Ответить
  • LetsGoMan Junior Member
    офлайн
    LetsGoMan Junior Member

    60

    8 лет на сайте
    пользователь #1867821

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 23 июля 2019 18:43

    Здравствуйте, появилась боль в деснах, хочу получить консультацию, ну и последующие лечение, куда посоветуете обратиться?

  • D_Vlad Senior Member
    офлайн
    D_Vlad Senior Member

    1214

    6 лет на сайте
    пользователь #2348987

    Профиль
    Написать сообщение

    1214
    # 23 июля 2019 22:25
    Lionsalenaa:

    Добрый вечер.Стоматолог Пухтеева О.Н. , отличный стоматолог,по стоимости вышло до 100р

    Спасибо. А по месту расположения где он находится?

  • lemunr Member
    офлайн
    lemunr Member

    100

    8 лет на сайте
    пользователь #1892170

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 25 июля 2019 20:40

    Здравствуйте может посоветуете качественную стоматологию,нужно вылечить 4верхних передних зуба,но когда в 1центре мне сказали,что нужно вылечить зуб+установят винир чтоб эстетический красиво было,зарядили цену в 250руб за 1зуб,это адекватно,если мне просто вылечить нужно было?

  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 25 июля 2019 20:48 Редактировалось Tatsianka_M, 2 раз(а).
    lemunr:

    но когда в 1центре мне сказали,что нужно вылечить зуб+установят винир чтоб эстетический красиво было,зарядили цену в 250руб за 1зуб,это адекватно,если мне просто вылечить нужно было?

    уточните, вылечить - это с каналами или без?
    по цене, это реставрация фронтальных зубов, вы же хотите, чтобы вам пломбировочный материал подобрали в цвет и рельеф сделали на зубе? а не просто дырку замазали. можно искать дешевле, вопрос что в итоге получится.

  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 25 июля 2019 21:03
    lemunr:

    зарядили цену в 250руб за 1зуб,это адекватно,если мне просто вылечить нужно было?

    Нормальная цена для Феи, оплачивать же поездки директора по выставкам и на отдых кому-то надо же

    Добавлено спустя 40 секунд

    lemunr:

    Здравствуйте может посоветуете качественную стоматологию,нужно вылечить 4верхних передних зуба

    Например, 7ая стоматология

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • finferli Junior Member
    офлайн
    finferli Junior Member

    99

    10 лет на сайте
    пользователь #963913

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 26 июля 2019 08:37
    Crazy2Taxi2:

    lemunr:
    Здравствуйте может посоветуете качественную стоматологию,нужно вылечить 4верхних передних зуба

    Например, 7ая стоматология

    Как можно советовать 7 стоматологию. Если там от силы несколько толковых врачей. И надо советовать врача.
    Живу рядом и все мои знакомые не ходят в семерку, так как у всех плохой опыт лечения.

  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 26 июля 2019 09:07
    finferli:

    Если там от силы несколько толковых врачей

    А вы подскажите где по бросовой цене одни гении работают, а?

    А то даже в Фее, кроме директора, ко всем врачам вопросы и претензии у пациентов возникают

    Добавлено спустя 1 минута 40 секунд

    finferli:

    Живу рядом и все мои знакомые не ходят в семерку

    Так на халяву же, НЕТ?

    finferli:

    так как у всех плохой опыт лечения

    ЦЕМЕНТОМ?

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • Danok Junior Member
    офлайн
    Danok Junior Member

    49

    5 лет на сайте
    пользователь #2609718

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 26 июля 2019 09:13
    LetsGoMan:

    Здравствуйте, появилась боль в деснах, хочу получить консультацию, ну и последующие лечение, куда посоветуете обратиться?

