Ответить
  • a1977a Senior Member
    офлайн
    a1977a Senior Member

    505

    16 лет на сайте
    пользователь #123706

    Профиль
    Написать сообщение

    505
    # 11 августа 2019 19:10

    Спасибо большое.

  • snow81 Member
    офлайн
    snow81 Member

    201

    12 лет на сайте
    пользователь #587031

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 12 августа 2019 11:40

    Добрый день!

    Посоветуйте врача в Лоде или Нордин или Экомедсервисе. Хочу чистку зубов сделать по страховке и при необходимости пломбу поставить. Спасибо

  • Aleksey_s84 Member
    офлайн
    Aleksey_s84 Member

    454

    16 лет на сайте
    пользователь #122841

    Профиль
    Написать сообщение

    454
    # 13 августа 2019 11:16

    центр семейной стоматологии на неманской - в этом месте работает много рукожопов, смотрите к кому вас записывают, к таким как алейник нив коем случае не ходите, лечить не умеет!!! сама контора ответственности не несет за результат лечения, много негативных отзывов в сети, не попадайтесь в руки шарлатанов!

  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 13 августа 2019 11:18

    Aleksey_s84, вам же вроде перелечили там зубы после алейник?

  • Aleksey_s84 Member
    офлайн
    Aleksey_s84 Member

    454

    16 лет на сайте
    пользователь #122841

    Профиль
    Написать сообщение

    454
    # 13 августа 2019 16:59

    Tatsianka_M, по реакции директора видно что она все понимает - накосячили, но валяет дурачку, несколько раз общались и каждый раз новая история! то уходила от темы что я рассрочку какую то не плачу (даже не знал что в рассрочку можно зубы лечить), то у меня хронический кариес, то у меня неврология, а в последний раз вообще редчайшую чушь несла: депульпация это очень хорошо! вдруг у вас там была инфекция, ничего что не беспокоило, а теперь нету инфекции, мы вас спасли, поставите коронку и она 20-30 лет будет стоять! врачи которые ставят коронки врут про 5-10 лет, они стоят по 20-30 и все ок.
    выслушал эту дичь, понял что человеческого от этих людей ничего не добьюсь. она не знает что еще придумать (мне даже жалко ее), а алейник все пох.

  • Pupsyan Neophyte Poster
    офлайн
    Pupsyan Neophyte Poster

    13

    5 лет на сайте
    пользователь #2667396

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 14 августа 2019 15:47
    Aleksey_s84:

    центр семейной стоматологии на неманской - в этом месте работает много рукожопов, смотрите к кому вас записывают, к таким как алейник нив коем случае не ходите, лечить не умеет!!! сама контора ответственности не несет за результат лечения, много негативных отзывов в сети, не попадайтесь в руки шарлатанов!

    Не знаю, а мне там понравилось :shuffle: . И отношения к пациентам и качество работы. Притом-что у меня там был ни один зуб. Да и ни у одного врача там побывала. Всё класс! :jump:

  • pavlon55 Senior Member
    офлайн
    pavlon55 Senior Member

    2586

    15 лет на сайте
    пользователь #143645

    Профиль
    Написать сообщение

    2586
    # 14 августа 2019 16:34

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста приблизительную стоимость моста на 9 едениц в Минске
    Зуб,зуб,корень,0,0,0,корень,зуб,зуб",всё депульпировано.Спасибо!

  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7919

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7919
    # 14 августа 2019 17:32
    pavlon55:

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста приблизительную стоимость моста на 9 едениц в Минске
    Зуб,зуб,корень,0,0,0,корень,зуб,зуб",всё депульпировано.Спасибо!

    а что вам это даст? я думаю вы уже знаете сколько это стоит, да и стоить это в каждой клинике по разному будет, по этому какой смысл спрашивать здесь - спросите лучше там где ставить будете. А если хотите само дешево, то - обзванивайте стоматологии и ходите на консультации, там скажут сколько будет стоить.

