Ответить
  • Минск88 Member
    офлайн
    Минск88 Member

    143

    15 лет на сайте
    пользователь #138701

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 6 февраля 2019 10:13

    в это ветке есть реальные отзывы? хотя наверное люди здесь ищут стоматологов, которых к сожалению найти непросто в наше время.
    когда меня стали беспокоить несильные но постоянные боли я обратился в ближайшую контору, и попал на каких то коновалов. испортив мне два зуба - они так и не нашли какой зуб меня беспокоит! какие они после этого стоматологи - мраз3и редкосные, п0д0нки и все тут. находятся по адресу неманская 67. пришел с непостоянными болями, реакция на горячее, причем не постоянная, испортили зуб, через пару недель пришел с теми же признаками - испортили соседний зуб, но симптомы не проходят, когда пришел снова они тут и поняли что наделали делов и начали вилять хвостом - смешно ***** было смотреть на уродцов!

  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 6 февраля 2019 10:58

    Теперь с болями к неврологу отравляют? По-моему это любимое развлечение дантистов, если зубы перековыряли, а пациент продолжает жаловаться на непроходящую боль..

  • Минск88 Member
    офлайн
    Минск88 Member

    143

    15 лет на сайте
    пользователь #138701

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 6 февраля 2019 11:13

    после последнего посещения у меня и появились сомнения в качестве их лечения и квалификации, после этого начал искать специалиста который поможет мне с проблемой. после опроса знакомых на эту тему - нашелся человек который и выявил проблемный зуб! оказалось проблема совсем в другом зубе - как я и писал выше они даже не смогли определить какой зуб болит! у меня повреждена шейка зуба которая и реагирует на горячее. что говорить - уб0жества а не врачи!

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    теперь пусть ждут привета! зуб за зуб как говорится...

    Добавлено спустя 30 секунд

    :moderator:

  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 6 февраля 2019 11:55
    Минск88:

    оказалось проблема совсем в другом зубе - как я и писал выше они даже не смогли определить какой зуб болит! у меня повреждена шейка зуба которая и реагирует на горячее. что говорить - уб0жества а не врачи!

    согласна :)

  • Anastasiya6411 Junior Member
    офлайн
    Anastasiya6411 Junior Member

    34

    6 лет на сайте
    пользователь #2426637

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 6 февраля 2019 15:26

    Минск88, пару раз обращалась в частную клинику, вроде на Куйбышева. Чисто случайно нашла на сливках. Зуб начал немного болеть и на сладкое реагировать. Очень хорошая и внимательная врач мне полечила зубы. Если интересно, могу поискать адрес и ФИО врача.

  • Минск88 Member
    офлайн
    Минск88 Member

    143

    15 лет на сайте
    пользователь #138701

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 6 февраля 2019 16:45

    Anastasiya6411, спасибо за сочувствие! вроде как уже направили меня к специалисту, консультируюсь с ним что делать с тем что натворили у меня во рту. два испорченных зуба не позволят мне еще раз сесть в кресло к мнимому врачу.

  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7918

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7918
    # 6 февраля 2019 21:18

    Скиньте снимок рентген, посмотрим.

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • fiester103 Senior Member
    офлайн
    fiester103 Senior Member

    1436

    12 лет на сайте
    пользователь #570643

    Профиль
    Написать сообщение

    1436
    # 6 февраля 2019 23:26
  • 2284330 Neophyte Poster
    офлайн
    2284330 Neophyte Poster

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2284330

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 8 февраля 2019 17:40

    [censored by Dzen_Master]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Dzen_Master (11 февраля 2019 10:45)
    Основание: п.п. 3.5.15

  • mih.grach Neophyte Poster
    офлайн
    mih.grach Neophyte Poster

    11

    5 лет на сайте
    пользователь #2628489

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 10 февраля 2019 23:39

    Отбеливал зубы в клинике [censored by Grace-o]Буда. Сделали качественно, особенно порадовала цена за работы.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (3 марта 2019 18:38)
    Основание: 3.5.15

