Ответить
  • vovochkason Member
    офлайн
    vovochkason Member

    214

    15 лет на сайте
    пользователь #141395

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 29 июля 2018 01:47

    Может кто посоветует в Минске нормальную контору, где можно поставить люминиры на передние два зуба.

    Поел персиков. Так укусил, что с обоих зубов по кусочку откололось.

  • NiRoM Neophyte Poster
    офлайн
    NiRoM Neophyte Poster

    21

    8 лет на сайте
    пользователь #1749214

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 29 июля 2018 16:54
    Vitas:

    NiRoM:

    Еще один вопросик про десневую улыбку, не подскажете где ее вообще можно исправить в Минске? Позвонил в клинику Рузова сказали, что не делают, в зубной фее тоже, может подкините еще каких-нибудь вариантов, а то в байнете вообще ни одного отзыва не нашел об этой процедуре, что как бэ настораживает.

    Люди..... Десневая улыбка бывает разная! Ортогнатическую хирургию в РБ не делают.

    Добавлено спустя 45 секунд

    По мелочам можно сделать.все нужно смотреть

    А что например можно сделать по мелочам?

  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7918

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7918
    # 29 июля 2018 20:45
    NiRoM:

    Vitas:

    NiRoM:

    Еще один вопросик про десневую улыбку, не подскажете где ее вообще можно исправить в Минске? Позвонил в клинику Рузова сказали, что не делают, в зубной фее тоже, может подкините еще каких-нибудь вариантов, а то в байнете вообще ни одного отзыва не нашел об этой процедуре, что как бэ настораживает.

    Люди..... Десневая улыбка бывает разная! Ортогнатическую хирургию в РБ не делают.

    Добавлено спустя 45 секунд

    По мелочам можно сделать.все нужно смотреть

    А что например можно сделать по мелочам?

    снимок покажите, тогда разговор будет более предметным. А так по телефону никто вам не скажет - лечат ли они десневую улыбку.

    Добавлено спустя 1 минута 27 секунд

    julia-vip:

    Здравствуйте.
    Расскажу вам свою ситуацию и прошу совета дельного. У меня сложные ретентированных дистопированные восьмёрки. Все 4 штуки надо удалять. Решила делать у одного из самых лучших хирургов платно, у шабановича. Но после просмотра 3д снимка он мне отказал. Случай настолько сложный, что сказал делать это только в 11 больнице, как оказалось у меня ещё и 9ка режется сверху!!! А 8ки все в дёснах и лежат очень плохо.
    Так вот в больнице меня записали аж на середину октября. Но последние дни очень сильно болят зубы, там где эта 9ка режется. Кушать не могу, покоя не даёт. Так вот вопрос, можно ли как-то приблизить день операции в больнице? Допустим все анализы и врачи я платно пройду для подготовки к операции и через пару дней все доки на руках будут. Но как перенести операцию на пару месяцев раньше, если мест нет?

    Добавлено спустя 1 минута 35 секунд

    И в догонку вопрос, а кто в 11 больнице в чхл считается лучшим хирургом? Вот знаю, что Исаев там оперирует, а тут отзывы такие невеселые. К кому проситься тогда?

    а снимок можно увидеть?

    Добавлено спустя 11 минут 13 секунд

    желательно 3д

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • UpOstroff Member
    офлайн
    UpOstroff Member

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #119704

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 30 июля 2018 11:08

    Через неделю после прохождения ультразвуковой чистки зубов откололся кусочек коренного зуба. Провоцирует ли процедура ультразвуковой чистки такие ситуации?

    "Избыток информации ведет к оскудению души".
  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7918

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7918
    # 30 июля 2018 11:23
    UpOstroff:

    Через неделю после прохождения ультразвуковой чистки зубов откололся кусочек коренного зуба. Провоцирует ли процедура ультразвуковой чистки такие ситуации?

