Ответить
  • iNaix Neophyte Poster
    офлайн
    iNaix Neophyte Poster

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #999732

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 29 сентября 2021 19:38 Редактировалось iNaix, 1 раз.

    не получилось снять деньги в банкомате, где всегда снимал ( "ошибка операции" )
    и в аккаунт не входит, точнее не приходит код в смс
    что-то сломалось на стороне пионера ?

  • Payoneer Member
    офлайн
    Payoneer Member

    398

    7 лет на сайте
    пользователь #1936336

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 30 сентября 2021 12:53

    iNaix,
    каких-то глобальных технических сбоев сейчас нет - обратитесь в службу поддержки, чтобы они проверили ваш аккаунт непосредственно

  • Vedmed Senior Member
    офлайн
    Vedmed Senior Member

    1855

    17 лет на сайте
    пользователь #90900

    Профиль
    Написать сообщение

    1855
    # 1 октября 2021 19:42
    Payoneer:

    marketmaker,
    Это индивидуальная ситуация, которая касается личного аккаунта одного человека, и комментирую я ее только лично, соответственно. К сожалению, такие сообщения, оставленные публично, могут вызвать недопонимание и "панику" среди других пользователей

    Так возможно проводить платежи картой на тех же заправках?
    Или есть риски блокировки аккаунта?

    Payoneer, может есть какая информация, где лучше карты не использовать, ввиду санкций?
    Спасибо.

    Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной.
  • 3366281 Neophyte Poster
    офлайн
    3366281 Neophyte Poster

    4

    2 года на сайте
    пользователь #3366281

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 3 октября 2021 19:09

    Здравствуйте, мой аккаунт Payoneer заблокировали. Проблема в том, что когда я регистрировалась, у меня была другая фамилия и паспорт, но месяц назад я вышла замуж и поменяла фамилию и паспорт, а сегодня у меня запросили паспорт и я отправила новый, дальше последовала блокировка аккаунта с фразой создайте аккаунт соответствующий вашим данным. Могу ли я его разблокировать? У меня есть ксерокопия паспорта который я получила подростом срок истечения у него 2020 год. Дело в том что там находились денежные средства на рассмотрении. С Fiverr транзитом на банковский счёт и оплата от заказчика на счёт Payoneer. Что будет с этими деньгами?

  • Payoneer Member
    офлайн
    Payoneer Member

    398

    7 лет на сайте
    пользователь #1936336

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 4 октября 2021 12:15
    Vedmed:

    Payoneer:

    marketmaker,
    Это индивидуальная ситуация, которая касается личного аккаунта одного человека, и комментирую я ее только лично, соответственно. К сожалению, такие сообщения, оставленные публично, могут вызвать недопонимание и "панику" среди других пользователей

    Так возможно проводить платежи картой на тех же заправках?
    Или есть риски блокировки аккаунта?

    Payoneer, может есть какая информация, где лучше карты не использовать, ввиду санкций?
    Спасибо.

    у нас нет информации о том, что использование карты на конкретной заправке может привести к блокировке аккаунта.
    Вы можете проверить в наших Правилах и условиях использования (в аккаунте внизу страницы) список запрещенных транзакций

    Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд

    3366281:

    Здравствуйте, мой аккаунт Payoneer заблокировали. Проблема в том, что когда я регистрировалась, у меня была другая фамилия и паспорт, но месяц назад я вышла замуж и поменяла фамилию и паспорт, а сегодня у меня запросили паспорт и я отправила новый, дальше последовала блокировка аккаунта с фразой создайте аккаунт соответствующий вашим данным. Могу ли я его разблокировать? У меня есть ксерокопия паспорта который я получила подростом срок истечения у него 2020 год. Дело в том что там находились денежные средства на рассмотрении. С Fiverr транзитом на банковский счёт и оплата от заказчика на счёт Payoneer. Что будет с этими деньгами?

    Пожалуйста, напишите нам личное сообщение с номером клиента

  • fof Junior Member
    офлайн
    fof Junior Member

    39

    13 лет на сайте
    пользователь #291429

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 6 октября 2021 13:00

    Добрый день!
    Выводил средства на Альфа Банк 28 сентября - комиссия была с 86 долларов - 1.73$
    Сегодня пытался вывести 90 долларов аналогично и уже комиссия минимум 10$!!!
    Почему так происходит?

