Ответить
  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1540

    12 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1540
    # 15 марта 2019 23:37
    2689229:

    Здравствуйте!Хочу приехать к в Минск, на имплантацию all in 4 . Читал , смотрел , советуют в Минск . Я из России . Не доверяю рекламе и отзывам на специализированных сайтах. Пожалуйста порекомендуйте клинику { адрес или сайт }, которая делает наиболее качественно all in 4. Заранее благодарю за ваши советы.

    Надо отзывы читать . Плюс дают гарантию но надо понимать что сам имплант минимум лет 20 прослужит а вот коронка на нем это уже другая история.

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender
  • Thecbuh Senior Member
    офлайн
    Thecbuh Senior Member

    852

    9 лет на сайте
    пользователь #1468608

    Профиль
    Написать сообщение

    852
    # 16 марта 2019 09:07

    SERGIOCOOLIO, вам никто не даст гарантию, что имплант 20 лет простоит

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.4]
  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7922

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7922
    # 16 марта 2019 20:53
    SERGIOCOOLIO:

    2689229:

    Здравствуйте!Хочу приехать к в Минск, на имплантацию all in 4 . Читал , смотрел , советуют в Минск . Я из России . Не доверяю рекламе и отзывам на специализированных сайтах. Пожалуйста порекомендуйте клинику { адрес или сайт }, которая делает наиболее качественно all in 4. Заранее благодарю за ваши советы.

    Надо отзывы читать . Плюс дают гарантию но надо понимать что сам имплант минимум лет 20 прослужит а вот коронка на нем это уже другая история.

    С короной на импланте ничего не случается, наоборот. Проблемы возникают с имплантов, особенно если коронка не правильно сделана.

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    kuzya agent:

    Добрый день. Скажите какие вкладки должны быть у коронок из диоксида циркония? Если стоят металлические их можно как-то перекрыть?

    Можно и металлическую. Я даже из цркония не люблю вообще ставить.

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • 2689229 Neophyte Poster
    офлайн
    2689229 Neophyte Poster

    3

    5 лет на сайте
    пользователь #2689229

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 17 марта 2019 12:33

    Здравствуйте! Спасибо , что откликнулись на мой вопрос . Где же читать отзывы ? На сайте клиник глупо , каждый кулик своё болото хвалит. На специализированных сайтах - не верю . Знаю,что отзывы платные . Кто заплатил ,тот и молодец.
    Нашел ваш ресурс , подумал, что реальные люди плохого не пожелают. Но что-то с конкретикой никак . Проблема имплантации острая для меня . Цена all in 4 примерно понятная , а как с качеством и гарантией ?

  • Thecbuh Senior Member
    офлайн
    Thecbuh Senior Member

    852

    9 лет на сайте
    пользователь #1468608

    Профиль
    Написать сообщение

    852
    # 17 марта 2019 16:40

    2689229, смотрите на примерах работ. Гарантия обычно не менее года, а имплант приживается около 3-4 мес, поэтому легко станет понятно работает ли вся конструкция или нет

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.4]
  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7922

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7922
    # 17 марта 2019 23:55
    2689229:

    Здравствуйте! Спасибо , что откликнулись на мой вопрос . Где же читать отзывы ? На сайте клиник глупо , каждый кулик своё болото хвалит. На специализированных сайтах - не верю . Знаю,что отзывы платные . Кто заплатил ,тот и молодец.
    Нашел ваш ресурс , подумал, что реальные люди плохого не пожелают. Но что-то с конкретикой никак . Проблема имплантации острая для меня . Цена all in 4 примерно понятная , а как с качеством и гарантией ?

    Плохо тему изучили, ибо тут отзывов полно.
    Или вы хотите, что бы тут клиенты сидели и молились, что бы пришёл токой как вы и ему по своего доктора оды петь?
    Платные — да, много заказного. На сайте клиники - сам себе режиссёр.

    Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд

    О и кстати.... Почему именно на 4х?

