Ответить
  • 2166627 Neophyte Poster
    офлайн
    2166627 Neophyte Poster

    2

    7 лет на сайте
    пользователь #2166627

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 7 февраля 2021 11:27
    Usurpator:

    Подскажите актуальную информацию по Payoneer для Беларуси на 2021 год пожалуйста

    1. Выпускают и доставляют ли карты Payoneer в Беларусь?
    2. Предоставляет ли Payoneer информацию о клиенте по запросу налоговых органов Беларуси?
    3. Может ли ИП легально получать деньги на Payoneer и платить налоги с этих сумм при УСН?
    4. Можно ли осуществить перевод на расчётный счёт в беларуском банке со своего аккаунта Payoneer? Какие реквизиты фигурируют при таком платеже, будет ли указано имя и фамилия отправителя платежа в банковской выписке при получении денег?

    Заранее спасибо @payoneer

    1. Да.
    2. Нет.
    3. Может (но тут нужно знать с кем Вы работаете, на каких платформах)
    4. Хорошим вариантом для ИП может быть программа от БелСвиссБанка ( BSB Payoneer )...

  • Usurpator Neophyte Poster
    офлайн
    Usurpator Neophyte Poster

    2

    5 лет на сайте
    пользователь #2613859

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 7 февраля 2021 21:25
    2166627:

    Usurpator:

    Подскажите актуальную информацию по Payoneer для Беларуси на 2021 год пожалуйста

    1. Выпускают и доставляют ли карты Payoneer в Беларусь?
    2. Предоставляет ли Payoneer информацию о клиенте по запросу налоговых органов Беларуси?
    3. Может ли ИП легально получать деньги на Payoneer и платить налоги с этих сумм при УСН?
    4. Можно ли осуществить перевод на расчётный счёт в беларуском банке со своего аккаунта Payoneer? Какие реквизиты фигурируют при таком платеже, будет ли указано имя и фамилия отправителя платежа в банковской выписке при получении денег?

    Заранее спасибо @payoneer

    1. Да.
    2. Нет.
    3. Может (но тут нужно знать с кем Вы работаете, на каких платформах)
    4. Хорошим вариантом для ИП может быть программа от БелСвиссБанка ( BSB Payoneer )...

    Спасибо

  • 2905369 Member
    офлайн
    2905369 Member

    230

    4 года на сайте
    пользователь #2905369

    Профиль
    Написать сообщение

    230
    # 8 февраля 2021 04:39

    [censored by Dzen_Master]

  • Morozilo Junior Member
    офлайн
    Morozilo Junior Member

    64

    4 года на сайте
    пользователь #2860585

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 9 февраля 2021 16:13 Редактировалось Morozilo, 1 раз.

    Найти банкомат с долларами, как я понимаю, не совсем просто, легче снять с карты Payoneer беларуские рубли. Хотелось бы узнать, какие будут потери средств, если снимать в банкомате сразу белорусские рубли по сравнению с тем, чем снимать доллары и потом обменивать их на рубли? К примеру, с суммы в 100$, хотя бы примерно, я понимаю, что влияют многие факторы(банкомат, обменник...), какие потери процентном соотношении?

  • Egorchic Neophyte Poster
    офлайн
    Egorchic Neophyte Poster

    20

    11 лет на сайте
    пользователь #716550

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 10 февраля 2021 10:06 Редактировалось Egorchic, 1 раз.

    Можно ли при регистрации использовать данные долларовой Виртуальной карточки Visa Classic Беларусьбанка? Если да, то можно ли в последствии (например через 1-2 года) будет изменить данные этой карточки, на данные карточки и счета другого банка? Спасибо.

  • Payoneer Member
    офлайн
    Payoneer Member

    398

    7 лет на сайте
    пользователь #1936336

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 10 февраля 2021 11:21

    Egorchic Необходимо указывать именно реквизиты счета.
    Его можно будет изменить сразу после того, как аккаунт одобрен, столько раз, сколько необходимо. Нет ограничений.

  • ZAAAAAGR Junior Member
    офлайн
    ZAAAAAGR Junior Member

    73

    11 лет на сайте
    пользователь #789417

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 11 февраля 2021 10:04

    Есть ли возможность завести аккаунт payoneer способный принимать платежи, без добавления счёта белорусского банка? И зачем тогда нужна карта payoneer master card, если, допустим, я уже настроил вывод средств на счёт белорусского банка?

  • Payoneer Member
    офлайн
    Payoneer Member

    398

    7 лет на сайте
    пользователь #1936336

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 11 февраля 2021 13:58

    ZAAAAAGR Нет, при регистрации необходимо указать банковский счет. Нет возможности обойти этот шаг.
    Карта - это дополнительная опция для использования средств.

  • ZAAAAAGR Junior Member
    офлайн
    ZAAAAAGR Junior Member

    73

    11 лет на сайте
    пользователь #789417

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 11 февраля 2021 15:17
    Payoneer:

    ZAAAAAGR Нет, при регистрации необходимо указать банковский счет. Нет возможности обойти этот шаг.
    Карта - это дополнительная опция для использования средств.

    Так а какое тогда преимущество в этой дополнительной опции ввиде карты payoneer с ещё и годовой комиссией за её имение, если у меня уже будет карта валютного счёта белорусского банка?

