Ответить
  • Capricorne Junior Member
    офлайн
    Capricorne Junior Member

    34

    14 лет на сайте
    пользователь #228513

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 15 августа 2018 16:07

    Здравствуйте
    Посоветуйте пожалуйста стом клинику с лучшими материалами
    И где имплантацию делают
    И вообще весь спектр услуг, хорошие спецы и адекватные цены

    В свою очередь хочу сказать
    Год назад мне посоветовали стоматологию Таукита , увидите бегите подальше
    Мне посоветовали и без задней мысли пришлось залечить там 3 зуба, долго писать, но 2 из них требуют восстановления спустя 13 недели после этого лечения
    Пломба через 2 недели выпала, а под пломбой всё чёрное, ничего не почищено
    Другой зуб сверлили сверлили и стенки проходили, налепили пломбу, она выпала и стенка одна вместе с ней
    Губу задели до крови
    Придя на приём, пришлось ждать минут 20 начала, тк решала врач вопросы свои по телефону, а я не располагаю массой свободного времени и для меня это важно очень
    Стоматолог женщина была
    Жуть

    Мне наплевать, что вы думаете обо мне. Вот я о вас не думаю вообще.(с)
  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 15 августа 2018 22:38
    Tatsianka_M:

    Неделю назад была на профгигиене, почистили клёво: зубы белые и весь черный налет от листерина убрали. И на этом белоснежном фоне я дома замечаю на одном зубе малюсенькое темное "пятнышко" на контакте.. трогаю иголкой "пятно" и "нащупываю" шершавое углубление в эмали. Ну это уже кариес Я в расстройстве, какого ... мне ничего не сказали об этом неделю назад и как это называется?

    Продолжение... дождалась-таки я доктора из отпуска, на приеме меня "обрадовали" что это не кариес и делать ничего не надо до окончания ортодонтического лечения. p/s/ мои таракашки рано запаниковали :lol:

  • Agniya_1639116 Neophyte Poster
    офлайн
    Agniya_1639116 Neophyte Poster

    8

    8 лет на сайте
    пользователь #1639116

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 16 августа 2018 20:32

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно удалить кисту? Сложный случай, говорят, что только удаление. Но может есть хорошие хирурги, которые возьмутся. Спасибо.

  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7900

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7900
    # 16 августа 2018 21:13
    Agniya_1639116:

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно удалить кисту? Сложный случай, говорят, что только удаление. Но может есть хорошие хирурги, которые возьмутся. Спасибо.

    фото есть?

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • Mila_G Member
    офлайн
    Mila_G Member

    284

    14 лет на сайте
    пользователь #236178

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 17 августа 2018 09:50

    Добрый день. У меня 2 вопроса:
    1. Какой вид отбеливания лучше выбрать? Относительно качества, длительности результата и минимального риска для зубов?
    2. Какие керамические коронки предпочесть (безметалловые): e-max или цирконий (для передних зубов)? или какие-то другие. Есть ли существенные отличия в них и чем оно определяется, что по цене (по соотношению)?

    Заранее спасибо всем, кто откликнется.

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7900

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7900
    # 17 августа 2018 12:06
    Mila_G:

    Добрый день. У меня 2 вопроса:
    1. Какой вид отбеливания лучше выбрать? Относительно качества, длительности результата и минимального риска для зубов?
    2. Какие керамические коронки предпочесть (безметалловые): e-max или цирконий (для передних зубов)? или какие-то другие. Есть ли существенные отличия в них и чем оно определяется, что по цене (по соотношению)?

    Заранее спасибо всем, кто откликнется.

    2- лучше безметалловые, но по цене они в раза два дороже.

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • dima84 Senior Member
    офлайн
    dima84 Senior Member

    1266

    13 лет на сайте
    пользователь #313835

    Профиль
    Написать сообщение

    1266
    # 18 августа 2018 21:06

    Здравствуйте. Можно ли где-либо в Минске сделать чистку зубов ультразвуком, но не всех зубов, а только участка из 4-х зубов?
    Естественно, с соответствующей ценой

  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 18 августа 2018 21:25

    Везде, где делают чистку зубов, есть прайс за 1 единицу (зуб).

  • Aleksey_s84 Member
    офлайн
    Aleksey_s84 Member

    454

    16 лет на сайте
    пользователь #122841

    Профиль
    Написать сообщение

    454
    # 20 августа 2018 12:25

    главное не ходите в центр семейной стоматологии на неманской! там могут, заодно, и зуб депульпировать.

    Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд

    полечив однажды зубы в этом стоматологии, в которой, как мне показалось, работают доктора, становиться понятен смысл фразы "лечат как умеют" и почему люди ищут своего стоматолога!

    Добавлено спустя 24 минуты 15 секунд

    мне все равно что суть их работы направлена на то что бы пациент оставил как можно денег в кассе, они просто втягивают людей на ненужное и неправильное лечение - главное прибыльное! За два похода к ним мне испортили два ЗДОРОВЫХ зуба! которые меня никогда не беспокоили, и это по их же рекомендациям на очень бесплатной, которая, на самом деле, является очень дорогой консультацией.

    Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды

    я готов заплатить в десять раз больше - что бы эта С.. олейник не подходила ко мне тогда, что бы она вернула все назад!

  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 20 августа 2018 13:01
    Aleksey_s84:

    я готов заплатить в десять раз больше - что бы эта С.. олейник не подходила ко мне тогда, что бы она вернула все назад!

    ну это нереально, можете только сделать так, чтобы она потратилась на ринопластику :D

  • Aleksey_s84 Member
    офлайн
    Aleksey_s84 Member

    454

    16 лет на сайте
    пользователь #122841

    Профиль
    Написать сообщение

    454
    # 20 августа 2018 14:28

    Tatsianka_M, ну вот Вы, судя по активности на данном форуме, осведомленный и знающий данную кухню человек, объясните мне как человек работающий в платной стоматологии (а там по законодательству должны быть минимум первая категория) не знает о том что кариес на стадии пятна не сверлится, лечится без применения бур-машинки?! олейник этого не знает! кто и где ее учил!

