Ответить
  • KORSHUNLIFE Neophyte Poster
    офлайн
    KORSHUNLIFE Neophyte Poster

    2

    5 лет на сайте
    пользователь #2472102

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 24 июля 2018 18:28

    Просит реквизиты банка при регистрации новой карточки. Как обойти данную регистрацию без реквизитов ? Или теперь так всегда будет ?

  • Serlik071 Member
    офлайн
    Serlik071 Member

    433

    11 лет на сайте
    пользователь #766046

    Профиль
    Написать сообщение

    433
    # 24 июля 2018 23:40
    KORSHUNLIFE:

    Просит реквизиты банка при регистрации новой карточки. Как обойти данную регистрацию без реквизитов ? Или теперь так всегда будет ?

    Никак.
    А второй вопрос задавайте главе пайонера.

  • Payoneer Member
    офлайн
    Payoneer Member

    398

    7 лет на сайте
    пользователь #1936336

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 25 июля 2018 07:43

    KORSHUNLIFE Данный шаг нет возможности обойти. И всегда при регистрации аккаунта необходимо указывать реквизиты локального банковского счета.

  • inkognito21blr Member
    офлайн
    inkognito21blr Member

    109

    11 лет на сайте
    пользователь #732290

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 26 июля 2018 05:15

    почитал ветку, так и не понял.
    Если снимать в РБ евро в евровых банкоматах, будет процентная комиссия?
    А если снимать евро в банкоматах ЕС, то процентной комиссии не будет, так?
    Вопрос про евровую карту естественно

  • 2163893 Neophyte Poster
    офлайн
    2163893 Neophyte Poster

    24

    7 лет на сайте
    пользователь #2163893

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 27 июля 2018 09:11

    Добрый день, хочу заказать себе карточку Payoneer, но при попытке заказа пишет , что на счету должно быть не менее 30$, и не даёт сделать заказа, хоть на счету и есть деньги, больше чем 30$, в чем может быть проблема подскажите?

  • picasssaa Junior Member
    офлайн
    picasssaa Junior Member

    88

    12 лет на сайте
    пользователь #402390

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 27 июля 2018 10:49
    2163893:

    Добрый день, хочу заказать себе карточку Payoneer, но при попытке заказа пишет , что на счету должно быть не менее 30$, и не даёт сделать заказа, хоть на счету и есть деньги, больше чем 30$, в чем может быть проблема подскажите?

    Пишите в суппорт, а не тут

  • Mannnjak Junior Member
    офлайн
    Mannnjak Junior Member

    65

    16 лет на сайте
    пользователь #111136

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 27 июля 2018 11:50

    Мне должен придти платеж по банковским реквизитам.

    Перевод будет в Валюте USD.
    Я должен указать IBAN и SWIFT код. Именно их.
    НЕ ИЗ ЕВРОЗОНЫ!
    Не в Евро.
    Не из США.

    Подскажите, такого рода банковские переводы, возможны через Payoneer?

  • Payoneer Member
    офлайн
    Payoneer Member

    398

    7 лет на сайте
    пользователь #1936336

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 27 июля 2018 13:12 Редактировалось Payoneer, 1 раз.

    Mannnjak Перевод в USD возможно принимать только от компаний из США или частных клиентов.
    Возможно, Вам подойдут реквизиты Global Payment Service в другой валюте. Больше информации возможно найти здесь.

    Добавлено спустя 3 минуты 1 секунда

    2163893 Возможно, что перевод Вы получили с другого аккаунта Payoneer. Опция для заказа карты отобразиться в аккаунте, если Вы получите платежи через Global Payment Service, Billing Service или от компании партнера.

  • lllenchik Neophyte Poster
    офлайн
    lllenchik Neophyte Poster

    28

    13 лет на сайте
    пользователь #288407

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 27 июля 2018 13:21

    Добрый день, мне на днях пришло письмо от пионера с просьбой заполнить Заявку продавца / поставщика услуг для подтверждения моего вида деятельности.
    я стокер, и у меня вопрос что писать в обязательных полях заявки:
    - Торговое название компании (коммерческое обозначение) -- у меня просто нет такого
    - Введите URL-адрес сайта Вашей компании -- его опять же у меня нет

  • Payoneer Member
    офлайн
    Payoneer Member

    398

    7 лет на сайте
    пользователь #1936336

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 27 июля 2018 14:45

    lllenchik Вы можете указать, как есть, что Вы фотостокер и дать ссылку на Ваш профиль на фотостоке.