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • pavlon55 Senior Member
    офлайн
    pavlon55 Senior Member

    2586

    15 лет на сайте
    пользователь #143645

    Профиль
    Написать сообщение

    2586
    # 14 августа 2019 18:17

    Vitas, а для чего тогда форум и общение раз нельзя задать людям интересующий вопрос? Мне весь Минск обойти? Если вас затрудняет указать приблизительную сумму, могли вообще не разводить флуд!

  • Pupsyan Neophyte Poster
    офлайн
    Pupsyan Neophyte Poster

    13

    5 лет на сайте
    пользователь #2667396

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 14 августа 2019 21:31
    pavlon55:

    Спасибо

    Мне кажется, моста на 9 единиц не бывает :znaika: . Импланты и коронки

  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 14 августа 2019 22:34
    2667396:

    pavlon55:

    Спасибо

    Мне кажется, моста на 9 единиц не бывает :znaika: . Импланты и коронки

    а как же "подкова" на всю челюсть сразу?

  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7919

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7919
    # 14 августа 2019 23:53
    pavlon55:

    Vitas, а для чего тогда форум и общение раз нельзя задать людям интересующий вопрос? Мне весь Минск обойти? Если вас затрудняет указать приблизительную сумму, могли вообще не разводить флуд!

    люди которые один раз это делали не могут сказать об адекватности цены за 9 диниц, ибо там ещ могут быть вкладки, временные коронки, да и металлокерамика, безметалловая, или штамповка. тут ценник в нули отличается.

    Добавлено спустя 1 минута 48 секунд

    2667396:

    pavlon55:

    Спасибо

    Мне кажется, моста на 9 единиц не бывает :znaika: . Импланты и коронки

    судя по формуле, что пациент описал, дзяшэуле было поставить 2 имплнта и 3 коронки в пермиальной клинике, чем поставить мост на 9 единиц))))

    Добавлено спустя 1 минута 6 секунд

    2667396:

    pavlon55:

    Спасибо

    Мне кажется, моста на 9 единиц не бывает :znaika: . Импланты и коронки

    подкова(на слэнге стоматологов) - это 14 единиц)))) но бывает и 16))

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • pavlon55 Senior Member
    офлайн
    pavlon55 Senior Member

    2586

    15 лет на сайте
    пользователь #143645

    Профиль
    Написать сообщение

    2586
    # 15 августа 2019 06:30

    Vitas, ну вот ,хоть что то по существу, Спасибо!))

  • 2811002 Neophyte Poster
    офлайн
    2811002 Neophyte Poster

    2

    4 года на сайте
    пользователь #2811002

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 18 августа 2019 00:30

    Всем привет! Уважаемые стамотологи-ортопеды, подскажите пожалуйста, какие на сегодняшнее время лучше поставить сьемные протезы, верх полностью, к сожалению на импланты средства не тянут, спасибо!!

  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7919

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7919
    # 18 августа 2019 10:13
    2811002:

    Всем привет! Уважаемые стамотологи-ортопеды, подскажите пожалуйста, какие на сегодняшнее время лучше поставить сьемные протезы, верх полностью, к сожалению на импланты средства не тянут, спасибо!!

    самые лучшие - это обычные съемные протезы. Просто все зависсит только от рук врача и техника.