  • minsi Neophyte Poster
    офлайн
    minsi Neophyte Poster

    17

    8 лет на сайте
    пользователь #1819414

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 22 августа 2018 10:45

    может все же кто-то подскажет врача который с использованием МИКРОСКОПА сможет полечить зубки! Цена=качество! Спасибо!) конечно руки врача важнее но хочется и микроскоп задействовать

  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 22 августа 2018 11:18
    minsi:

    может все же кто-то подскажет врача который с использованием МИКРОСКОПА сможет полечить зубки! Цена=качество! Спасибо!) конечно руки врача важнее но хочется и микроскоп задействовать

    судя по сообщениям с 2015г вы до сих пор выбираете врача на форуме

  • minsi Neophyte Poster
    офлайн
    minsi Neophyte Poster

    17

    8 лет на сайте
    пользователь #1819414

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 22 августа 2018 12:03 Редактировалось minsi, 1 раз.
    Tatsianka_M:

    minsi:

    может все же кто-то подскажет врача который с использованием МИКРОСКОПА сможет полечить зубки! Цена=качество! Спасибо!) конечно руки врача важнее но хочется и микроскоп задействовать

    судя по сообщениям с 2015г вы до сих пор выбираете врача на форуме

    видимо работы нету у вас, что вы такую активность проявляете тут и не поленились мои сообщения поискать)))

    вопрос к форумчанам остается, может кто-то лечился с микроскопом и может посоветовать врача, нужно хорошо пролечить каналы.

  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 22 августа 2018 12:32
    minsi:

    видимо работы нету у вас, что вы такую активность проявляете тут и не поленились мои сообщения поискать)))

    у кого как)) у вас, видимо, её так много, что три года никак не выберетесь зуб полечить) в принципе, ещё пару лет в таком режиме - и проблема самоликвидируется

  • kimos07 Neophyte Poster
    офлайн
    kimos07 Neophyte Poster

    20

    5 лет на сайте
    пользователь #2543536

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 22 августа 2018 13:25

    А сколько по деньгам чистка зубов ультразвуком обойдется ?

  • etpc Senior Member
    офлайн
    etpc Senior Member

    1603

    11 лет на сайте
    пользователь #801023

    Профиль
    Написать сообщение

    1603
    # 22 августа 2018 16:06

    kimos07, если не делали ещё ни разу, то лучше мелкодисперсным порошком (содой). Называется метод: Air-Flow. В зависимости от наросшего камня, выбирают размер частиц 65 микрон. Если камня не так много, то лучше как можно более мелкий порошок 25-35 микрон. В любом случае, необходима полировка мелким порошком для удаления мелких частиц. Крайне важна полировка, от этого зависит, как скоро камень у Вас появится вновь. Если не сделают тщательную полировку, налёт сразу начнёт цепляться за зубы. Обычно так и делают, чтобы ходили каждые полгода. От ультразвука появляются микротрещины, и обостряется чувствительность у живых зубов на длительный период до полугода и более. Потом всё это время будете думать, зачем сдалась эта чистка и вникать в причины.

    Познакомлюсь с девушкой для создания семьи! Для жизни есть всё! Подарю тебе весь мир!
  • kotok1980 Senior Member
    офлайн
    kotok1980 Senior Member

    19509

    15 лет на сайте
    пользователь #149649

    Профиль
    Написать сообщение

    19509
    # 22 августа 2018 16:43

    необходима срочно имплантация переднего верхнего зуба.
    3д снимки делал, но они каждый год устаревают. (все как-то откладывался процесс -из-за лечения/пломбирования др. зубов).

    планирую двухэтапную.
    вопрос по производителям имплантов (недорого и качественно) и клиники (качественно).
    понимаю, что все индивидуально, хотелось бы компетентное мнение.

    Добавлено спустя 20 минут 48 секунд

    также насколько хороша/плоха установка БАЗАЛЬНЫХ ИМПЛАНТАТОВ

    Обследование зданий и сооружений. Пром. альпинизм
  • Thecbuh Senior Member
    офлайн
    Thecbuh Senior Member

    852

    9 лет на сайте
    пользователь #1468608

    Профиль
    Написать сообщение

    852
    # 22 августа 2018 21:35

    kotok1980, в вашем случае лучше ее (базалку) не применять
    Импланты все нормальные и прижиааются (в более дорогих больше всяких наворотов и лучше интеграция)

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.4]
  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7900

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7900
    # 23 августа 2018 11:19
    kotok1980:

    необходима срочно имплантация переднего верхнего зуба.
    3д снимки делал, но они каждый год устаревают. (все как-то откладывался процесс -из-за лечения/пломбирования др. зубов).

    планирую двухэтапную.
    вопрос по производителям имплантов (недорого и качественно) и клиники (качественно).
    понимаю, что все индивидуально, хотелось бы компетентное мнение.

    Добавлено спустя 20 минут 48 секунд

    также насколько хороша/плоха установка БАЗАЛЬНЫХ ИМПЛАНТАТОВ

    На базальных имплантах эстетики не будет. Если вам нужен зуб, что бы чисто из-под губы торчал режущий край, то можете пробовать.

    Но я думаю вас интересует пришел, удалил зуб и поставил сразу корнку или какую то конструкцию, то это все прекрасно делается на двухэтапных имплантах.

    Если кость мягкая, то порой не сразу имплант нагрузишь, в общем - все зависит от ортопеда-хирурга.

    [censored, п.п. 3.3.4]