  • lllenchik Neophyte Poster
    офлайн
    lllenchik Neophyte Poster

    28

    13 лет на сайте
    пользователь #288407

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 27 июля 2018 15:26
    Payoneer:

    lllenchik Вы можете указать, как есть, что Вы фотостокер и дать ссылку на Ваш профиль на фотостоке.

    спасибо!

  • DSpade Senior Member
    офлайн
    DSpade Senior Member

    1166

    13 лет на сайте
    пользователь #371661

    Профиль
    Написать сообщение

    1166
    # 29 июля 2018 08:36

    Заказал карту в евро. Появился отдельный счет на карту. Подскажите, после активации счет будет одинаковый с eur или надо как-то еще переводить на карту со счета eur?

    In Valor There Is Hope.
  • Payoneer Member
    офлайн
    Payoneer Member

    398

    7 лет на сайте
    пользователь #1936336

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 29 июля 2018 10:25

    DSpade Все платежи в валюте евро сначала поступают на баланс в соответствующей валюте, а потом автоматически на евро карту, если она активирована.

  • DSpade Senior Member
    офлайн
    DSpade Senior Member

    1166

    13 лет на сайте
    пользователь #371661

    Профиль
    Написать сообщение

    1166
    # 29 июля 2018 10:57
    Payoneer:

    DSpade Все платежи в валюте евро сначала поступают на баланс в соответствующей валюте, а потом автоматически на евро карту, если она активирована.

    Ясно, спасибо.

    In Valor There Is Hope.
  • bekas Junior Member
    офлайн
    bekas Junior Member

    31

    16 лет на сайте
    пользователь #99629

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 30 июля 2018 14:58

    Вопрос - недавно открыл счет в payoneer. Можно ли вообще не заказывать карту, а оплачивать интернетмагазины с сайта? Или карточку за 30$ дают автоматом?
    И о процентах - если мне перечислено например 100$ получаю 98, а затем списывают за содержание карты в год - 30. В банкомате забираю 98-30-3,15=64,85 Будут ли ещё какие отчисления? Тогда что означает ежемесячное содержание карты?

  • gerain1988 Neophyte Poster
    офлайн
    gerain1988 Neophyte Poster

    8

    12 лет на сайте
    пользователь #477191

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 31 июля 2018 08:32 Редактировалось gerain1988, 1 раз.

    кто-нибудь покупал авиабилеты картой payoneer? думаю купить на tickets.by. и сразу другой вопрос) предполагаю что онлайн покупка авиабилетов не прокатит картой payoneer, но есть возможность вывести деньги на банковский счет, оттуда уже на бел карту. кто пользовался данной возможность, подскажите пожалуйста как это работает? спасибо

  • picasssaa Junior Member
    офлайн
    picasssaa Junior Member

    88

    12 лет на сайте
    пользователь #402390

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 31 июля 2018 10:00 Редактировалось picasssaa, 2 раз(а).
    gerain1988:

    кто-нибудь покупал авиабилеты картой payoneer? думаю купить на tickets.by. и сразу другой вопрос) предполагаю что онлайн покупка авиабилетов не прокатит картой payoneer, но есть возможность вывести деньги на банковский счет, оттуда уже на бел карту. кто пользовался данной возможность, подскажите пожалуйста как это работает? спасибо

    Откуда такие предположения? :) Рассчитываться картой можно везде, даже в магазине. Вопрос в комиссии, которая составляет 3,5% от суммы. Странно почему Вы выбрали именно блр агрегатор. Посмотрите билеты на skyscanner'e, там будет дешевле и, возможно, не будет комиссии.

    Добавлено спустя 14 минут 46 секунд

    bekas:

    Вопрос - недавно открыл счет в payoneer. Можно ли вообще не заказывать карту, а оплачивать интернетмагазины с сайта? Или карточку за 30$ дают автоматом?

    Насколько я знаю оплавчивать без карты нельзя, но могу ошибаться. А карточку заказывать самому надо, когда на счете 30$+

    bekas:

    И о процентах - если мне перечислено например 100$ получаю 98, а затем списывают за содержание карты в год - 30. В банкомате забираю 98-30-3,15=64,85 Будут ли ещё какие отчисления? Тогда что означает ежемесячное содержание карты?