  • slavutich78 Neophyte Poster
    офлайн
    slavutich78 Neophyte Poster

    16

    9 лет на сайте
    пользователь #1193854

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 12 февраля 2019 20:09

    Подскажите, пожалуйста, где в Минске могут сделать протезирование Акри Фри? В интернете инфы о таких протезах в Минске практически нет. А та инфа, которая есть в нете, не совсем соответствует действительности. Звонишь с вопросом, мол, у вас на сайте есть Акри Фри, делаете? Ответ - это нейлоновые.
    Буду благодарен за любую информацию

  • StarFaLL Senior Member
    офлайн
    StarFaLL Senior Member

    513

    7 лет на сайте
    пользователь #2059516

    Профиль
    Написать сообщение

    513
    # 14 февраля 2019 09:11

    Всем привет!Знает может кто-нибудь хороших врачей в стоматологии по адресу Кунцевщина, 22?
    Ранее отправляли в 7,но оказывается мой дом там не обслуживают(

    ♣FoXy♣
  • Bivik Senior Member
    офлайн
    Bivik Senior Member

    12641

    11 лет на сайте
    пользователь #603719

    Профиль
    Написать сообщение

    12641
    # 14 февраля 2019 09:32

    Как вы думаете, стоматология в Лоде испортилась окончательно или стоит им дать ещё шанс?! :D

    Изгнан из ада, подкалывал чертей! :D
  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7918

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7918
    # 14 февраля 2019 18:41
    slavutich78:

    Подскажите, пожалуйста, где в Минске могут сделать протезирование Акри Фри? В интернете инфы о таких протезах в Минске практически нет. А та инфа, которая есть в нете, не совсем соответствует действительности. Звонишь с вопросом, мол, у вас на сайте есть Акри Фри, делаете? Ответ - это нейлоновые.
    Буду благодарен за любую информацию

    ну правильно говорят. вы маркетинга наслушались и ищите что то уникальное, а это ни что иное как термопластмасса, у разных производителей она по разному называется.
    Суть названия понимаете? Acry -- акрил, Free без. Протез без акриловой пластмассы.
    единственный плюс этих протезов - хороши, когда у человека есть аллергия на акриловую пластмассу.
    почему их больше продают? Технику проще сделать, врачу проще посадить, ну и денег заработать побольше). А хорошо сделанный бюгельный протез гораздо сложнее сделать, и не каждый техник его качественно сделает.
    ну а про мунусы - неремонтнопригодны, зубы выпадают, особенно если мало места, но самое главное - атрофия кости больше.
    Самая отвратительная из термопластмасс - квадротти.... в себя как губка все красители впитывает, через 3-4 года во рту как какашка.
    Так что, успехов в поисках.

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • slavutich78 Neophyte Poster
    офлайн
    slavutich78 Neophyte Poster

    16

    9 лет на сайте
    пользователь #1193854

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 15 февраля 2019 01:23 Редактировалось slavutich78, 1 раз.
    Vitas:

    ну правильно говорят. вы маркетинга наслушались и ищите что то уникальное, а это ни что иное как термопластмасса, у разных производителей она по разному называется.
    Суть названия понимаете? Acry -- акрил, Free без. Протез без акриловой пластмассы.
    единственный плюс этих протезов - хороши, когда у человека есть аллергия на акриловую пластмассу.
    почему их больше продают? Технику проще сделать, врачу проще посадить, ну и денег заработать побольше). А хорошо сделанный бюгельный протез гораздо сложнее сделать, и не каждый техник его качественно сделает.
    ну а про мунусы - неремонтнопригодны, зубы выпадают, особенно если мало места, но самое главное - атрофия кости больше.
    Самая отвратительная из термопластмасс - квадротти.... в себя как губка все красители впитывает, через 3-4 года во рту как какашка.
    Так что, успехов в поисках.