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • 2811002 Neophyte Poster
    офлайн
    2811002 Neophyte Poster

    2

    4 года на сайте
    пользователь #2811002

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 18 августа 2019 16:01

    Спасибо, Витас, что откликнулись! В том то и дело, что я знаю об этом. Вкратце расскажу свою историю, это мой крик о помощи, от безысходности я сюда и пришла. С ортапедами-стамотологами я знакома уже с 20 лет (мне сейчас46) . К сожалению, не по своей вине я в далеком 87 потеряла два первых перед них зуба( низ, верх ). В 17 лет была маленькая дырочка на верхней единичке и я пошла к врачам на Захарова, и там то у них в моем зубе застряли сверло и очнулась я уже на кушетке в соседнем кабинете, но уже без зуба. Меня воспитывала бабушка и жила я в деревне, как понимаете какие там разбирательства (((, следующий нижний примерно через год по ошибке врачей пришлось удалять(((. Сами понимаете, мое отношение к стамотологам после всех манипуляций))) вот так началась моя " дружба "с ортопедами. Вы извините, что я так издалека, но мне очень хочется, чтобы меня поняли. Сами понимаете какие тогда ставили коронки, сначала коронки, потом маленькие мосты металлокерамики, затем большие и т. д. Короче, когда я нашла своего ортопеда ( это было 12 лет назад ), во рту уже особо не было счастья((( да , это были уже сьемные, но они были нового поколения, и держались на моих оставшихся зубах, разные замочки, штифты , вкладыши и т. д. . Они были по всем моим показателям хороши ( комфортные, удобные, эстетические), никто ни разу не усомнился, что они не мои, даже второй муж не знал какое беззубое счастье ему досталось ))) до сегодняшнего момента ))) . И вот пришло время их менять, я естественно к своему врачу( за эти годы только одна коррекция была, это к слову ). Все это время я его посещала, он их осматривал. И вот я у него готова к замене, сделали снимки, но сохранять уже вверх нечего. Я все подготовила, удалила, что нужно и он мне назначил время и..... Человек просто пропадает. Вчера договорились о приеме, а сегодня он просто не доступен , не выходит на связь, кабинет закрыт и никого. ВОТ В ЭТОМ И МОЯ ПРОБЛЕМА. Уже 1,5 недели нет человека, все странно. А я бе зубов и старых и новых ((( в растеренности , другого такого врача не знаю, я ведь еще молодая женщина, и не хочется незнамо к кому попасть в руки, ПРОШУ О ПОМОЩИ!!!!! Посоветуете хороших специалистов, понимаю, что здесь реклама нельзя, напишите в личку. Я просто умоляю!!!! Спасибо всем кто дочитал мою длинную историю!!!!

    Добавлено спустя 8 минут 5 секунд

    Вот такие они были, это уже после долгих лет ношения

    Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд

  • juvenal Neophyte Poster
    офлайн
    juvenal Neophyte Poster

    24

    12 лет на сайте
    пользователь #490703

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 19 августа 2019 12:25

    Посоветуйте, пожалуйста, хорошего терапевта в Любимом стоматологе, необходимо перелечить каналы.

    Igor
  • Яниса Member
    офлайн
    Яниса Member

    115

    7 лет на сайте
    пользователь #2103101

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 20 августа 2019 13:10
    2811002:

    Они были по всем моим показателям хороши ( комфортные, удобные, эстетические), никто ни разу не усомнился, что они не мои, даже второй муж не знал какое беззубое счастье ему досталось ))) до сегодняшнего момента )))

    Должен ведь муж когда-то узнать правду)

  • D_Vlad Senior Member
    офлайн
    D_Vlad Senior Member

    1214

    6 лет на сайте
    пользователь #2348987

    Профиль
    Написать сообщение

    1214
    # 21 августа 2019 00:40
    ShEP:

    Thecbuh:

    ShEP, там где есть наркоз (таких мест не много)

    От вашего Сообщения сразу легче стало

    Ну если вы реально боитесь, то тут только наркоз) Потому что процедура длительная и требует терпения. В принципе, как и всё, что связано с зубами.

  • Драго Member
    офлайн
    Драго Member

    343

    14 лет на сайте
    пользователь #221275

    Профиль
    Написать сообщение

    343
    # 21 августа 2019 07:41

    Добрый день. Слетел мост на нижней челюсти. Нужно подставить обратно. Пожалуйста посоветуйте где можно это сделать лучше и побыстрее