Ответить
  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

2019

9 лет на сайте
    пользователь #397972

Написать сообщение

2019
    # 22 февраля 2020 23:19

Birdyss, Сказали ,что не работает уже,хотя осенью ещё принимала там пациентов.В частной клинике тоже концов не нашёл.Возможно уехала за границу :-?

• Birdyss Senior Member
    офлайн
    Birdyss Senior Member

1009

1 год на сайте
    пользователь #2787876

Написать сообщение

1009
    # 22 февраля 2020 23:26

S--, может быть..
    Перед новым годом была ещё там

Fuck you
  • shiftDELET Senior Member
    офлайн
    shiftDELET Senior Member

1580

11 лет на сайте
    пользователь #152750

Написать сообщение

1580
    # 24 февраля 2020 13:03

Есть ли смысл в фотоотбеливании или лучше сразу брать лазерное?

• $@uR1 Nokia Team
    офлайн
    $@uR1 Nokia Team

1748

14 лет на сайте
    пользователь #39877

Написать сообщение

1748
    # 24 февраля 2020 17:13
    shiftDELET:

Есть ли смысл в фотоотбеливании или лучше сразу брать лазерное?

Уточните у специалистов. Я думаю, абсолютно имеет смысл. В [censored by Grace-o] попробуйте проконсультироваться, я думаю, вам помогут

• Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

7279

11 лет на сайте
    пользователь #180426

Написать сообщение

7279
    # 28 февраля 2020 05:48

однозначно, шедевр чьей-то мысли :D

Проводил ли кто нибудь деткам процедуру герметизации фиссур (это полупопия зубов дальних) с целью предупреждения кариеса?

• 2863460 Neophyte Poster
    офлайн
    2863460 Neophyte Poster

1

более полугода на сайте
    пользователь #2863460

Написать сообщение

1
    # 28 февраля 2020 17:16

[censored by Grace-o в лс]

• 2969548 Neophyte Poster
    офлайн
    2969548 Neophyte Poster

2

менее полугода на сайте
    пользователь #2969548

Написать сообщение

2
    # 28 февраля 2020 21:37

Обратились в Бресте, в частную стомотология,, Dentalux,, по адресу ул. Советская конституция 30. Поставили 6 коронок металлокерамики, передние верхние зубы. Врач обещал заниматься лично этой работой. В итоге никто не занимался. Делал один техник каркас, второй покрытие, а врач просто посадил на,, цемент,,. В итоге кошмар. Улыбки нет. На двадцать лет постарела. Временные коронки были намного красивее. Ошиблись в размерах техники, а врач знал и промолчал, как потом выяснилось. Предъявили притензии, говорят исправить нельзя, снимая металокерамику, можно лишиться зубов. Подскажите где есть хорошие специалисты.

• Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

7279

11 лет на сайте
    пользователь #180426

Написать сообщение

7279
    # 28 февраля 2020 21:41
    2969548:

говорят исправить нельзя, снимая металокерамику, можно лишиться зубов.

это если долбить и пытаться сохранить коронки. а так распиливаются коронки и снимаются без последствий для зубов..

• provider20 Senior Member
    офлайн
    provider20 Senior Member

955

17 лет на сайте
    пользователь #6417

Написать сообщение

955
    # 1 марта 2020 18:29

Добрый день. Подскажите коронку на жевательный зуб 6-ку,. выбираю из диоксида циркония или МК. Вопрос не в деньгах, хочу надолго и надежно. Склоняюсь к МК, вот вкладку под нее из чего лучше ставить? Кобальт-хром? Подскажите толковым советом, если не упираться в стоимости, из каких материалов ставить коронку на жевательную 6ку вернхнюю. Зуб разрушен на 2/3. одни стенки частично и корни.

• Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

7319

18 лет на сайте
    пользователь #3750

Написать сообщение

7319
    # 1 марта 2020 20:03
    2969548:

Обратились в Бресте, в частную стомотология,, Dentalux,, по адресу ул. Советская конституция 30. Поставили 6 коронок металлокерамики, передние верхние зубы. Врач обещал заниматься лично этой работой. В итоге никто не занимался. Делал один техник каркас, второй покрытие, а врач просто посадил на,, цемент,,. В итоге кошмар. Улыбки нет. На двадцать лет постарела. Временные коронки были намного красивее. Ошиблись в размерах техники, а врач знал и промолчал, как потом выяснилось. Предъявили притензии, говорят исправить нельзя, снимая металокерамику, можно лишиться зубов. Подскажите где есть хорошие специалисты.

А почему претензии не предъявляли перед цементировкой? Или сразу нравится, а как с соседкой пообщалась, так не нравится.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд

provider20:

Добрый день. Подскажите коронку на жевательный зуб 6-ку,. выбираю из диоксида циркония или МК. Вопрос не в деньгах, хочу надолго и надежно. Склоняюсь к МК, вот вкладку под нее из чего лучше ставить? Кобальт-хром? Подскажите толковым советом, если не упираться в стоимости, из каких материалов ставить коронку на жевательную 6ку вернхнюю. Зуб разрушен на 2/3. одни стенки частично и корни.

Цифровые технологии лучше, точнее, а это дц, можно конечно и каркас отфрезировать, но это будет на порядок дороже, чем диоксид циркония.

