Ответить
  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 28 февраля 2019 11:02
    Vitas:

    эээээто как? у стоматологов и так 6ти часовая, я работаю один день 2 смены

    ну вот так) а что к концу 12-ти часовой смены от вас остаётся?

    Добавлено спустя 1 минута 18 секунд

    Vitas:

    у нас на месяц делается

    ага-ага. не надо мне петь военных песен 8)

    Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды

    20-е число - на след. месяц расписания нет.
    24-е число - расписание есть на первых два дня след месяца.
    25-е число - вау! гречка! расписание на след месяц появилось!

    Добавлено спустя 1 минута 7 секунд

    так вот временной лаг с 25-го числа текущего месяца и до 2-го числа следующего - это расписание только на неделю вперед! а не на месяц.

  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 28 февраля 2019 13:21 Редактировалось Crazy2Taxi2, 1 раз.
    Vitas:

    умеете тупо воздух содрагать и попусту трепаться

    Начинается :spy:

    Vitas:

    у вас туго с восприятием мира?

    У вас "женская" амнезия с практикой лжи или галлюциногенные грибы принимаете?

    Vitas:

    то по снимку приказал 8ку удалять)))

    Зачем снова лжете? Не было там снимков, как вообщем и у вас в клинике на тот момент

    Vitas:

    собака лает караван идет

    Идет баблишко за повышенный ценник за удаление 8ок?
    Или что идет поток грустных клиентов, которым вы вырываете здоровые зубы?

    Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд

    Tatsianka_M:

    а что к концу 12-ти часовой смены от вас остаётся?

    Ну как что, потом такие "врачи" ставят временную пломбу на воспалительный процесс не делая снимков и считают себя правыми :rotate:

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • grac344geva Neophyte Poster
    офлайн
    grac344geva Neophyte Poster

    6

    5 лет на сайте
    пользователь #2482251

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 28 февраля 2019 15:35

    Хочу обратиться в мед. центр Корону, кто посоветует врача?

  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7918

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7918
    # 1 марта 2019 12:44
    Crazy2Taxi2:

    Vitas:
    у вас туго с восприятием мира?

    У вас "женская" амнезия с практикой лжи или галлюциногенные грибы принимаете?

    где я лгу и где у меня амнезия?

    Crazy2Taxi2:

    Не было там снимков, как вообщем и у вас в клинике на тот момент

    то что снимков у нас не было - это не проблема для успешности лечения, снимок можно и в другом месте сделать, это просто не удобно, кто то выбирает специалиста, а кто то просто что бы рентген на месте был, на вкус все фломастеры разные.

    Добавлено спустя 7 минут 46 секунд

    Crazy2Taxi2:

    Идет баблишко за повышенный ценник за удаление 8ок?
    Или что идет поток грустных клиентов, которым вы вырываете здоровые зубы?

    вы все еще верите, что в госках цана чэсная, тогда расскажите про "дело врачей".
    вообще во в цивилизованной стране рынок диктует цену, а не желания кого-то видеть калькуляцию, хотя у нас она тоже есть.
    если бы вы имели экономические знания, то понимали бы простые вещи, что в любую калькуляцию можно сделать любые расходы и цена будет огого какой. Калькуляция нужна, что бы просчитать эффективность работы, потому как предприятие в убыток работать не будет. а дальше цена формируется спросом и предложением.

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 2 марта 2019 04:05 Редактировалось Crazy2Taxi2, 4 раз(а).
    Vitas:

    где я лгу и где у меня амнезия?

    вот здесь

    Vitas:

    я как - то по снимку приказал 8ку удалять)))

    .

    Vitas:

    кто то выбирает специалиста, а кто то просто что бы рентген на месте был, на вкус все фломастеры разные

    Такие специалисты

    Crazy2Taxi2:

    ставят временную пломбу на воспалительный процесс

    Серьезно? :-? :D
    .

    Vitas:

    то понимали бы простые вещи, что в любую калькуляцию можно сделать любые расходы

    Именно потому что вы понимаете, рандомные пациенты ищут вам выгодных поставщиков :rotate:
    Хороший бизнес-план)

    p.s.

    Vitas:

    если бы вы имели экономические знания

    Забавно, что вы упомянули, при том что на ИЭФ они есть :)

    Vitas:

    вообще во в цивилизованной стране рынок диктует цену

    Именно, когда есть нормальная конкуренция, а не "картельный сговор" частников
    (утрированно)

    Vitas:

    тогда расскажите про "дело врачей".

