Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Микроволновые печи

Lg ms-1724u

  • Nikson Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Nikson Senior Member Автор темы

    614

    21 год на сайте
    пользователь #7025

    Профиль
    Написать сообщение

    614
    # 18 августа 2009 13:13

    Какая лучше LG MS-1724U или W? "3D-распространение микроволн" - это существенно или нет?

  • olgaan Neophyte Poster
    офлайн
    olgaan Neophyte Poster

    1

    12 лет на сайте
    пользователь #516990

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 4 января 2012 20:14

    Никогда не делала покупки в интернете. Всегда было предубеждение, что можно налететь на нечестных продавцов. И вот, сестра как-то попросила купить ей через интернет микроволновку определённой модели. Я заходила на странички многих интернет-магазинов, читала отзывы о них. Люди покупают, и, вроде бы, ничего – хорошие отзывы. Бывают пару нелестных. Но большинство – хорошие. И всё-таки решилась купить. Определилась с магазином – ВВК – шоп называется. Владелец этого магазина – Бурак А.В. Позвонила – сказали, что доставка с 18.00 до 20.00. А мне нужно было после 19.00. К сожалению, в большинстве магазинов доставка такая же. Думаю, ничего, товар новый и ничего плохого не произойдёт, если я не смогу проверить в ту же минуту, когда его привезут. Рискнула. И, как оказалось, напрасно. Курьер привёз микроволновку, открыл, - я осмотрела внешний вид, проверила гарантийный талон. Казалось, всё было в порядке. Курьер тут же уехал. Проверить не смогла по определённой причине – негде было. Но, увы, когда я смогла через час включить микроволновку, чтобы проверить её работу, то, как оказалось – мне продали неисправную СВЧ печь. Тарелка, внутри печи – не крутилась. Ведь подключала я правильно – заранее прочитала инструкцию – всё напрасно, тарелка никак не крутилась. Я тут же позвонила по указанному в гарантийном талоне телефону. Девушка по ту сторону провода сказала, что уже поздно – позвоните завтра, кто-нибудь приедет и заберёт микроволновку, чтобы отвезти в сервисный центр. Через пару дней приехал тот же курьер и забрал неисправный товар, написав мне расписку. Прошло две недели с этого момента – и я решила напомнить о себе. Позвонила по тому же телефону. Мастер мне сказал, что выяснит всё и перезвонит мне. На следующий день он позвонил и сказал, что скоро курьер мне перезвонит и привезёт микроволновку ко мне домой. Привёз – я проверила – работает. Решила посмотреть отметку в гарантийном талоне. Оказалось, что талон не прежний, а новый из сервисного центра и в нём нет печати интернет-магазина и отметки о продаже. Вернула талон курьеру, чтобы он отвёз его в Интернет-магазин, чтобы там поставили печать и т.д. Расписку же оставила у себя. Вы не поверите – расписка датирована 13 мая 2011 года. И подпись на ней курьера – Подольника В.М. Обещалось, что будучи в нашем районе, он привезёт мне гарантийный талон. Вот с какого времени длится весь перезвон-катавасия с этим интернет - магазином. Запомните название ВВК-шоп. Хозяин магазина Бурак А.В. Никогда не покупайте в этом магазине!!!!!!! Иначе у вас будут такие же проблемы, как и у меня – уже раз пять или больше - с перерывами во времени я звонила, справлялась в этом интернет –магазине, спрашивала - где мой гарантийный талон? Всё обещают, а дальше – никакой реакции. Говорю: скажите адрес – я сама приеду и заберу его! Но там всё твердят – мы вам привезём. Уже и модель микроволновки у меня спрашивали, и серийный номер. Думала, вот-вот привезут до нового года. Ведь долги принято возвращать в конце года. Иначе – дела не пойдут, и не будет везения. Но, представьте себе – воз и ныне там. Жду-пожду - никто мне гарантийного талона не везёт, и адрес, куда я смогла бы заехать забрать его, сказать не хочет. При всём том, что расписка у меня до сих пор на руках. Думаю, хозяину этого интернет -магазина на своих покупателей плевать с большой горы, на которой он восседает. Продал – и извольте не беспокоить! Вот такой мне попался продавец. Никогда ни за какие деньги не покупайте в этом интернет - магазине - ВВК-шоп!!! называется.

  • olga.ponomareva Junior Member
    офлайн
    olga.ponomareva Junior Member

    92

    11 лет на сайте
    пользователь #640891

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 24 июля 2012 18:18

    [censored by Тигра]