    однозначно нет

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • Homuhomu Member
    офлайн
    Homuhomu Member

    167

    11 лет на сайте
    пользователь #653692

    Профиль
    Написать сообщение

    167
    # 30 июля 2018 11:26 Редактировалось Homuhomu, 3 раз(а).

    беспокоят несколько жевательных зубов с пломбами(не депульпированые), есть кт на руках на диске, куда можно сходить чтобы по нему могли проконсультировать или сделать заключение/описание? а то я как понимаю многие стоматологи сидящие за компьютерами все равно ничего не понимают в 3д снимках

  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7918

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7918
    # 30 июля 2018 13:01
    Homuhomu:

    а то я как понимаю многие стоматологи сидящие за компьютерами все равно ничего не понимают в 3д снимках

    многие тупо не могут открыть снимок)))

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • Thecbuh Senior Member
    офлайн
    Thecbuh Senior Member

    852

    9 лет на сайте
    пользователь #1468608

    Профиль
    Написать сообщение

    852
    # 30 июля 2018 15:36
    Vitas:

    Homuhomu:

    а то я как понимаю многие стоматологи сидящие за компьютерами все равно ничего не понимают в 3д снимках

    многие тупо не могут открыть снимок)))

    В более+менее приличных частниках уже все открывают и читают
    Возможно, в госах есть еще проблема с оснащением кабинетов компьютерами

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.4]
  • Homuhomu Member
    офлайн
    Homuhomu Member

    167

    11 лет на сайте
    пользователь #653692

    Профиль
    Написать сообщение

    167
    # 30 июля 2018 15:49 Редактировалось Homuhomu, 1 раз.
    Thecbuh:

    Vitas:

    Homuhomu:

    а то я как понимаю многие стоматологи сидящие за компьютерами все равно ничего не понимают в 3д снимках

    многие тупо не могут открыть снимок)))

    В более+менее приличных частниках уже все открывают и читают
    Возможно, в госах есть еще проблема с оснащением кабинетов компьютерами

    посоветуйте любую желательно в советском/первомайском районе, где так сделают, а не попросят готовое описание на бумажке и не отправят на свой 2д снимок

  • VasilisaPrekrasnaya Neophyte Poster
    офлайн
    VasilisaPrekrasnaya Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2528121

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 30 июля 2018 18:24

    Добрый день! Нужна ваша помощь порекомендуйте хорошего стоматолога — хирурга, который сможет удалить кисту в десне.

  • yuuullka Junior Member
    офлайн
    yuuullka Junior Member

    38

    11 лет на сайте
    пользователь #802490

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 30 июля 2018 19:38

    Добрый день дорогие форумчане! Посоветовали мне обратиться в стоматологию Профидент, подскажите кто сталкивался, у кого какой опыт и впечатление ? Может быть есть какие-либо стоматологи , которых лично можно выделить , и обратится к ним за помощью.. может есть другие варианты клиник.. за помощь откликнувшимся , спасибо !

  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 31 июля 2018 10:21 Редактировалось Tatsianka_M, 1 раз.

    Вот из свежачка в личке:
    [censored]
    А еще бывает когда скажешь, так начинается, то дорого, то добираться неудобно, мне может еще доплатить и довезти до клиники? :D
    Поэтому рекомендации даже в личке- по настроению, обычно тем у кого нормальная хистори и видно что человек в адеквате. Кому не нравится, что поделаешь, всем мил не будешь :lol: И вообще, НЕ ОБЯЗАНА!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (1 августа 2018 00:05)
    Основание: 3.5.8. При написании сообщений соблюдайте право на личную жизнь. Запрещается размещение сообщений, содержащих информацию, касающуюся личной жизни других пользователей, без их разрешения, в том числе разглашение содержания корреспонденции, телефонных и иных сообщений личной переписки, реальных имен и иных личных данных (адресов, телефонов, мест работы и т. п.) других пользователей.