    Каким образом это связано, что в частных взяток нет?
    А вообще, хорош пытаться соскочить с медицинской темы на риторические обсуждения

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7918

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7918
    # 2 марта 2019 09:20 Редактировалось Vitas, 1 раз.
    Crazy2Taxi2:

    Каким образом это связано, что в частных взяток нет?
    А вообще, хорош пытаться соскочить с медицинской темы на риторические обсуждения

    а зачем частнику взятки?, если ты только наемный снабженец в крупной сети и сидишь на откатах.,

    Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды

    Crazy2Taxi2:

    вот здесь

    Vitas:

    я как - то по снимку приказал 8ку удалять)))

    ну и в чем ложь? считаете что если в клинике нету рентгена, то все делается без рентгена и пациент не может нигде снимок сделать?
    во вторых - показания к удалению 8х зубов бывают не только по рентген снимку, положение полуретинированного зуба можно определить и без снимка.

    Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд

    а если я и рекомендовал удаление, на то было основание. вот когда напишите тот конкретный случай, где я без всяких оснований направил на удаление 8го, тогда и поговорим, а так пока что вы цитируете мои фразы и не привели никакого обоснования.

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • Mr.hit Neophyte Poster
    офлайн
    Mr.hit Neophyte Poster

    29

    11 лет на сайте
    пользователь #651396

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 2 марта 2019 12:27 Редактировалось Mr.hit, 2 раз(а).

    подскажите, перед проф. гигиеной стоит ли принять амоксициллин? (новая рекомендация кардиолога перед операциями)

    ps смотрю тут какой-то спор последние страницы. Могу сказать следующее, уже 5 лет посещаю клинику Vitas'a и доволен. Пришлось сделать кучу всего и коронки, и импланты, и обычные плобы, и каналы. Т.к. было много дорогостоящих манипуляций посещал и другие клиники для альтернативного мнения и все подтверждали, что по-другому никак. За всё это время ни с чем сделанным там проблем не возникло.

  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7918

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7918
    # 2 марта 2019 14:58
    Mr.hit:

    подскажите, перед проф. гигиеной стоит ли принять амоксициллин? (новая рекомендация кардиолога перед операциями)

    ps смотрю тут какой-то спор последние страницы. Могу сказать следующее, уже 5 лет посещаю клинику Vitas'a и доволен. Пришлось сделать кучу всего и коронки, и импланты, и обычные плобы, и каналы. Т.к. было много дорогостоящих манипуляций посещал и другие клиники для альтернативного мнения и все подтверждали, что по-другому никак. За всё это время ни с чем сделанным там проблем не возникло.

    нет таких рекомендаций

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 2 марта 2019 21:49
    Vitas:

    ну и в чем ложь?

    В том что там нет снимков, и пациента вы в глаза не видели, лишь пытаетесь гадать на удачу со своей колокольни

    Vitas:

    показания к удалению 8х зубов бывают

    Бывают...,
    а бывает и наоборот, что НЕ бывает показаний к удалению

    Vitas:

    если я и рекомендовал удаление, на то было основание

    Cut The Crap
    Так в том и дело что обоснований у вас нет, в ортодонтии вы то не сечете,
    простите, но как ****** в апельсинах, только молотите со своей колокольни лишь бы удалить, а потом все снова свалите на клиента

    Vitas:

    считаете что если в клинике нету рентгена, то все делается без рентгена

    Ну ваш же подчиненный не стал делать снимки и...

    Crazy2Taxi2:

    ставят временную пломбу на воспалительный процесс не делая снимков и считают себя правыми

    Добавлено спустя 16 минут 8 секунд

    Vitas:

    вообще во в цивилизованной стране рынок диктует цену, а не желания кого-то видеть калькуляцию, хотя у нас она тоже есть.
    если бы вы имели экономические знания, то понимали бы простые вещи, что в любую калькуляцию можно сделать любые расходы и цена будет огого какой

    Надо же

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 2 марта 2019 22:06

    Crazy2Taxi2, повторяешься

  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7918

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7918
    # 2 марта 2019 22:24 Редактировалось Vitas, 4 раз(а).
    Crazy2Taxi2:

    В том что там нет снимков, и пациента вы в глаза не видели, лишь пытаетесь гадать на удачу со своей колокольни

    Вы в третий раз цитирует и не приводите никаких доказательств. А просто пусто ловите. Ещё раз где это было.

    Добавлено спустя 2 минуты 1 секунда

    Crazy2Taxi2:

    Бывают...,
    а бывает и наоборот, что НЕ бывает показаний к удалению

    Если не бывает, то опишите, и желательно не со своего мировоззрения, а с точки научной литературы, ибо я врач, а не знахарь целитель.