  • Payoneer Member
    офлайн
    Payoneer Member

    398

    7 лет на сайте
    пользователь #1936336

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 6 октября 2021 13:13
    fof:

    Добрый день!
    Выводил средства на Альфа Банк 28 сентября - комиссия была с 86 долларов - 1.73$
    Сегодня пытался вывести 90 долларов аналогично и уже комиссия минимум 10$!!!
    Почему так происходит?

    Вступило в силу изменение, о котором вы должны были получать имэйл несколько месяцев назад: теперь минимальная комиссия за перевод 10$. Если сумма выше определенного порога, то комиссия будет 2%.
    При совершении вывода у вас появляется уведомление о том, какая комиссия будет применена. Проверьте также в разделе Помощь-Тарифы

  • zvuk_ts Member
    офлайн
    zvuk_ts Member

    315

    14 лет на сайте
    пользователь #228004

    Профиль
    Написать сообщение

    315
    # 16 октября 2021 14:21

    Добрый день! Пытались снять наличные через разные банкоматы везде одно и тоже - неверная транзакция. В чём может быть проблема?

  • Payoneer Member
    офлайн
    Payoneer Member

    398

    7 лет на сайте
    пользователь #1936336

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 17 октября 2021 11:14
    zvuk_ts:

    Добрый день! Пытались снять наличные через разные банкоматы везде одно и тоже - неверная транзакция. В чём может быть проблема?

    Причины могут быть разными: на карте может не быть средств (проверьте, включена ли кнопка "Пополнение" в Настройках), карта может быть неактивна (тоже можно проверить в аккаунте), вы пытаетесь использовать карту в банкомате на территории России.. Если ничего из этого не подходит, то нужно обратиться в службу поддержки

  • sfinks48 Junior Member
    офлайн
    sfinks48 Junior Member

    96

    12 лет на сайте
    пользователь #423395

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 18 октября 2021 14:33

    Здравствуйте, зарегистрировал аккаунт, паспорт одобрен а Анкета Global payment service ещё на рассмотрении уже почти неделю отправил 12.10.2021, как понять когда мой аккаунт будет активен и я смогу принимать платежи.

  • pavloid Member
    офлайн
    pavloid Member

    430

    15 лет на сайте
    пользователь #166342

    Профиль
    Написать сообщение

    430
    # 19 октября 2021 01:42 Редактировалось pavloid, 1 раз.

    Добрый день. Подскажите, прохожу проверку адреса где я проживаю (т.к. подключаю ebay), просят прислать:
    - счёт за коммунальные (оформлена квартира на маму и документы на неё)
    - документы банка (я прислал договор с банком, где я как ИП и адрес прописан, но написали, что не подходит. Какой тогда?)
    - договор аренды (аренды нет, соответственно).
    как быть? может скан паспорта подойдет, с пропиской? или какой именно нужен документ с банком?

  • sfinks48 Junior Member
    офлайн
    sfinks48 Junior Member

    96

    12 лет на сайте
    пользователь #423395

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 19 октября 2021 08:32
    pavloid:

    Добрый день. Подскажите, прохожу проверку адреса где я проживаю (т.к. подключаю ebay), просят прислать:
    - счёт за коммунальные (оформлена квартира на маму и документы на неё)
    - документы банка (я прислал договор с банком, где я как ИП и адрес прописан, но написали, что не подходит. Какой тогда?)
    - договор аренды (аренды нет, соответственно).
    как быть? может скан паспорта подойдет, с пропиской? или какой именно нужен документ с банком?

    Подойдет Банковская выписка по карт счету

  • Payoneer Member
    офлайн
    Payoneer Member

    398

    7 лет на сайте
    пользователь #1936336

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 19 октября 2021 16:09

    sfinks48, анкета Global payment service не влияет на одобрение аккаунт - ее главное, просто заполнить.
    Когда аккаунт одобрен, вам должно прийти письмо на имэйл с подтверждением. Также, если вы видите в учетной записи активные виртуальные балансы и доступны все услуги (вывод, получение..), то аккаунт готов к использованию

    pavloid, фото прописки точно не подходит.
    Коммунальные квитанции могут быть и на имя мамы, если у вас одинаковые фамилии.
    Что касается банка, можно скачать или взять в отделении выписку (по карте, по реквизитам счета, по транзакциям), где указано имя, адрес и дата выпуска.
    Все документы должны быть выпущены не ранее 3х месяцев назад

