Тема закрыта
  • Marysi4ka4 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Marysi4ka4 Neophyte Poster Автор темы

    1

    14 лет на сайте
    пользователь #181182

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 14 августа 2009 01:16



    Привет! Совсем недавно посетила такое чудесное заведение «Очаг», и если сказать что я не довольна, то это значит очень слабо сказать! Я приехала туда с двумя подругами, т.к. я была за рулём я не пила, а девочки заказали шампанское… Мой заказ состоял из сыра и сока. Официант принёс тёплое шампанское, а про мой сок он вообще забыл, только через пол часа он сообщил что такого сока нету, после чего я ждала ещё 20 мин., что бы он принёс другой. С Дресс кодом у них также большие проблемы!!! Они пропустили избитого, пьяного, неадекватного мужика, который уселся за наш столик: швырнул сумку моей подруги, разлил бокала с шампанским, взял мобильный телефон второй девочки и швырнул в стену, после чего я попросила его покинуть наш столик и получила по лицу:molotok:… Я подбежала к официантке и попросила о скорой помощи, на что она мне ответила, что ей надо усадить клиентов:bazar:… В общем его вывили, а мы пошли к администратору, которая сама должна была подбежать к нам и спросить всё ли у нас хорошо!!!! Я попросила охранника провести нас до машины, и когда он увидел мою машину, спотыкаясь хотел помочь открыть мне двери:insane:… На что я ему сказала – так что нам надо было на танс-пол въехать на ней что бы вы нас достойно обслужили?! :conf:Мы уехали… и да, мы не заплатили за счёт…:shuffle:

  • Штормио Member
    офлайн
    Штормио Member

    335

    17 лет на сайте
    пользователь #82915

    Профиль
    Написать сообщение

    335
    # 14 августа 2009 03:02

    и да, мы не заплатили за счёт… :shuffle:

    за то по лицу получили бесплатно :spy:

    Тут быдло-ведро КПТ-8, но оно прячется...
  • -ego- IRC Team
    офлайн
    -ego- IRC Team

    1937

    18 лет на сайте
    пользователь #41328

    Профиль
    Написать сообщение

    1937
    # 14 августа 2009 03:40

    Типо посочувствовать тему открыли?

    Не на форумах сопли на кулак наматывать нужно, а головой думать прямо на месте, особенно, если по лицу получать не нравится.

  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 14 августа 2009 05:25

    шо же там за авто такое :spy:

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • Неизвестный кот Moderator
    офлайн
    Неизвестный кот Moderator

    7603

    23 года на сайте
    пользователь #183

    Профиль

    7603
    # 14 августа 2009 06:14

    и да, мы не заплатили за счёт…shuffle.gif

    вот и чудненько.

    The fact that the jellyfish has survived 650 million years without a brain gives hope to many people.
Тема закрыта