    Добавлено спустя 11 минут 3 секунды

    Crazy2Taxi2:

    Cut The Crap
    Так в том и дело что обоснований у вас нет, в ортодонтии вы то не сечете,
    простите, но как ****** в апельсинах, только молотите со своей колокольни лишь бы удалить, а потом все снова свалите на клиента

    НУ да, может я и не секу, но здесь никто ещё не видел вашей исходной ситуации по ортодонтии и вы считаете, что ваш орт бог, но думаю после даже окончания работы вы не удосужитесь выложить результат после и то что было до. А у меня очень большие сомнения по вашему орту, я бы ему не доверил свое лечение. Стрелки она переводить любит. Так что успехов вам в орто лечении,
    Нижний 7й имеет наклон. Рекомендация ортопеда, создать условия для протезирования 6го.(удаленного). Ответ. Сколько создать пространства, указать в мм. .... Мммммм ширина моляра 9 мм, пишу 9 мм. 9мм создать невозможно....
    Ой... Ну дальше в общем не хочется продолжать. Добро пожаловать в футбольную команду)

    Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд

    Crazy2Taxi2:

    Ну тут я ещё в прошлый раз сказал, не сотрудник не хотел, а пациент не захотел здесь и сейчас и без гарантии, а потом., начала права качать.

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 3 марта 2019 02:28 Редактировалось Crazy2Taxi2, 2 раз(а).
    Vitas:

    Вы в третий раз цитирует и не приводите никаких доказательств. А просто пусто ловите

    Вы который раз продемонстируете нам снимки по которым якобы, а не из воздуха, делали выводы?

    Vitas:

    НУ да, может я и не секу, но здесь никто ещё не видел вашей исходной ситуации по ортодонтии

    По ссылке, там примеры были на аналог
    http://ortofil.ru/pervye-shagi-k-lecheniyu/ob-alternativakh-udale ... oraya.html

    Vitas:

    и вы считаете, что ваш орт бог

    :roof: no comments :trollface:
    p.s. скорее не смотрит с высока на пациентов, как "директор"

    Vitas:

    Нижний 7й имеет наклон. Рекомендация ортопеда, создать условия для протезирования 6го.(удаленного). Ответ. Сколько создать пространства, указать в мм. .... Мммммм ширина моляра 9 мм, пишу 9 мм. 9мм создать невозможно....
    Ой... Ну дальше в общем не хочется продолжать. Добро пожаловать в футбольную команду)

    Это еще что?

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • AutVit Senior Member
    офлайн
    AutVit Senior Member

    12946

    14 лет на сайте
    пользователь #248425

    Профиль
    Написать сообщение

    12946
    # 3 марта 2019 08:36

    Я б на месте Vitas временно оставил эту жуткую ветку и в свободное от работы времени занимался чем-то более нужным для себя, а не консультацией злобных людишек :shuffle:

    Пакуль яшчэ не страчаныя подыхі вясны
  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7918

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7918
    # 3 марта 2019 17:40

    Crazy2Taxi2, короче прекращаем пустотреп, раз не можете написать конкретно.

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • oksanam131 Neophyte Poster
    офлайн
    oksanam131 Neophyte Poster

    25

    8 лет на сайте
    пользователь #1764197

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 4 марта 2019 14:47 Редактировалось oksanam131, 1 раз.

    Добрый день! Перелечиваю корень в 5ке положили лекарство и временную пломбу прошло 2 недели, но зуб всё равно временами болит. Сказали делать резекцию верхушки корня, но результат 50% на 50% что поможет или удалять зуб вообще. Подскажите, что делать? Не хочется удалять зуб, но и мучиться с зубами я уже так устала! Перед этим мучилась с 6кой я здесь писала советовалась в итоге после года мучения пришлось удалить. Из-за боли в шестёрке мне залезли в 5ку, которая сейчас болит, хотя она тогда меня не беспокоила, но меня уверили, что нужно удалить нерв с 5ки - удалили и плохо запломбировали, потом перепломбировали и спустя год он начал болеть. Боже, какой ужас! Я так устала от этой зубной боли! Зачем мне трогали эту 5ку?! Пожалуйста, специалисты подскажите, что мне делать с 5кой (снимок приложен)! Стоит временная пломба с лекарством уже 2 недели! Но зуб всё равно временами ноет. Подскажите насколько результативна резекция верхушки корня и где эту операцию хорошо делают? Помогите, пожалуйста!!!

