Ответить
  • sap12345 Senior Member
    офлайн
    sap12345 Senior Member

    1007

    10 лет на сайте
    пользователь #889294

    Профиль
    Написать сообщение

    1007
    # 9 сентября 2016 04:46

    ginger_25, можно же quant прощелкать абы как, а вербал сделать, чтобы получить вербал перцентиль хотя бы. На западе люди к гмат-тренерам у которых результат меньше 780 деньги не несут.

  • ginger_25 Neophyte Poster
    офлайн
    ginger_25 Neophyte Poster

    21

    10 лет на сайте
    пользователь #1040052

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 9 сентября 2016 14:59

    Во-первых, я не умею, абы как. Если можешь что-то сделать, сделай это хорошо, не можешь - не делай вообще. Спешу также заметить, что у нас в Беларуси с гмат-тренерами сильно не разбежишься. Клиенты иногда спрашивают, сдавала ли я GMAT, я всегда честно говорю, что нет. Если их эта ситуация устраивает, то они приходят на консультации или на цикл занятий, так что я никогда никого не заставляю нести мне деньги обманом. Кроме этого, я весьма аккуратно обращаюсь с деньгами, и , честно говоря, не могу отрывать от семейного бюджета деньги, чтобы оплатить поездку, проживание и сдачу экзамена в другой стране, чтобы абы как натыкать полэкзамена и повесить в рамочку результаты, о которых большая часть моих студентов даже не поинтересуется спросить. Периодически я подумываю о том, чтобы заняться математикой и добить экзамен до конца, но я готовлю клиентов к 6 международным сертификатам и на то, чтобы не только эффективно работать( а я всегда составляю индивидуальный курс к каждому из студентов), но и быть в курсе последних изменений в вербальной (и не только) части экзаменов, просматривать обсуждения на форумах, проходить вебинары и прорабатывать новинки в учебной литературе, у меня уходит достаточно много времени.

  • tendresse Junior Member
    офлайн
    tendresse Junior Member

    74

    11 лет на сайте
    пользователь #598972

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 14 декабря 2017 16:14

    Ребята, здравствуйте!

    Вопрос к тем, кто сдавал gmat..
    Как кто регистрировался на экзамен? На сайте просят указать университет и средний балл...
    Университетов белорусских в списке не наблюдается, а средний балл считали с/без зачетов?

    Спасибо!:)

  • motaboy Member
    офлайн
    motaboy Member

    247

    18 лет на сайте
    пользователь #32852

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 8 января 2020 20:18

    Добрый день! Есть ли на форуме те, кто сейчас готовится или сдавали экзамен в прошлом году ?

  • niki_92_minsk Junior Member
    офлайн
    niki_92_minsk Junior Member

    93

    12 лет на сайте
    пользователь #441887

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 15 апреля 2020 22:08
    motaboy:

    Добрый день! Есть ли на форуме те, кто сейчас готовится или сдавали экзамен в прошлом году ?

    Я вот готовлюсь сейчас. У меня много электронных книг. Могу поделиться, если необходимо.

  • 3069979 Neophyte Poster
    офлайн
    3069979 Neophyte Poster

    4

    3 года на сайте
    пользователь #3069979

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 27 июня 2020 15:48
    niki_92_minsk:

    motaboy:

    Добрый день! Есть ли на форуме те, кто сейчас готовится или сдавали экзамен в прошлом году ?

    Я вот готовлюсь сейчас. У меня много электронных книг. Могу поделиться, если необходимо.

    Здравствуйте. А Вы не могли бы со мной поделиться электронными книгами? Буду очень благодарна

    Добавлено спустя 49 секунд

    Может кто-то знает, где в Беларуси, и в частности в Минске, можно купить материалы для подготовки к экзаменам GRE и GMAT? Есть ли какие-то курсы для подготовки? И вообще, кто как готовится?

  • 2536001 Neophyte Poster
    офлайн
    2536001 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2536001

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 8 сентября 2020 16:01

    Есть хороший преподаватель по мат части теста GMAT. 20 лет опыта как преподавателя и индивидуальной работы. Опыт работы со студентами из разных стран (РБ, РФ, Швейцария, Польша, Испания и др.)

    https://www.mentor.by/items/ekonomika-i-matematika-mikro-makro-te ... shnyi-opyt

  • 3209275 Neophyte Poster
    офлайн
    3209275 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3209275

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 6 января 2021 18:32

    Мне очень помог сайт https://www.varsitytutors.com/gmat_verbal-practice-tests в подготовке. Рекомендую. Очень много вариантов тестов в бесплатном доступе на каждую из частей теста.

  • stasdr Member
    офлайн
    stasdr Member

    126

    11 лет на сайте
    пользователь #605129

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 6 февраля 2021 11:19

    [контент удалён]
    Продам полностью новые учебники, без пометок. Диска нет.
    номер или в телеграм +375445343080