  • sfinks48 Junior Member
    офлайн
    sfinks48 Junior Member

    96

    12 лет на сайте
    пользователь #423395

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 20 октября 2021 08:43
    Payoneer:

    sfinks48, анкета Global payment service не влияет на одобрение аккаунт - ее главное, просто заполнить.
    Когда аккаунт одобрен, вам должно прийти письмо на имэйл с подтверждением. Также, если вы видите в учетной записи активные виртуальные балансы и доступны все услуги (вывод, получение..), то аккаунт готов к использованию

    pavloid, фото прописки точно не подходит.
    Коммунальные квитанции могут быть и на имя мамы, если у вас одинаковые фамилии.
    Что касается банка, можно скачать или взять в отделении выписку (по карте, по реквизитам счета, по транзакциям), где указано имя, адрес и дата выпуска.
    Все документы должны быть выпущены не ранее 3х месяцев назад

    Спасибо

  • aleminn34 Member
    офлайн
    aleminn34 Member

    153

    14 лет на сайте
    пользователь #256231

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 24 октября 2021 14:29 Редактировалось aleminn34, 1 раз.

    Добрый день.
    Кто то снимал в последнее время в Белорусских банкоматах деньги с $ карты Payoneer?
    Если -ДА, то в каких и сколько получилось снять

    Спасибо

  • Alexis_88 Junior Member
    офлайн
    Alexis_88 Junior Member

    36

    10 лет на сайте
    пользователь #902399

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 29 октября 2021 19:10 Редактировалось Alexis_88, 1 раз.
    Payoneer:

    fof:

    Добрый день!
    Выводил средства на Альфа Банк 28 сентября - комиссия была с 86 долларов - 1.73$
    Сегодня пытался вывести 90 долларов аналогично и уже комиссия минимум 10$!!!
    Почему так происходит?

    Вступило в силу изменение, о котором вы должны были получать имэйл несколько месяцев назад: теперь минимальная комиссия за перевод 10$. Если сумма выше определенного порога, то комиссия будет 2%.
    При совершении вывода у вас появляется уведомление о том, какая комиссия будет применена. Проверьте также в разделе Помощь-Тарифы

    Добрый день случайно наткнулась на это сообщение. Подскажите 10 баксов это со всеми банками в РБ?

  • hawkrai Neophyte Poster
    офлайн
    hawkrai Neophyte Poster

    12

    10 лет на сайте
    пользователь #926223

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 30 октября 2021 10:01

    Добрый день, в течении 10 дней пытался дважды вывести средства на счет МТбанк, все без успешно. Причем ранее все работало и достаточно быстро. МТбанк не видит никакие входные транзакции, а Пайонер утверждает что средства ушли :). Было у кого-нибудь такое?)

  • Viktor_M Junior Member
    офлайн
    Viktor_M Junior Member

    30

    15 лет на сайте
    пользователь #142672

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 2 ноября 2021 11:30
    hawkrai:

    Добрый день, в течении 10 дней пытался дважды вывести средства на счет МТбанк, все без успешно. Причем ранее все работало и достаточно быстро. МТбанк не видит никакие входные транзакции, а Пайонер утверждает что средства ушли :). Было у кого-нибудь такое?)

    У мяне зараз тое ж самае, МТБанк). Тэхпадтрымка Payoneer адказвае, што не валодаюць інфармацыяй наконт нашага банка, што на яго рахункі немагчымы вывад (бо падазраю санкцыі). Сказалі пачакаць пару дзён, яны дашлюць на мэйл больш падрабязную інфармацыю па выпадку. А ў іншых банках нармальна выводзіцца?

  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 2 ноября 2021 11:35

    Payoneer, какая минимальная сумма при выводе с аккаунта?

    В мире есть бесконечные вещи...
  • Payoneer Member
    офлайн
    Payoneer Member

    398

    7 лет на сайте
    пользователь #1936336

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 2 ноября 2021 15:05
    ew3:

    Payoneer, какая минимальная сумма при выводе с аккаунта?

    это зависит от разных факторов. Пришлите, пожалуйста, нам в личку ваш номер клиента