  • tellheim Junior Member
    офлайн
    tellheim Junior Member

    43

    12 лет на сайте
    пользователь #465482

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 31 июля 2018 10:49 Редактировалось tellheim, 2 раз(а).

    del

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (1 августа 2018 12:09)
    Основание: 3.5.5

  • Fedyk Junior Member
    офлайн
    Fedyk Junior Member

    89

    18 лет на сайте
    пользователь #59889

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 31 июля 2018 10:50

    Напишу тут отзывы про свой поход к стоматологу. Посоведовали знакомые, врач Давид Варункян Оганесович. Дентал-Хаус, Воронянского 50/4. Отношение к клиентам ужасное. Врач 2 раза обещал перезвонить и 2 раза не дедал этого. 2 раза записывался за 2 недели и 2 раза недоделывал до конца что было запланировано. Когда я спросил в чем проблема, я жду 2 недели своей очереди а вы меня выпроваживаете раньше времени второй раз - мне был дан ответ: "Не парь мне мозг, можешь найти себе другова стоматолога, так складываются обстоятельства". По качеству ничего сказать не могу - мало времени еще прошло. Вообщем что-бы сделать один мертвый зуб (перепромбировка каналов и пломба) и 1 простой кариес пришлось ездить 4 раза и в итоге я так не доделал все что хотел. Борзота и наглость - отличительные черты данного стоматолога.

  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 31 июля 2018 11:01

    tellheim, всё было написано и не раз, не умеете пользоваться поиском - ваши проблемы, я тут дублировать информацию на каждой странице для удобства всех желающих не собираюсь. Званий у меня никаких нет и сакральных знаний в стоматологии тоже, всё в фантазиях читающих. Отзывы будут? или ля-ля очередное?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (1 августа 2018 12:09)
    Основание: 3.5.18

  • tellheim Junior Member
    офлайн
    tellheim Junior Member

    43

    12 лет на сайте
    пользователь #465482

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 31 июля 2018 11:03 Редактировалось tellheim, 4 раз(а).

    del

  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 31 июля 2018 11:06

    так сразу надо было, а не после напоминаний :D
    снимки-то есть? и как оценивали квалификацию врача? хоть не с сегодня на завтра? сегодня полечил, завтра отзыв :lol:

    Добавлено спустя 57 секунд

    сложность зубика, какие каналы, сколько времени прошло?

    Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд

    tellheim:

    Ля-ля - выше добавил. Ля-ля, правда, лаконичное вышло, растекаться по древу мыслью ,как Вы, не смогу))
    Специалиста для себя (Крук А.С.) для себя я нашел, но запасные варианты в уме держать всегда нужно.

    обожаю отзывы из разряда ни о чем. полечила что-то непонятно что, но хвалю и варианты подыскиваю на всякий :D

    Добавлено спустя 5 минут 23 секунды

    tellheim:

    Не хотите писать, не пишите, Вас кто-то принуждает или, как любит выражаться один известный персонаж, "наклоняет" по этому поводу?))

    так я и не пишу, чего цепляешься :lol: не упадет инфа, 100%

  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7918

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7918
    # 31 июля 2018 11:18 Редактировалось Vitas, 1 раз.
    Tatsianka_M:

    tellheim:

    Ля-ля - выше добавил. Ля-ля, правда, лаконичное вышло, растекаться по древу мыслью ,как Вы, не смогу))
    Специалиста для себя (Крук А.С.) для себя я нашел, но запасные варианты в уме держать всегда нужно.

    обожаю отзывы из разряда ни о чем. полечила что-то непонятно что, но хвалю и варианты подыскиваю на всякий :D

    Добавлено спустя 5 минут 23 секунды

    Зато чисты от всей души, а не рекламная ода.

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 31 июля 2018 11:21

    Vitas, не, ну я хочу знать какой зуб. На один прямой канал много и не надо. И вообще, вы заинтересованное лицо, так что не участвуйте :D

  • tellheim Junior Member
    офлайн
    tellheim Junior Member

    43

    12 лет на сайте
    пользователь #465482

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 31 июля 2018 11:40 Редактировалось tellheim, 2 раз(а).

    del