    Мне нравится, как работает Чеботарь Инна Викторовна. Чутка ко всем твоим телодвижениям в кресле, просит не терпеть, а сразу говорить, показывать руками, если вдруг чувствуешь дискомфорт, а рот открыт и сказать не можешь. Она терапевт, проконсультирует, если надо идти к врачам других специализаций. Много ездит по семинарам за свои средства, в том числе за рубеж, учится, черпает новое, знает все современные тенденции, что-то придумывать и приукрашивать не будет, если считает, что сама не может сделать что-то на отлично, рекомендует обратиться к другому врачу. Это, мне кажется, встречается довольно редко, когда всё по возможности честно. Инна Викторовна работает в связке с другими коллегами, поэтому если нужна помощь ортодонта, например, то она и направит, и будет контролировать лечение со своей стороны и своей компетенции. Рекомендую! Принимает в 8 стоматологии (возглавляет платное отделение) и "Биоэстетике". Мы ходим к ней в восьмерку, там и цены вполне, и ремонт недавно сделали современный, хорошей техникой оснастили и материалами.

  • finferli Junior Member
    офлайн
    finferli Junior Member

    99

    10 лет на сайте
    пользователь #963913

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 26 июля 2019 11:09
    Crazy2Taxi2:

    Так на халяву же, НЕТ?

    Какую халяву? Ходят в платный кабинет. Цены там фактически как и везде. За зуб с 3 каналами оплатили 350 рублей (со снимками).

    Добавлено спустя 5 минут 14 секунд

    Crazy2Taxi2:

    ЦЕМЕНТОМ?

    И по итогу зуб пришлось удалить, так как пошло воспаление. Во время лечения использовали пасту и гуттаперчу. Пасту вывели за верхушку зуба. И гуттаперчу тоже, причем во всех 3 каналах. Человек терпел боль несколько месяцев. В итоге плачевный результат.

    Многие после лечения в семерке идут в клинику через дорогу (где есть микроскоп).

  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 26 июля 2019 11:17
    finferli:

    Многие после лечения в семерке идут в клинику через дорогу (где есть микроскоп).

    :D
    я бы сказала, что ЛС крайне удачно выбрали локацию. через дорогу готовят им клиентов)

  • finferli Junior Member
    офлайн
    finferli Junior Member

    99

    10 лет на сайте
    пользователь #963913

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 26 июля 2019 11:21 Редактировалось finferli, 3 раз(а).
    Tatsianka_M:

    я бы сказала, что ЛС крайне удачно выбрали локацию. через дорогу готовят им клиентов)

    Да :)

    Для меня было открытием, что если плохо пролечили каналы (вывели за верхушку зуба материал) и пошло осложнение, то деньги за лечение, не вернуть. Так как "такое бывает". И тут же сказано: можно попробовать перелечить каналы под микроскопом за большие деньги и без гарантии.

  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 26 июля 2019 18:38 Редактировалось Crazy2Taxi2, 1 раз.
    finferli:

    Для меня было открытием, что если плохо пролечили каналы (вывели за верхушку зуба материал) и пошло осложнение, то деньги за лечение, не вернуть. Так как "такое бывает". И тут же сказано: можно попробовать перелечить каналы под микроскопом за большие деньги и без гарантии.

    Так я так и не услышал название клиники где лечат идеально 99,9% каналы?

    Добавлено спустя 1 минута 5 секунд

    finferli:

    Цены там фактически как и везде

    Не знаю, где везде, даже в Фее на 15-20% дороже, с такой же, а то и ниже, если не попадешь к директору, удачей

    Добавлено спустя 60 секунд

    finferli:

    Пасту вывели за верхушку зуба. И гуттаперчу тоже, причем во всех 3 каналах

    Снимков не делали?

    Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд

    finferli:

    Многие после лечения в семерке идут в клинику через дорогу (где есть микроскоп)

    Многим директор Фее советует ставить сразу импланты, если не хватает денег, то All-on-4

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • Helen-Stomatolog Neophyte Poster
    офлайн
    Helen-Stomatolog Neophyte Poster

    6

    5 лет на сайте
    пользователь #2660181

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 26 июля 2019 20:11 Редактировалось Helen-Stomatolog, 1 раз.