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • 2689229 Neophyte Poster
    офлайн
    2689229 Neophyte Poster

    3

    5 лет на сайте
    пользователь #2689229

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 18 марта 2019 16:57

    Или вы хотите, что бы тут клиенты сидели и молились, что бы пришёл токой как вы и ему по своего доктора оды петь? Не совсем понял . Какие оды ? Узнать хотел о опытном и качественном сервисе . увы ,или к счастью знакомых с all in 4 у меня нет . Порекомендовал стоматолог. Я из маленького { 300 тысяч} города. В моем городе не делают all in 4 .Ищу оптимальное соотношение качество , опыта и стоимости .С удовольствием прочту ваши рекомендации. PS. знакомые москвичи 5 лет назад лечили зубы в Минске , в полном восторге . Но они не делали all in 4 .

  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1540

    12 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1540
    # 18 марта 2019 20:04
    Thecbuh:

    SERGIOCOOLIO, вам никто не даст гарантию, что имплант 20 лет простоит

    Со слов врачей - это срок службы импланта но как насчет реальной гарантии от врача это вопрос .

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender
  • Thecbuh Senior Member
    офлайн
    Thecbuh Senior Member

    852

    9 лет на сайте
    пользователь #1468608

    Профиль
    Написать сообщение

    852
    # 18 марта 2019 22:00

    SERGIOCOOLIO, стандартная гарантия 1 год, но надо смотреть на что именно (входит ли бесплатная замена в случае отсутсвия интеграции)
    Некоторые пишут «гарантия 15-20 лет на имплант заводская», но тут не заблуждайтесь, это маркетинговый ход
    Это заводская гарантия на поломку импланта(такое случается крайне редко), нопереустановка импланта/коронки и тд сюда врятли зачтут
    Плюс срок службы сильно зависит от уровня гигиены/болезней/сопутствующих патологий и тд
    В целом, стоЯт очень даже неплохо

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.4]
  • Nona27 Member
    офлайн
    Nona27 Member

    105

    14 лет на сайте
    пользователь #202089

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 19 марта 2019 19:38

    Добрый вечер. У меня такой вопрос. У мужа сломалась верхняя единичка. Поставили металлокерамику. Через неделю выпал зуб вместе с вкладкой. Зуб обратно приклеили. Через месяц он обратно выпал. Врач корнку немного подпилил и приклеил с наклоном вперёд, что б не цепляло за нижние зубы. Зуб немного постоял, а сегодня он обратно начал шататься вместе со вкладкой. Из-за чего такое могло произойти, что так плохо стоит вкладка? Обычно она ж она выдерается вместе с корнем?

  • Creepy Neophyte Poster
    офлайн
    Creepy Neophyte Poster

    29

    16 лет на сайте
    пользователь #113338

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 19 марта 2019 21:06

    Здравствуйте. Может здесь кто-нибудь обращался в Любимый стоматолог за "Авторская реставрация передних зубов чемпионом национального конкурса эстетической реставрации Беларуси" ссылка Насколько хороший и долговечный результат?

  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 19 марта 2019 21:18
    Creepy:

    Здравствуйте. Может здесь кто-нибудь обращался в Любимый стоматолог за "Авторская реставрация передних зубов чемпионом национального конкурса эстетической реставрации Беларуси" ссылка Насколько хороший и долговечный результат?

    За авторской реставрацией от чемпиона надо ехать уже в Вильнюс, опоздали вы.

    Добавлено спустя 7 минут 4 секунды

    Nona27:

    Зуб немного постоял, а сегодня он обратно начал шататься вместе со вкладкой. Из-за чего такое могло произойти, что так плохо стоит вкладка? Обычно она ж она выдерается вместе с корнем?

    очевидно, сделана с нарушениями. рентнен-снимок зуба выкладывайте, возможно по нему стоматологи смогут точнее назвать причину.