  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 4 марта 2019 15:20

    oksanam131, а 6-ку удалили, не пытаясь перелечить? в 2017 она еще была.

    Добавлено спустя 9 минут 12 секунд

    по поводу 5-ки, думаю, боли из-за того, что вылезли за анатомическую верхушку корня и затолкали туда силер (ну и микробов пропихнули заодно). и еще канал один или два в зубе?

  • oksanam131 Neophyte Poster
    офлайн
    oksanam131 Neophyte Poster

    25

    8 лет на сайте
    пользователь #1764197

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 4 марта 2019 15:47
    Tatsianka_M:

    oksanam131, а 6-ку удалили, не пытаясь перелечить? в 2017 она еще была.

    Добавлено спустя 9 минут 12 секунд

    по поводу 5-ки, думаю, боли из-за того, что вылезли за анатомическую верхушку корня и затолкали туда силер (ну и микробов пропихнули заодно). и еще канал один или два в зубе?

    Да, 6ка в 2017 была. Перелечивали, но он всё равно ныл. Поэтому и у 5ки из-за этого нерв удалили думали боль из-за 5ки (хотя она не беспокоила) А теперь проблемы с этой 5-ой! Так обидно! если бы её не трогали не было бы сейчас проблем! А так скоро без зубов останусь! Я приложила старый снимок 2018г этой 6ки, которую уже удалила.
    По поводу 5ки канал вроде один он на снимке.

  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7918

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7918
    # 4 марта 2019 16:33 Редактировалось Vitas, 1 раз.
    oksanam131:

    Добрый день! Перелечиваю корень в 5ке положили лекарство и временную пломбу прошло 2 недели, но зуб всё равно временами болит. Сказали делать резекцию верхушки корня, но результат 50% на 50% что поможет или удалять зуб вообще. Подскажите, что делать? Не хочется удалять зуб, но и мучиться с зубами я уже так устала! Перед этим мучилась с 6кой я здесь писала советовалась в итоге после года мучения пришлось удалить. Из-за боли в шестёрке мне залезли в 5ку, которая сейчас болит, хотя она тогда меня не беспокоила, но меня уверили, что нужно удалить нерв с 5ки - удалили и плохо запломбировали, потом перепломбировали и спустя год он начал болеть. Боже, какой ужас! Я так устала от этой зубной боли! Зачем мне трогали эту 5ку?! Пожалуйста, специалисты подскажите, что мне делать с 5кой (снимок приложен)! Стоит временная пломба с лекарством уже 2 недели! Но зуб всё равно временами ноет. Подскажите насколько результативна резекция верхушки корня и где эту операцию хорошо делают? Помогите, пожалуйста!!!

    смените терапевта. ибо резекция верхушки делается когда есть киста, а тут ее нет, зато есть нижнечелюстной канал в 1 мм от верхушки, и поврединь нерв можно за 5 сек. и если корневой канал плохо запломбирован, то резекция как мертвому припарка.
    может это еще под микроскопом лечили???

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • oksanam131 Neophyte Poster
    офлайн
    oksanam131 Neophyte Poster

    25

    8 лет на сайте
    пользователь #1764197

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 4 марта 2019 16:52 Редактировалось oksanam131, 1 раз.

    Люди! Подскажите, что делать? Поможет ли резекция верхушки корня?

    Добавлено спустя 6 минут 48 секунд

    Vitas:

    oksanam131:

    смените терапевта. ибо резекция верхушки делается когда есть киста, а тут ее нет, зато есть нижнечелюстной канал в 1 мм от верхушки, и поврединь нерв можно за 5 сек. и если корневой канал плохо запломбирован, то резекция как мертвому припарка.может это еще под микроскопом лечили???

    Спасибо большое за ответ! Подскажите удалять или перепломбировка может помочь? Это уже 3-я перепломбировка.

  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7918

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7918
    # 4 марта 2019 17:17 Редактировалось Vitas, 1 раз.
    oksanam131:

    Люди! Подскажите, что делать? Поможет ли резекция верхушки корня?

    Добавлено спустя 6 минут 48 секунд

    Vitas:

    смените терапевта. ибо резекция верхушки делается когда есть киста, а тут ее нет, зато есть нижнечелюстной канал в 1 мм от верхушки, и поврединь нерв можно за 5 сек. и если корневой канал плохо запломбирован, то резекция как мертвому припарка.может это еще под микроскопом лечили???

    Спасибо большое за ответ! Подскажите удалять или перепломбировка может помочь? Это уже 3-я перепломбировка.

    перепломбировка

    [censored, п.п. 3.3.4]