    По-поводу проще "...Технику проще сделать, врачу проще посадить, ну и денег заработать побольше)...": правда, пока не нашел ни одного протезиста, который работает с Акри Фри. Возможно, что как-то искать нужно по-другому, а не по телефону, но, ведь, Акри Фри не тайна, покрытая мраком. Про атрофию читал. Понимаю, что эта проблема присуща любым протезам. Где-то раньше, где-то позже. Нейлоновые, как озвучено, вообще синоним практически моментальной атрофии.
    А при полном протезировании тоже бюгельный протез? Думаю, что это не так...
    Квадротти вообще не рассматриваю. Одна из причин, как Вы описали. Губка, а не протезы.
    Буду благодарен, если Вы подскажете, на какой материал протезов обратить внимание? Возможно кто-то скажет, а не жирно ли захотел, но, хотелось бы, чтобы максимально похоже было на натуральные зубы

  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7918

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7918
    # 15 февраля 2019 07:27
    slavutich78:

    А при полном протезировании тоже бюгельный протез? Думаю, что это не так.

    при полном - обычный акриловый. Лучше его нету ничего.Хотя есть еще композитные, с раскраской и т.д. но там ценник может покусать, но красиво, если мастер с руками.

    slavutich78:

    Нейлоновые, как озвучено, вообще синоним практически моментальной атрофии.

    нейлон - полностью аналог акрифри, так что акрифри тоже синоним моментальной атрофии, по мимо этого есть сейчас куча аналогичных пластмасс.

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • Thecbuh Senior Member
    офлайн
    Thecbuh Senior Member

    852

    9 лет на сайте
    пользователь #1468608

    Профиль
    Написать сообщение

    852
    # 15 февраля 2019 19:46

    Зачем эти танцы с бубнами, если есть доступные виды имплантаций. Про качество жизни еще не говорю

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.4]
  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7918

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7918
    # 16 февраля 2019 19:28
    slavutich78:

    Vitas:

    ну правильно говорят. вы маркетинга наслушались и ищите что то уникальное, а это ни что иное как термопластмасса, у разных производителей она по разному называется.
    Суть названия понимаете? Acry -- акрил, Free без. Протез без акриловой пластмассы.
    единственный плюс этих протезов - хороши, когда у человека есть аллергия на акриловую пластмассу.
    почему их больше продают? Технику проще сделать, врачу проще посадить, ну и денег заработать побольше). А хорошо сделанный бюгельный протез гораздо сложнее сделать, и не каждый техник его качественно сделает.
    ну а про мунусы - неремонтнопригодны, зубы выпадают, особенно если мало места, но самое главное - атрофия кости больше.
    Самая отвратительная из термопластмасс - квадротти.... в себя как губка все красители впитывает, через 3-4 года во рту как какашка.
    Так что, успехов в поисках.

    По-поводу проще "...Технику проще сделать, врачу проще посадить, ну и денег заработать побольше)...": правда, пока не нашел ни одного протезиста, который работает с Акри Фри. Возможно, что как-то искать нужно по-другому, а не по телефону, но, ведь, Акри Фри не тайна, покрытая мраком. Про атрофию читал. Понимаю, что эта проблема присуща любым протезам. Где-то раньше, где-то позже. Нейлоновые, как озвучено, вообще синоним практически моментальной атрофии.
    А при полном протезировании тоже бюгельный протез? Думаю, что это не так...
    Квадротти вообще не рассматриваю. Одна из причин, как Вы описали. Губка, а не протезы.
    Буду благодарен, если Вы подскажете, на какой материал протезов обратить внимание? Возможно кто-то скажет, а не жирно ли захотел, но, хотелось бы, чтобы максимально похоже было на натуральные зубы

    Скиньте фото, панорамный или зд, посоветует что лучше.

    Добавлено спустя 34 секунды

    Thecbuh:

    Зачем эти танцы с бубнами, если есть доступные виды имплантаций. Про качество жизни еще не говорю

    Не всем показана имплантация.

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • Thecbuh Senior Member
    офлайн
    Thecbuh Senior Member

    852

    9 лет на сайте
    пользователь #1468608

    Профиль
    Написать сообщение

    852
    # 17 февраля 2019 09:47

    Vitas, скорее вопрос в осведомленности. Многие врачи еще сами думают что это что-то из будущего :)

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.4]
  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7918

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7918
    # 17 февраля 2019 11:08
    Thecbuh:

    Vitas, скорее вопрос в осведомленности. Многие врачи еще сами думают что это что-то из будущего :)

    есть пациенты, которые даже в 1000 долларов бюджет не тянут

    [censored, п.п. 3.3.4]