashka Senior Member
    офлайн
    Mashka Senior Member

    1287

    16 лет на сайте
    пользователь #101549

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 29 июля 2020 23:59
    HERMIS:

    Mashka:

    Ну и вообще, стоит ли ставить корейский, или лучше не экономить?

    корейские импланты - это не эконом сегмент и стоят они не дешево.
    Это оптимальное ЦЕНА-Качество !

    Спасибо за комменты :)
    Корейские Осстем у Рузова самые дешевые ( 1 тыс. руб. Ну и потом на него + абатмент и сам этот искусственный зуб, Думаю, минимум столько же.. А еще + снимки и всякое разное..)
    Но я уже поставила первый. У меня сложилась ситуация, что придется делать несколько :( Поэтому голосую кошельком :)
    Я, конечно, пыталась навести какие то справки. В интернете отзывы есть противоречивые, но больше положительных.
    Так что буду надеяться, что корейцы не подведут.
    Ну а в клинике мне пока всё понравилось. Кроме цен ))) но это норма для нашего рынка, вроде..?

    Банально не знала куда податься со своей проблемой, кому довериться. Чтобы цена\качество были честными.
    Почему то о клинике Рузова почти нет свежих отзывов. А репутация неплохая. Показалось, он не самых дорогой среди лучших. Как это вообще определить- не разобралась :)

    Так что если кому то есть что посоветовать.. Ну там, лучшее место за тот же бюджет, например..- буду рада ;)

  • HERMIS Member
    офлайн
    HERMIS Member

    193

    9 лет на сайте
    пользователь #1188409

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 30 июля 2020 00:37 Редактировалось HERMIS, 2 раз(а).
    Mashka:

    Так что буду надеяться, что корейцы не подведут.
    Ну а в клинике мне пока всё понравилось. Кроме цен ))) но это норма для нашего рынка, вроде..?

    Для сравнения цены - обратитесь в клинику "ЭверестДент" - они ставят там только корейский импланты . Доктора там - Профессионалы своего дела . Цена за зуб в итоге - там будет почти в два раза дешевле чем в клинике у Рузова ))))) А уровень качества - гораздо Выше !

  • Mashka Senior Member
    офлайн
    Mashka Senior Member

    1287

    16 лет на сайте
    пользователь #101549

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 30 июля 2020 03:37 Редактировалось Mashka, 1 раз.
    HERMIS:

    Mashka:

    Так что буду надеяться, что корейцы не подведут.
    Ну а в клинике мне пока всё понравилось. Кроме цен ))) но это норма для нашего рынка, вроде..?

    Для сравнения цены - обратитесь в клинику "ЭверестДент" - они ставят там только корейский импланты . Доктора там - Профессионалы своего дела . Цена за зуб в итоге - там будет почти в два раза дешевле чем в клинике у Рузова )))))

    Мне нужно не дешевле, а тот же уровень качества или лучше...
    Ну а прежде чем советовать, узнали бы для начала, какие импланты ставят в данной клинике.
    И там, для справки, НЕ MEGAGEN , которые по Вашему личному мнению " наилучшие". А, та же самая " дешевка" Осстем. Которые ( смешно и неудобно) по Вашему утверждению мне в ЛС --- " ниже среднего" :)
    Ох уж эти советчики...

    Кто Вы вообще? Так безапеляционно раздаете советы. При этом в " клубе стоматологов" сайта не значитесь.

  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7900

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7900
    # 30 июля 2020 09:06
    Mashka:

    Мне нужно не дешевле, а тот же уровень качества или лучше...
    Ну а прежде чем советовать, узнали бы для начала, какие импланты ставят в данной клинике.
    И там, для справки, НЕ MEGAGEN , которые по Вашему личному мнению " наилучшие". А, та же самая " дешевка" Осстем. Которые ( смешно и неудобно) по Вашему утверждению мне в ЛС --- " ниже среднего"
    Ох уж эти советчики...

    Кто Вы вообще? Так безапеляционно раздаете советы. При этом в " клубе стоматологов" сайта не значитесь.

    Ну остем - это импланты такого же уровня как и мегаджен, а не дзяшоука.
    да и по цене они стоят одинаково с мегадженом.

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • HERMIS Member
    офлайн
    HERMIS Member

    193

    9 лет на сайте
    пользователь #1188409

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 30 июля 2020 23:08 Редактировалось HERMIS, 2 раз(а).
    Mashka:

    Мне нужно не дешевле, а тот же уровень качества или лучше...
    Ну а прежде чем советовать, узнали бы для начала, какие импланты ставят в данной клинике.
    И там, для справки, НЕ MEGAGEN , которые по Вашему личному мнению " наилучшие". А, та же самая " дешевка" Осстем. Которые ( смешно и неудобно) по Вашему утверждению мне в ЛС --- " ниже среднего"
    Ох уж эти советчики...

    Кто Вы вообще? Так безапеляционно раздаете советы. При этом в " клубе стоматологов" сайта не значитесь.

    Какие то Вы тут даете "СПРАВКИ" - НЕ ВЕРНЫЕ !!! :molotok:

    Имплант Осстема - стоит 65$ - а имплант Мегаджена стоит 85 $ ( это Вам для Справки - верной) :100500:

    А это Вам для СПРАВКИ от ЭверестДент :)))))

  • loner103 Neophyte Poster
    офлайн
    loner103 Neophyte Poster

    8

    10 лет на сайте
    пользователь #852540

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 30 июля 2020 23:36
    MagnetonBora:

    Всем привет.
    Кто-нибудь в последнее время делал натягивание десны либо пластику десны? Может, посоветуете клинику и врача.

    Врач Титок в Дентко или Дентал Эстетик клиник

    Elenka
  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7900

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7900
    # 31 июля 2020 09:43
    HERMIS:

    Имплант Осстема - стоит 65$ - а имплант Мегаджена стоит 85 $ ( это Вам для Справки - верной)

    цена для разных организаций может отличатся, в целом и остем и мегаджен продают по 75, а если использовать оригинальную протетику, то у остема титановые основания стоят дороже, чем у мегаджена.

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • HERMIS Member
    офлайн
    HERMIS Member

    193

    9 лет на сайте
    пользователь #1188409

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 31 июля 2020 11:23 Редактировалось HERMIS, 2 раз(а).

    [1

    Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды

    Vitas:

    HERMIS:

    Имплант Осстема - стоит 65$ - а имплант Мегаджена стоит 85 $ ( это Вам для Справки - верной)

    цена для разных организаций может отличатся, в целом и остем и мегаджен продают по 75, а если использовать оригинальную протетику, то у остема титановые основания стоят дороже, чем у мегаджена.

    А вот этого - я не знал . Спасибо за информацию.

    :100500: Я только знаю, что любой пациент - может сам приехать в офис Мегаджен в Минске и купить для себя все что нужно для имплантации . ( т.к. многие клиники - делают еще наценку на стом. материалы ) :100500:
    Я сам лично так сделал ,по рекомендации хирурга .