    [censored by Grace-o]

  • finferli Junior Member
    офлайн
    finferli Junior Member

    99

    10 лет на сайте
    пользователь #963913

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 27 июля 2019 11:18 Редактировалось finferli, 6 раз(а).
    Crazy2Taxi2:

    Так я так и не услышал название клиники где лечат идеально 99,9% каналы?

    Это моё личное мнение:лечат не клиники, а врачи. И если вы советуете 7 стоматологию, то лучше напишите фамилию врача который вам нравится. Так как могу написать с пяток фамилий врачей, работающих в семерке, которых надо обходить стороной.

    Crazy2Taxi2:

    Не знаю, где везде, даже в Фее на 15-20% дороже, с такой же, а то и ниже, если не попадешь к директору, удачей

    Но Фея, это не государственная стоматология. И соответственно цены там и будут дороже. Вы цены в Фее сравнивайте с ценами в Лодэ, Нордине, Любимом стоматологе и т.д.

    Crazy2Taxi2:

    finferli:
    Пасту вывели за верхушку зуба. И гуттаперчу тоже, причем во всех 3 каналах

    Снимков не делали?

    Делали. Качество снимков, в семерке, плохое. Пасты на снимках видно не было. А гуттаперчу она вывела - специально и боль может быть до трех месяцев. И со слов лечащего врача - всё идеально. Только после этого лечения, боль была адская. Пришлось обратится в ЛОДЭ и сделать 3d снимок. И там были другого мнения о "идеальности" лечения. И боль - это естественная реакция на выход пасты и гуттаперчи.

    Crazy2Taxi2:

    Многим директор Фее советует ставить сразу импланты, если не хватает денег, то All-on-4

    Имплантацию сейчас вообще советуют везде и в семерке тоже. У них и имплнтанты ставят.

  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 27 июля 2019 15:04 Редактировалось Tatsianka_M, 1 раз.
    finferli:

    А гуттаперчу она вывела - специально и боль может быть до трех месяцев. И со слов лечащего врача - всё идеально. Только после этого лечения, боль была адская.

    да не специально) чтобы найти анатомическую верхушку, надо не только апекслокатор, а еще навыки с чутьём иметь. а эти суют с запасом, мол, перелёт это не недолёт. прямо говоря, это называется- раздолбали апекс и вместе с гуттой всю бак флору из канала вывели в периапикальные ткани - отсюда и боль. и не надо ссылаться на то, что гутта это инертный материал.... если болит и вы видите на рентгене вывод гуттаперчи, то 99% там комплекс проблем- и недомыты каналы, и апекс разработан сверх меры и микрофлора поселена выше и герметичности нет.

    Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд

    finferli:

    Делали. Качество снимков, в семерке, плохое.

    кому вы доказываете? :)
    было б там что хорошего, то мы фактов от товарища дождались, а так сплошное бла-бла-бла уже второй год на форуме.

  • Катерина55 Senior Member
    офлайн
    Катерина55 Senior Member

    673

    10 лет на сайте
    пользователь #1138145

    Профиль
    Написать сообщение

    673
    # 27 июля 2019 22:40
    Crazy2Taxi2:

    А то даже в Фее, кроме директора, ко всем врачам вопросы и претензии у пациентов возникают

    :) Благодаря твоей рекламе, меня заинтересовала Зубная Фея :shuffle: И я не ошиблась))) теперь лечусь и делаю профгигиену только там. Врачи умнички :love: (лечилась у Виталия Юрьевича, Инны Александровны и Анны Сергеевны). Теперь всем близким советую только Зубную Фею. Спасибо, что вы есть...

    Медведи, встречавшие людей в тайге, уверены, что люди живут на деревьях.
  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 28 июля 2019 01:59 Редактировалось Crazy2Taxi2, 3 раз(а).
    Катерина55:

    И я не ошиблась))) теперь лечусь и делаю профгигиену только там

    Как однако все выходит плохо в Фее :rotate: , раз у вас Present Continuous постоянно.
    Еще Эйнштейн говаривал, что делать одно и тоже с надеждой на разный результат - признак безумия
    :trollface:

    finferli:

    И если вы советуете 7 стоматологию, то лучше напишите фамилию врача который вам нравится

    Когда спрашивают, в личку и отписываю

    finferli:

    Но Фея, это не государственная стоматология. И соответственно цены там и будут дороже.