  • Creepy Neophyte Poster
    офлайн
    Creepy Neophyte Poster

    29

    16 лет на сайте
    пользователь #113338

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 19 марта 2019 21:39
    Tatsianka_M:

    За авторской реставрацией от чемпиона надо ехать уже в Вильнюс, опоздали вы.

    Добавлено спустя 7 минут 4 секунды

    Понятно, странно только, что эту рекламу с сайта не убирают.
    Tatsianka_M, Может, порекомендуете, кто из их стоматологов делает качественную эстетическую реставрацию? Читала в этой ветке, что вы там лечите зубы.

  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 19 марта 2019 22:18
    Creepy:

    Tatsianka_M, Может, порекомендуете, кто из их стоматологов делает качественную эстетическую реставрацию? Читала в этой ветке, что вы там лечите зубы.

    я про всех не знаю, у одного врача лечу зубы. если б каналы, тогда бы рекомендовала.

  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7922

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7922
    # 19 марта 2019 22:24
    Nona27:

    Добрый вечер. У меня такой вопрос. У мужа сломалась верхняя единичка. Поставили металлокерамику. Через неделю выпал зуб вместе с вкладкой. Зуб обратно приклеили. Через месяц он обратно выпал. Врач корнку немного подпилил и приклеил с наклоном вперёд, что б не цепляло за нижние зубы. Зуб немного постоял, а сегодня он обратно начал шататься вместе со вкладкой. Из-за чего такое могло произойти, что так плохо стоит вкладка? Обычно она ж она выдерается вместе с корнем?

    если зуб разрушен на уровне десны и ниже(отсуствует ферул), то в таком случае или протезировать без гарантии(чудес не бывает, бывает только везет не везет, у некоторых пациентов годами стоят в ненадежных зубах причем даже зелепухи, а у других год два и на удаление), или ортоэкструзия, если есть условия, или замена на имплант, если есть трещина корня, то имплант, ну и качество изготовления вкладки тоже влияет.

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • konnektingavto Neophyte Poster
    офлайн
    konnektingavto Neophyte Poster

    16

    10 лет на сайте
    пользователь #968185

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 20 марта 2019 01:12 Редактировалось konnektingavto, 1 раз.

    Добрый день! Подскажите, есть ли смысл спасать зуб? Или все-таки это будут выброшенные деньги? Кто-то даже слушать не хочет о лечении, ортопед предложил просто залечить, терапевт согласен лечить, но с установкой коронки..Ничего уже не понимаю, что делать,особенно с гноем в области корней...Как его удалять, если лечить все-таки?Может ли он сам со временем исчезнуть?

  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7922

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7922
    # 20 марта 2019 01:16
    konnektingavto:

    Добрый день! Подскажите, есть ли смысл спасать зуб? Или все-таки это будут выброшенные деньги? Кто-то даже слушать не хочет о лечении, ортопед предложил просто залечить, терапевт согласен лечить, но с установкой коронки..Ничего уже не понимаю, что делать,особенно с гноем в области корней...Как его удалять, если лечить все-таки?Может ли он сам со временем исчезнуть?

    эндо и коронку и все будет норм. ситуация не печальная

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • konnektingavto Neophyte Poster
    офлайн
    konnektingavto Neophyte Poster

    16

    10 лет на сайте
    пользователь #968185

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 20 марта 2019 07:34 Редактировалось konnektingavto, 1 раз.

    Извините, что такое эндо? Если я правильно поняла терапевта, то было предложено залечить каналы и ожидать, что гной со временем сам исчезнет....Правильно ли так делать?

  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7922

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7922
    # 20 марта 2019 07:38

    Эндо, или эндодонтическое лечение--лечение каналов.

    Добавлено спустя 17 секунд

    Правильно

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • konnektingavto Neophyte Poster
    офлайн
    konnektingavto Neophyte Poster

    16

    10 лет на сайте
    пользователь #968185

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 20 марта 2019 07:47

    Спасибо за быстрый ответ)