  • Payoneer Member
    офлайн
    Payoneer Member

    398

    7 лет на сайте
    пользователь #1936336

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 11 февраля 2021 19:22

    ZAAAAAGR У разных пользователей свои запросы относительно использования карты и каждый сам выбирает заказывать ее или нет, или выводить средства только на добавленный банковский счет.

  • yuran19 Member
    офлайн
    yuran19 Member

    326

    13 лет на сайте
    пользователь #384737

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 12 февраля 2021 17:41

    Кто мне подскажет?.Планирую торговать на амазон,соответственно там нужен Payoneer.Так вот какой будет лучше и удобнее BSB Payoneer и просто Payoneer.С этой системой никогда не сталкивался.отсюда и вопрос.Изначально ИП не планируется,далее по ходу,просто заметил,что Payoneer от BSB желает наличие ИП.

  • 2270979 Neophyte Poster
    офлайн
    2270979 Neophyte Poster

    24

    6 лет на сайте
    пользователь #2270979

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 16 февраля 2021 11:38

    Подскажите, висит в центре верификации анкета, видимо появилась когда кликнул на запрос платежа.
    =============================
    Проверка рода деятельности

    Почему мы проводим эту верификацию?
    Чтобы одобрить ваш запрос на получение платежей, нам нужно больше сведений о вашем роде занятий

    Бизнес-профиль
    ============================
    Нужно ли заполнять данную анкету для выпуска карты пионер? Все необходимое для выпуска карты предоставил (паспорт, подтвердил адрес, все одобрено), но выпуск карты в статусе ожидает одобрения у же несколько дней, не может ли быть затык в выпуске карты из-за не заполненной анкеты бизнес профиля?

  • SoundiX Senior Member
    офлайн
    SoundiX Senior Member

    2238

    17 лет на сайте
    пользователь #77289

    Профиль
    Написать сообщение

    2238
    # 16 февраля 2021 15:04 Редактировалось SoundiX, 1 раз.

    Здравствуйте. Такой вопрос возник. Я отправил деньги на номер карты, который указывал при регистрации (МТБанк). Мне пишет в приложении что перевод осуществлён, но от МТБанка никакх подтверждений не приходило. Куда обращаться, что делать?))

    Если бы было всё так просто, то этот мир сделали бы лучше до вас (с)
  • Payoneer Member
    офлайн
    Payoneer Member

    398

    7 лет на сайте
    пользователь #1936336

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 17 февраля 2021 10:52

    SoundiX Вам необходимо скачать выписку с подтверждением перевода в Вашем онлайн аккаунте и проверить вопрос с банком.
    Если они не найдут перевод, тогда необходимо отправить запрос напрямую в нашу поддержку клиентов https://payoneer-ru.custhelp.com/app/ask/l_id/4, с ними лучше всего связываться по телефону или через онлайн чат.

    Добавлено спустя 1 минута 14 секунд

    2270979 Для заказа карты не надо верифицировать деятельность, необходимо верифицировать адрес доставки, обычно.

  • 2270979 Neophyte Poster
    офлайн
    2270979 Neophyte Poster

    24

    6 лет на сайте
    пользователь #2270979

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 18 февраля 2021 14:08 Редактировалось 2270979, 2 раз(а).
    Добавлено спустя 1 минута 14 секунд

    2270979 Для заказа карты не надо верифицировать деятельность, необходимо верифицировать адрес доставки, обычно. Payoneer, Спасибо, прошло пару дней и все решилось.

    Payoneer, Подскажите телефон поддержки для БР или РФ на худой конец, где по русски понимают?

  • Citron Senior Member
    офлайн
    Citron Senior Member

    9834

    19 лет на сайте
    пользователь #21749

    Профиль
    Написать сообщение

    9834
    # 18 февраля 2021 17:12
    Hakuna matata!
  • veranda Member
    офлайн
    veranda Member

    108

    13 лет на сайте
    пользователь #282765

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 19 февраля 2021 12:13

    Добрый день. Мою карту payoneer заблокировали, на ней есть деньги. Как я могу вывести свои средства, можно ли каким то образом перекинуть деньги на валютный счёт белорусского банка?

  • Payoneer Member
    офлайн
    Payoneer Member

    398

    7 лет на сайте
    пользователь #1936336

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 19 февраля 2021 15:50

    veranda В данном случае, вопрос необходимо проверять предметно, напрямую с нашей поддержкой клиентов, лучше всего по телефону или через онлайн чат.

  • Sqz MPx Team
    офлайн
    Sqz MPx Team

    1931

    20 лет на сайте
    пользователь #18016

    Профиль
    Написать сообщение

    1931
    # 20 февраля 2021 18:25

    добрый день, у меня есть аккаунт, на котором чуть меньше 50 долларов, я не планирую ничего на него получать и вообще хочу закрыть.
    Как я могу вывести деньги?

    Если я могу перевести кому то с форума, а он мне отдаст или переведёт на карту, будет замечательно.

    Спасибо.

  • Payoneer Member
    офлайн
    Payoneer Member

    398

    7 лет на сайте
    пользователь #1936336

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 21 февраля 2021 15:52 Редактировалось Payoneer, 1 раз.

    Sqz В этом случае вопрос необходимо решать напрямую с нашей поддержкой клиентов, лучше всего по телефону или через онлайн чат.