    С чего бы?
    Как как же конкуренция, и оптимизация не профильных расходов, только самые передовые технологии и ноу-хау?

    finferli:

    Вы цены в Фее сравнивайте с ценами в Лодэ, Нордине, Любимом стоматологе и т.д

    Еще раз, популярный бред на слуху - признак качества?
    Так я напомню, что в одном известном центре наэкономили на спичках до непредумышленного убийства людей

    finferli:

    Делали. Качество снимков, в семерке, плохое

    Поржал...
    В половине частных вообще нету
    либо это очень давно было

    finferli:

    Пришлось обратится в ЛОДЭ и сделать 3d снимок.

    В 7ке 200лет уже

    Tatsianka_M:

    было б там что хорошего, то мы фактов от товарища дождались

    Лучше расскажите как делали в Фее? когда там вообще никаких снимков не было :D

    Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд

    finferli:

    Так как могу написать с пяток фамилий врачей, работающих в семерке, которых надо обходить стороной.

    Может быть,
    даже в одной известной тут небольшой частной клинике,
    директор даже со своим персоналом справиться не может
    А еще хочет, чтоб ему чуть ли не интернов разрешили нанимать, видно, чтоб меньше им платить

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 28 июля 2019 10:11 Редактировалось Tatsianka_M, 1 раз.
    Crazy2Taxi2:

    В 7ке 200лет уже

    ага, качество и технологии как раз из того времени :D

    Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд

    напомните-ка нам, куда вас послал ваш хваленый терапевт с перелечиванием каналов?..
    к хирургу, помнится. это от большой квалификации, видимо) зачем лечить, когда можно удалить.

    Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд

    Crazy2Taxi2:

    finferli:
    И если вы советуете 7 стоматологию, то лучше напишите фамилию врача который вам нравится

    Когда спрашивают, в личку и отписываю

    и честно описываете какой ограниченный диапазон манипуляций вам смог провести рекомендуемый врач?)

  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7922

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7922
    # 28 июля 2019 11:24
    Crazy2Taxi2:

    Может быть,
    даже в одной известной тут небольшой частной клинике,
    директор даже со своим персоналом справиться не может
    А еще хочет, чтоб ему чуть ли не интернов разрешили нанимать, видно, чтоб меньше им платить

    № 275-З от 09.07.1999
    Действующая редакция

    Уголовный Кодекс (Все статьи)
    Раздел 7. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕКА
    Глава 22. Преступления против личной свободы, чести и достоинства
    Статья 188. Клевета

    1. Распространение заведомо ложных, позорящих другое лицо измышлений (клевета), совершенное в течение года после наложения мер административного взыскания за клевету или оскорбление, –
    наказывается общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до одного года, или арестом на срок до трех месяцев, или ограничением свободы на срок до двух лет.

    2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, либо в печатном или публично демонстрирующемся произведении, либо в средствах массовой информации, либо соединенная с обвинением в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, –
    наказывается штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет.

    Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд

    терпение может лопнуть, за ваши выссказывания, могу одно пояснить. скриншоты есть, архив есть. а теперь думайте, удалять все или дальше строчить предположения основывающиеся на собственных догадках.

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • 1758460 Member
    офлайн
    1758460 Member

    121

    8 лет на сайте
    пользователь #1758460

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 28 июля 2019 13:23
    nastik86-86:

    Здравствуйте. Может кто то хочет поделиться записью в стомотологию Медэксперт в Минске, будем очень очень благодарны. Нужно срочно!!! Ребенок не дается полечить зуб, возможно даже придется его удалить, обычным стомотолагам рот не открывает, боль мучает чуть ли ни каждый день. А нашей записи ждать до начала июля.

    Лечили ребенка на Могилевской, все прошло замечательно. Три зуба лечили, один удаляли. Около часа заняло. Последствий нет. Прошло 1.5 года.