[censored, п.п. 3.3.4]
  • provider20 Senior Member
    офлайн
    provider20 Senior Member

955

17 лет на сайте
    пользователь #6417

Написать сообщение

955
    # 2 марта 2020 13:01
    Vitas:

Цифровые технологии лучше, точнее, а это дц, можно конечно и каркас отфрезировать, но это будет на порядок дороже, чем диоксид циркония.

а МК неточная и кривая? мне главное прочность и долговечность. ну и чтобы зазоры отсутствовали

• Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

7319

18 лет на сайте
    пользователь #3750

Написать сообщение

7319
    # 2 марта 2020 13:04
    provider20:

Vitas:

а МК неточная и кривая? мне главное прочность и долговечность. ну и чтобы зазоры отсутствовали

Аналоговые методы меньше точны, во многом зависит от техника и врача.

[censored, п.п. 3.3.4]
  • ЮрчеГ Senior Member
    офлайн
    ЮрчеГ Senior Member

1021

12 лет на сайте
    пользователь #126545

Написать сообщение

1021
    # 4 марта 2020 13:51

Знающие люди подскажите.
    Нужно быстро и маааксимально безболезненно удалить 8-ку. Она переодически болит. В гос-поликлинику идти не хочу (при удалении зуба врач пробил небо и вывихнул челюсть, а вот на место вернуть не смог, мучаюсь до сих пор).
    Куда можно обратиться и какой метод приоритетнее.

Город ночной зажег фонари...
  • Madmuazzel Neophyte Poster
    офлайн
    Madmuazzel Neophyte Poster

11

6 лет на сайте
    пользователь #1183907

Написать сообщение

11
    # 4 марта 2020 21:10

Скажите, где можно сделать пьезохирургию ретинированных восьмерок, очень плохо лежащих? При этом есть проблемы с суставом, не могу долго держать рот открытым.

• ПафосныйПряник Member
    офлайн
    ПафосныйПряник Member

458

9 лет на сайте
    пользователь #335459

Написать сообщение

458
    # 6 марта 2020 15:43

ЮрчеГ, лучше всего удалил мне и моим друзьям Рачков в 14 поликлинике на Фроликова

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд

Подскажите, пожалуйста, у кого была гранулема зуба, где и у кого лечили, как прошло? Спасибо

• lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

13921

11 лет на сайте
    пользователь #152363

Написать сообщение

13921
    # 7 марта 2020 23:29 Редактировалось lonely_phantom, 1 раз.

Посоветуйте, где сделать качественную уз-чистку за выгодные деньги.

• Shwaber Junior Member
    офлайн
    Shwaber Junior Member

96

10 лет на сайте
    пользователь #215970

Написать сообщение

96
    # 11 марта 2020 20:04
    lonely_phantom:

Посоветуйте, где сделать качественную уз-чистку за выгодные деньги.

identist.by/
    lonely_phantom, очень рекомендую. Уже много лет там обслуживаемся всей семьей. Более того, у них есть программы которые позволяют неплохо сэкономить.
    Ну и если бывают какие косяки (а они у всех бывают), то без проблем устраняют их бесплатно. Что касаемо клиентинга, то это там выстроено хорошо.

• 2258076 Neophyte Poster
    офлайн
    2258076 Neophyte Poster

4

3 года на сайте
    пользователь #2258076

Написать сообщение

4
    # 12 марта 2020 15:39

Хорошая клиника Аспекдент, но не дешёвая, но самое главное, ни в коем случае не идите в Новый лекарь, я третий год не могу разгребстись с одним зубом, наворотили такое, уже 6 операций пережила, безответственно все, ни разу не сказали извините, отвратительное отношение, и качество, хотя с виду вроде такая дорогая красивая клиника, а по итогу столько пришлось натерпеться. Никому не посоветую, берегите свое здоровье и нервы.

• IrinaNS Neophyte Poster
    офлайн
    IrinaNS Neophyte Poster

4

2 года на сайте
    пользователь #2514366

Написать сообщение

4
    # 14 марта 2020 10:41

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к кому лучше обратиться? Нужны 2 временные коронки на нижние 6ки.
    Планирую ставить брекеты, сколько можно с такими коронками ходить?

• trant Senior Member
    офлайн
    trant Senior Member

7534

10 лет на сайте
    пользователь #209861

Написать сообщение

7534
    # 14 марта 2020 13:44

На пломбе на 1-ке был небольшой сдвиг, не болел и не беспокоил, я просто сходил её переставил.
    Примерно через 2-3 недели постепенно стала появляться чувствительность на холодное. Ещё через месяц боль была достаточно сильная, ни яблоко укусить, ни даже на улице вдох сделать. Без температурного воздействия ни боли, ни вообще никакого дискомфорта. Только на холодное и немного на горячее.
    Сходил к врачу, долго спрашивала, не перебрал ли я с мандаринами на НГ и пр., помазала каким-то гелем или пастой, как сказала "для закрытия возможных микротрещин". Через неделю (результата не было) процедуру повторила. Прошёл месяц, вроде чувствительность стала чуть меньше, а может просто сам временно приспособился, но всё равно есть осталась.
    Может кто-то из врачей примерно разъяснить хотя бы версию происходящего процесса? Отчего такая чувствительность могла появиться? А то на днях опять приём, а гарантия на пломбу потиху заканчивается, вот хотелось бы разобраться.
    Настаивать на вскрытии пломбы и перелечивании зуба? Или это неопасно для него и стоит подождать?

Так поспешите. У вас мало времени. На небе только и разговоров, что о море...