    За содержание карты не списывают сразу денег, это происходит после года пользования пиониером и то при наличии средств на счете. Снять в банкомате из 97$(комиссия за перевод 3%) Вы в лучшем случае сможете ~70$ и это будет 2-мя транзакциями: 1-ая 50$ + 3,15$ +1,8% = 54,05$, и 2-ая 20 + 3,15$ + 1,8% = 23,51$. На карте останется еще 97 - 54,05 - 23,51 = 19,44$. И это при условии, что найдете банкомат, который выдает 20(я видел однажды такой, БелВэб кажется. Выдавал 20, 40, 60, 100, 200. Видимо заправлен двадцатками был). А если еще комиссию за перевод денег оплатит отправитель, то можно все 90$ снять(так же 2 транзакции: 50$ и 40$)

  • gerain1988 Neophyte Poster
    офлайн
    gerain1988 Neophyte Poster

    8

    12 лет на сайте
    пользователь #477191

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 31 июля 2018 10:24
    picasssaa:

    gerain1988:

    кто-нибудь покупал авиабилеты картой payoneer? думаю купить на tickets.by. и сразу другой вопрос) предполагаю что онлайн покупка авиабилетов не прокатит картой payoneer, но есть возможность вывести деньги на банковский счет, оттуда уже на бел карту. кто пользовался данной возможность, подскажите пожалуйста как это работает? спасибо

    Откуда такие предположения? :) Рассчитываться картой можно везде, даже в магазине. Вопрос в комиссии, которая составляет 3,5% от суммы. Странно почему Вы выбрали именно блр агрегатор. Посмотрите билеты на skyscanner'e, там будет дешевле и, возможно, не будет комиссии.

    уже попробывал оплатить. и тикеты отклонили платеж. позвонил - сказали "видимо ваша карта не поддерживает платежи"предложили выписать мне счет, чтоб я оплатил его в банке. естессно нет желания особого тянуть payoneer в белкин банк.

  • picasssaa Junior Member
    офлайн
    picasssaa Junior Member

    88

    12 лет на сайте
    пользователь #402390

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 31 июля 2018 10:58 Редактировалось picasssaa, 1 раз.
    gerain1988:

    уже попробывал оплатить. и тикеты отклонили платеж. позвонил - сказали "видимо ваша карта не поддерживает платежи"предложили выписать мне счет, чтоб я оплатил его в банке. естессно нет желания особого тянуть payoneer в белкин банк.

    Ничего себе, что-то новое. никогда не было проблем при оплате картой пионер. Оплачивал wizz, ryan, iherb, amazon, т.д, в куче блр магазинах, но теперь буду знать. Тогда попробуйте билеты на skyscanner глянуть)

    gerain1988:

    есть возможность вывести деньги на банковский счет, оттуда уже на бел карту. кто пользовался данной возможность, подскажите пожалуйста как это работает? спасибо

    Ну хз стоит ли вообще палить средства, не просто же так пионером пользуетесь)

    А так вывод на банковский счет от 1000$ и комиссия 2%

  • gerain1988 Neophyte Poster
    офлайн
    gerain1988 Neophyte Poster

    8

    12 лет на сайте
    пользователь #477191

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 31 июля 2018 11:29
    picasssaa:

    gerain1988:

    уже попробывал оплатить. и тикеты отклонили платеж. позвонил - сказали "видимо ваша карта не поддерживает платежи"предложили выписать мне счет, чтоб я оплатил его в банке. естессно нет желания особого тянуть payoneer в белкин банк.

    Ничего себе, что-то новое. никогда не было проблем при оплате картой пионер. Оплачивал wizz, ryan, iherb, amazon, т.д, в куче блр магазинах, но теперь буду знать. Тогда попробуйте билеты на skyscanner глянуть)

    gerain1988:

    есть возможность вывести деньги на банковский счет, оттуда уже на бел карту. кто пользовался данной возможность, подскажите пожалуйста как это работает? спасибо

    Ну хз стоит ли вообще палить средства, не просто же так пионером пользуетесь)

    А так вывод на банковский счет от 1000$ и комиссия 2%

    да, повтыкал, действительно 1000$ минимум. думаю у бел банка появятся вопросы, когда я закину на свою карту такие средства. тогда безопаснее оплатить счет фактуру с пайонира в банке, не трогая беларускую карту, или же смотреть не беларуский сервис по продаже билетов. к слову уже проверил airchina.ru (в китай билеты покупаю) тоже не хочет принимать оплату с пайонира